- О палате
- Гимн Адвокатов НСО
- Адвокатура и государство
- Обучение и образование
- Организация адвокатской деятельности
- Претендентам на получение статуса адвоката
- Судебные решения
- История адвокатуры Сибири
- Органы Совета
- Структура Палаты
- Конференции
- Эксперты палаты
- Книга почета
- ТВ Адвокатской палаты
- КИС АР
- Легенды Новосибирской адвокатуры
Лента новостей
Успешная реализация социального проекта «Дети и закон. Грани допустимого» в Новосибирске
Итоги деятельности квалификационной комиссии
Адвокат Елена Денисова приняла участие в мероприятии Уполномоченного по правам ребенка в Новосибирской области
Перечень оснований для отвода защитника является исчерпывающим
Мнения
Некоторые особенности взыскания расходов на представителя в делах о банкротстве
Цифровые доказательства в системе арбитражно-процессуального доказывания
Искусственный интеллект в работе адвоката по уголовным делам: опыт практического внедрения
Интервью
Интервью адвоката В. ДЕНИСОВА журналу "Российский Адвокат"
Интервью президента АП НСО Андрея Жукова, посвященное 220-летию Министерства юстиции РФ
Интервью президента АП НСО Андрея Жукова заместителю главного редактора "Новая адвокатская газета" Марии Петелиной
Адвокатская палата Новосибирской области — вклад в победу
Сохраняя и преумножая свои традиции, адвокатура Новосибирской области вновь оказывает помощь армии

На этот раз в место проведения специальной военной операции с грузом необходимых военнослужащим вещей и оборудования отправился член Совета при Уполномоченном по правам человека в Новосибирской области, член Совета Адвокатской палаты Новосибирской области, адвокат Павел Шмаков.
В короткие сроки были приобретены шанцевый инструмент, мёд, маскировочные сети, несколько коробок блиндажных свечей, гомеостатические губки, жгуты, несколько десятков ящиков тушенки и сгущенного молока. Не были забыты и религиозные чувства верующих воинов. Для мусульман отправились в путь коврики для намаза и чётки, для православных – молитвословы и иконы.
Павел Шмаков сопровождает груз на автомобиле «УАЗ», приобретенный на средства, собранные адвокатами Новосибирской области. Адвокатура Новосибирска гордится тем, что в боевых действиях будет принимать участие автомобиль с логотипом палаты.
Это не первый случай, когда на собранные адвокатами региона средства отправляется помощь бойцам, участвующим в освобождении исконно русских земель от нацистов и их западных пособников. Первый груз был доставлен на Донбасс еще в прошлом году. Адвокаты Новосибирской области во все времена существования адвокатуры были едины со своей армией, и сейчас верны целям и задачам, поставленным перед военнослужащими, выполняющими боевые задачи в районе спецоперации.
Материал также размещен в нашем канале официальных новостей в национальном мессенджере МАХ
«Официальный канал новостей Адвокатской палаты Новосибирской области»









