630091, Новосибирск, Красный проспект 82, офис 45
(383)217-36-14, тел/факс (383) 221-06-20

Адвокатская палата
Новосибирской области

Вторник, 28 сентября 2021
Вы находитесь: Адвокаты палаты Реестр адвокатов

Список адвокатов Адвокатской палаты Новосибирской области, внесённых в реестр адвокатов Новосибирской области по состоянию на 28.09.2021 г.


п/п
ФИО адвоката Реестро
вый №
Наименование адвокатского образования
1.Абайдулина Альфия Амировна54/1Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска
2.Аборина Маргарита Евгеньевна54/4Калининская коллегия адвокатов Новосибирской области
3.Авдеев Дмитрий Васильевич54/5Адвокатский кабинет Авдеев Дмитрий Васильевич г. Бердск
4.Авдеева Анна Евгеньевна54/1339Адвокатский кабинет Авдеева Анна Евгеньевна
5.Авилов Виталий Александрович54/1893Коллегия адвокатов Черепановского района
6.Агапов Михаил Сергеевич54/1752Новосибирский филиал Адвокатского бюро Томской области юридическая группа «Прим групп»
7.Агеев Сергей Геннадьевич54/1886Октябрьская Коллегия адвокатов Новосибирской области
8.Агуреев Владимир Николаевич54/880Адвокатский кабинет Агуреев Владимир Николаевич г. Купино
9.Адамюк Даниил Владимирович54/1570Адвокатский кабинет Адамюк Даниил Владимирович
10.Акалович Марина Александровна54/809Адвокатский кабинет Акалович Марина Александровна р.п. Ордынское
11.Акалович Николай Петрович54/9Адвокатский кабинет Акалович Николай Петрович р.п. Ордынское
12.Акашкин Антон Игоревич54/1883Коллегия адвокатов «Форум Сибирь»
13.Акимов Сергей Русланович54/1587Адвокатский кабинет Акимов Сергей Русланович
14.Аксенов Виталий Иванович54/1404Адвокатский кабинет Аксенов Виталий Иванович
15.Албанова Ольга Сергеевна54/989Адвокатский кабинет Албанова Ольга Сергеевна р.п. Коченево
16.Александрова Татьяна Николаевна54/881Адвокатский кабинет Александрова Татьяна Николаевна г. Болотное
17.Алексеева Наталья Вениаминовна54/13Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области
18.Алексеева Тамара Геннадьевна54/14Советская коллегия адвокатов г. Новосибирска
19.Алексеенко Евгений Вячеславович54/1743Новосибирский филиал коллегии адвокатов «Адвокатский Бизнес Альянс» Кемеровской области – Кузбасса № 42/86»
20.Алехин Вадим Анатольевич54/15Адвокатский кабинет Алехин Вадим Анатольевич
21.Алешина Людмила Геннадьевна54/16Адвокатский кабинет Алешина Людмила Геннадьевна
22.Аличева Вера Алексеевна54/1740Железнодорожная коллегия адвокатов Новосибирской области
23.Амбурцев Максим Владимирович54/1648Адвокатский кабинет Амбурцев Максим Владимирович
24.Андреева Наталья Николаевна54/1286Адвокатский кабинет Андреева Наталья Николаевна
25.Андреянова Татьяна Роальдовна54/19Коллегия адвокатов «Партнер»
26.Андриянова Эльвира Александровна54/1234Адвокатский кабинет Андриянова Эльвира Александровна
27.Аникеева Марина Андреевна54/1847Новосибирский филиал Московской коллегии адвокатов «Магнетар»
28.Анкудинова Олеся Вячеславовна54/1689Калининская коллегия адвокатов Новосибирской области
29.Аносов Александр Юрьевич54/1302НО Куйбышевская коллегия адвокатов
30.Анохин Андрей Юрьевич54/1351Адвокатское бюро «Правозащитный центр «Терос»
31.Анохова Елена Владимировна54/21Коллегия адвокатов "Альянс Проф"
32.Анощенкова Екатерина Алексеевна54/22Калининская коллегия адвокатов Новосибирской области
33.Антипенко Оксана Владимировна54/1428Адвокатский кабинет Антипенко Оксана Владимировна
34.Антипьева Оксана Олеговна54/1219Адвокатский кабинет Антипьева Оксана Олеговна
35.Антонова Марина Викторовна54/677Коллегия адвокатов Новосибирской области «Премьер-Коллегия»
36.Антонова Татьяна Витальевна54/576Адвокатский кабинет Антонова Татьяна Витальевна
37.Антонова Ульяна Сергеевна54/1734Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области
38.Анферова Елена Валерьевна54/24Адвокатский кабинет Анферова Елена Валерьевна
39.Апрелова Юлия Петровна54/1728Адвокатский кабинет Апрелова Юлия Петровна г. Карасук
40.Арефьева Елена Андреевна54/798Межрайонная коллегия адвокатов
41.Артамонова Людмила Александровна54/27Октябрьская Коллегия адвокатов Новосибирской области
42.Артюхов Евгений Геннадьевич54/807Статус адвоката Приостановлен с 01.05.2011г.
43.Архангельский Антон Олегович54/1329Адвокатский кабинет Архангельский Антон Олегович
44.Аршанова Надежда Анатольевна54/1906
45.Асанов Валерий Александрович54/29Адвокатский кабинет Асанов Валерий Александрович
46.Астанина Юлия Юрьевна54/1113Новосибирская Международная Коллегия Адвокатов
47.Асуев Расул Майдарович54/1681Коллегия адвокатов «Юста–Сибирь»
48.Аширова Елена Станиславовна54/1116Межрегиональная КА г. Москвы (филиал № 34)
49.Бабарыкин Юрий Алексеевич54/1123Адвокатский кабинет Бабарыкин Юрий Алексеевич
50.Бабина Анна Дмитриевна54/31Адвокатский кабинет Бабина Анна Дмитриевна с. Довольное
51.Бабичев Игорь Николаевич54/1793Адвокатский кабинет Бабичев Игорь Николаевич г. Болотное
52.Бабкина Виктория Михайловна54/1188Адвокатский кабинет Бабкина Виктория Михайловна
53.Бабкина Екатерина Игоревна54/1658Адвокатский кабинет Бабкина Екатерина Игоревна
54.Бабуркина Ирина Васильевна54/964Адвокатский кабинет Бабуркина Ирина Васильевна
55.Бабынин Александр Сергеевич54/1558Адвокатский кабинет Бабынин Александр Сергеевич
56.Бабынина Людмила Григорьевна54/33Новосибирская коллегия адвокатов
57.Бавыкина Ирина Анатольевна54/824Адвокатский кабинет Бавыкина Ирина Анатольевна г. Бердск
58.Багрец Наталья Михайловна54/34Адвокатский кабинет Багрец Наталья Михайловна
59.Баев Михаил Владимирович54/36Коллегия адвокатов «Партнер»
60.Бажайкин Николай Александрович54/37Коллегия адвокатов «Бойко и партнеры»
61.Бажанова Юлия Геннадьевна54/1750Коллегия адвокатов «Бойко и партнеры»
62.Байдиков Алексей Александрович54/1802Октябрьская Коллегия адвокатов Новосибирской области
63.Баклицкая Ирина Ивановна54/38Адвокатский кабинет Баклицкая Ирина Ивановна с. Убинское
64.Баклицкая Юлия Сергеевна54/1318НО коллегия адвокатов «Славянский щит»
65.Бакулин Андрей Владимирович54/1164Адвокатский кабинет Бакулин Андрей Владимирович
66.Бакшаев Александр Александрович54/869Адвокатский кабинет Бакшаев Александр Александрович г. Куйбышев
67.Балакшина Лариса Ивановна54/40Коллегия адвокатов «Заельцовская»
68.Балаян Нельсон Атанесович54/1506Адвокатский кабинет Балаян Нельсон Атанесович
69.Балыбердин Юрий Геннадьевич54/1892Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска
70.Балышева Ирина Юрьевна54/1616Адвокатский кабинет Балышева Ирина Юрьевна г. Черепаново
71.Бандура Владимир Алексеевич54/43Адвокатский кабинет Бандура Владимир Алексеевич
72.Баранкевич Марина Станиславовна54/44Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска
73.Баранов Дмитрий Геннадьевич54/1884Коллегия адвокатов «Форум Сибирь»
74.Барбалюк Мария Валерьевна54/1591Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области
75.Барсуков Александр Васильевич54/1779НО Новосибирская городская коллегия адвокатов
76.Бартенева Антонина Витальевна54/1469Адвокатский кабинет Бартенева Антонина Витальевна
77.Бартеньев Александр Александрович54/1467Коллегия адвокатов Новосибирской области "Савцов, Бартеньев и партнеры"
78.Бархатова Анна Борисовна54/1126Коллегия адвокатов «Паритетъ» Новосибирской области
79.Басова Лариса Олеговна54/46Коллегия адвокатов "Альянс Проф"
80.Басова Светлана Васильевна54/47Новосибирская Международная Коллегия Адвокатов
81.Батков Александр Александрович54/882Коллегия адвокатов «Статус» Новосибирской области
82.Батков Виталий Александрович54/1754Коллегия адвокатов «Статус» Новосибирской области
83.Баткова Ольга Петровна54/1157Коллегия адвокатов «Статус» Новосибирской области
84.Батурин Валерий Васильевич54/1598Адвокатский кабинет Батурин Валерий Васильевич
85.Бауэр Николай Викторович54/1855Коллегия адвокатов «Заельцовская»
86.Бахвалова Галина Федоровна54/1546Коллегия адвокатов Новосибирской области «Юридическая защита в медицине»» (КА НСО «Юрмедзащита»)
87.Баянов Сергей Владимирович54/1181Адвокатский кабинет Баянов Сергей Владимирович (54/951)
88.Бегунова Дарья Андреевна54/1630Новосибирская областная коллегия адвокатов (НОКА)
89.Бегченкова Ольга Ивановна54/52Адвокатский кабинет Бегченкова Ольга Ивановна
90.Безуглов Андрей Владимирович54/1263Новосибирская коллегия адвокатов «Истина» Новосибирской области
91.Бекетов Сергей Александрович54/53Адвокатский кабинет Бекетов Сергей Александрович
92.Белкин Анатолий Юрьевич54/1613Коллегия адвокатов «Заельцовская»
93.Белозерова Алена Валерьевна54/1775Новосибирская общегородская коллегия адвокатов (НОКА)
94.Белоногов Николай Александрович54/1777Советская коллегия адвокатов г. Новосибирска
95.Белоногова Анна Дмитриевна54/56Железнодорожная коллегия адвокатов Новосибирской области
96.Белослюдцева Мария Викторовна54/1406Адвокатский кабинет Белослюдцева Мария Викторовна
97.Белоусова Елена Анатольевна54/820Адвокатский кабинет Белоусова Елена Анатольевна
98.Белоусова Наталья Сергеевна54/1158Кировская коллегия адвокатов
99.Беляев Андрей Владимирович54/936Адвокатский кабинет Беляев Андрей Владимирович
100.Береснева Оксана Алексеевна54/1857Коллегия адвокатов «Первомайская»
101.Берилло Елена Геннадьевна54/59Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска
102.Берсенева Светлана Вадимовна54/1083Адвокатский кабинет Берсенева Светлана Вадимовна
103.Беседин Сергей Владимирович54/62Коллегия адвокатов Новосибирской области «Грата»
104.Беседина Екатерина Петровна54/1846Коллегия адвокатов «Титул» (Новосибирская область)
105.Беспалова Наталья Борисовна54/1385Адвокатский кабинет Беспалова Наталья Борисовна
106.Бессонов Алексей Анатольевич54/1899НКА «Ваш адвокат»
107.Бессонов Андрей Васильевич54/1026Адвокатское бюро «Равновесие»
108.Бессонов Павел Андреевич54/1687Адвокатское бюро «Равновесие»
109.Бетина Валерия Станиславовна54/1839Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска
110.Бикмушев Юрий Алексеевич54/64Новосибирская коллегия адвокатов «Истина» Новосибирской области
111.Битюкова Наталья Владимировна54/1445Коллегия адвокатов «Первомайский юридический центр»
112.Благо Лидия Аполлоновна54/66Коллегия адвокатов «Полис»
113.Блинов Александр Владимирович54/1076Новосибирская коллегия адвокатов
114.Бобровский Дмитрий Михайлович54/1319Коллегия адвокатов «Февралева, Кузин, Пестов и Партнеры»
115.Бобровский Сергей Евгеньевич54/1348ННО «Западно-Сибирская коллегия адвокатов» в г. Новосибирске (Филиал №18)
116.Богородцева Татьяна Александровна54/1220Адвокатский кабинет Богородцева Татьяна Александровна
117.Бойко Татьяна Андреевна54/1039Коллегия адвокатов «Бойко и партнеры»
118.Бойков Алексей Александрович54/1045Адвокатский кабинет Бойков Алексей Александрович (54/983)
119.Бойкова Лариса Александровна54/184Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска
120.Болдырев Александр Георгиевич54/1642Адвокатское бюро г. Новосибирска «Болдырев, Топорков и партнеры»
121.Болдырева Инна Геннадьевна54/1135Новосибирская Международная Коллегия Адвокатов
122.Бомко Евгения Михайловна54/72Железнодорожная коллегия адвокатов Новосибирской области
123.Бондаренко Елена Анатольевна54/1632Адвокатский кабинет Бондаренко Елена Анатольевна р.п. Колывань
124.Бондарь Ирина Александровна54/1660Коллегия адвокатов «Статус» Новосибирской области
125.Борисенко Светлана Валентиновна54/972Адвокатский кабинет Борисенко Светлана Валентиновна
126.Борисенков Денис Сергеевич54/1765Адвокатский кабинет Борисенков Денис Сергеевич
127.Борисов Борис Александрович54/1189Адвокатский кабинет Борисов Борис Александрович р.п. Ордынское
128.Борисов Петр Александрович54/74Советская коллегия адвокатов г. Новосибирска
129.Борисова Анжелика Владимировна54/1735Коллегия адвокатов «Полковников, Тарасюк и партнёры»
130.Борисова Виктория Викторовна54/426Статус адвоката Приостановлен с 01.03.2015г.
