Список адвокатов Адвокатской палаты Новосибирской области, внесённых в реестр адвокатов Новосибирской области по состоянию на 24.06.2024 г.


п/п
ФИО адвоката Реестро
вый №
Наименование адвокатского образования
1.Абайдулина Альфия Амировна54/1Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска (ао54/7)
2.Абдуллаева Айнур Тофик кызы54/2003Адвокатский кабинет Абдуллаевой Айнур Тофик кызы г. Новосибирск Новосибирской области (ао54/628)
3.Аборина Маргарита Евгеньевна54/4Калининская коллегия адвокатов Новосибирской области
4.Абрамова Татьяна Владимировна54/1909Адвокатский кабинет Абрамова Татьяна Владимировна (ао54/447)
5.Авдеев Дмитрий Васильевич54/5Адвокатский кабинет Авдеев Дмитрий Васильевич г. Бердск
6.Авдеева Анна Евгеньевна54/1339Адвокатский кабинет Авдеева Анна Евгеньевна
7.Авилов Виталий Александрович54/1893Коллегия адвокатов Черепановского района
8.Агапов Михаил Сергеевич54/1752Адвокатский кабинет Агапов Михаил Сергеевич (ао54/ 97)
9.Агеев Сергей Геннадьевич54/1886Октябрьская Коллегия адвокатов Новосибирской области
10.Агуреев Владимир Николаевич54/880Адвокатский кабинет Агуреев Владимир Николаевич г. Купино
11.Адамюк Даниил Владимирович54/1570Адвокатский кабинет Адамюк Даниил Владимирович (ао54/99)
12.Акалович Марина Александровна54/809Адвокатский кабинет Акалович Марина Александровна р.п. Ордынское
13.Акалович Николай Петрович54/9Адвокатский кабинет Акалович Николай Петрович р.п. Ордынское
14.Акашкин Антон Игоревич54/1883Коллегия адвокатов «Форум Сибирь»
15.Акимов Сергей Русланович54/1587Адвокатский кабинет Акимов Сергей Русланович
16.Аксенов Виталий Иванович54/1404Адвокатский кабинет Аксенов Виталий Иванович
17.Албанова Ольга Сергеевна54/989Адвокатский кабинет Албанова Ольга Сергеевна р.п. Коченево
18.Александрова Татьяна Николаевна54/881Адвокатский кабинет Александрова Татьяна Николаевна г. Болотное
19.Алексеева Наталья Вениаминовна54/13Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области
20.Алексеева Тамара Геннадьевна54/14Советская коллегия адвокатов г. Новосибирска
21.Алексеенко Евгений Вячеславович54/1743Новосибирский филиал коллегии адвокатов «Адвокатский Бизнес Альянс» Кемеровской области – Кузбасса № 42/86»
22.Алехин Вадим Анатольевич54/15Адвокатский кабинет Алехин Вадим Анатольевич
23.Аличева Вера Алексеевна54/1740Железнодорожная коллегия адвокатов Новосибирской области
24.Анашкин Константин Игоревич54/1988Коллегия адвокатов «Бойко и партнеры»
25.Андреева Наталья Николаевна54/1286Адвокатский кабинет Андреева Наталья Николаевна (ао54/107)
26.Андреянова Татьяна Роальдовна54/19Коллегия адвокатов «Партнер»
27.Андриянова Эльвира Александровна54/1234Адвокатский кабинет Андриянова Эльвира Александровна
28.Аникеева Марина Андреевна54/1847Новосибирский филиал Московской коллегии адвокатов «Магнетар»
29.Анкудинова Олеся Вячеславовна54/1689Калининская коллегия адвокатов Новосибирской области
30.Аносов Александр Юрьевич54/1302НО Куйбышевская коллегия адвокатов
31.Анохин Андрей Юрьевич54/1351Адвокатский кабинет Анохин Андрей Юрьевич (ао54/586)
32.Анохова Елена Владимировна54/21Коллегия адвокатов г. Бердска Новосибирской области (ао54/86)
33.Анощенкова Екатерина Алексеевна54/22Адвокатский кабинет Анощенкова Екатерина Алексеевна (ао54/614)
34.Антипьева Оксана Олеговна54/1219Адвокатский кабинет Антипьева Оксана Олеговна
35.Антонова Марина Викторовна54/677Коллегия адвокатов Новосибирской области «Премьер-Коллегия»
36.Антонова Татьяна Витальевна54/576Адвокатский кабинет Антонова Татьяна Витальевна
37.Антонова Ульяна Сергеевна54/1734Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области
38.Анферова Елена Валерьевна54/24Адвокатский кабинет Анферова Елена Валерьевна
39.Апрелова Юлия Петровна54/1728Адвокатский кабинет Апрелова Юлия Петровна г. Карасук
40.Арефьева Елена Андреевна54/798Межрайонная коллегия адвокатов
41.Артамонова Людмила Александровна54/27Октябрьская Коллегия адвокатов Новосибирской области
42.Артюхов Евгений Геннадьевич54/807Статус адвоката Приостановлен с 01.05.2011г.
43.Архангельский Антон Олегович54/1329Адвокатский кабинет Архангельский Антон Олегович
44.Асанов Валерий Александрович54/29Адвокатский кабинет Асанов Валерий Александрович
45.Астанина Юлия Юрьевна54/1113Адвокатский кабинет Астанина Юлия Юрьевна (ао54/596)
46.Астахов Владислав Николаевич54/1939Коллегия адвокатов Новосибирской области «Таргонская и партнеры»
47.Асуев Расул Майдарович54/1681Коллегия адвокатов «Юста–Сибирь»
48.Аширова Елена Станиславовна54/1116Адвокатский кабинет Аширова Елена Станиславовна (ао54/606)
49.Бабарыкин Юрий Алексеевич54/1123Адвокатский кабинет Бабарыкин Юрий Алексеевич
50.Бабина Анна Дмитриевна54/31Адвокатский кабинет Бабина Анна Дмитриевна с. Довольное
51.Бабичев Игорь Николаевич54/1793Статус адвоката Приостановлен с 31.08.2023г.
