Лента новостей

25 апреля 2025 года состоятся занятия для адвокатов, стажеров  и  помощников адвокатов
19 марта 2025 г.
25 апреля 2025 года состоятся занятия для адвокатов, стажеров и помощников адвокатов
Адвокатская палата Новосибирской области продолжает проведение занятий в системе повышения профессионального уровня адвокатов и профессионального обучения стажеров и помощников адвокатов
Итоговое решение XXIII конференции адвокатов
19 марта 2025 г.
Итоговое решение XXIII конференции адвокатов
Решение XXIII Конференции членов Адвокатской палаты Новосибирской области от 14.03.2025
Конференция утвердила задачи на 2025 год
15 марта 2025 г.
Конференция утвердила задачи на 2025 год
14 марта 2025 года в Адвокатской палате Новосибирской области состоялась XXIII отчетно-выборная конференция адвокатов
Отчет Совета АП НСО об итогах деятельности в 2024 году
13 марта 2025 г.
Отчет Совета АП НСО об итогах деятельности в 2024 году
Отчет Совета Адвокатской палаты Новосибирской области "О деятельности Совета Адвокатской палаты Новосибирской области за период с января по декабрь 2024 года"

Мнения

Мария Громоздина
6 февраля 2025 г.
Предложение по совершенствованию законодательства
Предложения по совершенствованию законодательства РФ и актуализации нормативных актов в сфере семейного права, в том числе с учетом опыта зарубежных стран
Никита Иванков
28 января 2025 г.
Негативные последствия продажи доли в уставном капитале ООО
В каких случаях добровольная ликвидация общества целесообразнее
Геннадий Черкасов
28 января 2025 г.
Со стороны адвокатуры предприняты необходимые шаги
О регулировании коммерческих услуг по подбору адвоката и организации защиты

Интервью

Вячеслав Денисов
21 апреля 2022 г.
Интервью адвоката В. ДЕНИСОВА журналу "Российский Адвокат"
Из-под его пера вышло три десятка книг для легкого чтения, что ставит коллегу в один ряд с самыми плодовитыми беллетристами современности
Андрей Жуков
7 марта 2022 г.
Интервью президента АП НСО Андрея Жукова, посвященное 220-летию Министерства юстиции РФ
Приближающаяся дата 220-летия Минюста России, без всякого сомнения, является важной вехой в дальнейшем укреплении российской государственности, обеспечении соблюдения законности и прав и интересов граждан
Андрей Жуков
10 декабря 2015 г.
Интервью президента АП НСО Андрея Жукова заместителю главного редактора "Новая адвокатская газета" Марии Петелиной
Квалификационная комиссия и Совет Адвокатской палаты должны обращать самое пристальное внимание на качество юридической помощи

Поздравление с Днем Победы!

08 мая 2021 г. 18:48

Поздравление Президента Адвокатской палаты Новосибирской области Андрея Жукова


Нет ни одной семьи в России, которой не коснулась бы та война. Доблесть, честь, отвага, терпение, любовь, верность — эти качества проявили когда-то наши предки, чтобы защитить Родину.

Радуйтесь мирному небу и берегите его. Цените жизнь и живите так, чтобы каждый прожитый день был благодарностью за подвиг наших отцов и дедов. Поздравьте в День Победы ветеранов – незнакомых вам людей. Они спасли не только страну и свои семьи, они спасли своих потомков - нас.

День Победы — это слезы радости и счастья, боль от утрат и искалеченных жизней и, главное, надежда на то, что кошмар войны никогда больше не повторится. Пусть этот день для нас, поколений, знающих войну лишь по книгам и рассказам, станет символом силы и мужества народов, объединившихся против общей беды, вечным напоминанием, как хрупок мир.

>Мы всегда среди тех, кто помнит, почитает и празднует этот Великий день. Пусть любовь к Родине никогда не покидает нас, пусть она будет нашей верной спутницей на всю жизнь.

С Днем Победы!

Президент Адвокатской палаты
Новосибирской области
Андрей Жуков
Совет АП НСО