131.Борисова Елена Анатольевна54/1050Советская коллегия адвокатов г. Новосибирска
132.Боровихин Александр Игоревич54/1790Новосибирская областная коллегия адвокатов Межрегиональный центр экономической защиты
133.Бородина Любовь Александровна54/76Адвокатский кабинет Бородина Любовь Александровна
134.Борцов Владимир Сергеевич54/902Адвокатский кабинет Борцов Владимир Сергеевич р.п. Чистоозерное
135.Борцова Марина Николаевна54/1638Советская коллегия адвокатов г. Новосибирска
136.Боцан Оксана Павловна54/77Новосибирская коллегия адвокатов «Истина» Новосибирской области
137.Бояринова Владислава Игоревна54/1812Адвокатское бюро «Солларс»
138.Братчиков Евгений Геннадьевич54/1432Адвокатский кабинет Братчиков Евгений Геннадьевич (54/767)
139.Браун Александра Владимировна54/1184Октябрьская Коллегия адвокатов Новосибирской области
140.Брилевская Ольга Сергеевна54/1258Адвокатский кабинет Брилевская Ольга Сергеевна
141.Брит Евгений Анатольевич54/1037Адвокатский кабинет Брит Евгений Анатольевич г. Татарск
142.Брык Илья Иванович54/1381Коллегия адвокатов г. Москвы "Максимус"
143.Бубенов Роман Николаевич54/1111Адвокатский кабинет Бубенов Роман Николаевич
144.Бузюргин Владимир Сергеевич54/1197Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области
145.Буковская Ольга Борисовна54/860Адвокатский кабинет Буковская Ольга Борисовна
146.Букреева Наталия Анатольевна54/1419Коллегия адвокатов «Заельцовская»
147.Бурдинский Виталий Иванович54/1349Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области
148.Бурдинский Иван Ильич54/1366Адвокатский кабинет Бурдинский Иван Ильич (54/1027)
149.Бурлак Валерий Григорьевич54/1722Межреспубликанская коллегия адвокатов Филиал адвокатская консультация № 95
150.Бурмистрова Татьяна Юрьевна54/1490Коллегия адвокатов «Заельцовская»
151.Бутов Александр Николаевич54/1182НО Куйбышевская коллегия адвокатов
152.Бутова Марина Владимировна54/88Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области
153.Буторин Алексей Николаевич54/1762Советская коллегия адвокатов г. Новосибирска
154.Бухмин Антон Андреевич54/1831Адвокатское бюро Новосибирской области «Гребнева и партнеры»
155.Быков Дмитрий Александрович54/1340Коллегия адвокатов Искитимского района
156.Быкова Клавдия Яковлевна54/90Коллегия адвокатов Искитимского района
157.Быковский Геннадий Викторович54/1270Адвокатский кабинет Быковский Геннадий Викторович р.п. Ордынское
158.Быковский Павел Юрьевич54/91Адвокатский кабинет Быковский Павел Юрьевич (54/935)
159.Бычкова Анна Сергеевна54/1841Коллегия адвокатов «Патронус»
160.Бэк Наталья Тэбоновна54/1283Коллегия адвокатов «Паритетъ» Новосибирской области
161.Вайгель Инна Александровна54/93Адвокатский кабинет Вайгель Инна Александровна
162.Вакулина Ольга Борисовна54/1875Адвокатский кабинет Вакулина Ольга Борисовна
163.Ванисов Владимир Викторович54/1081Адвокатский кабинет Ванисов Владимир Викторович с. Убинское
164.Василенко Александр Васильевич54/1611Коллегия адвокатов Новосибирской области «Юридическая защита в медицине»» (КА НСО «Юрмедзащита»)
165.Василенко Дарья Владимировна54/1018Адвокатский кабинет Василенко Дарья Владимировна
166.Васильев Денис Юрьевич54/1580Коллегия адвокатов Новосибирской области «Лига сибирских адвокатов»
167.Васильева Марина Геннадьевна54/97Новосибирская коллегия адвокатов
168.Васильева Татьяна Васильева54/1447Новосибирский филиал Московской Городской Арбитражной и Налоговой коллегии адвокатов «Люди Дела» (НФ Коллегия адвокатов «Люди Дела)
169.Васильева Юлия Данииловна54/868Адвокатский кабинет Васильева Юлия Данииловна
170.Васильченко Игорь Евгеньевич54/98Коллегия адвокатов «Титул» (Новосибирская область)
171.Ващенко Олег Геннадьевич54/1192Адвокатский кабинет Ващенко Олег Геннадьевич г. Татарск
172.Вдовин Станислав Викторович54/1440Адвокатский кабинет Вдовин Станислав Викторович г. Бердск
173.Вдовина Людмила Григорьевна54/99Адвокатский кабинет Вдовина Людмила Григорьевна г. Бердск
174.Ведерникова Елена Васильевна54/1363Адвокатский кабинет Ведерникова Елена Васильевна
175.Вейсгар Роман Александрович54/1452Адвокатский кабинет Вейсгар Роман Александрович р.п. Сузун
176.Векшенков Николай Дмитриевич54/1664Адвокатский кабинет Векшенков Николай Дмитриевич
177.Векшин Юрий Анатольевич54/100Коллегия адвокатов Барабинского района
178.Вельчинская Светлана Николаевна54/1584Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области
179.Венерцева Светлана Сергеевна54/1628Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области
180.Верба Роман Игоревич54/102Адвокатский кабинет Верба Роман Игоревич
181.Вербенко Елена Юрьевна54/1352Адвокатский кабинет Вербенко Елена Юрьевна
182.Верес Надежда Николаевна54/103Коллегия адвокатов Искитимского района
183.Верховская Марьяна Киноятовна54/1795Коллегия адвокатов «Защита»
184.Вечерков Кирилл Александрович54/969Новосибирская областная коллегия адвокатов «ЮВЭД»
185.Витчиков Юрий Анатольевич54/1049Адвокатский кабинет Витчиков Юрий Анатольевич (54/1000)
186.Вихарев Валерий Анатольевич54/107Адвокатский кабинет Вихарев Валерий Анатольевич
187.Вишняков Алексей Викторович54/1758Коллегия адвокатов Новосибирской области «Советник»
188.Вишнякова Регина Львовна54/1167Межрайонная коллегия адвокатов
189.Владимирова Елена Александровна54/1867Коллегия адвокатов «Полковников, Тарасюк и партнёры»
190.Власенко Евгений Владимирович54/109Коллегия адвокатов Черепановского района
191.Власов Андрей Николаевич54/1244Адвокатский кабинет Власов Андрей Николаевич
192.Власов Сергей Борисович54/874Коллегия адвокатов Новосибирской области «Линия защиты»
193.Власова Галина Петровна54/110Адвокатский кабинет Власова Галина Петровна
194.Власова Татьяна Валерьевна54/1251Адвокатский кабинет Власова Татьяна Валерьевна (54/1084)
195.Воевода Анатолий Валентинович54/952Октябрьская Коллегия адвокатов Новосибирской области
196.Войтенко Вячеслав Александрович54/1822Коллегия адвокатов Новосибирской области «Первая адвокатская коллегия»
197.Волков Александр Витальевич54/114Советская коллегия адвокатов г. Новосибирска
198.Волков Андрей Александрович54/1676Коллегия адвокатов «Жуков и Партнеры»
199.Волков Андрей Владимирович54/1310Адвокатский кабинет Волков Андрей Владимирович
200.Волков Никита Андреевич54/1510Коллегия адвокатов «Жуков и Партнеры»
201.Волкодав Татьяна Алексеевна54/1518Адвокатский кабинет Волкодав Татьяна Алексеевна (54/801)
202.Волого Владимир Владимирович54/1712Адвокатский кабинет Волого Владимир Владимирович
203.Волого Оксана Александровна54/926Адвокатский кабинет Волого Оксана Александровна
204.Воробьев Владимир Владимирович54/1461Новосибирская общегородская коллегия адвокатов (НОКА)
205.Воробьев Георгий Олегович54/1828Коллегия адвокатов «Бойко и партнеры»
206.Воробьева Ирина Владимировна54/115Адвокатский кабинет Воробьева Ирина Владимировна (54/873)
207.Воронцов Алексей Валерьевич54/117Коллегия адвокатов «Юста–Сибирь»
208.Воронцова Надежда Анатольевна54/1710Новосибирская Международная Коллегия Адвокатов
209.Воронцова Наталия Михайловна54/118Коллегия адвокатов «Гильдия»
210.Ворсина Ольга Хамиджановна54/924Адвокатский кабинет Ворсина Ольга Хамиджановна г. Бердск
211.Вяткина Марина Сергеевна54/1553Калининская коллегия адвокатов Новосибирской области
212.Габитов Шамиль Камильевич54/876Адвокатский кабинет Габитов Шамиль Камильевич
213.Гавреилиди Диана Константиновна54/1629Адвокатский кабинет Гавреилиди Диана Константиновна
214.Гавриленко Олег Николаевич54/121Адвокатский кабинет Гавриленко Олег Николаевич
215.Гаджагаева Аксана Сергеевна54/1502Калининская коллегия адвокатов Новосибирской области
216.Гайвоненко Юрий Анатольевич54/878Адвокатское бюро «Коршиков, Левина и партнеры» Новосибирской области»
217.Гановичев Владимир Ильич54/1281Коллегия адвокатов «Тогучинского района Новосибирской области»
218.Гановичев Константин Владимирович54/1484Коллегия адвокатов «Тогучинского района Новосибирской области»
219.Гарин Михаил Александрович54/1408Адвокатский кабинет Гарин Михаил Александрович
220.Герасимов Владимир Иванович54/128Адвокатский кабинет Герасимов Владимир Иванович
221.Герман Виктор Викторович54/129Коллегия адвокатов Искитимского района
222.Герман Мария Николаевна54/1395Адвокатский кабинет Герман Мария Николаевна
223.Гизе Антон Викторович54/1204НО коллегия адвокатов «Ново-Николаевская»
224.Гиревой Сергей Александрович54/130Адвокатский кабинет «ИСТЕБЛИШМЕНТ»
225.Гладких Олег Иванович54/1149Адвокатский кабинет Гладких Олег Иванович р.п. Чаны
226.Гладких Татьяна Александровна54/1888Адвокатский кабинет Гладких Татьяна Александровна р.п. Чаны (54/1078)
227.Гладкова Евгения Борисовна54/131Калининская коллегия адвокатов Новосибирской области
228.Голобородько Надежда Викторовна54/133Адвокатский кабинет Голобородько Надежда Викторовна
229.Головатых Владимир Викторович54/134Коллегия адвокатов «Эгида»
230.Голубицкий Юрий Геннадьевич54/1704Коллегия адвокатов «Заельцовская»
231.Гольдберг Юрий Владимирович54/1287Коллегия адвокатов «Заельцовская»
232.Гончаренко Александр Николаевич54/1323Адвокатский кабинет «Веритас»
233.Гончарова Валерия Игоревна54/1434Адвокатское бюро «Солларс»
234.Гончарова Татьяна Леонидовна54/1606Адвокатский кабинет Гончарова Татьяна Леонидовна
235.Гонштейн Елизавета Станиславовна54/1622Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска
236.Горб Елена Владимировна54/139Адвокатский кабинет Горб Елена Владимировна
237.Горбенко Максим Владимирович54/142Коллегия адвокатов Новосибирской области «Линия защиты»
238.Горбунов Евгений Геннадьевич54/1651Адвокатский кабинет Горбунов Евгений Геннадьевич
239.Горбунов Петр Владимирович54/865Адвокатский кабинет Горбунов Петр Владимирович
240.Горбунова Марина Константиновна54/1235Коллегия адвокатов «Жуков и Партнеры»
241.Гореница Мария Олеговна54/1095Коллегия адвокатов «Юридический центр»
242.Горнович Михаил Юрьевич54/1365Коллегия адвокатов Новосибирской области «Первая адвокатская коллегия»
243.Горохова Елена Николаевна54/145Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области
244.Горчакова Оксана Анатольевна54/1583НО Новосибирская городская коллегия адвокатов
245.Горяев Евгений Викторович54/1143Адвокатский кабинет Горяев Евгений Викторович г. Тогучин
246.Горяйнов Алексей Валерьянович54/1470Адвокатский кабинет Горяйнов Алексей Валерьянович
247.Готовко Валентина Дмитриевна54/146Адвокатский кабинет Готовко Валентина Дмитриевна г. Татарск
248.Грачёв Николай Николаевич54/1148Межреспубликанская коллегия адвокатов Филиал адвокатская консультация № 95
249.Гребнева Ирина Геннадьевна54/148Адвокатское бюро Новосибирской области «Гребнева и партнеры»
250.Грибанов Евгений Викторович54/913Коллегия адвокатов Черепановского района
251.Грибковская Оксана Александровна54/178Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска
252.Григорьев Геннадий Анатольевич54/152Адвокатский кабинет Григорьев Геннадий Анатольевич
253.Гринберг Софья Владимировна54/153Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области
254.Гришина Надежда Андреевна54/1895Адвокатское бюро Новосибирской области «ЛЕКСЭН»
255.Гробивкин Егор Леонидович54/1328Адвокатский кабинет Гробивкин Егор Леонидович
256.Гродникова Ирина Николаевна54/155Адвокатский кабинет Гродникова Ирина Николаевна с. Баган
257.Громоздин Сергей Алексеевич54/156Межреспубликанская коллегия адвокатов Филиал адвокатская консультация № 95
258.Громоздина Мария Владимировна54/157Межреспубликанская коллегия адвокатов Филиал адвокатская консультация № 95
259.Громыко Владимир Алексеевич54/158Железнодорожная коллегия адвокатов Новосибирской области
260.Гудков Сергей Витальевич54/1016Адвокатский кабинет Гудков Сергей Витальевич
261.Гудкова Марина Михайловна54/1029Коллегия адвокатов «Истина»
262.Гукасян Столина Арутюновна54/1905Коллегия адвокатов «Статус» Новосибирской области
263.Гулак Михаил Витальевич54/1322Адвокатский кабинет Гулак Михаил Витальевич
264.Гулевич Анна Константиновна54/1724Коллегия адвокатов Новосибирской области «Кировский правовой центр»
265.Гулидова Ольга Юрьевна54/1699Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области
266.Гурская Юлия Сергеевна54/1900Коллегия адвокатов Новосибирской области «Первая адвокатская коллегия»
267.Гурский Иван Павлович54/1826Коллегия адвокатов «Заельцовская»
268.Гурских Алексей Борисович54/1747Коллегия адвокатов «Полковников, Тарасюк и партнёры»
269.Гутов Максим Евгеньевич54/1647Коллегия адвокатов «Жуков и Партнеры»
270.Гущин Александр Сергеевич54/1780Коллегия адвокатов «Полковников, Тарасюк и партнёры»
271.Давыдов Максим Александрович54/17451-я Коллегия адвокатов Болотнинского района Новосибирской области
272.Дайбова Александра Николаевна54/1693Коллегия адвокатов Новосибирской области «Советник»
273.Данилин Юрий Константинович54/1019Адвокатский кабинет Данилин Юрий Константинович
274.Данилова Алёна Владимировна54/1156Статус адвоката Приостановлен с 29.11.2016г.
275.Данилова Елена Анатольевна54/1845Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области
276.Данченко Елена Александровна54/1844Статус адвоката Приостановлен с 23.12.2020г.
277.Девятко Наталья Сергеевна54/1501Статус адвоката Приостановлен с 01.06.2017г.