52.Бабкина Виктория Михайловна54/1188Адвокатский кабинет Бабкина Виктория Михайловна
53.Бабкина Екатерина Игоревна54/1658Адвокатский кабинет Бабкина Екатерина Игоревна (ао54/121)
54.Бабуркина Ирина Васильевна54/964Адвокатский кабинет Бабуркина Ирина Васильевна (ао54/122)
55.Бабынин Александр Сергеевич54/1558Адвокатский кабинет Бабынин Александр Сергеевич
56.Бабынина Людмила Григорьевна54/33Новосибирская коллегия адвокатов
57.Бавыкина Ирина Анатольевна54/824Адвокатский кабинет Бавыкина Ирина Анатольевна г. Бердск
58.Баглаев Виталий Константинович54/2012
59.Багрец Наталья Михайловна54/34Адвокатский кабинет Багрец Наталья Михайловна (ао54/125)
60.Баев Михаил Владимирович54/36Коллегия адвокатов «Партнер»
61.Бажайкин Николай Александрович54/37Коллегия адвокатов «Бойко и партнеры»
62.Бажанова Юлия Геннадьевна54/1750Коллегия адвокатов «Бойко и партнеры»
63.Байдиков Алексей Александрович54/1802Октябрьская Коллегия адвокатов Новосибирской области
64.Баклицкая Ирина Ивановна54/38Адвокатский кабинет Баклицкая Ирина Ивановна с. Убинское
65.Баклицкая Юлия Сергеевна54/1318НО коллегия адвокатов «Славянский щит»
66.Балакшина Лариса Ивановна54/40Коллегия адвокатов «Заельцовская»
67.Балаян Нельсон Атанесович54/1506Адвокатский кабинет Балаян Нельсон Атанесович
68.Балыбердин Юрий Геннадьевич54/1892Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска (ао54/7)
69.Балышева Ирина Юрьевна54/1616Адвокатский кабинет Балышева Ирина Юрьевна г. Черепаново
70.Бандура Владимир Алексеевич54/43Адвокатский кабинет Бандура Владимир Алексеевич
71.Баранкевич Марина Станиславовна54/44Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска (ао54/7)
72.Баранов Дмитрий Геннадьевич54/1884Коллегия адвокатов «Форум Сибирь»
73.Барбалюк Мария Валерьевна54/1591Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области
74.Барсуков Александр Васильевич54/1779НО Новосибирская городская коллегия адвокатов
75.Бартенева Антонина Витальевна54/1469Адвокатский кабинет Бартенева Антонина Витальевна
76.Бартеньев Александр Александрович54/1467Коллегия адвокатов Новосибирской области "Савцов, Бартеньев и партнеры"
77.Бархатова Анна Борисовна54/1126Коллегия адвокатов «Паритетъ» Новосибирской области
78.Басова Лариса Олеговна54/46Коллегия адвокатов г. Бердска Новосибирской области (ао54/86)
79.Батков Виталий Александрович54/1754Коллегия адвокатов «Статус» Новосибирской области
80.Баткова Ольга Петровна54/1157Коллегия адвокатов «Статус» Новосибирской области
81.Батурин Валерий Васильевич54/1598Адвокатский кабинет Батурин Валерий Васильевич (ао54/133)
82.Бауэр Николай Викторович54/1855Коллегия адвокатов «Заельцовская»
83.Бахвалова Галина Федоровна54/1546Коллегия адвокатов Новосибирской области «Юридическая защита в медицине»» (КА НСО «Юрмедзащита»)
84.Баянов Сергей Владимирович54/1181Адвокатский кабинет Баянов Сергей Владимирович (54/951)
85.Бегунова Дарья Андреевна54/1630Новосибирская областная коллегия адвокатов (НОКА)
86.Бегченкова Ольга Ивановна54/52Адвокатский кабинет Бегченкова Ольга Ивановна
87.Безродных Валерия Игоревна54/1925Калининская коллегия адвокатов Новосибирской области
88.Безуглов Андрей Владимирович54/1263Адвокатский кабинет Безуглов Андрей Владимирович (ао54/603)
89.Бекетов Сергей Александрович54/53Адвокатский кабинет Бекетов Сергей Александрович
90.Белкин Анатолий Юрьевич54/1613Коллегия адвокатов «Заельцовская»
91.Белоконева Ксения Ивановна54/1978Кировская коллегия адвокатов
92.Белоногов Николай Александрович54/1777Советская коллегия адвокатов г. Новосибирска
93.Белоногова Анна Дмитриевна54/56Железнодорожная коллегия адвокатов Новосибирской области
94.Белослюдцева Мария Викторовна54/1406Адвокатский кабинет Белослюдцева Мария Викторовна
95.Белоус Алексей Михайлович54/1937Коллегия адвокатов г. Юрги Кемеровской области - Кузбасса № 42/66 «Ваше право» (ф54/76)
96.Белоусова Елена Анатольевна54/820Адвокатский кабинет Белоусова Елена Анатольевна
97.Белоусова Наталья Сергеевна54/1158Адвокатский кабинет Белоусова Наталья Сергеевна г. Обь (ао54/629)
98.Беляев Андрей Владимирович54/936Адвокатский кабинет Беляев Андрей Владимирович (ао54/139)
99.Береснева Оксана Алексеевна54/1857Коллегия адвокатов «Первомайская»
100.Берилло Елена Геннадьевна54/59Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска (ао54/7)
101.Берсенева Светлана Вадимовна54/1083Адвокатский кабинет Берсенева Светлана Вадимовна
102.Беседин Сергей Владимирович54/62Коллегия адвокатов Новосибирской области «Грата»
103.Беседина Екатерина Петровна54/1846Коллегия адвокатов «Титул» (Новосибирская область)
104.Беспалова Наталья Борисовна54/1385Адвокатский кабинет Беспалова Наталья Борисовна
105.Бессонов Алексей Анатольевич54/1899НКА «Ваш адвокат»
106.Бессонов Андрей Васильевич54/1026Адвокатское бюро «Равновесие»
107.Бессонов Павел Андреевич54/1687...
