- О палате
- Гимн Адвокатов НСО
- Адвокатура и государство
- Обучение и образование
- Организация адвокатской деятельности
- Претендентам на получение статуса адвоката
- Судебные решения
- История адвокатуры Сибири
- Органы Совета
- Структура Палаты
- Конференции
- Эксперты палаты
- Книга почета
- ТВ Адвокатской палаты
- КИС АР
- Легенды Новосибирской адвокатуры
Лента новостей
Решение конференции адвокатов на 2026 год
Поздравление адвокатов с днем защитника отечества!
13 марта 2026 года общие занятия для адвокатов
Коллегия регионального Минюста признала положительной практику оказания адвокатами бесплатной юридической помощи в 2025 году
Мнения
Особенности прекращения уголовных дел в связи с примирением сторон
Учился на юриста, а станешь программистом!?
Победа ковалась и в тылу
Интервью
Интервью адвоката В. ДЕНИСОВА журналу "Российский Адвокат"
Интервью президента АП НСО Андрея Жукова, посвященное 220-летию Министерства юстиции РФ
Интервью президента АП НСО Андрея Жукова заместителю главного редактора "Новая адвокатская газета" Марии Петелиной
Совет палаты утвердил состав координаторов адвокатских образований
27 февраля Совет АП Новосибирской области, в соответствии с графиком введения новых правил назначения адвокатов в уголовном судопроизводстве, рассмотрел кандидатуры координаторов адвокатских образований административно-территориальных районов Новосибирской области и утвердил персональный и списочный состав
27 февраля Совет АП Новосибирской области, в соответствии с графиком введения новых правил назначения адвокатов в уголовном судопроизводстве, рассмотрел кандидатуры координаторов адвокатских образований административно-территориальных районов Новосибирской области и утвердил персональный и списочный состав.
Напомним, что такие действия Совета являются составной частью процесса реформирования системы участия адвокатов в качестве защитников в уголовном судопроизводстве по назначению судебно-следственных органов. Утверждение Советом координаторов адвокатских образований предусмотрено Региональными правилами, которые, как известно, вводятся в действие с 5 апреля текущего года.
До этой даты предусмотрены переходные положения, закрепляющие конкретные действия Совета, Центра субсидируемой юридической помощи, координаторов и адвокатов по подготовке к началу работы в новых условиях.
Ознакомиться со списком можно здесь.
Пресс-служба Адвокатской палаты
Новосибирской области
Материал также размещен в нашем телеграм-канале
«Официальный канал новостей Адвокатской палаты Новосибирской области»