278.Дегенгард Марина Юрьевна54/1266Адвокатский кабинет Дегенгард Марина Юрьевна р.п. Маслянино
279.Дегтярев Александр Владимирович54/1876Коллегия адвокатов «Бойко и партнеры»
280.Деев Сергей Федорович54/1879Калининская коллегия адвокатов Новосибирской области
281.Делов Вадим Анатольевич54/1231Коллегия адвокатов «Полковников, Тарасюк и партнёры»
282.Деменчук Евгений Сергеевич54/1746НО Новосибирская городская коллегия адвокатов
283.Демиденко Валентин Васильевич54/171Адвокатский кабинет Демиденко Валентин Васильевич
284.Демиденко Наталья Анатольевна54/1609Адвокатский кабинет Демиденко Наталья Анатольевна
285.Демидов Алексей Петрович54/1080Коллегия адвокатов Новосибирской области «Аурум»
286.Демин Сергей Олегович54/1759Новосибирская общегородская коллегия адвокатов (НОКА)
287.Демонова Ярослава Евгеньевна54/450Коллегия адвокатов Новосибирской области «Лига сибирских адвокатов»
288.Демурина Ирина Николаевна54/859Кировская коллегия адвокатов
289.Демченко Ольга Ивановна54/1008Адвокатский кабинет Демченко Ольга Ивановна
290.Денисенко Евгений Александрович54/172Адвокатский кабинет Денисенко Евгений Александрович
291.Денисов Владимир Васильевич54/173Коллегия адвокатов «Патронус»
292.Денисов Вячеслав Юрьевич54/1499Межреспубликанская коллегия адвокатов Филиал адвокатская консультация № 95
293.Денисова Елена Васильевна54/1195Межреспубликанская коллегия адвокатов Филиал адвокатская консультация № 95
294.Дерягин Павел Сергеевич54/1707Адвокатский кабинет Дерягин Павел Сергеевич
295.Джабарова Элиза Игоревна54/1771Коллегия адвокатов Новосибирской области «Первая адвокатская коллегия»
296.Диверт Елена Викторовна54/1896Коллегия адвокатов «Февралева, Кузин, Пестов и Партнеры»
297.Диулина Ольга Александровна54/1153Адвокатский кабинет Диулина Ольга Александровна
298.Дмитриева Валентина Федоровна54/175Октябрьская Коллегия адвокатов Новосибирской области
299.Дмитриева Ольга Петровна54/176Коллегия адвокатов «Истина»
300.Дмитриевцева Елена Валерьевна54/1175Коллегия адвокатов Новосибирской области «Кировский правовой центр»
301.Добрицкая Елена Олеговна54/1216НКА «Ваш адвокат»
302.Добрицкий Александр Сергеевич54/1421НКА «Ваш адвокат»
303.Добровольская Наталья Александровна54/1595Новосибирская областная коллегия адвокатов «ЮВЭД»
304.Добролюбов Илья Иванович54/177Адвокатское бюро «Добролюбов и партнеры» Новосибирской области
305.Добролюбова Анастасия Владимировна54/811Адвокатское бюро «Добролюбов и партнеры» Новосибирской области
306.Добрынин Евгений Владимирович54/1535Адвокатский кабинет Добрынин Евгений Владимирович
307.Долгов Алексей Семенович54/1731Коллегия адвокатов Новосибирской области «Первая адвокатская коллегия»
308.Долгушина Елена Владимировна54/1439Железнодорожная коллегия адвокатов Новосибирской области
309.Долматов Владимир Васильевич54/180Коллегия адвокатов «Налоговая Адвокатура»
310.Дорохин Андрей Александрович54/826Адвокатский кабинет Дорохин Андрей Александрович р.п. Мошково
311.Достовалов Сергей Александрович54/1560Статус адвоката Приостановлен с 19.12.2017г.
312.Дубикова Ирина Анатольевна54/1174Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска
313.Дубков Василий Александрович54/1038НО коллегия адвокатов «Ново-Николаевская»
314.Дудунова Сабина Нахмановна54/186Коллегия адвокатов «Правовой центр «Надежда»
315.Дымова Марина Александровна54/1903Коллегия адвокатов Черепановского района
316.Дьяченко Иван Иванович54/905Адвокатский кабинет Дьяченко Иван Иванович
317.Дьячук Яков Аркадьевич54/1805Адвокатское бюро «Правозащитный центр «Терос»
318.Дябденков Андрей Вадимович54/1788НО Новосибирская городская коллегия адвокатов
319.Дятчин Алексей Юрьевич54/1776Коллегия адвокатов "Альянс Проф"
320.Евдокимов Владимир Михайлович54/190Адвокатский кабинет Евдокимов Владимир Михайлович р.п. Маслянино
321.Евстифеев Владимир Константинович54/191Адвокатский кабинет Евстифеев Владимир Константинович г. Тогучин
322.Ежелева Светлана Васильевна54/1773Коллегия адвокатов «Первомайский юридический центр»
323.Еленов Евгений Викторович54/1835Октябрьская Коллегия адвокатов Новосибирской области
324.Ельников Виктор Михайлович54/194Адвокатский кабинет Ельников Виктор Михайлович
325.Еникеева Людмила Викторовна54/195Калининская коллегия адвокатов Новосибирской области
326.Епанов Павел Анатольевич54/1620Коллегия адвокатов Новосибирской области «Грата»
327.Епифанова Наталья Анатольевна54/196Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска
328.Епифанцев Андрей Владиславович54/1739Коллегия адвокатов «Юридический центр»
329.Ераносян Давид Алексанович54/1288Адвокатское бюро «Солларс»
330.Ермаков Александр Валерьевич54/837Адвокатский кабинет Ермаков Александр Валерьевич р.п. Колывань
331.Ермаков Юрий Александрович54/198Коллегия адвокатов Искитимского района
332.Ермалович Елена Владимировна54/1221Кировская коллегия адвокатов
333.Ермилов Дмитрий Анатольевич54/1706Коллегия адвокатов «Форум Сибирь»
334.Ермоленко Ольга Владимировна54/1375Коллегия адвокатов «Жуков и Партнеры»
335.Ершов Александр Витальевич54/1807Адвокатский кабинет Ершов Александр Витальевич г. Купино
336.Ершов Сергей Александрович54/1850Адвокатский кабинет Ершов Сергей Александрович
337.Ефимов Дмитрий Евгеньевич54/1817Коллегия адвокатов Новосибирской области «Линия защиты»
338.Ефимова Полина Викторовна54/1799Коллегия адвокатов «Гильдия»
339.Железняк Антон Михайлович54/204Железнодорожная коллегия адвокатов Новосибирской области
340.Жемчугова Юлия Владимировна54/205Коллегия адвокатов «Право для всех» Новосибирской области
341.Жердева Марина Александровна54/206Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области
342.Жикина Людмила Васильевна54/209Адвокатский кабинет Жикина Людмила Васильевна р.п. Сузун
343.Жуков Андрей Андреевич54/1487Коллегия адвокатов «Жуков и Партнеры»
344.Жуков Андрей Владимирович54/211Адвокатская Палата Новосибирской области
345.Жуков Михаил Владимирович54/1012Адвокатский кабинет Жуков Михаил Владимирович
346.Жукова Галина Васильевна54/844Коллегия адвокатов «Жуков и Партнеры»
347.Жулидова Татьяна Анатольевна54/1238Адвокатский кабинет Жулидова Татьяна Анатольевна
348.Журавский Станислав Оскарович54/212Адвокатский кабинет Журавский Станислав Оскарович
349.Журина Анастасия Андреевна54/1887Коллегия адвокатов «Правовой центр «Надежда»
350.Журкина Алла Владимировна54/697Коллегия адвокатов «Титул» (Новосибирская область)
351.Забалуева Ольга Андреевна54/1653Адвокатский кабинет Забалуева Ольга Андреевна
352.Заболотских Тамара Георгиевна54/213Адвокатский кабинет Заболотских Тамара Георгиевна
353.Зайцева Любовь Васильевна54/1605Адвокатский кабинет Зайцева Любовь Васильевна
354.Зайцева Ольга Юрьевна54/216Новосибирская коллегия адвокатов
355.Заковряшин Юрий Сергеевич54/1453Адвокатский кабинет Заковряшин Юрий Сергеевич
356.Залешин Константин Анатольевич54/1549Коллегия адвокатов «Бойко и партнеры»
357.Замятин Михаил Валерьевич54/974Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области
358.Зарипова Татьяна Георгиевна54/219Октябрьская Коллегия адвокатов Новосибирской области
359.Затолокина Марина Геннадьевна54/1138Кировская коллегия адвокатов
360.Заузолкова Оксана Петровна54/295Железнодорожная коллегия адвокатов Новосибирской области
361.Захарова Ирина Валентиновна54/1241Адвокатский кабинет Захарова Ирина Валентиновна
362.Захарова Мария Дмитриевна54/220Калининская коллегия адвокатов Новосибирской области
363.Захцер Александр Евгеньевич54/221Коллегия адвокатов «Статус» Новосибирской области
364.Захцер Екатерина Владимировна54/947Адвокатский кабинет Захцер Екатерина Владимировна
365.Зверева Наталья Сергеевна54/1147Статус адвоката Приостановлен с 30.06.2020г.
366.Звонарев Евгений Александрович54/997Адвокатский кабинет Звонарев Евгений Александрович
367.Зезюлин Денис Владимирович54/1697Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области
368.Зеленева Наталья Леонидовна54/505Специализированная коллегия адвокатов по обслуживанию органов военной юстиции и оказанию правовой помощи военнослужащим
369.Зеленская Ирина Викторовна54/222Адвокатский кабинет Зеленская Ирина Викторовна
370.Злобин Андрей Николаевич54/229Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области
371.Злобина Ирина Владимировна54/230Октябрьская Коллегия адвокатов Новосибирской области
372.Золотарев Дмитрий Владимирович54/1409Коллегия адвокатов Новосибирской области «Доверие»
373.Золотовская Юлия Игоревна54/1810Адвокатское бюро Новосибирской области «Гребнева и партнеры»
374.Зорин Дмитрий Михайлович54/1575Коллегия адвокатов «Форум Сибирь»
375.Зотова Ольга Ивановна54/896Калининская коллегия адвокатов Новосибирской области
376.Зубачев Максим Николаевич54/231Адвокатский кабинет Зубачев Максим Николаевич
377.Зубков Александр Вячеславович54/1390Коллегия адвокатов «Жуков и Партнеры»
378.Зубов Геннадий Александрович54/1070Адвокатский кабинет Зубов Геннадий Александрович г. Обь
379.Зуев Михаил Валерьевич54/1684Коллегия адвокатов "Альянс Проф"
380.Зулина Татьяна Владимировна54/233Адвокатский кабинет Зулина Татьяна Владимировна р.п. Сузун
381.Зырянов Дмитрий Николаевич54/1180Адвокатский кабинет Зырянов Дмитрий Николаевич р.п. Сузун
382.Иваненко Олег Викторович54/237Адвокатский кабинет Иваненко Олег Викторович
383.Иванков Никита Олегович54/1848Коллегия адвокатов «Бойко и партнеры»
384.Иванникова Бэла Валентиновна54/238Октябрьская Коллегия адвокатов Новосибирской области
385.Иванов Алексей Юрьевич54/1666Коллегия адвокатов Новосибирской области «Линия защиты»
386.Иванов Виктор Николаевич54/1260Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области
387.Иванов Иван Александрович54/1511Адвокатский кабинет Иванов Иван Александрович
388.Иванова Евгения Александровна54/1296Адвокатский кабинет Иванова Евгения Александровна
389.Иванова Людмила Павловна54/239Коллегия адвокатов "Альянс Проф"
390.Иванова Светлана Викторовна54/1423Коллегия адвокатов «Защита»
391.Иванова Светлана Олеговна54/241Адвокатский кабинет Иванова Светлана Олеговна р.п. Ордынское
392.Иванова Юлия Геннадьевна54/242Адвокатский кабинет Иванова Юлия Геннадьевна
393.Иванова Юлия Михайловна54/1462Адвокатский кабинет Иванова Юлия Михайловна
394.Иванько Аркадий Петрович54/1035Адвокатский кабинет Иванько Аркадий Петрович р.п. Маслянино
395.Игнатьева Алла Борисовна54/1619Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области
396.Игошина Наталья Валерьевна54/1151Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска
397.Изюменко Сергей Анатольевич54/245Кировская коллегия адвокатов
398.Иксар Олеся Александровна54/1842Калининская коллегия адвокатов Новосибирской области
399.Илюхина Анна Олеговна54/1545Адвокатское бюро «Правозащитный центр «Терос»
400.Илющенко Ирина Анатольевна54/1824Адвокатский кабинет Илющенко Ирина Анатольевна г. Тогучин
401.Иноядова Мария Сергеевна54/1278Коллегия адвокатов «Статус» Новосибирской области
402.Ипатов Сергей Данилович54/247Адвокатский кабинет Ипатов Сергей Данилович
403.Иркагалиева Анастасия Тагировна54/1301Адвокатский кабинет Иркагалиева Анастасия Тагировна
404.Казанцева Елена Павловна54/1509Адвокатский кабинет Казанцева Елена Павловна г. Обь
405.Казанцева Юлия Игоревна54/870Адвокатский кабинет Казанцева Юлия Игоревна
406.Кайдамская Наталья Васильевна54/923Коллегия адвокатов Новосибирской области «Кировский правовой центр»
407.Какодеев Вадим Алексеевич54/251Калининская коллегия адвокатов Новосибирской области
408.Калачев Юрий Борисович54/253Адвокатский кабинет Калачев Юрий Борисович
409.Калинин Александр Александрович54/829Адвокатский кабинет Калинин Александр Александрович
410.Калинин Михаил Сергеевич54/1709Статус адвоката Приостановлен с 24.08.2021г.
411.Калинина Ольга Владимировна54/256Адвокатский кабинет Калинина Ольга Владимировна г. Татарск
412.Калинина-Полякова Мария Петровна54/1429Адвокатский кабинет Калинина-Полякова Мария Петровна
413.Калинкина Ольга Анатольевна54/257Адвокатский кабинет Калинкина Ольга Анатольевна г. Бердск
414.Калугин Роман Артурович54/1804Адвокатское бюро «Правозащитный центр «Терос»
415.Кальван Василий Николаевич54/258Адвокатский кабинет Кальван Василий Николаевич
416.Калькопф Ирина Борисовна54/1369Адвокатский кабинет Калькопф Ирина Борисовна
417.Кальмуцкий Владислав Олегович54/1540Адвокатское бюро «Солларс»
418.Камбалина Юлия Борисовна54/1729Адвокатский кабинет Камбалина Юлия Борисовна
419.Камелин Евгений Вячеславович54/259Адвокатский кабинет Камелин Евгений Вячеславович (54/1083)
420.Каменщикова Наталья Александровна54/261Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области
421.Капитонова Гульсум Дамировна54/1108Коллегия адвокатов «Восток»
422.Каранчевский Андрей Анатольевич54/1544Коллегия адвокатов Новосибирской области «Премьер-Коллегия»
423.Кареба Лилия Анатольевна54/1115Адвокатский кабинет Кареба Лилия Анатольевна
424.Карицкий Ярослав Олегович54/1827Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области
425.Карлова Елена Сергеевна54/1603Адвокатский кабинет Карлова Елена Сергеевна
426.Карман Евгений Сергеевич54/265Новосибирская коллегия адвокатов «Академколлегия»
427.Карпов Владимир Петрович54/1290Адвокатский кабинет Карпов Владимир Петрович
428.Картушина Ольга Ильинична54/268Статус адвоката Приостановлен с 19.03.2019г.