108.Бетина Валерия Станиславовна54/1839Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска (ао54/7)
109.Бикмушев Юрий Алексеевич54/64Адвокатский кабинет Бикмушев Юрий Алексеевич (ао54/622)
110.Бикунова Виктория Вадимовна54/1916Коллегия адвокатов «Полковников, Тарасюк и партнёры»
111.Битюкова Наталья Владимировна54/1445Коллегия адвокатов «Первомайский юридический центр»
112.Блинов Александр Владимирович54/1076Новосибирская коллегия адвокатов
113.Бобровский Дмитрий Михайлович54/1319Коллегия адвокатов «Февралева, Кузин, Пестов и Партнеры»
114.Бобровский Сергей Евгеньевич54/1348ННО «Западно-Сибирская коллегия адвокатов» в г. Новосибирске (Филиал №18)
115.Бовкун Денис Сергеевич54/1957Коллегия адвокатов «Статус» Новосибирской области
116.Богородцева Татьяна Александровна54/1220Адвокатский кабинет Богородцева Татьяна Александровна (ао54/142)
117.Бодалев Игорь Эдуардович54/1933Коллегия адвокатов «Статус» Новосибирской области
118.Бойко Татьяна Андреевна54/1039Коллегия адвокатов «Бойко и партнеры»
119.Бойков Алексей Александрович54/1045Адвокатский кабинет Бойков Алексей Александрович (54/983)
120.Бойкова Лариса Александровна54/184Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска (ао54/7)
121.Болдырев Александр Георгиевич54/1642Адвокатское бюро «Болдырев, Топорков и партнеры» Новосибирской области
122.Болдырева Инна Геннадьевна54/1135Адвокатский кабинет Болдырева Инна Геннадьевна (ао54/597)
123.Бондаренко Елена Анатольевна54/1632Адвокатский кабинет Бондаренко Елена Анатольевна р.п. Колывань
124.Бондарь Ирина Александровна54/1660Коллегия адвокатов «Статус» Новосибирской области
125.Борисенко Светлана Валентиновна54/972Адвокатский кабинет Борисенко Светлана Валентиновна (ао54/145)
126.Борисенков Денис Сергеевич54/1765Адвокатский кабинет Борисенков Денис Сергеевич
127.Борисов Петр Александрович54/74Советская коллегия адвокатов г. Новосибирска
128.Борисова Анжелика Владимировна54/1735Коллегия адвокатов «Полковников, Тарасюк и партнёры»
129.Борисова Виктория Викторовна54/426Статус адвоката Приостановлен с 01.03.2015г.
130.Борисова Елена Анатольевна54/1050Советская коллегия адвокатов г. Новосибирска
131.Боровихин Александр Игоревич54/1790Новосибирская областная коллегия адвокатов Межрегиональный центр экономической защиты (ао54/31)
132.Борцов Владимир Сергеевич54/902Адвокатский кабинет Борцов Владимир Сергеевич р.п. Чистоозерное
133.Борцова Марина Николаевна54/1638Советская коллегия адвокатов г. Новосибирска
134.Боцан Оксана Павловна54/77Коллегия адвокатов "Новосибирская коллегия адвокатов «Истина» Новосибирской области
135.Бояринова Владислава Игоревна54/1812Адвокатское бюро «Солларс»
136.Братчиков Евгений Геннадьевич54/1432Адвокатский кабинет Братчиков Евгений Геннадьевич (54/767)
137.Браун Александра Владимировна54/1184Октябрьская Коллегия адвокатов Новосибирской области
138.Брилевская Ольга Сергеевна54/1258Адвокатский кабинет Брилевская Ольга Сергеевна (ао54/150)
139.Брит Евгений Анатольевич54/1037Адвокатский кабинет Брит Евгений Анатольевич г. Татарск
140.Бубенов Роман Николаевич54/1111Адвокатский кабинет Бубенов Роман Николаевич
141.Бубенова Светлана Геннадьевна54/1460Адвокатский кабинет Маркиш Светлана Геннадьевна
142.Бузюргин Владимир Сергеевич54/1197Адвокатское бюро "Ковалёва, Бузюргин и партнёры" ао54/594
143.Буковская Ольга Борисовна54/860Адвокатский кабинет Буковская Ольга Борисовна
144.Букреева Наталия Анатольевна54/1419Коллегия адвокатов «Заельцовская»
145.Бурдинский Виталий Иванович54/1349Новосибирская областная коллегия адвокатов (НОКА)
146.Бурмистрова Татьяна Юрьевна54/1490Коллегия адвокатов «Заельцовская»
147.Бутов Александр Николаевич54/1182НО Куйбышевская коллегия адвокатов
148.Бутова Марина Владимировна54/88Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области
149.Буторин Алексей Николаевич54/1762Советская коллегия адвокатов г. Новосибирска
150.Бухалов Артем Вадимович54/1932Адвокатское бюро Новосибирской области «Гребнева и партнеры» (ао54/67)
151.Бухмин Антон Андреевич54/1831Адвокатское бюро Новосибирской области «Гребнева и партнеры» (ао54/67)
152.Быкасова Яна Викторовна54/1914Коллегия адвокатов «Первомайский юридический центр»
153.Быкова Виктория Викторовна54/1924Октябрьская Коллегия адвокатов Новосибирской области
154.Быкова Клавдия Яковлевна54/90Коллегия адвокатов Искитимского района
155.Быковский Геннадий Викторович54/1270Адвокатский кабинет Быковский Геннадий Викторович р.п. Ордынское
156.Быковский Павел Юрьевич54/91Адвокатский кабинет Быковский Павел Юрьевич (54/935)
157.Бычкова Анна Сергеевна54/1841Коллегия адвокатов «Патронус»
