Список координаторов адвокатских образований по административно-территориальным районам г. Новосибирска и Новосибирской области на 19.07.2024 г.


п/п
Наименование судебного района ФИО адвоката Наименование адвокатского образования
1. Баганский Гродникова Ирина Николаевна Адвокатский кабинет Гродникова Ирина Николаевна (ао54/200)
2. Барабирский Первухина Нина Александровна Коллегия адвокатов Барабинского района
3. Бердский Анохова Елена Владимировна Коллегия адвокатов г. Бердска Новосибирской области (ао54/86)
4. Болотнинский Миничихин Игорь Викторович 1-я Коллегия адвокатов Болотнинского района Новосибирской области
5. Венгеровский Никулин Виталий Петрович Адвокатский кабинет Никулин Виталий Петрович (ао54/357)
6. Дзержинский Поддубная Ольга Александровна Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области
7. Доволенский Лунёва Татьяна Ивановна Адвокатский кабинет Лунёва Татьяна Ивановна (ао54/309)
8. Железнодорожный Месаркишвили Галина Михайловна Железнодорожная коллегия адвокатов Новосибирской области
9. Заельцовский Макашева Роза Васильевна Коллегия адвокатов «Заельцовская»
10. Здвинский Попенко Николай Дмитриевич Адвокатский кабинет Попенко Николай Дмитриевич с. Здвинск
11. Искитимский Малафеева Татьяна Николаевна Коллегия адвокатов Искитимского района
12. Калининский Зотова Ольга Ивановна Калининская коллегия адвокатов Новосибирской области
13. Карасукский Симоненко Юрий Владимирович Адвокатский кабинет Симоненко Юрий Владимирович (ао54/459)
14. Каргатский Синещек Сергей Анатольевич Адвокатский кабинет Синещек Сергей Анатольевич (ао54/460)
15. Кировский Ермалович Елена Владимировна Кировская коллегия адвокатов
16. Колыванский Ноздрин Сергей Александрович Адвокатский кабинет Ноздрин Сергей Александрович р.п. Колывань
17. Коченевский Черняев Иван Николаевич Адвокатский кабинет Черняев Иван Николаевич (ао54/524)
18. Кочковский Патрай Ольга Трифоновна Адвокатский кабинет Патрай Ольга Трифоновна с. Кочки
19. Краснозерский Свитченко Александр Васильевич Коллегия адвокатов «Краснозерская» Новосибирской области
20. Куйбышевский Кириченов Константин Валерьевич НО Куйбышевская коллегия адвокатов
21. Купинский Агуреев Владимир Николаевич Адвокатский кабинет Агуреев Владимир Николаевич (ао54/98)
22. Кыштовский Чувашова Антонина Даниловна Адвокатский кабинет Чувашова Антонина Даниловна (ао54/530)
23. Ленинский Бойкова Лариса Александровна Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска (ао54/7)
24. Маслянинский Дегенгард Марина Юрьевна Адвокатский кабинет Дегенгард Марина Юрьевна р.п. Маслянино
25. Мошковский Куликова Татьяна Александровна Адвокатский кабинет Куликова Татьяна Александровна (ао54/295)
26. новосибирский Бабынина Людмила Григорьевна Новосибирская коллегия адвокатов
27. Обской Кирьянова Любовь Николаевна Адвокатский кабинет Кирьянова Любовь Николаевна г. Обь (ао54/265)
28. Октябрьский Артамонова Людмила Александровна Октябрьская Коллегия адвокатов Новосибирской области
29. Ордынский Шеньшин Юрий Николаевич Адвокатский кабинет Шеньшин Юрий Николаевич (ао54/542)
30. Первомайский Колесник Валентина Владимировна Коллегия адвокатов «Первомайский юридический центр»
31. Советский Борисова Елена Анатольевна Советская коллегия адвокатов г. Новосибирска
32. Сузунский Вейсгар Роман Александрович Адвокатский кабинет Вейсгар Роман Александрович (ао54/166)
33. Татарский Ващенко Олег Геннадьевич Адвокатский кабинет Ващенко Олег Геннадьевич (ао54/162)
34. Тогучинский Илющенко Ирина Анатольевна Адвокатский кабинет Илющенко Ирина Анатольевна (ао54/241)
35. Убинский Баклицкая Ирина Ивановна Адвокатский кабинет Баклицкая Ирина Ивановна (ао54/126)
36. Усть-Тарский Кремер Эдуард Эрнстович Адвокатский кабинет Кремер Эдуард Эрнстович с. Усть-Тарка
37. Центральный Поздняков Алексей Владимирович Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области
38. Чановский Гладких Олег Иванович Адвокатский кабинет Гладких Олег Иванович (ао54/187)
39. Черепановский Шестакова Татьяна Владимировна Адвокатский кабинет Шестакова Татьяна Владимировна (ао54/544)