429.Карунная Яна Александровна54/269Адвокатский кабинет Карунная Яна Александровна
430.Карымова Татьяна Анатольевна54/1669Адвокатский кабинет Карымова Татьяна Анатольевна
431.Касаткин Павел Иванович54/1811Новосибирский филиал коллегии адвокатов Новоильинского района города Новокузнецка Кемеровской области №42/458
432.Катасонов Сергей Алексеевич54/847Коллегия адвокатов Черепановского района
433.Катерухина Елена Николаевна54/1618Адвокатский кабинет Катерухина Елена Николаевна
434.Катышев Сергей Владимирович54/270Адвокатский кабинет Катышев Сергей Владимирович
435.Кашепова Елена Анатольевна54/1242Коллегия адвокатов Новосибирской области «Советник»
436.Каюмова Елена Сергеевна54/271Адвокатский кабинет Каюмова Елена Сергеевна
437.Кинжалова Марина Юрьевна54/1809Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области
438.Кирдячкин Владимир Николаевич54/1297Адвокатский кабинет Кирдячкин Владимир Николаевич г. Тогучин
439.Кириченов Константин Валерьевич54/1027НО Куйбышевская коллегия адвокатов
440.Киркина Ольга Владимировна54/1303Адвокатский кабинет Киркина Ольга Владимировна
441.Кирпичников Владимир Константинович54/857Коллегия адвокатов «Заельцовская»
442.Кирпичников Константин Владимирович54/275Коллегия адвокатов «Заельцовская»
443.Кирьянова Любовь Николаевна54/276Адвокатский кабинет Кирьянова Любовь Николаевна г. Обь
444.Киселев Евгений Викторович54/1851Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области
445.Киселев Павел Александрович54/1866Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области
446.Киселёва Надежда Игоревна54/1488Коллегия адвокатов Новосибирской области «Премьер-Коллегия»
447.Киселева Татьяна Сергеевна54/858Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска
448.Киселёва Юлия Владимировна54/1567НО Куйбышевская коллегия адвокатов
449.Кислицына Людмила Александровна54/279Адвокатский кабинет Кислицына Людмила Александровна
450.Клименко Алевтина Игоревна54/1075Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области
451.Клюковкин Константин Витальевич54/1537Советская коллегия адвокатов г. Новосибирска
452.Кляшторный Альберт Владимирович54/281Адвокатский кабинет Кляшторный Альберт Владимирович
453.Князев Данил Алексеевич54/1691Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области
454.Кобец Галина Алексеевна54/1741Коллегия адвокатов «Полковников, Тарасюк и партнёры»
455.Кобылкина Раиса Николаевна54/285Коллегия адвокатов Новосибирской области «Советник»
456.Ковалёв Игорь Юрьевич54/911Адвокатский кабинет Ковалев Игорь Юрьевич с. Здвинск
457.Ковалева Ольга Васильевна54/1615Адвокатский кабинет Ковалева Ольга Васильевна р.п. Колывань
458.Ковалева Ольга Викторовна54/1152Адвокатский кабинет Ковалева Ольга Викторовна
459.Ковалева Яна Анатольевна54/1574Адвокатский кабинет Ковалева Яна Анатольевна
460.Ковалевская Наталья Ивановна54/287Адвокатский кабинет Ковалевская Наталья Ивановна г. Бердск
461.Кодзасов Александр Юрьевич54/1396Адвокатский кабинет Кодзасов Александр Юрьевич
462.Кодиров Евгений Анатольевич54/1507Адвокатский кабинет Кодиров Евгений Анатольевич
463.Кожевников Иван Сергеевич54/1572Советская коллегия адвокатов г. Новосибирска
464.Кожевникова Елена Павловна54/1129Специализированная коллегия адвокатов по обслуживанию органов военной юстиции и оказанию правовой помощи военнослужащим
465.Козин Александр Сергеевич54/1830Коллегия адвокатов "Альянс Проф"
466.Козин Владимир Алексеевич54/290Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска
467.Козлов Александр Александрович54/918Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска
468.Козлов Константин Владимирович54/1686Адвокатский кабинет Козлов Константин Владимирович
469.Козлова Евгения Викторовна54/1304Адвокатский кабинет Козлова Евгения Викторовна
470.Козулина Лидия Михайловна54/1227Адвокатский кабинет Козулина Лидия Михайловна
471.Колбаса Вадим Васильевич54/919Адвокатский кабинет Колбаса Вадим Васильевич
472.Колесник Валентина Владимировна54/292Коллегия адвокатов «Первомайский юридический центр»
473.Колмагоров Виктор Викторович54/1579Адвокатский кабинет Колмагоров Виктор Викторович
474.Колобаев Евгений Юрьевич54/1486Адвокатский кабинет Колобаев Евгений Юрьевич
475.Коломбет Наталья Петровна54/296Коллегия адвокатов «Первомайский юридический центр»
476.Коломейчук Олег Александрович54/992Коллегия адвокатов «Первомайский юридический центр»
477.Коломиец Виктор Александрович54/1703Адвокатский кабинет Коломиец Виктор Александрович
478.Колчков Александр Николаевич54/1864Коллегия адвокатов «Полковников, Тарасюк и партнёры»
479.Колядина Светлана Александровна54/846Железнодорожная коллегия адвокатов Новосибирской области
480.Комарова Инна Семеновна54/1897Коллегия адвокатов «Правовой центр «Надежда»
481.Комарова Татьяна Борисовна54/300Коллегия адвокатов Новосибирской области «Советник»
482.Кондратенко Вадим Вадимович54/1104Адвокатский кабинет Кондратенко Вадим Вадимович
483.Кондратьев Дмитрий Викторович54/1059Филиал Санкт-Петербургской Объединённой коллегии адвокатов (СПОКАд) «Служба адвокатов «Вера» в городе Новосибирске
484.Конкин Иван Владимирович54/303Октябрьская Коллегия адвокатов Новосибирской области
485.Коновалов Алексей Олегович54/1854Калининская коллегия адвокатов Новосибирской области
486.Конопинская Оксана Владимировна54/1211Статус адвоката Приостановлен с 27.02.2018г.
487.Коноплева Наталья Авксентьевна54/304Межрегиональная КА г. Москвы (филиал № 34)
488.Концевой Лев Борисович54/305Коллегия адвокатов «Первомайский юридический центр»
489.Конюхова Ирина Викторовна54/1608Адвокатское бюро Новосибирской области «Гребнева и партнеры»
490.Коптева Наталья Павловна54/871Адвокатский кабинет Коптева Наталья Павловна
491.Копцева Светлана Николаевна54/306Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области
492.Копылова Тамара Наумовна54/308Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области
493.Коринская Елена Юрьевна54/1711Коллегия адвокатов «Восток»
494.Коробова Виктория Сергеевна54/1640Советская коллегия адвокатов г. Новосибирска
495.Коросирова Елена Игоревна54/1755Новосибирская общегородская коллегия адвокатов (НОКА)
496.Коротеев Василий Иванович54/313Статус адвоката Приостановлен с 01.05.2021г.
497.Коршиков Роман Владимирович54/1397Адвокатское бюро «Коршиков, Левина и партнеры» Новосибирской области»
498.Корягина Олеся Владимировна54/1353Коллегия адвокатов «Бойко и партнеры»
499.Корякина Людмила Анатольевна54/315Коллегия адвокатов "Альянс Проф"
500.Косачев Николай Леонидович54/317Адвокатский кабинет Косачев Николай Леонидович
501.Костерина Людмила Степановна54/418Статус адвоката Приостановлен с 22.12.2020г.
502.Костромин Валерий Анатольевич54/318Коллегия адвокатов «Защита»
503.Кострюкова Анна Валерьевна54/1043Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска
504.Котельников Илья Дмитриевич54/321Коллегия адвокатов «Первомайский юридический центр»
505.Котлярова Инна Юрьевна54/1248Адвокатский кабинет Котлярова Инна Юрьевна
506.Кочеткова Татьяна Ивановна54/323Коллегия адвокатов «Первомайская»
507.Кочкурова Юлия Викторовна54/1612Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области
508.Кошкин Александр Александрович54/863Адвокатский кабинет Кошкин Александр Александрович
509.Краев Юрий Павлович54/324Октябрьская Коллегия адвокатов Новосибирской области
510.Крайников Владимир Зиновьевич54/325Коллегия адвокатов Новосибирской области «Первая адвокатская коллегия»
511.Кранов Владилен Геннадьевич54/1295Адвокатский кабинет Кранов Владилен Геннадьевич
512.Кранова Жанна Вячеславовна54/1459Адвокатский кабинет Кранова Жанна Вячеславовна
513.Кранова Наталья Борисовна54/326Октябрьская Коллегия адвокатов Новосибирской области
514.Красников Алексей Сергеевич54/1821Коллегия адвокатов «Статус» Новосибирской области
515.Краснобаева Екатерина Петровна54/1721Филиал Санкт-Петербургской Объединённой коллегии адвокатов (СПОКАд) «Служба адвокатов «Вера» в городе Новосибирске
516.Крахалев Евгений Анатольевич54/1240Новосибирская областная коллегия адвокатов Межрегиональный центр экономической защиты
517.Кремер Эдуард Эрнстович54/810Адвокатский кабинет Кремер Эдуард Эрнстович с. Усть-Тарка
518.Крестьяникова Наталья Михайловна54/331Адвокатский кабинет Крестьяникова Наталья Михайловна
519.Кречетов Сергей Сергеевич54/1139Коллегия адвокатов «Жуков и Партнеры»
520.Кривошеева Марина Владимировна54/1627Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области
521.Криммель Алена Федоровна54/1442Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска
522.Круталевич Александр Сергеевич54/1738Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области
523.Кручинина Юлия Юрьевна54/1781Адвокатский кабинет Кручинина Юлия Юрьевна
524.Кубарева Софья Викторовна54/1862Коллегия адвокатов «Заельцовская»
525.Куделина Лидия Михайловна54/336Коллегия адвокатов «Первомайская»
526.Кудрявцев Сергей Сергеевич54/1136Октябрьская Коллегия адвокатов Новосибирской области
527.Кудряшов Вадим Валерьевич54/1114Адвокатский кабинет Кудряшов Вадим Валерьевич
528.Кузакова Алёна Валерьевна54/1508Адвокатский кабинет Кузакова Алёна Валерьевна
529.Кузин Александр Александрович54/1010Коллегия адвокатов «Февралева, Кузин, Пестов и Партнеры»
530.Кузнецов Вячеслав Викторович54/1694Кировская коллегия адвокатов
531.Кузьменко Александр Витальевич54/339Коллегия адвокатов «Первомайский юридический центр»
532.Кузьмина Алиса Валерьевна54/1345Адвокатский кабинет Кузьмина Алиса Валерьевна
533.Кузьмина Елена Семеновна54/340Коллегия адвокатов «Бойко и партнеры»
534.Кузякина Юлия Валерьевна54/1833Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области
535.Куимов Алексей Алексеевич54/1849Коллегия адвокатов Новосибирской области «Лига сибирских адвокатов»
536.Куканов Виктор Владимирович54/341Коллегия адвокатов «Первомайский юридический центр»
537.Кулаков Артём Александрович54/1578
538.Кулаков Роман Александрович54/1483Кировская коллегия адвокатов
539.Куликова Татьяна Александровна54/1119Адвокатский кабинет Куликова Татьяна Александровна р.п. Мошково
540.Кунгурцева Марина Николаевна54/1206Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска
541.Купцов Анатолий Викторович54/345Коллегия адвокатов «Заельцовская»
542.Курбанов Иван Николаевич54/1782Адвокатский кабинет Курбанов Иван Николаевич
543.Курилов Сергей Филиппович54/348Коллегия адвокатов «Патронус»
544.Кустов Григорий Михайлович54/350Статус адвоката Приостановлен с 01.06.2020г.
545.Кухаренко Валерий Петрович54/351Коллегия адвокатов «Право»
546.Кучевская Нина Николаевна54/352Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области
547.Кучерявенко Юрий Владимирович54/985Коллегия адвокатов «Заельцовская»
548.Кучковская Мария Александровна54/1137Адвокатский кабинет Кучковская Мария Александровна
549.Кушаев Рамиль Каюмович54/1176Адвокатский кабинет Кушаев Рамиль Каюмович с. Кыштовка
550.Лаврентьева Наталья Владимировна54/1661Коллегия адвокатов «Заельцовская»
551.Лазовик Мария Евгеньевна54/1756Адвокатский кабинет Лазовик Мария Евгеньевна (54/1080)
552.Ламбаева Светлана Владимировна54/1142Коллегия адвокатов Искитимского района
553.Лаптев Николай Леонидович54/1736Адвокатский кабинет Лаптев Николай Леонидович
554.Лаптева Александра Николаевна54/1682НО Новосибирская городская коллегия адвокатов
555.Ларин Владимир Владимирович54/961Коллегия адвокатов «Эгида»
556.Ларина Елена Евгеньевна54/1085Адвокатский кабинет Ларина Елена Евгеньевна
557.Ласточкин Артур Игоревич54/1465Адвокатский кабинет Ласточкин Артур Игоревич
558.Левашова Лела Ушангиевна54/1199Коллегия адвокатов «Партнер»
559.Левин Владимир Викторович54/356Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области
560.Левина Ирина Алексеевна54/1414Коллегия адвокатов «Право для всех» Новосибирской области
561.Левченко Елизавета Владимировна54/1625Статус адвоката Приостановлен с 30.11.2020г.
562.Лекчилин Геннадий Михайлович54/357Октябрьская Коллегия адвокатов Новосибирской области
563.Лелюх Наталья Геннадьевна54/358Октябрьская Коллегия адвокатов Новосибирской области
564.Ленских Игорь Валентинович54/867Адвокатский кабинет Ленских Игорь Валентинович
565.Леоненко Ольга Александровна54/361Коллегия адвокатов Новосибирской области «Лига сибирских адвокатов»
566.Лешонок Наталья Павловна54/364Коллегия адвокатов Новосибирской области «Кировский правовой центр»
567.Лигуз Вера Михайловна54/1291Адвокатский кабинет Лигуз Вера Михайловна
568.Лисова Марина Валерьевна54/1565Коллегия адвокатов «Полковников, Тарасюк и партнёры»
569.Лисун Елена Александровна54/1586Коллегия адвокатов «Первомайский юридический центр»
570.Литвинов Илья Васильевич54/934Железнодорожная коллегия адвокатов Новосибирской области
571.Литвинова Виолетта Андреевна54/1834Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области
572.Лобанов Игорь Владимирович54/893Советская коллегия адвокатов г. Новосибирска
573.Лобанов Михаил Александрович54/1719Адвокатский кабинет Лобанов Михаил Александрович
574.Лобанова Татьяна Владимировна54/1032Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области
575.Лоскутова Кристина Вячеславовна54/1222Статус адвоката Приостановлен с 30.06.2020г.