158.Бычкова Татьяна Андреевна54/1963Коллегия адвокатов Новосибирской области «Таргонская и партнеры»
159.Вайгель Инна Александровна54/93Адвокатский кабинет Вайгель Инна Александровна
160.Вакулина Ольга Борисовна54/1875Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска (ао54/7)
161.Ванисов Владимир Викторович54/1081Адвокатский кабинет Ванисов Владимир Викторович с. Убинское
162.Василенко Дарья Владимировна54/1018Адвокатский кабинет Василенко Дарья Владимировна (ао54/160)
163.Васильева Марина Геннадьевна54/97Новосибирская коллегия адвокатов
164.Васильева Татьяна Васильева54/1447Новосибирский филиал Московской Городской Арбитражной и Налоговой коллегии адвокатов «Люди Дела» (НФ Коллегия адвокатов «Люди Дела)
165.Васильева Юлия Данииловна54/868Адвокатский кабинет Васильева Юлия Данииловна
166.Васильченко Игорь Евгеньевич54/98Коллегия адвокатов «Титул» (Новосибирская область)
167.Ващенко Олег Геннадьевич54/1192Адвокатский кабинет Ващенко Олег Геннадьевич г. Татарск
168.Вдовин Станислав Викторович54/1440Адвокатский кабинет Вдовин Станислав Викторович г. Бердск
169.Ведерникова Елена Васильевна54/1363Адвокатский кабинет Ведерникова Елена Васильевна
170.Вейсгар Роман Александрович54/1452Адвокатский кабинет Вейсгар Роман Александрович р.п. Сузун
171.Векшенков Николай Дмитриевич54/1664Адвокатский кабинет Векшенков Николай Дмитриевич (ао54/167)
172.Векшин Юрий Анатольевич54/100Коллегия адвокатов Барабинского района
173.Вельчинская Светлана Николаевна54/1584Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области
174.Венерцева Светлана Сергеевна54/1628Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области
175.Верба Роман Игоревич54/102Адвокатский кабинет Верба Роман Игоревич (ао54/168)
176.Вербенко Елена Юрьевна54/1352Коллегия адвокатов «Титул» (Новосибирская область)
177.Верес Надежда Николаевна54/103Коллегия адвокатов Искитимского района
178.Верховская Марьяна Киноятовна54/1795Некоммерческая организация Коллегия адвокатов «Защита»
179.Ветошкин Тимофей Александрович54/1986Коллегия адвокатов «Адвокаты Сибирского правового агентства»
180.Вечерков Кирилл Александрович54/969Новосибирская областная коллегия адвокатов «ЮВЭД»
181.Витчиков Юрий Анатольевич54/1049Адвокатский кабинет Витчиков Юрий Анатольевич (ао54/169)
182.Вишнякова Регина Львовна54/1167Межрайонная коллегия адвокатов
183.Владимирова Елена Александровна54/1867Коллегия адвокатов «Полковников, Тарасюк и партнёры»
184.Власенко Евгений Владимирович54/109Коллегия адвокатов Черепановского района
185.Власов Андрей Николаевич54/1244Адвокатский кабинет Власов Андрей Николаевич
186.Власов Сергей Борисович54/874Коллегия адвокатов Новосибирской области «Линия защиты»
187.Власова Галина Петровна54/110Адвокатский кабинет Власова Галина Петровна (ао54/172)
188.Власова Татьяна Валерьевна54/1251Адвокатский кабинет Власова Татьяна Валерьевна (54/1084)
189.Воевода Анатолий Валентинович54/952Октябрьская Коллегия адвокатов Новосибирской области
190.Волков Александр Витальевич54/114Советская коллегия адвокатов г. Новосибирска
191.Волков Андрей Александрович54/1676Статус адвоката Приостановлен с 26.07.2022г.
192.Волков Андрей Владимирович54/1310Адвокатский кабинет Волков Андрей Владимирович
193.Воловик Ольга Александровна54/1928Коллегия адвокатов «Полковников, Тарасюк и партнёры»
194.Волого Владимир Владимирович54/1712Адвокатский кабинет Волого Владимир Владимирович
195.Воробьев Владимир Владимирович54/1461Новосибирская общегородская коллегия адвокатов (НОКА)
196.Воробьев Георгий Олегович54/1828Коллегия адвокатов «Бойко и партнеры»
197.Воробьева Ирина Владимировна54/115Адвокатский кабинет Воробьева Ирина Владимировна (54/873)
198.Воронцов Алексей Валерьевич54/117Коллегия адвокатов «Юста–Сибирь»
199.Воронцова Надежда Анатольевна54/1710Новосибирская Международная Коллегия Адвокатов (ао54/35)
200.Воронцова Наталия Михайловна54/118Коллегия адвокатов «Гильдия»
201.Ворсина Ольга Хамиджановна54/924Адвокатский кабинет Ворсина Ольга Хамиджановна г. Бердск
202.Вульф Сергей Александрович54/1941Коллегия адвокатов «Статус» Новосибирской области
203.Вяткина Марина Сергеевна54/1553Калининская коллегия адвокатов Новосибирской области
204.Габитов Шамиль Камильевич54/876Адвокатский кабинет Габитов Шамиль Камильевич
205.Гавреилиди Диана Константиновна54/1629Адвокатский кабинет Гавреилиди Диана Константиновна
206.Гавриленко Олег Николаевич54/121Адвокатский кабинет Гавриленко Олег Николаевич
207.Гаджагаева Аксана Сергеевна54/1502Калининская коллегия адвокатов Новосибирской области
