Лента новостей

Состоялась научно-практическая конференция
15 июня 2026 г.
Состоялась научно-практическая конференция "Адвокатура. Государство. Общество"
В преддверии Дня российской адвокатуры 29 мая 2026 г. в Новосибирске состоялась ежегодная научно-практическая конференция «Адвокатура. Государство. Общество».
В Госдуму внесен проект закона о создании электронной почтовой системы
11 июня 2026 г.
В Госдуму внесен проект закона о создании электронной почтовой системы
Систему станут использовать для пересылки документов, заявлений, уведомлений, извещений, требований, юридически значимых сообщений и другого
Адвокатская палата Новосибирской области теперь в национальном мессенджере MAX!
11 июня 2026 г.
Адвокатская палата Новосибирской области теперь в национальном мессенджере MAX!
Создан официальных канал новостей Адвокатской палаты Новосибирской области

Мнения

Андрей Жуков
6 мая 2026 г.
Новосибирские адвокаты в Великой Отечественной войне
Война 1941-1945 г.г., которую развязала фашистская Германия, объединив европейские страны против СССР, помешала мощному развитию советского государства и кардинально изменила весь облик страны и жизнь людей.
Вячеслав Денисов
10 февраля 2026 г.
Особенности прекращения уголовных дел в связи с примирением сторон
О противодействии мнимым препятствиям со стороны обвинения

Интервью

Вячеслав Денисов
21 апреля 2022 г.
Интервью адвоката В. ДЕНИСОВА журналу "Российский Адвокат"
Из-под его пера вышло три десятка книг для легкого чтения, что ставит коллегу в один ряд с самыми плодовитыми беллетристами современности
Андрей Жуков
7 марта 2022 г.
Интервью президента АП НСО Андрея Жукова, посвященное 220-летию Министерства юстиции РФ
Приближающаяся дата 220-летия Минюста России, без всякого сомнения, является важной вехой в дальнейшем укреплении российской государственности, обеспечении соблюдения законности и прав и интересов граждан
Андрей Жуков
10 декабря 2015 г.
Интервью президента АП НСО Андрея Жукова заместителю главного редактора "Новая адвокатская газета" Марии Петелиной
Квалификационная комиссия и Совет Адвокатской палаты должны обращать самое пристальное внимание на качество юридической помощи

Поздравление с 8 Марта!

07 марта 2022 г. 10:31

Поздравление Президента Адвокатской палаты Новосибирской области Андрея Жукова


Дорогие женщины!

Поздравляем вас с весенним праздником!

8 марта - начало весны, начало жизни в природе, первое тепло. Пусть это тепло поселится в ваших домах и душах. Пусть красота природы вдохновляет вас на красивые, желанные для мужчин поступки. Начало весны всегда символизирует наступление событий, ожидаемых с предвкушением счастья и радости.

Пусть рядом с вами будут только верные люди, а дети радуют послушанием, светитесь от счастья, улыбайтесь и пусть душа ваша будет наполнена чистотой и гармонией! Вы управляете мужчинами настолько изящно и легко, что они следуют за вами без тени сомнений, на вас держится семейный уют в доме и мир на планете. Наравне с мужчинами вы несете тяжкий труд по защите прав и свобод граждан, пред вашим обаянием тает лед недоверия и растет популярность профессии.

Будьте же счастливы и лучезарны не только в этот весенний день, здоровья вам и вашим семьям!

Президент Адвокатской палаты Новосибирской области Андрей Жуков
Совет АП НСО

Материал также размещен в нашем телеграм-канале
«Официальный канал новостей Адвокатской палаты Новосибирской области»