576.Лочканов Дмитрий Иванович54/850Калининская коллегия адвокатов Новосибирской области
577.Лузан Павел Дмитриевич54/1514Адвокатский кабинет Лузан Павел Дмитриевич
578.Лукашевич Вадим Александрович54/1478Новосибирская общегородская коллегия адвокатов (НОКА)
579.Лукашенко Павел Геннадьевич54/1880Адвокатское бюро «Правозащитный центр «Терос»
580.Лукьянов Дмитрий Федорович54/367Адвокатский кабинет Лукьянов Дмитрий Федорович
581.Лукьянчук Оксана Валерьевна54/1279Адвокатский кабинет Лукьянчук Оксана Валерьевна
582.Лунёва Татьяна Ивановна54/371Адвокатский кабинет Лунёва Татьяна Ивановна с. Довольное
583.Лутовинов Дмитрий Анатольевич54/1362Адвокатский кабинет Лутовинов Дмитрий Анатольевич
584.Лучникова Ирина Владимировна54/727Железнодорожная коллегия адвокатов Новосибирской области
585.Лыков Дмитрий Николаевич54/990Октябрьская Коллегия адвокатов Новосибирской области
586.Лях Елена Владимировна54/1341Коллегия адвокатов Новосибирской области «Доверие»
587.Магда Галина Дмитриевна54/375Новосибирская общегородская коллегия адвокатов (НОКА)
588.Мадеева Елена Валерьевна54/1359Адвокатский кабинет Мадеева Елена Валерьевна
589.Майорова Яна Игоревна54/1716Коллегия адвокатов «Полковников, Тарасюк и партнёры»
590.Макаров Георгий Анатольевич54/378Адвокатский кабинет Макаров Георгий Анатольевич
591.Макашева Роза Васильевна54/380Коллегия адвокатов «Заельцовская»
592.Максимов Георгий Александрович54/1020Адвокатский кабинет Максимов Георгий Александрович
593.Максимова Валентина Валерьевна54/1053Адвокатский кабинет Максимова Валентина Валерьевна
594.Малафеева Татьяна Николаевна54/381Коллегия адвокатов Искитимского района
595.Малик Ася Андреевна54/1650Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области
596.Маликов Федор Евгеньевич54/1761Межреспубликанская коллегия адвокатов Филиал адвокатская консультация № 95
597.Маллаев Павел Яковлевич54/1791Адвокатский кабинет Маллаев Павел Яковлевич р.п. Ордынское
598.Малышев Александр Сергеевич54/1350ННО «Западно-Сибирская коллегия адвокатов» в г. Новосибирске (Филиал №18)
599.Малышева Ольга Евгеньевна54/1347ННО «Западно-Сибирская коллегия адвокатов» в г. Новосибирске (Филиал №18)
600.Мальков Кирилл Александрович54/1796Коллегия адвокатов «Форум Сибирь»
601.Мальцева Ирина Андреевна54/385Октябрьская Коллегия адвокатов Новосибирской области
602.Мальцева Маргарита Юрьевна54/1067Специализированная коллегия адвокатов по обслуживанию органов военной юстиции и оказанию правовой помощи военнослужащим
603.Мамонтова Мария Александровна54/1324Адвокатский кабинет Мамонтова Мария Александровна
604.Мансурова Ольга Анатольевна54/1314Октябрьская Коллегия адвокатов Новосибирской области
605.Маресев Антон Николаевич54/1074Адвокатский кабинет Маресев Антон Николаевич
606.Марин Борис Михайлович54/387Статус адвоката Приостановлен с 22.12.2020г.
607.Маринкина Ольга Игоревна54/1798Коллегия адвокатов «Жуков и Партнеры»
608.Маркеев Александр Иванович54/1259Адвокатский кабинет Маркеев Александр Иванович
609.Маркиш Максим Юрьевич54/1315Адвокатский кабинет Маркиш Максим Юрьевич
610.Маркиш Светлана Геннадьевна54/1460Адвокатский кабинет Маркиш Светлана Геннадьевна
611.Марковский Олег Николаевич54/388Адвокатский кабинет Марковский Олег Николаевич
612.Мартынов Алексей Владимирович54/842Октябрьская Коллегия адвокатов Новосибирской области
613.Мартынова Валерия Валерьевна54/1232Адвокатский кабинет «Право.Недвижимость.Семья»
614.Мартынова Вера Александровна54/1422Адвокатский кабинет Мартынова Вера Александровна
615.Марьясова Марина Николаевна54/390Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска
616.Масленников Александр Александрович54/901Коллегия адвокатов «Первомайская»
617.Матвеев Юрий Анатольевич54/877Новосибирская Международная Коллегия Адвокатов
618.Матлахов Алексей Анатольевич54/1120Адвокатский кабинет Матлахов Алексей Анатольевич
619.Матошин Сергей Владимирович54/392Адвокатский кабинет Матошин Сергей Владимирович
620.Мацкевич Антонина Александровна54/393НО Куйбышевская коллегия адвокатов
621.Мацкевич Владимир Иванович54/1064Адвокатский кабинет Мацкевич Владимир Иванович г. Кйбышев
622.Мащенко Ирина Андреевна54/394Международная Новосибирская Коллегия Адвокатов
623.Мащенко Юлия Александровна54/1617Международная Новосибирская Коллегия Адвокатов
624.Медведева Елена Владимировна54/1643Адвокатский кабинет Медведева Елена Владимировна г. Искитим
625.Межецкий Леонид Витальевич54/1901Адвокатский кабинет Межецкий Леонид Витальевич (54/1085)
626.Мелихова Светлана Александровна54/13251-я Коллегия адвокатов Болотнинского района Новосибирской области
627.Мельничук Владимир Валерьевич54/1701Адвокатский кабинет Мельничук Владимир Валерьевич
628.Меркурьева Вера Геннадьевна54/692Адвокатский кабинет Меркурьева Вера Геннадьевна
629.Месаркишвили Галина Михайловна54/402Железнодорожная коллегия адвокатов Новосибирской области
630.Метелев Андрей Александрович54/1519Адвокатский кабинет Метелев Андрей Александрович
631.Метелкин Евгений Викторович54/984Адвокатский кабинет Метелкин Евгений Викторович
632.Метелкина Светлана Алексеевна54/1590Калининская коллегия адвокатов Новосибирской области
633.Мещерякова Анна Викторовна54/1082Железнодорожная коллегия адвокатов Новосибирской области
634.Мигачева Яна Федоровна54/404Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области
635.Милоенко Анастасия Юрьевна54/1071Коллегия адвокатов «Февралева, Кузин, Пестов и Партнеры»
636.Минаков Семен Александрович54/1013Адвокатский кабинет Минаков Семен Александрович р.п. Чаны
637.Миничихин Игорь Викторович54/4051-я Коллегия адвокатов Болотнинского района Новосибирской области
638.Миронец Анна Александровна54/1737Коллегия адвокатов «Полковников, Тарасюк и партнёры»
639.Миронец Татьяна Анатольевна54/1789Коллегия адвокатов «Партнер»
640.Миронов Игорь Михайлович54/1253Коллегия адвокатов «Статус» Новосибирской области
641.Миронов Юрий Константинович54/407Коллегия адвокатов "Альянс Проф"
642.Мирошкина Елена Евгеньевна54/408Адвокатский кабинет Мирошкина Елена Евгеньевна
643.Михайленко Иван Васильевич54/1282Адвокатский кабинет Михайленко Иван Васильевич г. Карасук
644.Михайлов Александр Васильевич54/1482Межрайонная коллегия адвокатов
645.Михайлов Иван Анатольевич54/1273Адвокатский кабинет Михайлов Иван Анатольевич
646.Михайлов Павел Анатольевич54/413Адвокатский кабинет Михайлов Иван Анатольевич
647.Михайлова Алина Михайловна54/416Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области
648.Михайлова Любовь Васильевна54/417Адвокатский кабинет Михайлова Любовь Васильевна
649.Михайлова Ольга Евгеньевна54/419Международная Новосибирская Коллегия Адвокатов
650.Михеенко Оксана Александровна54/421Специализированная коллегия адвокатов по обслуживанию органов военной юстиции и оказанию правовой помощи военнослужащим
651.Михно Дарья Сергеевна54/1695Статус адвоката Приостановлен с 29.06.2021г.
652.Мовсумов Вагид Закирович оглы54/422Коллегия адвокатов «Заельцовская»
653.Мозоляк Максим Александрович54/1889Коллегия адвокатов «Жуков и Партнеры»
654.Моисеев Владимир Викторович54/1057Коллегия адвокатов «Первомайский юридический центр»
655.Моисеева Евгения Юрьевна54/1858Новосибирская областная коллегия адвокатов (НОКА)
656.Молодцев Валерий Александрович54/1354Адвокатский кабинет Молодцев Валерий Александрович
657.Молокоедов Валерий Валентинович54/1665Коллегия адвокатов Новосибирской области «Советник»
658.Молчанов Вадим Геннадьевич54/1769Коллегия адвокатов "Альянс Проф"
659.Молькова Ирина Владимировна54/424Новосибирская общегородская коллегия адвокатов (НОКА)
660.Монаенков Николай Иванович54/425Коллегия адвокатов «Полис»
661.Мороз Марина Александровна54/427Адвокатский кабинет Мороз Марина Александровна
662.Морозов Андрей Викторович54/429Советская коллегия адвокатов г. Новосибирска
663.Морозов Максим Валерьевич54/1208Адвокатский кабинет Морозов Максим Валерьевич
664.Морозов Юрий Алексеевич54/1254Адвокатский кабинет Морозов Юрий Алексеевич р.п. Краснозерское
665.Морокина Наталья Анатольевна54/1641Адвокатский кабинет Морокина Наталья Анатольевна
666.Мосолов Егор Дмитриевич54/1792Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области
667.Музафаров Станислав Евгеньевич54/1853Коллегия адвокатов «Форум Сибирь»
668.Мунина Инна Владимировна54/434Адвокатский кабинет Мунина Инна Владимировна
669.Мурачев Сергей Владимирович54/1454Адвокатский кабинет Мурачев Сергей Владимирович р.п. Мошково
670.Мурза Ирина Михайловна54/1512Адвокатский кабинет Мурза Ирина Михайловна (54/1076)
671.Мушкарев Владимир Николаевич54/439НО коллегия адвокатов «Славянский щит»
672.Муштин Николай Викторович54/1342Адвокатский кабинет Муштин Николай Викторович г. Бердск
673.Назаров Роман Сергеевич54/1131Коллегия адвокатов «Полис»
674.Наздрюхина Юлия Георгиевна54/1656Адвокатский кабинет Наздрюхина Юлия Георгиевна р.п. Колывань
675.Наземцева Лариса Егоровна54/443Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области
676.Назипов Рафаил Вагизович54/444Адвокатский кабинет Назипов Рафаил Вагизович
677.Наляйкина Анастасия Николаевна54/1654Коллегия адвокатов «Правовой центр «Надежда»
678.Наточий Игорь Борисович54/1668Коллегия адвокатов «Жуков и Партнеры»
679.Нахабин Евгений Александрович54/1475Коллегия адвокатов «Форум Сибирь»
680.Неганова Ирина Брониславовна54/446Адвокатский кабинет Неганова Ирина Брониславовна
681.Недбайкин Алексей Владимирович54/447Коллегия адвокатов «Прометей» Новосибирской области
682.Неделькин Максим Юрьевич54/1652Адвокатский кабинет Неделькин Максим Юрьевич
683.Неделько Владимир Григорьевич54/448Статус адвоката Приостановлен с 09.04.2020г.
684.Некрасова Виктория Юрьевна54/986Адвокатский кабинет Некрасова Виктория Юрьевна
685.Некрасова Людмила Георгиевна54/1818Международная Новосибирская Коллегия Адвокатов
686.Немой Богдан Александрович54/1785Новосибирская областная коллегия адвокатов (НОКА)
687.Немчинова Светлана Сергеевна54/1696Коллегия адвокатов «Бойко и партнеры»
688.Непейвода Наталья Васильевна54/1852Советская коллегия адвокатов г. Новосибирска
689.Нестеров Сергей Николаевич54/449Адвокатский кабинет Нестеров Сергей Николаевич
690.Нетесова Ольга Георгиевна54/1569Статус адвоката Приостановлен с 09.04.2020г.
691.Нечаев Виталий Николаевич54/451Адвокатский кабинет Нечаев Виталий Николаевич
692.Нечаева-Прокопенко Юлия Вячеславовна54/452Новосибирская коллегия адвокатов
693.Никитин Андрей Алексеевич54/1073Коллегия адвокатов «Восток»
694.Никифорова Екатерина Сергеевна54/1400Адвокатский кабинет Никифорова Екатерина Сергеевна
695.Николаев Сергей Валерьевич54/456Коллегия адвокатов Новосибирской области «Правоград»
696.Николаева Елена Геннадьевна54/1360Адвокатский кабинет Николаева Елена Геннадьевна
697.Никулин Виталий Петрович54/1774Адвокатский кабинет Никулин Виталий Петрович с. Венгерово
698.Новиков Игорь Владимирович54/458Коллегия адвокатов «Гильдия»
699.Новикова Алина Игоревна54/1485Коллегия адвокатов Новосибирской области «Правоград»
700.Новичкова Ирина Анатольевна54/1794Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области
701.Ноздренко Анжела Ивановна54/1787Коллегия адвокатов Новосибирской области «Аурум»
702.Ноздрин Сергей Александрович54/1052Адвокатский кабинет Ноздрин Сергей Александрович р.п. Колывань
703.Носова Ирина Валерьевна54/1107Адвокатский кабинет Носова Ирина Валерьевна
704.Нохрина Ирина Викторовна54/1007Адвокатский кабинет Нохрина Ирина Викторовна г. Обь
705.Нургалеева Анжела Ринатовна54/462Советская коллегия адвокатов г. Новосибирска
706.Образцова Снежана Евгеньевна54/1869Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области
707.Оверчук Ольга Сергеевна54/1357Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска
708.Овсянникова Марина Викторовна54/1593Новосибирская Международная Коллегия Адвокатов
709.Овчинников Игорь Константинович54/1534Адвокатский кабинет Овчинников Игорь Константинович
710.Овчинникова Елена Владимировна54/1379Адвокатский кабинет Овчинникова Елена Владимировна
711.Огнев Виталий Викторович54/1001Адвокатский кабинет Огнев Виталий Викторович
712.Огнева Ольга Владимировна54/963Адвокатский кабинет Огнева Ольга Владимировна
713.Одегова Юлия Викторовна54/1806Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска
714.Озорнов Андрей Анатольевич54/840Адвокатский кабинет Озорнов Андрей Анатольевич
715.Окунев Виталий Александрович54/1529Адвокатский кабинет Окунев Виталий Александрович
716.Окунь Ольга Сергеевна54/1551Адвокатский кабинет Окунь Ольга Сергеевна
717.Омельченко Ирина Геннадьевна54/1051Межреспубликанская коллегия адвокатов Филиал адвокатская консультация № 95
718.Омельченко Максим Юрьевич54/466Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска
719.Онищенко Ирина Федоровна54/830Адвокатский кабинет Онищенко Ирина Федоровна р.п. Коченево
720.Орлов Александр Борисович54/467Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области
721.Орлов Данил Павлович54/1843Коллегия адвокатов "Альянс Проф"
722.Осипов Антон Олегович54/1380Адвокатский кабинет Осипов Антон Олегович
723.Осипов Олег Юрьевич54/469Адвокатский кабинет Осипов Олег Юрьевич
724.Осиян Елена Викторовна54/1877Адвокатский кабинет Осиян Елена Викторовна
725.Островский Ян Александрович54/1891Адвокатский кабинет Островский Ян Александрович (54/1081)
726.Павицкий Алексей Анатольевич54/471Адвокатский кабинет Павицкий Алексей Анатольевич
727.Падалка Вячеслав Анатольевич54/1577Адвокатский кабинет Падалка Вячеслав Анатольевич
728.Панюков Валерий Иванович54/1103Адвокатский кабинет Панюков Валерий Иванович
729.Папилин Андрей Викторович54/903Адвокатский кабинет Папилин Андрей Викторович
730.Парахневич Евгения Николаевна54/1327Адвокатский кабинет Парахневич Евгения Николаевна
731.Парначев Владимир Владимирович54/915НО Новосибирская городская коллегия адвокатов
732.Парфенов Юрий Юрьевич54/1492Адвокатский кабинет Парфенов Юрий Юрьевич
733.Парфенова Светлана Анатольевна54/1837Адвокатское бюро «Правозащитный центр «Терос»
734.Патерик Ася Олеговна54/816Железнодорожная коллегия адвокатов Новосибирской области
735.Патрай Ольга Трифоновна54/477Адвокатский кабинет Патрай Ольга Трифоновна с. Кочки
736.Патрахина Елена Степановна54/987Адвокатский кабинет Патрахина Елена Степановна г. Бердск
737.Паунова Юлия Владимировна54/479Октябрьская Коллегия адвокатов Новосибирской области
738.Пахомова Наталья Леонидовна54/1764Адвокатский кабинет Пахомова Наталья Леонидовна
739.Певзнер Михаил Михайлович54/836Адвокатский кабинет Певзнер Михаил Михайлович
740.Певзнер Эдуард Михайлович54/977Адвокатский кабинет Певзнер Эдуард Михайлович р.п. Колывань
741.Пелых Арина Юрьевна54/1542Адвокатское бюро «Солларс»
742.Пелых Вадим Юрьевич54/1838Специализированная коллегия адвокатов по обслуживанию органов военной юстиции и оказанию правовой помощи военнослужащим
743.Первухина Нина Александровна54/484Коллегия адвокатов Барабинского района
744.Перепелкина Ирина Владимировна54/485Железнодорожная коллегия адвокатов Новосибирской области
745.Перетолчин Алексей Юрьевич54/1316Адвокатский кабинет Перетолчин Алексей Юрьевич
746.Пермякова Нина Константиновна54/487Коллегия адвокатов Новосибирской области «Первая адвокатская коллегия»
747.Перфилов Александр Сергеевич54/970Новосибирский филиал Адвокатского бюро Томской области юридическая группа «Прим групп»
748.Перфильев Дмитрий Валерьевич54/488Адвокатский кабинет Перфильев Дмитрий Валерьевич
749.Першаков Дмитрий Викторович54/1225Новосибирская коллегия адвокатов
750.Пестов Алексей Владимирович54/1097НО Новосибирская городская коллегия адвокатов
751.Петрищев Владимир Владимирович54/1088Адвокатский кабинет Петрищев Владимир Владимирович г. Барабинск
752.Петров Александр Сергеевич54/489Коллегия адвокатов Новосибирской области «Лига сибирских адвокатов»
753.Петухов Виктор Геннадьевич54/492Адвокатский кабинет Петухов Виктор Геннадьевич р.п. Мошково
754.Печерин Александр Евгеньевич54/1840Новосибирская областная коллегия адвокатов «ЮВЭД»
755.Пешков Виктор Михайлович54/1261Адвокатский кабинет Пешков Виктор Михайлович
756.Пильноватых Наталья Николаевна54/908Адвокатский кабинет Пильноватых Наталья Николаевна
757.Пильщиков Дмитрий Иванович54/494Коллегия адвокатов «Заельцовская»
758.Пинаева Елена Игоревна54/495Адвокатский кабинет Пинаева Елена Игоревна г. Тогучин
759.Питомец Александр Михайлович54/1725Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска
760.Платонова Анжела Юрьевна54/1326Адвокатский кабинет Платонова Анжела Юрьевна
761.Платонова Валентина Александровна54/1503Адвокатский кабинет Платонова Валентина Александровна
762.Плахова Дина Владимировна54/1585Адвокатский кабинет Плахова Дина Владимировна
763.Плевин Александр Игоревич54/502Адвокатский кабинет Плевин Александр Игоревич
764.Плевин Максим Александрович54/879Адвокатский кабинет Плевин Максим Александрович
765.Плисецкая Оксана Владимировна54/988Адвокатский кабинет Плисецкая Оксана Владимировна р.п. Колывань
766.Плотников Алексей Дмитриевич54/932Статус адвоката Приостановлен с 01.06.2014г.