208.Гайвоненко Юрий Анатольевич54/878Адвокатское бюро «Коршиков, Левина и партнеры» Новосибирской области»
209.Гановичев Владимир Ильич54/1281Коллегия адвокатов «Тогучинского района Новосибирской области»
210.Гановичев Константин Владимирович54/1484Коллегия адвокатов «Тогучинского района Новосибирской области»
211.Гарин Михаил Александрович54/1998Адвокатский кабинет Гарин Михаил Александрович (ао54/626)
212.Герасимов Владимир Иванович54/128Адвокатский кабинет Герасимов Владимир Иванович
213.Гизе Антон Викторович54/1204НО коллегия адвокатов «Ново-Николаевская»
214.Гиревой Сергей Александрович54/130Адвокатский кабинет «ИСТЕБЛИШМЕНТ» (ао54/186)
215.Гладких Олег Иванович54/1149Адвокатский кабинет Гладких Олег Иванович р.п. Чаны (ао54/187)
216.Гладких Татьяна Александровна54/1888Адвокатский кабинет Гладких Татьяна Александровна р.п. Чаны (54/1078)
217.Гладкова Евгения Борисовна54/131Калининская коллегия адвокатов Новосибирской области
218.Гладкович Виталий Сергеевич54/1971Коллегия адвокатов «Жуков и Партнеры»
219.Говоруха Яна Игоревна54/1716Коллегия адвокатов «Полковников, Тарасюк и партнёры»
220.Голобородько Надежда Викторовна54/133Адвокатский кабинет Голобородько Надежда Викторовна (ао54/189)
221.Головатых Владимир Викторович54/134Адвокатский кабинет Головатых Владимир Викторович ао54/584
222.Голубицкий Юрий Геннадьевич54/1704Коллегия адвокатов «Заельцовская»
223.Гольдберг Юрий Владимирович54/1287Адвокатский кабинет Гольдберг Юрий Владимирович (ао54/619)
224.Гончаренко Александр Николаевич54/1323Адвокатский кабинет «Веритас» Гончаренко Александр Николаевич (54/1031)
225.Гончарова Валерия Игоревна54/1434Статус адвоката Приостановлен с 28.11.2023г.
226.Гончарова Татьяна Леонидовна54/1606Адвокатский кабинет Гончарова Татьяна Леонидовна
227.Гонштейн Елизавета Станиславовна54/1622Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска (ао54/7)
228.Горб Елена Владимировна54/139Адвокатский кабинет Горб Елена Владимировна (ао54/192)
229.Горбенко Максим Владимирович54/142Коллегия адвокатов Новосибирской области «Линия защиты»
230.Горбунов Евгений Геннадьевич54/1651Адвокатский кабинет Горбунов Евгений Геннадьевич (54/940)
231.Горбунов Петр Владимирович54/865Адвокатский кабинет Горбунов Петр Владимирович (ао54/193)
232.Горбунова Марина Константиновна54/1235Коллегия адвокатов «Жуков и Партнеры»
233.Гореница Мария Олеговна54/1095Коллегия адвокатов «Юридический центр»
234.Горнович Михаил Юрьевич54/1365Коллегия адвокатов Новосибирской области «Первая адвокатская коллегия»
235.Горохова Елена Николаевна54/145Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области
236.Горчакова Оксана Анатольевна54/1583НО Новосибирская городская коллегия адвокатов
237.Горяев Евгений Викторович54/1143Адвокатский кабинет Горяев Евгений Викторович г. Тогучин
238.Горяйнов Алексей Валерьянович54/1470Коллегия адвокатов «Заельцовская»
239.Готовко Валентина Дмитриевна54/146Адвокатский кабинет Готовко Валентина Дмитриевна г. Татарск
240.Грачёв Николай Николаевич54/1148Межреспубликанская коллегия адвокатов Филиал адвокатская консультация № 95
241.Гребнева Ирина Геннадьевна54/148Адвокатское бюро Новосибирской области «Гребнева и партнеры» (ао54/67)
242.Грибанов Евгений Викторович54/913Коллегия адвокатов Черепановского района
243.Грибковская Оксана Александровна54/178Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска (ао54/7)
244.Григорьев Геннадий Анатольевич54/152Адвокатский кабинет Григорьев Геннадий Анатольевич
245.Григорьева Юлия Игоревна54/1944Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области
246.Гринберг Софья Владимировна54/153Статус адвоката Приостановлен с 13.05.2022г.
247.Гришина Надежда Андреевна54/1895Адвокатское бюро Новосибирской области «ЛЕКСЭН»
248.Гробивкин Егор Леонидович54/1328Адвокатский кабинет Гробивкин Егор Леонидович
249.Гродникова Ирина Николаевна54/155Адвокатский кабинет Гродникова Ирина Николаевна с. Баган (ао54/200)
250.Громоздин Сергей Алексеевич54/156Межреспубликанская коллегия адвокатов Филиал адвокатская консультация № 95
251.Громоздина Мария Владимировна54/157Межреспубликанская коллегия адвокатов Филиал адвокатская консультация № 95
252.Громыко Владимир Алексеевич54/158Железнодорожная коллегия адвокатов Новосибирской области
253.Гудков Сергей Витальевич54/1016Адвокатский кабинет Гудков Сергей Витальевич (ао54/200)
254.Гудкова Марина Михайловна54/1029Коллегия адвокатов «Истина» Новосибирской области
255.Гукасян Столина Арутюновна54/1905Коллегия адвокатов «Партнер»
256.Гулевич Анна Константиновна54/1724Статус адвоката Приостановлен с 29.11.2022г.
