Лента новостей

Действия органов адвокатской палаты признаны законными и обоснованными
23 марта 2023 г.
Действия органов адвокатской палаты признаны законными и обоснованными
Восьмой кассационный суд общей юрисдикции поставил окончательную точку в упорных попытках гражданки М. лишить адвоката его статуса
Состоялась XXI ежегодная Конференция адвокатов Новосибирской области
20 марта 2023 г.
Состоялась XXI ежегодная Конференция адвокатов Новосибирской области
17 марта 20223 года в Новосибирске состоялась XXI ежегодная конференция членов Адвокатской палаты Новосибирской области.
Решение XXI конференции адвокатов Новосибирской области на 2023 год
20 марта 2023 г.
Решение XXI конференции адвокатов Новосибирской области на 2023 год
Предлагаем ознакомиться с документом принятым по итогам XXI Конференции
Адвокатура в жюри престижного юридического конкурса
16 марта 2023 г.
Адвокатура в жюри престижного юридического конкурса
14 марта 2023 года на кафедре уголовного права Новосибирского государственного университета экономики и управления состоялся Всероссийский конкурс по уголовному праву и уголовному судопроизводству «PROцесс».

Мнения

Павел Шмаков
27 февраля 2023 г.
Взаимодействие АП НСО с аппаратом Уполномоченного по правам человека в НСО как гарантия защиты прав участников СВО.
Специальная военная операция внесла свои коррективы как в деятельность аппарата регионального Уполномоченного по правам человека, так и в работу адвокатов Новосибирской области.

Интервью

Интервью адвоката В. ДЕНИСОВА журналу
11 октября 2022 ГОДА
Вячеслав Денисов
Интервью адвоката В. ДЕНИСОВА журналу "Российский Адвокат"
Из-под его пера вышло три десятка книг для легкого чтения, что ставит коллегу в один ряд с самыми плодовитыми беллетристами современности

АП Новосибирской области объявляет о начале конкурса профессионального мастерства среди адвокатов и адвокатских образований – 2018

08 августа 2018 г.


Адвокатская палата Новосибирской области объявляет о начале конкурса профессионального мастерства среди адвокатов – 2018. Конкурс проводится в номинациях «Адвокат года», «За успешный дебют» и «Триумф», а для адвокатских образований в номинации «Деловая репутация».

Напоминаем претендентам, что требования, условия, порядок проведения конкурса и процедура награждения корпоративными знаками отличия предусмотрены Положением о системе поощрений и профессиональных отличий Адвокатской палаты Новосибирской области, утвержденным решением XIV конференции адвокатов от 29.01.2016 (см. раздел «Документы – Положения» официального сайта АП НСО).

Представления и иные документы, указанные в пунктах 4.3 – 4.5 и 4.8 – 4.11 названного Положения, следует направлять в адвокатскую палату не позднее 1 ноября 2018 г.

Пресс-служба Адвокатской палаты
Новосибирской области