767.Погудин Максим Валерьевич54/1411Адвокатский кабинет Погудин Максим Валерьевич
768.Подгорный Андрей Олегович54/1705Адвокатский кабинет Подгорный Андрей Олегович
769.Поддубная Ольга Александровна54/507Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области
770.Подковырин Павел Викторович54/909Статус адвоката Приостановлен с 10.07.2012г.
771.Подколзина Анна Сергеевна54/1521Адвокатский кабинет Подколзина Анна Сергеевна
772.Подольская Галина Анатольевна54/1657Коллегия адвокатов «Бойко и партнеры»
773.Подольская Ольга Николаевна54/1217Адвокатский кабинет Подольская Ольга Николаевна
774.Поздняков Алексей Владимирович54/1378Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области
775.Полещук Дарья Витальевна54/1878НО Новосибирская городская коллегия адвокатов
776.Полковников Александр Владимирович54/508Коллегия адвокатов «Полковников, Тарасюк и партнёры»
777.Половинко Анатолий Иванович54/509Адвокатский кабинет Половинко Анатолий Иванович
778.Половинко Светлана Юрьевна54/1146Адвокатский кабинет Половинко Светлана Юрьевна
779.Полозова Галина Александровна54/510Коллегия адвокатов «Заельцовская»
780.Полозова Елена Петровна54/1209Адвокатский кабинет Полозова Елена Петровна
781.Поляков Вадим Игоревич54/511Адвокатский кабинет Поляков Вадим Игоревич
782.Полякова Анна Анатольевна54/1730Статус адвоката Приостановлен с 09.04.2020г.
783.Поляничко Олег Юрьевич54/1763Адвокатский кабинет Поляничко Олег Юрьевич г. Искитим
784.Пономарев Евгений Валерьевич54/1145Адвокатский кабинет Пономарев Евгений Валерьевич
785.Пономаренко Лариса Асланбековна54/1186Калининская коллегия адвокатов Новосибирской области
786.Попенко Николай Дмитриевич54/1444Адвокатский кабинет Попенко Николай Дмитриевич с. Здвинск
787.Попов Виталий Анатольевич54/512Адвокатский кабинет Попов Виталий Анатольевич
788.Попов Виталий Геннадьевич54/1581Новосибирская областная коллегия адвокатов (НОКА)
789.Попов Константин Евгеньевич54/1890Коллегия адвокатов «Жуков и Партнеры»
790.Попов Павел Николаевич54/1133Коллегия адвокатов «Первомайская»
791.Поручаев Владимир Викторович54/822Адвокатский кабинет Поручаев Владимир Викторович
792.Потанина Наталья Васильевна54/1100Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области
793.Потапов Анатолий Григорьевич54/1194Адвокатский кабинет Потапов Анатолий Григорьевич р.п. Мошково
794.Потапов Павел Викторович54/514Адвокатский кабинет Потапов Павел Викторович
795.Поюнов Андрей Владимирович54/1455Адвокатский кабинет Поюнов Андрей Владимирович р.п. Сузун
796.Правосудько Ольга Леонидовна54/1171Адвокатский кабинет Правосудько Ольга Леонидовна г. Бердск
797.Преснецов Денис Валерьевич54/517Адвокатский кабинет Преснецов Денис Валерьевич
798.Приступа Лариса Федоровна54/1163Адвокатский кабинет Приступа Лариса Федоровна р.п. Краснозерское
799.Приходько Денис Сергеевич54/1382Новосибирская областная коллегия адвокатов (НОКА)
800.Прицкер Александр Сергеевич54/519Коллегия адвокатов Новосибирской области «Грата»
801.Прокопенко Константин Алексеевич54/1863Новосибирская коллегия адвокатов «Истина» Новосибирской области
802.Прокопенко Лариса Витальевна54/1786Новосибирская коллегия адвокатов «Истина» Новосибирской области
803.Прокопец Наталья Витальевна54/1573Адвокатский кабинет Прокопец Наталья Витальевна г. Бердск
804.Пронер-Суворова Вероника Владимировна54/1099Адвокатский кабинет Пронер-Суворова Вероника Владимировна
805.Прохоров Виктор Викторович54/1361НО Новосибирская городская коллегия адвокатов
806.Прохоров Григорий Александрович54/1588Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска
807.Прохоров Денис Игоревич54/523Адвокатский кабинет Прохоров Денис Игоревич
808.Прушинская Юлия Владимировна54/1333Адвокатский кабинет Прушинская Юлия Владимировна
809.Прыткин Денис Сергеевич54/1547Адвокатский кабинет Прыткин Денис Сергеевич
810.Пугин Алексей Сергеевич54/1372Адвокатский кабинет Пугин Алексей Сергеевич
811.Пустоветов Александр Леонидович54/968Коллегия адвокатов Искитимского района
812.Путилова Марина Петровна54/1090Адвокатский кабинет Путилова Марина Петровна
813.Пчелинцев Алексей Васильевич54/831Адвокатский кабинет Пчелинцев Алексей Васильевич г. Черепаново
814.Пчелинцев Олег Алексеевич54/1042Статус адвоката Приостановлен с 31.10.2017г.
815.Пчелинцева Мария Олеговна54/1655Адвокатский кабинет Пчелинцева Мария Олеговна г. Черепаново
816.Пыркова Ольга Петровна54/1543Коллегия адвокатов Новосибирской области «Первая адвокатская коллегия»
817.Рабцунов Дмитрий Валерьевич54/1523Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области
818.Рабцунова Елена Анатольевна54/529Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области
819.Радич Ирина Викторовна54/1262Адвокатский кабинет Радич Ирина Викторовна
820.Разумов Алексей Сергеевич54/946Адвокатский кабинет Разумов Алексей Сергеевич
821.Райнис Сергей Александрович54/1079Адвокатский кабинет Райнис Сергей Александрович г. Черепаново
822.Ракитянская Евгения Витальевна54/1870Адвокатский кабинет Ракитянская Евгения Витальевна
823.Рассолов Иван Юрьевич54/1885Адвокатское бюро Новосибирской области «Гребнева и партнеры»
824.Рафиков Борис Римович54/534Адвокатский кабинет Рафиков Борис Римович
825.Рахимов Андрей Евгеньевич54/1778Коллегия адвокатов «Партнер»
826.Репина Ольга Прокопьевна54/538Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области
827.Репная Валентина Сергеевна54/1813Калининская коллегия адвокатов Новосибирской области
828.Реутов Сергей Аркадьевич54/1058Адвокатский кабинет Реутов Сергей Аркадьевич г. Тогучин
829.Решетников Валерий Геннадьевич54/1634Адвокатский кабинет Решетников Валерий Геннадьевич
830.Родичева Гульмира Куатовна54/1645Адвокатский кабинет Родичева Гульмира Куатовна
831.Романенко Татьяна Владимировна54/541Коллегия адвокатов «Юста–Сибирь»
832.Романов Олег Александрович54/1872Межрайонная коллегия адвокатов
833.Романова Ольга Николаевна54/1061Адвокатский кабинет Романова Ольга Николаевна р.п. Коченево
834.Ромашова Елена Алексеевна54/544Коллегия адвокатов Новосибирской области «Лига сибирских адвокатов»
835.Росс Андрей Владимирович54/1370Советская коллегия адвокатов г. Новосибирска
836.Роут Виталий Петрович54/1205Адвокатский кабинет Роут Виталий Петрович
837.Рублева Наталья Викторовна54/1541Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области
838.Рубцова Наталья Васильевна54/546Статус адвоката Приостановлен с 31.12.2009г.
839.Рубцова Юлия Эдуардовна54/965Адвокатский кабинет Рубцова Юлия Эдуардовна
840.Рубченко Анна Алексеевна54/1861Коллегия адвокатов «Полковников, Тарасюк и партнёры»
841.Руденков Дмитрий Алексеевич54/1505Коллегия адвокатов «Первомайский юридический центр»
842.Рудометова Лариса Борисовна54/1117Адвокатский кабинет Рудометова Лариса Борисовна
843.Рыжикова Татьяна Николаевна54/551Калининская коллегия адвокатов Новосибирской области
844.Рыжкова Оксана Сергеевна54/1173Коллегия адвокатов «Первомайский юридический центр»
845.Рябов Владимир Сергеевич54/552Коллегия адвокатов "Альянс Проф"
846.Рябова Юлия Александровна54/1522Адвокатский кабинет Рябовой Юлия Александровна
847.Сабанов Павел Анатольевич54/554Коллегия адвокатов «Прометей» Новосибирской области
848.Сабанцев Сергей Михайлович54/555Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска
849.Саввон Вадим Александрович54/1860Коллегия адвокатов Черепановского района
850.Савина Мария Анатольевна54/521Адвокатский кабинет Савина Мария Анатольевна
851.Савицкий Василий Николаевич54/1770Коллегия адвокатов «Форум Сибирь»
852.Савушкин Дмитрий Николаевич54/558Коллегия адвокатов «Юридический центр»
853.Савцов Виталий Викторович54/1678Коллегия адвокатов Новосибирской области "Савцов, Бартеньев и партнеры"
854.Савченко Светлана Владимировна54/559Калининская коллегия адвокатов Новосибирской области
855.Савчук Ольга Ивановна54/1154Адвокатский кабинет Савчук Ольга Ивановна
856.Сагательян Гурген Михайлович54/1815Адвокатское бюро «Солларс»
857.Садовский Денис Анатольевич54/561Коллегия адвокатов «Инюркон»
858.Садыков Сабит Валиуллович54/1210Коллегия адвокатов «Восток»
859.Саенко Иван Викторович54/1267Адвокатский кабинет Саенко Иван Викторович
860.Сазонова Вероника Валерьевна54/1343Адвокатский кабинет Сазонова Вероника Валерьевна
861.Салапанов Виктор Рафаильевич54/1040Адвокатский кабинет Салапанов Виктор Рафаильевич
862.Салин Андрей Александрович54/562Адвокатский кабинет Салин Андрей Александрович г. Каргат
863.Самойлов Сергей Анатольевич54/1748Адвокатский кабинет Самойлов Сергей Анатольевич (54/1079)
864.Самойлова Ольга Юрьевна54/1604Адвокатский кабинет Самойлова Ольга Юрьевна
865.Самохвалова Светлана Михайловна54/1904Кировская коллегия адвокатов
866.Саполович Ольга Владимировна54/1868Коллегия адвокатов «Февралева, Кузин, Пестов и Партнеры»
867.Сафронов Владимир Александрович54/1441Адвокатский кабинет Сафронов Владимир Александрович
868.Сахарова Марина Николаевна54/900Адвокатский кабинет Сахарова Марина Николаевна
869.Сахоненко Алексей Александрович54/993Адвокатский кабинет Сахоненко Алексей Александрович
870.Сашкина Наталья Ивановна54/568Коллегия адвокатов «Правозащита»
871.Саютина Наталия Анатольевна54/1744Коллегия адвокатов Новосибирской области «Таргонская и партнеры»
872.Свириденкова Олеся Петровна54/975Адвокатский кабинет Свириденкова Олеся Петровна
873.Свитченко Александр Васильевич54/569Коллегия адвокатов «Краснозерская» Новосибирской области
874.Севрюков Андрей Викторович54/1086Адвокатский кабинет Севрюков Андрей Викторович
875.Селивошко Анатолий Прокопьевич54/1338Адвокатский кабинет Селивошко Анатолий Прокопьевич
876.Селютин Алексей Юрьевич54/1383Адвокатский кабинет Селютин Алексей Юрьевич с. Убинское
877.Семенова Полина Павловна54/1871Статус адвоката Приостановлен с 22.12.2020г.