257.Гулидова Ольга Юрьевна54/1699Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области
258.Гурская Юлия Сергеевна54/1900Коллегия адвокатов Новосибирской области «Первая адвокатская коллегия»
259.Гурский Иван Павлович54/1826Коллегия адвокатов «Заельцовская»
260.Гурских Алексей Борисович54/1747Адвокатский кабинет Гурских Алексей Борисович (ао54/578)
261.Гутов Максим Евгеньевич54/1647Коллегия адвокатов «Жуков и Партнеры»
262.Гущин Александр Сергеевич54/1780Коллегия адвокатов «Полковников, Тарасюк и партнёры»
263.Давыдов Максим Александрович54/17451-я Коллегия адвокатов Болотнинского района Новосибирской области
264.Дайбова Александра Николаевна54/1693Коллегия адвокатов Новосибирской области «Советник» (оа54535)
265.Данилин Юрий Константинович54/1019Адвокатский кабинет Данилин Юрий Константинович (ао54/202)
266.Данилова Алёна Владимировна54/1156Коллегия адвокатов г. Юрги Кемеровской области - Кузбасса № 42/66 «Ваше право» (ф54/76)
267.Данилова Елена Анатольевна54/1845Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области
268.Данилюк Алексей Валерьевич54/1954Коллегия адвокатов «Первомайский юридический центр»
269.Девятко Наталья Сергеевна54/1501Статус адвоката Приостановлен с 01.06.2017г.
270.Дегенгард Марина Юрьевна54/1266Адвокатский кабинет Дегенгард Марина Юрьевна р.п. Маслянино
271.Дегтярев Александр Владимирович54/1876Коллегия адвокатов «Бойко и партнеры»
272.Делов Вадим Анатольевич54/1231Коллегия адвокатов «Полковников, Тарасюк и партнёры»
273.Деменчук Евгений Сергеевич54/1746НО Новосибирская городская коллегия адвокатов
274.Демиденко Валентин Васильевич54/171Адвокатский кабинет Демиденко Валентин Васильевич
275.Демидов Алексей Петрович54/1080Коллегия адвокатов Новосибирской области «Аурум»
276.Демин Сергей Олегович54/1759Адвокатский кабинет Демин Сергей Олегович (ао54/616)
277.Демонова Ярослава Евгеньевна54/450Коллегия адвокатов Новосибирской области «Лига сибирских адвокатов»
278.Демурина Ирина Николаевна54/859Кировская коллегия адвокатов
279.Демченко Ольга Ивановна54/1008Адвокатский кабинет Демченко Ольга Ивановна
280.Денисенко Евгений Александрович54/172Адвокатский кабинет Денисенко Евгений Александрович
281.Денисов Владимир Васильевич54/173Коллегия адвокатов «Патронус»
282.Денисов Вячеслав Юрьевич54/1499Межреспубликанская коллегия адвокатов Филиал адвокатская консультация № 95
283.Денисова Елена Васильевна54/1195Межреспубликанская коллегия адвокатов Филиал адвокатская консультация № 95
284.Дерягин Павел Сергеевич54/1707Адвокатский кабинет Дерягин Павел Сергеевич
285.Джабарова Элиза Игоревна54/1771Коллегия адвокатов Новосибирской области «Первая адвокатская коллегия»
286.Диверт Елена Викторовна54/1896Новосибирская областная коллегия адвокатов (НОКА)
287.Дмитриева Ольга Петровна54/176Коллегия адвокатов «Истина» Новосибирской области
288.Дмитриевцева Елена Валерьевна54/1175Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска (ао54/7)
289.Добрицкая Елена Олеговна54/1216НКА «Ваш адвокат»
290.Добрицкий Александр Сергеевич54/1421НКА «Ваш адвокат»
291.Добровольская Наталья Александровна54/1595Новосибирская областная коллегия адвокатов «ЮВЭД»
292.Добролюбов Илья Иванович54/177Адвокатское бюро «Добролюбов и партнеры» Новосибирской области
293.Добролюбова Анастасия Владимировна54/811Статус адвоката Приостановлен с 16.04.2024г.
294.Добрынин Евгений Владимирович54/1535Адвокатский кабинет Добрынин Евгений Владимирович (ао54/210)
295.Долгов Алексей Семенович54/1731Коллегия адвокатов Новосибирской области «Первая адвокатская коллегия»
296.Долгушина Елена Владимировна54/1439Железнодорожная коллегия адвокатов Новосибирской области
297.Долматов Владимир Васильевич54/180Коллегия адвокатов «Налоговая Адвокатура»
298.Дорохин Андрей Александрович54/826Адвокатский кабинет Дорохин Андрей Александрович р.п. Мошково
299.Достовалов Сергей Александрович54/1560Статус адвоката Приостановлен с 19.12.2017г.