40. Чистоозерный Борцов Владимир Сергеевич Адвокатский кабинет Борцов Владимир Сергеевич р.п. Чистоозерное
41. Чулымский Халипа Александр Владимирович Адвокатский кабинет Халипа Александр Владимирович (ао54/514)

п/п
Реестровый №, ФИО адвоката, Наименование адвокатского образования
1.54/155, Гродникова Ирина Николаевна
Адвокатский кабинет Гродникова Ирина Николаевна (ао54/200)
2.54/484, Первухина Нина Александровна
Коллегия адвокатов Барабинского района
3.54/21, Анохова Елена Владимировна
Коллегия адвокатов г. Бердска Новосибирской области (ао54/86)
4.54/405, Миничихин Игорь Викторович
1-я Коллегия адвокатов Болотнинского района Новосибирской области
5.54/1774, Никулин Виталий Петрович
Адвокатский кабинет Никулин Виталий Петрович (ао54/357)
6.54/507, Поддубная Ольга Александровна
Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области
7.54/371, Лунёва Татьяна Ивановна
Адвокатский кабинет Лунёва Татьяна Ивановна (ао54/309)
8.54/402, Месаркишвили Галина Михайловна
Железнодорожная коллегия адвокатов Новосибирской области
9.54/380, Макашева Роза Васильевна
Коллегия адвокатов «Заельцовская»
10.54/1444, Попенко Николай Дмитриевич
Адвокатский кабинет Попенко Николай Дмитриевич с. Здвинск
11.54/381, Малафеева Татьяна Николаевна
Коллегия адвокатов Искитимского района
12.54/896, Зотова Ольга Ивановна
Калининская коллегия адвокатов Новосибирской области
13.54/973, Симоненко Юрий Владимирович
Адвокатский кабинет Симоненко Юрий Владимирович (ао54/459)
14.54/1170, Синещек Сергей Анатольевич
Адвокатский кабинет Синещек Сергей Анатольевич (ао54/460)
15.54/1221, Ермалович Елена Владимировна
Кировская коллегия адвокатов
16.54/1052, Ноздрин Сергей Александрович
Адвокатский кабинет Ноздрин Сергей Александрович р.п. Колывань
17.54/1213, Черняев Иван Николаевич
Адвокатский кабинет Черняев Иван Николаевич (ао54/524)
18.54/477, Патрай Ольга Трифоновна
Адвокатский кабинет Патрай Ольга Трифоновна с. Кочки
19.54/569, Свитченко Александр Васильевич
Коллегия адвокатов «Краснозерская» Новосибирской области
20.54/1027, Кириченов Константин Валерьевич
НО Куйбышевская коллегия адвокатов
21.54/880, Агуреев Владимир Николаевич
Адвокатский кабинет Агуреев Владимир Николаевич (ао54/98)
22.54/994, Чувашова Антонина Даниловна
Адвокатский кабинет Чувашова Антонина Даниловна (ао54/530)
23.54/184, Бойкова Лариса Александровна
Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска (ао54/7)
24.54/1266, Дегенгард Марина Юрьевна
Адвокатский кабинет Дегенгард Марина Юрьевна р.п. Маслянино
25.54/1119, Куликова Татьяна Александровна
Адвокатский кабинет Куликова Татьяна Александровна (ао54/295)
26.54/33, Бабынина Людмила Григорьевна
Новосибирская коллегия адвокатов
27.54/276, Кирьянова Любовь Николаевна
Адвокатский кабинет Кирьянова Любовь Николаевна г. Обь (ао54/265)
28.54/27, Артамонова Людмила Александровна
Октябрьская Коллегия адвокатов Новосибирской области
29.54/1517, Шеньшин Юрий Николаевич
Адвокатский кабинет Шеньшин Юрий Николаевич (ао54/542)
30.54/292, Колесник Валентина Владимировна
Коллегия адвокатов «Первомайский юридический центр»
31.54/1050, Борисова Елена Анатольевна
Советская коллегия адвокатов г. Новосибирска
32.54/1452, Вейсгар Роман Александрович
Адвокатский кабинет Вейсгар Роман Александрович (ао54/166)
33.54/1192, Ващенко Олег Геннадьевич
Адвокатский кабинет Ващенко Олег Геннадьевич (ао54/162)
34.54/1824, Илющенко Ирина Анатольевна
Адвокатский кабинет Илющенко Ирина Анатольевна (ао54/241)
35.54/38, Баклицкая Ирина Ивановна
Адвокатский кабинет Баклицкая Ирина Ивановна (ао54/126)
36.54/810, Кремер Эдуард Эрнстович
Адвокатский кабинет Кремер Эдуард Эрнстович с. Усть-Тарка
37.54/1378, Поздняков Алексей Владимирович
Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области
38.54/1149, Гладких Олег Иванович
Адвокатский кабинет Гладких Олег Иванович (ао54/187)
39.54/1566, Шестакова Татьяна Владимировна
Адвокатский кабинет Шестакова Татьяна Владимировна (ао54/544)
40.54/902, Борцов Владимир Сергеевич
Адвокатский кабинет Борцов Владимир Сергеевич р.п. Чистоозерное
41.54/693, Халипа Александр Владимирович
Адвокатский кабинет Халипа Александр Владимирович (ао54/514)