878.Семенюта Николай Викторович54/1680Коллегия адвокатов «Статус» Новосибирской области
879.Семиненко Александр Владиславович54/573Адвокатский кабинет Семиненко Александр Владиславович
880.Сёмочкина Ирина Ивановна54/574Железнодорожная коллегия адвокатов Новосибирской области
881.Семушев Денис Владимирович54/575Коллегия адвокатов «Прометей» Новосибирской области
882.Сенникова Светлана Михайловна54/577Калининская коллегия адвокатов Новосибирской области
883.Сергеев Александр Владимирович54/1732Калининская коллегия адвокатов Новосибирской области
884.Сергеев Владимир Иванович54/578Калининская коллегия адвокатов Новосибирской области
885.Сергеев Сергей Сергеевич54/1538Адвокатский кабинет Сергеев Сергей Сергеевич
886.Сергеева Наталья Сергеевна54/1436Адвокатский кабинет Сергеева Наталья Сергеевна
887.Сергуняева Инна Александровна54/1298Адвокатское бюро Новосибирской области «ЛЕКСЭН»
888.Сердюк Александр Александрович54/1894Коллегия адвокатов Новосибирской области «Аурум»
889.Сереброва Марина Александровна54/1690Адвокатское бюро «Правозащитный центр «Терос»
890.Сережкин Евгений Никитович54/1191Коллегия адвокатов «Полис»
891.Серков Андрей Николаевич54/1243Адвокатский кабинет Серков Андрей Николаевич
892.Серова Надежда Борисовна54/379Статус адвоката Приостановлен с 21.08.2018г.
893.Серьёзнова Олеся Алексеевна54/1480Советская коллегия адвокатов г. Новосибирска
894.Сигаев Дмитрий Борисович54/1600Коллегия адвокатов «Юридический центр»
895.Сидоров Денис Викторович54/1856НО коллегия адвокатов «Славянский щит»
896.Сидорова Анна Владимировна54/1700Коллегия адвокатов «Бойко и партнеры»
897.Сидорова Ольга Владимировна54/1760Коллегия адвокатов Новосибирской области «Доверие»
898.Сикорский Дмитрий Сергеевич54/1384Коллегия адвокатов Искитимского района
899.Симаков Николай Кириллович54/583Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска
900.Симоненко Юрий Владимирович54/973Адвокатский кабинет Симоненко Юрий Владимирович г. Карасук
901.Синещек Сергей Анатольевич54/1170Адвокатский кабинет Синещек Сергей Анатольевич г. Каргат
902.Синкина Наталья Викторовна54/586Коллегия адвокатов «Право»
903.Синюкова Радмила Николаевна54/587Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области
904.Ситчихина Людмила Константиновна54/593НО Куйбышевская коллегия адвокатов
905.Ситькова Ольга Васильевна54/594Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области
906.Скабардин Денис Евгеньевич54/1464Статус адвоката Приостановлен с 30.04.2021г.
907.Скасырский Роман Михайлович54/1292Адвокатский кабинет Скасырский Роман Михайлович
908.Скачков Иван Валентинович54/1550Коллегия адвокатов «Партнер»
909.Скитер Игорь Геннадьевич54/596Коллегия адвокатов «Заельцовская»
910.Скокленко Александр Иванович54/597Адвокатский кабинет Скокленко Александр Иванович
911.Сколота Ольга Владимировна54/598Адвокатский кабинет Сколота Ольга Владимировна г. Карасук
912.Скорицкая Надежда Архиповна54/599Коллегия адвокатов «Жуков и Партнеры»
913.Скрипник Марьяна Витальевна54/1320Коллегия адвокатов «Бойко и партнеры»
914.Скрынник Татьяна Ильинична54/600Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области
915.Скрябин Ярослав Владимирович54/601Адвокатский кабинет Скрябин Ярослав Владимирович
916.Скулкина Екатерина Владимировна54/1285Статус адвоката Приостановлен с 01.04.2016г.
917.Славинская Любовь Александровна54/1646Калининская коллегия адвокатов Новосибирской области
918.Слайковская Елена Владимировна54/1106Коллегия адвокатов «Восток»
919.Слободник Игорь Зиновьевич54/603Железнодорожная коллегия адвокатов Новосибирской области
920.Слободчикова Наталья Викторовна54/1293Адвокатский кабинет Слободчикова Наталья Викторовна
921.Смертин Михаил Васильевич54/1336Коллегия адвокатов Искитимского района
922.Смирнов Евгений Васильевич54/604Коллегия адвокатов "Альянс Проф"
923.Смирнов Игорь Валентинович54/605Статус адвоката Приостановлен с 02.03.2021г.
924.Смирнова Татьяна Юрьевна54/1881Коллегия адвокатов «Бойко и партнеры»
925.Смоляков Дмитрий Рудольфович54/606Коллегия адвокатов «Город» Новосибирской области
926.Смушкова Ирина Александровна54/45Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области
927.Смышляев Дмитрий Владимирович54/1552Коллегия адвокатов «Заельцовская»
928.Соболев Олег Юрьевич54/1662Коллегия адвокатов «Первомайский юридический центр»
929.Соболев Сергей Викторович54/1683Коллегия адвокатов «Первомайская»
930.Соболевская Людмила Владимировна54/1474Адвокатское бюро «Солларс»
931.Соколенко Евгений Иванович54/1299Адвокатский кабинет Соколенко Евгений Иванович
932.Соколова Татьяна Викторовна54/1415НО Куйбышевская коллегия адвокатов
933.Солдатенко Светлана Анатольевна54/104Адвокатский кабинет Солдатенко Светлана Анатольевна
934.Соловейчик Игорь Юрьевич54/1713Адвокатский кабинет Соловейчик Игорь Юрьевич (54/1073)
935.Соловьев Александр Владимирович54/999Адвокатский кабинет Соловьев Александр Владимирович
936.Соловьев Олег Владимирович54/929Адвокатский кабинет Соловьев Олег Владимирович
937.Соловьева Мария Владимировна54/1636Коллегия адвокатов «Бойко и партнеры»
938.Соловьева Надежда Григорьевна54/614Коллегия адвокатов «Правовой центр «Надежда»
939.Солодов Федор Викторович54/950Адвокатский кабинет Солодов Федор Викторович с. Венгерово
940.Солунин Егор Алексеевич54/1633Адвокатский кабинет Солунин Егор Алексеевич
941.Сопко Ольга Викторовна54/1527Статус адвоката Приостановлен с 11.03.2019г.
942.Сорокин Артем Алексеевич54/1376Коллегия адвокатов «Жуков и Партнеры»
943.Сорокина Дарья Дмитриевна54/1692Коллегия адвокатов «Жуков и Партнеры»
944.Спиридонов Михаил Владимирович54/1589Адвокатский кабинет Спиридонов Михаил Владимирович
945.Старикова Мира Алексеевна54/1800Коллегия адвокатов «Бойко и партнеры»
946.Старостенко Евгений Валерьевич54/1859Коллегия адвокатов Новосибирской области «Аурум»
947.Старцев Сергей Андреевич54/620Адвокатский кабинет Старцев Сергей Андреевич г. Купино
948.Старцева Виктория Владимировна54/621Адвокатский кабинет Старцева Виктория Владимировна
949.Стасюлис Вадим Юрьевич54/622Межрайонная коллегия адвокатов
950.Степанец Светлана Викторовна54/1708Адвокатский кабинет Степанец Светлана Викторовна
951.Сторожевых Евгений Валерьевич54/628Железнодорожная коллегия адвокатов Новосибирской области
952.Стребко Елена Геннадьевна54/875Адвокатский кабинет Стребко Елена Геннадьевна
953.Строева Наталья Леонасовна54/853Коллегия адвокатов «Юридический центр»
954.Стряпчева Маргарита Анатольевна54/1233Коллегия адвокатов Новосибирской области «Первая адвокатская коллегия»
955.Ступин Вячеслав Гаврилович54/1167Коллегия адвокатов «Эгида»
956.Субачев Роман Викторович54/1819Адвокатское бюро Новосибирской области «Гребнева и партнеры»
957.Сумарокова Ксения Антоновна54/1733Статус адвоката Приостановлен с 26.02.2019г.
958.Супрунов Сергей Степанович54/630Кировская коллегия адвокатов
959.Суслов Сергей Вениаминович54/633Адвокатский кабинет Суслов Сергей Вениаминович
960.Суханова Татьяна Сергеевна54/635Калининская коллегия адвокатов Новосибирской области
961.Сухих Надежда Борисовна54/841Адвокатский кабинет Сухих Надежда Борисовна
962.Сучков Михаил Геннадьевич54/1766Коллегия адвокатов «Полковников, Тарасюк и партнёры»
963.Таловская Людмила Александровна54/1539Адвокатский кабинет Таловская Людмила Александровна
964.Танеева Марина Анатольевна54/1874Коллегия адвокатов Барабинского района
965.Тарало Александр Васильевич54/638Кировская коллегия адвокатов
966.Тарало Елена Юрьевна54/1532Кировская коллегия адвокатов
967.Тарасюк Светлана Александровна54/639Коллегия адвокатов «Полковников, Тарасюк и партнёры»
968.Таргонская Екатерина Михайловна54/664Коллегия адвокатов Новосибирской области «Таргонская и партнеры»
969.Ташрипова Ирина Павловна54/1271Адвокатский кабинет Ташрипова Ирина Павловна
970.Тельных Тамара Николаевна54/641Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области
971.Темеров Сергей Александрович54/1224Коллегия адвокатов «Февралева, Кузин, Пестов и Партнеры»
972.Теркулов Вячеслав Наильевич54/1091Адвокатский кабинет Теркулов Вячеслав Наильевич (54/1082)
973.Терлеев Сергей Алексеевич54/643Адвокатский кабинет Терлеев Сергей Алексеевич
974.Тестова Светлана Александровна54/1568Адвокатский кабинет Тестова Светлана Александровна
975.Тимофеев Тимофей Сергеевич54/1371Адвокатский кабинет Тимофеев Тимофей Сергеевич
976.Тимофеева Лариса Георгиевна54/1317Железнодорожная коллегия адвокатов Новосибирской области
977.Тимченко Вячеслав Викторович54/646Межрайонная коллегия адвокатов
978.Титаренко Михаил Анатольевич54/1438Адвокатский кабинет Титаренко Михаил Анатольевич
979.Титов Андрей Николаевич54/800Статус адвоката Приостановлен с 29.03.2016г.
980.Титовская Мария Александровна54/1047Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области
981.Тихонов Александр Александрович54/648Коллегия адвокатов «Статус» Новосибирской области
982.Тихонова Татьяна Владимировна54/1127Коллегия адвокатов «Статус» Новосибирской области
983.Тишкевич Алексей Николаевич54/1614Коллегия адвокатов «Заельцовская»
984.Тишков Ярослав Александрович54/1416Адвокатский кабинет Тишков Ярослав Александрович
985.Ткаченко Маргарита Николаевна54/649Октябрьская Коллегия адвокатов Новосибирской области
986.Ткаченко Светлана Михайловна54/650Новосибирская Международная Коллегия Адвокатов
987.Ткаченко Сергей Юрьевич54/651Адвокатский кабинет Ткаченко Сергей Юрьевич
988.Токмашов Марк Семенович54/861Адвокатский кабинет Токмашов Марк Семенович г. Искитим
989.Толкачев Виктор Федорович54/1036Адвокатский кабинет Толкачев Виктор Федорович с. Баган
990.Толмачев Евгений Владимирович54/889Адвокатский кабинет Толмачев Евгений Владимирович с. Здвинск
991.Топорков Владимир Владимирович54/1635Адвокатское бюро г. Новосибирска «Болдырев, Топорков и партнеры»
992.Торопов Владимир Владимирович54/656Адвокатский кабинет Торопов Владимир Владимирович
993.Тропин Роман Александрович54/1496Адвокатское бюро Новосибирской области «ЛЕКСЭН»
994.Трофимов Николай Иванович54/1160Статус адвоката Приостановлен с 28.07.2020г.
995.Трофимчук Вадим Олегович54/1624Коллегия адвокатов «Февралева, Кузин, Пестов и Партнеры»
996.Трошанова Ирина Владимировна54/1141Адвокатский кабинет Трошанова Ирина Владимировна
997.Трощенко Оксана Владимировна54/1814Коллегия адвокатов Новосибирской области «Лига сибирских адвокатов»
998.Трубникова Маргарита Григорьевна54/1265Адвокатский кабинет Трубникова Маргарита Григорьевна
999.Трушин Сергей Викторович54/660Адвокатский кабинет Трушин Сергей Викторович г. Тогучин
1000.Тузлукова Наталья Валерьевна54/661Новосибирская коллегия адвокатов
1001.Тумко Ирина Владимировна54/662Адвокатский кабинет Тумко Ирина Владимировна
1002.Тустугашев Василий Борисович54/665Коллегия адвокатов «Заельцовская»
1003.Тухватулин Дамир Анварович54/1121Адвокатский кабинет Тухватулин Дамир Анварович
1004.Тюшнякова Елена Викторовна54/1022Адвокатский кабинет Тюшнякова Елена Викторовна
1005.Тяжельникова Инна Валерьевна54/1720Коллегия адвокатов «Заельцовская»
1006.Уварова Ангелина Алексеевна54/814Адвокатский кабинет Уварова Ангелина Алексеевна
1007.Угаров Александр Васильевич54/1576Коллегия адвокатов «Патронус»
1008.Уколова Римма Ивановна54/667Адвокатский кабинет Уколова Римма Ивановна
1009.Украинцев Николай Николаевич54/1276Адвокатский кабинет Украинцев Николай Николаевич
1010.Ульрих Виталий Владимирович54/1430Адвокатский кабинет Ульрих Виталий Владимирович
1011.Ульрих Владимир Гербертович54/669Адвокатский кабинет Ульрих Владимир Гербертович
1012.Ульянов Михаил Сергеевич54/1426Коллегия адвокатов Новосибирской области «Премьер-Коллегия»
1013.Унжакова Надежда Андреевна54/670Октябрьская Коллегия адвокатов Новосибирской области
1014.Усова Евгения Александровна54/1498Коллегия адвокатов «Правозащита»
1015.Усова Екатерина Ивановна54/1044Адвокатское бюро Новосибирской области «Ваш адвокат»
1016.Успенская Марина Геннадьевна54/623Статус адвоката Приостановлен с 19.03.2019г.