300.Доцяк Богдан Игоревич54/1945Адвокатский кабинет Доцяк Богдан Игоревич ао54/599
301.Дубикова Ирина Анатольевна54/1174Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска (ао54/7)
302.Дубков Василий Александрович54/1038НО коллегия адвокатов «Ново-Николаевская»
303.Дудунова Сабина Нахмановна54/186Коллегия адвокатов «Правовой центр «Надежда»
304.Дымова Марина Александровна54/1903Коллегия адвокатов Черепановского района
305.Дьяченко Иван Иванович54/905Адвокатский кабинет Дьяченко Иван Иванович (ао54/212)
306.Дьячук Яков Аркадьевич54/1805Коллегия адвокатов Новосибирской области "Погудин, Дьячук и Партнеры" (ао54/618)
307.Дябденков Андрей Вадимович54/1788НО Новосибирская городская коллегия адвокатов
308.Дятчин Алексей Юрьевич54/1776Коллегия адвокатов Новосибирской области "Содействие "(ао54/587)
309.Евдокимов Владимир Михайлович54/190Адвокатский кабинет Евдокимов Владимир Михайлович р.п. Маслянино
310.Евстифеев Владимир Константинович54/191Адвокатский кабинет Евстифеев Владимир Константинович г. Тогучин
311.Евстифеев Егор Владимирович54/1979Коллегия адвокатов «Бойко и партнеры»
312.Ежелева Светлана Васильевна54/1773Коллегия адвокатов «Первомайский юридический центр»
313.Еленов Евгений Викторович54/1835Адвокатский кабинет Еленов Евгений Викторович (ао54/601)
314.Ельников Виктор Михайлович54/194Адвокатский кабинет Ельников Виктор Михайлович
315.Епанов Павел Анатольевич54/1620Коллегия адвокатов Новосибирской области «Грата»
316.Епифанова Наталья Анатольевна54/196Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска (ао54/7)
317.Епифанцев Андрей Владиславович54/1739Коллегия адвокатов «Юридический центр»
318.Ераносян Давид Алексанович54/1288Адвокатское бюро «Солларс»
319.Ермаков Александр Валерьевич54/837Адвокатский кабинет Ермаков Александр Валерьевич р.п. Колывань
320.Ермаков Юрий Александрович54/198Коллегия адвокатов Искитимского района
321.Ермалович Елена Владимировна54/1221Кировская коллегия адвокатов
322.Ермилов Дмитрий Анатольевич54/1706Коллегия адвокатов «Форум Сибирь»
323.Ермоленко Ольга Владимировна54/1375Коллегия адвокатов «Жуков и Партнеры»
324.Ершов Александр Витальевич54/1807Адвокатский кабинет Ершов Александр Витальевич г. Купино
325.Ершов Александр Сергеевич54/1913Коллегия адвокатов «Гильдия»
326.Ершов Сергей Александрович54/1850Адвокатский кабинет Ершов Сергей Александрович (ао54/217)
327.Ефимов Дмитрий Евгеньевич54/1817Адвокатский кабинет "Адвоката Ефимова Дмитрия Евгеньевича" (ао54/630)
328.Железняк Антон Михайлович54/204Железнодорожная коллегия адвокатов Новосибирской области
329.Желтикова Евгения Сергеевна54/1935Коллегия адвокатов «Полковников, Тарасюк и партнёры»
330.Жемчугова Юлия Владимировна54/205Адвокатский кабинет Жемчуговой Юлии Владимировны (ао54/632)
331.Жердева Марина Александровна54/206Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области
332.Жикина Людмила Васильевна54/209Адвокатский кабинет Жикина Людмила Васильевна р.п. Сузун
333.Жилов Руслан Мухамедович54/1969Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области
334.Жильцова Ольга Вячеславовна54/1953Коллегия адвокатов «Полковников, Тарасюк и партнёры»
335.Жуков Александр Евгеньевич54/1968Адвокатское бюро «Правозащитный центр «Терос»
336.Жуков Андрей Андреевич54/1487Коллегия адвокатов «Жуков и Партнеры»
337.Жуков Андрей Владимирович54/211Коллегия адвокатов «Жуков и Партнеры»
338.Жуков Михаил Владимирович54/1012Адвокатский кабинет Жуков Михаил Владимирович (ао54/220)
339.Жукова Галина Васильевна54/844Коллегия адвокатов «Жуков и Партнеры»
340.Жулидова Татьяна Анатольевна54/1238Адвокатский кабинет Жулидова Татьяна Анатольевна
341.Журкина Алла Владимировна54/697Коллегия адвокатов «Титул» (Новосибирская область)
342.Забалуева Ольга Андреевна54/1653Адвокатский кабинет Забалуева Ольга Андреевна (ао54/223)
343.Зайцева Любовь Васильевна54/1605Адвокатский кабинет Зайцева Любовь Васильевна
344.Зайцева Ольга Юрьевна54/216Новосибирская коллегия адвокатов
345.Заковряшин Юрий Сергеевич54/1453Адвокатский кабинет Заковряшин Юрий Сергеевич
346.Залешин Константин Анатольевич54/1549Коллегия адвокатов «Бойко и партнеры»
347.Замятин Михаил Валерьевич54/974Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области
348.Зарипова Татьяна Георгиевна54/219Октябрьская Коллегия адвокатов Новосибирской области
349.Затолокина Марина Геннадьевна54/1138Кировская коллегия адвокатов
350.Захарова Ирина Валентиновна54/1241Адвокатский кабинет Захарова Ирина Валентиновна (ао54/227)
351.Захарова Мария Дмитриевна54/220Калининская коллегия адвокатов Новосибирской области
352.Захарьева Евгения Викторовна54/2013
353.Захцер Александр Евгеньевич54/221Коллегия адвокатов «Статус» Новосибирской области
354.Захцер Екатерина Владимировна54/947Адвокатский кабинет Захцер Екатерина Владимировна
355.Зверева Наталья Сергеевна54/1147Адвокатский кабинет Зверева Наталья Сергеевна (ао54/627)
356.Звонарев Евгений Александрович54/997Адвокатский кабинет Звонарев Евгений Александрович
357.Зезюлин Денис Владимирович54/1697Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области
358.Зеленева Наталья Леонидовна54/505Специализированная коллегия адвокатов по обслуживанию органов военной юстиции и оказанию правовой помощи военнослужащим
359.Зеленская Ирина Викторовна54/222Адвокатский кабинет Зеленская Ирина Викторовна (ао54/230)
360.Зиновьев Константин Сергеевич54/1955Коллегия адвокатов Новосибирской области «Лига сибирских адвокатов»
361.Злобин Андрей Николаевич54/229Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области
362.Злобина Ирина Владимировна54/230Октябрьская Коллегия адвокатов Новосибирской области
363.Золотарев Дмитрий Владимирович54/1409Коллегия адвокатов Новосибирской области «Доверие»
364.Золотарёв Станислав Сергеевич54/1920Новосибирская общегородская коллегия адвокатов (НОКА)
365.Золотовская Юлия Игоревна54/1810Адвокатский кабинет Золотовская Юлия Игоревна (ао54/588)
366.Зорин Дмитрий Михайлович54/1575Коллегия адвокатов «Форум Сибирь»
367.Зотова Ольга Ивановна54/896Калининская коллегия адвокатов Новосибирской области
368.Зубачев Максим Николаевич54/231Адвокатский кабинет Зубачев Максим Николаевич (ао54/608)
369.Зубков Александр Вячеславович54/1390Коллегия адвокатов «Жуков и Партнеры»
370.Зулина Татьяна Владимировна54/233Статус адвоката Приостановлен с 28.06.2023г.