1017.Устинов Иван Викторович54/1808Коллегия адвокатов «Полковников, Тарасюк и партнёры»
1018.Уханёв Алексей Анатольевич54/1631Адвокатский кабинет Уханёв Алексей Анатольевич р.п. Краснозерское
1019.Уюсова Анастасия Юрьевна54/1334Новосибирская областная коллегия адвокатов «ЮВЭД»
1020.Файник Валентина Михайловна54/1594Адвокатский кабинет Файник Валентина Михайловна с. Северное
1021.Фарафонов Олег Петрович54/1571Адвокатский кабинет Фарафонов Олег Петрович г. Искитим
1022.Фарафонтова Зинаида Владимировна54/1443Адвокатский кабинет Фарафонтова Зинаида Владимировна р.п. Коченево
1023.Февралёва Ирина Геннадьевна54/674Коллегия адвокатов «Февралева, Кузин, Пестов и Партнеры»
1024.Федан Михаил Павлович54/1387Адвокатский кабинет Федан Михаил Павлович
1025.Федоров Владимир Анатольевич54/1563Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области
1026.Федорченко Гюльнара Нематовна54/1582Коллегия адвокатов «Форум Сибирь»
1027.Феоктистова Оксана Евгеньевна54/916Адвокатский кабинет Феоктистова Оксана Евгеньевна
1028.Феофанов Виктор Георгиевич54/680Адвокатский кабинет Феофанов Виктор Георгиевич р.п. Колывань
1029.Фетисов Виктор Николаевич54/681Коллегия адвокатов «Заельцовская»
1030.Филатов Глеб Валерьевич54/682Адвокатское бюро «Филатов, Ширяев и Озорнов»
1031.Филатов Михаил Викторович54/1402Адвокатский кабинет Филатов Михаил Викторович г. Черепаново
1032.Филимонов Виктор Григорьевич54/685Адвокатский кабинет Филимонов Виктор Григорьевич
1033.Филимонова Надежда Ивановна54/686Коллегия адвокатов «Первомайский юридический центр»
1034.Филичкин Алексей Алексеевич54/1803Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области
1035.Филоненко Римма Александровна54/687Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области
1036.Финк Игорь Гаррольдович54/1718Октябрьская Коллегия адвокатов Новосибирской области
1037.Фисенко Алексей Владимирович54/1493Советская коллегия адвокатов г. Новосибирска
1038.Фомин Валерий Иванович54/888Коллегия адвокатов «Первомайский юридический центр»
1039.Фоминых Алексей Вадимович54/1898Коллегия адвокатов «Бойко и партнеры»
1040.Фукс Евгений Владимирович54/1021Адвокатский кабинет Фукс Евгений Владимирович
1041.Фучко Александр Сергеевич54/1533Адвокатский кабинет Фучко Александр Сергеевич
1042.Халина Евгения Михайловна54/1536Межреспубликанская коллегия адвокатов Филиал адвокатская консультация № 95
1043.Халипа Александр Владимирович54/693Адвокатский кабинет Халипа Александр Владимирович г. Чулым
1044.Харитонова Светлана Геннадьевна54/694Коллегия адвокатов «Бойко и партнеры»
1045.Харько Ирина Ивановна54/695Адвокатский кабинет Харько Ирина Ивановна с. Здвинск
1046.Холина Елена Сергеевна54/1373Новосибирская областная коллегия адвокатов «ЮВЭД»
1047.Холмова Елена Геннадьевна54/1784Коллегия адвокатов Новосибирской области «Правоград»
1048.Хоменко Вячеслав Андреевич54/1068Кировская коллегия адвокатов
1049.Хорошилова Евгения Борисовна54/1054Адвокатский кабинет Хорошилова Евгения Борисовна
1050.Хорошилова Елена Анатольевна54/698Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области
1051.Хохлов Илья Владимирович54/1823Коллегия адвокатов «Первомайская»
1052.Хрячков Игорь Петрович54/1313Кировская коллегия адвокатов
1053.Цапова Алла Яковлевна54/701Октябрьская Коллегия адвокатов Новосибирской области
1054.Целуева Татьяна Александровна54/703Коллегия адвокатов «Первомайский юридический центр»
1055.Чадова Елена Васильевна54/1311Адвокатский кабинет Чадова Елена Васильевна
1056.Чапаев Роман Игоревич54/1355Адвокатский кабинет Чапаев Роман Игоревич
1057.Чахлова Маргарита Анатольевна54/710Коллегия адвокатов «Заельцовская»
1058.Чаюков Вадим Сергеевич54/711Адвокатский кабинет Чаюков Вадим Сергеевич
1059.Черемисин Владимир Николаевич54/714Кировская коллегия адвокатов
1060.Черемных Владимир Вячеславович54/715Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области
1061.Черкасов Геннадий Харитонович54/1034Адвокатский кабинет Черкасов Геннадий Харитонович
1062.Черкасов Константин Сергеевич54/1702Новосибирская областная коллегия адвокатов (НОКА)
1063.Черкашин Вадим Александрович54/1179Коллегия адвокатов «Заельцовская»
1064.Чернова Ирина Сергеевна54/1767Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска
1065.Чернова Наталья Сергеевна54/718Адвокатский кабинет Чернова Наталья Сергеевна
1066.Чернусь Александр Анатольевич54/949Адвокатский кабинет Чернусь Александр Анатольевич
1067.Чернусь Сергей Анатольевич54/1526Адвокатский кабинет Чернусь Сергей Анатольевич г. Бердск
1068.Черных Ольга Викторовна54/722Коллегия адвокатов Барабинского района
1069.Чернявская Анджелика Викторовна54/1677Калининская коллегия адвокатов Новосибирской области
1070.Черняев Иван Николаевич54/1213Адвокатский кабинет Черняев Иван Николаевич р.п. Коченево
1071.Черняк Константин Юрьевич54/1458Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области
1072.Чернякин Александр Юрьевич54/1601Коллегия адвокатов Новосибирской области «Юридическая защита в медицине»» (КА НСО «Юрмедзащита»)
1073.Чесноков Константин Игоревич54/1698Адвокатский кабинет Чесноков Константин Игоревич (54/1074)
1074.Чечулина Евгения Евгеньевна54/1829Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска
1075.Чижиков Леонид Олегович54/1602Коллегия адвокатов «Заельцовская»
1076.Чирейкин Никита Михайлович54/1717Коллегия адвокатов «Жуков и Партнеры»
1077.Чиркина Елена Владимировна54/1494Адвокатский кабинет Чиркина Елена Владимировна
1078.Чирков Сергей Олегович54/731Адвокатский кабинет Чирков Сергей Олегович
1079.Чистяков Александр Юрьевич54/732Адвокатский кабинет Чистяков Александр Юрьевич
1080.Членов Сергей Анатольевич54/921Адвокатский кабинет Членов Сергей Анатольевич г. Тогучин
1081.Чувашова Антонина Даниловна54/994Адвокатский кабинет Чувашова Антонина Даниловна с. Кыштовка
1082.Чудакова Татьяна Юрьевна54/733Адвокатский кабинет Чудакова Татьяна Юрьевна
1083.Чукарев Игорь Михайлович54/1865Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области
1084.Чулюков Сергей Евгеньевич54/1525Адвокатский кабинет Чулюков Сергей Евгеньевич г. Чулым
1085.Чурикова Анна Анатольевна54/937Адвокатский кабинет Чурикова Анна Анатольевна
1086.Чурин Дмитрий Валерьевич54/734Адвокатский кабинет Чурин Дмитрий Валерьевич
1087.Чучуев Александр Олегович54/1673Калининская коллегия адвокатов Новосибирской области
1088.Шабанова Ирина Николаевна54/1659Адвокатский кабинет Шабанова Ирина Николаевна
1089.Шабанова Марина Сергеевна54/1481Межреспубликанская коллегия адвокатов Филиал адвокатская консультация № 95
1090.Шалагин Владимир Ильич54/738Новосибирская коллегия адвокатов
1091.Шапин Виталий Викторович54/1670Адвокатский кабинет Шапин Виталий Викторович
1092.Шарин Александр Алексеевич54/1307Октябрьская Коллегия адвокатов Новосибирской области
1093.Шарова Вера Александровна54/740Адвокатский кабинет Шарова Вера Александровна
1094.Шаталова Юлия Сергеевна54/1596Адвокатский кабинет Шаталова Юлия Сергеевна
1095.Шатилова Ольга Юрьевна54/741Коллегия адвокатов "Альянс Проф"
1096.Шашкевич Алексей Игоревич54/1388Адвокатский кабинет Шашкевич Алексей Игоревич
1097.Шевкопляс Сергей Александрович54/1495Адвокатский кабинет Шевкопляс Сергей Александрович р.п. Краснозерское
1098.Шевченко Алексей Александрович54/745Адвокатский кабинет Шевченко Алексей Александрович
1099.Шевчук Сергей Степанович54/746Коллегия адвокатов «Восток»
1100.Шейко Олег Александрович54/747Коллегия адвокатов Барабинского района
1101.Шелестова Милана Сергеевна54/1832Новосибирская общегородская коллегия адвокатов (НОКА)
1102.Шеньшин Юрий Николаевич54/1517Адвокатский кабинет Шеньшин Юрий Николаевич р.п. Ордынское
1103.Шестак Любовь Викторовна54/654Адвокатский кабинет Шестак Любовь Викторовна г. Тогучин
1104.Шестакова Татьяна Владимировна54/1566Адвокатский кабинет Шестакова Татьяна Владимировна г. Черепаново
1105.Шикунова Татьяна Александровна54/1257Адвокатский кабинет Шикунова Татьяна Александровна
1106.Шилин Алексей Николаевич54/749Адвокатский кабинет Шилин Алексей Николаевич
1107.Шилин Вячеслав Михайлович54/1562Адвокатский кабинет Шилин Вячеслав Михайлович
1108.Шинкаренко Ирина Валерьевна54/1524Адвокатский кабинет Шинкаренко Ирина Валерьевна
1109.Шипилин Игорь Николаевич54/1128Коллегия адвокатов Искитимского района
1110.Шипилова Анастасия Николаевна54/1885Калининская коллегия адвокатов Новосибирской области
1111.Шипилова Татьяна Степановна54/751
1112.Шиповалова Елена Николаевна54/1048Коллегия адвокатов Новосибирской области «Линия защиты»
1113.Ширнина Елена Николаевна54/1644Адвокатское бюро «Правозащитный центр «Терос»
1114.Широкова Регина Семеновна54/752Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области
1115.Ширшов Кирилл Александрович54/1275Адвокатский кабинет Ширшов Кирилл Александрович
1116.Ширшова Видана Олеговна54/1264Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области
1117.Ширяев Данила Сергеевич54/753Адвокатский кабинет Ширяев Данила Сергеевич
1118.Шистерова Полина Дмитриевна54/1663Советская коллегия адвокатов г. Новосибирска
1119.Шитов Дмитрий Александрович54/1212Адвокатское бюро «Правозащитный центр «Терос»
1120.Шихалева Лариса Федоровна54/1024Коллегия адвокатов «Юридический центр»
1121.Шишаев Игорь Анатольевич54/1726Статус адвоката Приостановлен с 29.09.2020г.
1122.Шишаева Елена Александровна54/1006Адвокатский кабинет Шишаева Елена Александровна
1123.Шишебаров Геннадий Александрович54/754Адвокатский кабинет Шишебаров Геннадий Александрович
1124.Шишебарова Ирина Витальевна54/755Адвокатский кабинет Шишебарова Ирина Витальевна г. Обь
1125.Шишебарова Наталья Геннадьевна54/1368Адвокатский кабинет Шишебарова Наталья Геннадьевна г. Обь
1126.Шишкина Наталья Викторовна54/757Коллегия адвокатов Искитимского района
1127.Шлыков Роман Владимирович54/1159Коллегия адвокатов «Защита»
1128.Шмаков Владимир Васильевич54/760Калининская коллегия адвокатов Новосибирской области
1129.Шмаков Павел Борисович54/1559Адвокатский кабинет Шмаков Павел Борисович г. Бердск
1130.Шмакова Юлия Александровна54/1554Кировская коллегия адвокатов
1131.Шмидт Герман Юрьевич54/1751Коллегия адвокатов Новосибирской области «Таргонская и партнеры»
1132.Шморгун Ирина Геннадьевна54/1305Адвокатский кабинет Шморгун Ирина Геннадьевна
1133.Шнайдер Ирина Ивановна54/763Новосибирская коллегия адвокатов
1134.Шодик Олег Александрович54/1468Адвокатский кабинет Шодик Олег Александрович с. Венгерово
1135.Шокиров Бахром Мирзоевич54/1393Адвокатский кабинет Шокиров Бахром Мирзоевич
1136.Шпак Людмила Владимировна54/764Адвокатский кабинет Шпак Людмила Владимировна
1137.Шпачинская Елена Григорьевна54/1023Адвокатское бюро «Равновесие»
1138.Штанг Игорь Владимирович54/1836Адвокатское бюро Новосибирской области «ЛЕКСЭН»
1139.Шуваев Юрий Николаевич54/765Коллегия адвокатов Новосибирской области «Аурум»
1140.Шуваева Юлия Владимировна54/1564Коллегия адвокатов Новосибирской области «Аурум»
1141.Шувалова Ирина Анатольевна54/1679Адвокатский кабинет Шувалова Ирина Анатольевна
1142.Шульга Алексей Алексеевич54/766Адвокатский кабинет Шульга Алексей Алексеевич
1143.Шульга Павел Александрович54/1466Адвокатский кабинет Шульга Павел Александрович г. Татарск
1144.Шумейко Ольга Владимировна54/767Коллегия адвокатов «Адвокаты Сибирского правового агентства»
1145.Шурмелев Николай Николаевич54/768Кировская коллегия адвокатов
1146.Шустров Константин Михайлович54/1768Коллегия адвокатов «Форум Сибирь»
1147.Щеголев Валерий Валерьевич54/942Адвокатский кабинет Щеголев Валерий Валерьевич
1148.Щенина Вера Николаевна54/1403Адвокатский кабинет Щенина Вера Николаевна
1149.Щербаков Иван Васильевич54/773Адвокатский кабинет Щербаков Иван Васильевич
1150.Щербакова Мария Евгеньевна54/1300Коллегия адвокатов Новосибирской области «Лига сибирских адвокатов»
1151.Щербакова Татьяна Владимировна54/1449НО Новосибирская городская коллегия адвокатов
1152.Щербатых Роман Евгеньевич54/1504Коллегия адвокатов Новосибирской области «Линия защиты»
1153.Щетинская Марина Ивановна54/1065Адвокатский кабинет Щетинская Марина Ивановна
1154.Южаков Александр Геннадьевич54/777Новосибирская областная коллегия адвокатов «ЮВЭД»
1155.Юзжалина Наталья Сергеевна54/1637Коллегия адвокатов Новосибирской области «Линия защиты»
1156.Юзжалина Юлия Владимировна54/778Адвокатский кабинет Юзжалина Юлия Владимировна
1157.Юрганова Марина Николаевна54/779Коллегия адвокатов Новосибирской области «Советник»
1158.Юрганова Светлана Александровна54/1294Коллегия адвокатов Новосибирской области «Советник»
1159.Юрченко Мария Николаевна54/1187Коллегия адвокатов «Бойко и партнеры»
1160.Юферов Сергей Александрович54/783Адвокатский кабинет Юферов Сергей Александрович
1161.Ягжева Ирина Александровна54/784Адвокатский кабинет Ягжева Ирина Александровна
1162.Ягубцева Анна Владимировна54/938Адвокатский кабинет Ягубцева Анна Владимировна
1163.Яковлева Екатерина Юрьевна54/1825Коллегия адвокатов «Полковников, Тарасюк и партнёры»
1164.Яковлева Елена Геннадьевна54/1674Коллегия адвокатов «Полковников, Тарасюк и партнёры»
1165.Яковлева Нина Яковлевна54/788Новосибирская коллегия адвокатов
1166.Ялпута Михаил Владимирович54/791Адвокатское бюро Новосибирской области «Ваш адвокат»
1167.Янченко Антон Валерьевич54/1902
1168.Янченко Валерий Иванович54/793Адвокатский кабинет Янченко Валерий Иванович
1169.Янченко Наталья Геннадьевна54/1337Коллегия адвокатов «Восток»
1170.Яровой Павел Борисович54/794Коллегия адвокатов «Форум Сибирь»
1171.Ярыгина Оксана Николаевна54/1377Адвокатский кабинет Ярыгина Оксана Николаевна
1172.Ясаков Александр Валерьевич54/1140Адвокатский кабинет Ясаков Александр Валерьевич
1173.Яцученко Татьяна Владимировна54/1268Коллегия адвокатов «Заельцовская»
1174.Ященко Жанна Петровна54/948Адвокатский кабинет Ященко Жанна Петровна