371.Зырянов Дмитрий Николаевич54/1180Адвокатский кабинет Зырянов Дмитрий Николаевич р.п. Сузун
372.Иваненко Олег Викторович54/237Адвокатский кабинет Иваненко Олег Викторович
373.Иванков Никита Олегович54/1848Коллегия адвокатов «Бойко и партнеры»
374.Иванникова Бэла Валентиновна54/238Октябрьская Коллегия адвокатов Новосибирской области
375.Иванов Алексей Юрьевич54/1666Коллегия адвокатов Новосибирской области «Линия защиты»
376.Иванов Виктор Николаевич54/1260Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области
377.Иванов Иван Александрович54/1511Адвокатский кабинет Иванов Иван Александрович
378.Иванов Олег Евгеньевич54/1970Калининская коллегия адвокатов Новосибирской области
379.Иванова Евгения Александровна54/1296Адвокатский кабинет Иванова Евгения Александровна
380.Иванова Светлана Викторовна54/1423Некоммерческая организация Коллегия адвокатов «Защита»
381.Иванова Светлана Олеговна54/241Адвокатский кабинет Иванова Светлана Олеговна р.п. Ордынское
382.Иванова Юлия Геннадьевна54/242Адвокатский кабинет Иванова Юлия Геннадьевна
383.Иванова Юлия Михайловна54/1462Адвокатский кабинет Иванова Юлия Михайловна (ао54/240)
384.Иванько Аркадий Петрович54/1035Статус адвоката Приостановлен с 23.11.2021г.
385.Игошина Наталья Валерьевна54/1151Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска (ао54/7)
386.Изюменко Сергей Анатольевич54/245Кировская коллегия адвокатов
387.Илюхина Анна Олеговна54/1545Адвокатское бюро «Правозащитный центр «Терос»
388.Илющенко Ирина Анатольевна54/1824Адвокатский кабинет Илющенко Ирина Анатольевна г. Тогучин
389.Индинок Павел Дмитриевич54/2006Новосибирская областная коллегия адвокатов «ЮВЭД»
390.Ипатов Сергей Данилович54/247Адвокатский кабинет Ипатов Сергей Данилович (ао54/625)
391.Иркагалиева Анастасия Тагировна54/1301Адвокатский кабинет Иркагалиева Анастасия Тагировна
392.Исмаилов Видади Вели оглы54/2010
393.Казанцева Елена Павловна54/1509Адвокатский кабинет Казанцева Елена Павловна г. Обь (ао54/244)
394.Казанцева Юлия Игоревна54/870Адвокатский кабинет Казанцева Юлия Игоревна
395.Кайдамская Наталья Васильевна54/923Статус адвоката Приостановлен с 19.12.2023г.
396.Какодеев Вадим Алексеевич54/251Калининская коллегия адвокатов Новосибирской области
397.Калачев Юрий Борисович54/253Статус адвоката Приостановлен с 26.10.2021г.
398.Калинин Александр Александрович54/829Адвокатский кабинет Калинин Александр Александрович
399.Калинина Ольга Владимировна54/256Адвокатский кабинет Калинина Ольга Владимировна г. Татарск
400.Калинина-Полякова Мария Петровна54/1429Адвокатский кабинет Калинина-Полякова Мария Петровна (ао54/248)
401.Калинкина Ольга Анатольевна54/257Адвокатский кабинет Калинкина Ольга Анатольевна г. Бердск
402.Калугин Роман Артурович54/1804Адвокатское бюро «Правозащитный центр «Терос»
403.Кальван Василий Николаевич54/258Адвокатское бюро Новосибирской области "Кальван и партнеры" (ао54/590)
404.Калькопф Ирина Борисовна54/1369Адвокатский кабинет Калькопф Ирина Борисовна
405.Кальмуцкий Владислав Олегович54/1540Адвокатское бюро «Солларс»
406.Камбалина Юлия Борисовна54/1729Адвокатский кабинет Камбалина Юлия Борисовна (ао54/252)
407.Камелин Евгений Вячеславович54/259Адвокатский кабинет Камелин Евгений Вячеславович (54/1083)
408.Каменщикова Наталья Александровна54/261Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области
409.Капитонова Гульсум Дамировна54/1108Коллегия адвокатов «Восток»
410.Каранчевский Андрей Анатольевич54/1544Коллегия адвокатов Новосибирской области «Премьер-Коллегия»
411.Кареба Лилия Анатольевна54/1115Адвокатский кабинет Кареба Лилия Анатольевна
412.Карлова Елена Сергеевна54/1603Адвокатский кабинет Карлова Елена Сергеевна (ао54/255)
413.Карман Евгений Сергеевич54/265Статус адвоката Приостановлен с 02.02.2022г.
414.Картушина Ольга Ильинична54/268Статус адвоката Приостановлен с 19.03.2019г.
415.Карунная Яна Александровна54/269Адвокатский кабинет Карунная Яна Александровна
416.Карымова Татьяна Анатольевна54/1669Адвокатский кабинет Карымова Татьяна Анатольевна
417.Касаткин Павел Иванович54/1811Адвокатское бюро Новосибирской области "Касаткин и партнеры" (ао54/580)
418.Катасонов Сергей Алексеевич54/847Коллегия адвокатов Черепановского района
419.Катерухина Елена Николаевна54/1618Адвокатское бюро «Правозащитный центр «Терос»
420.Катышев Сергей Владимирович54/270Адвокатский кабинет Катышев Сергей Владимирович (ао54/260)
421.Кашепова Елена Анатольевна54/1242Адвокатский кабинет Кашепова Елена Анатольевна (54/1090)
422.Каюмова Елена Сергеевна54/271Адвокатский кабинет Каюмова Елена Сергеевна
423.Ким Герман Динхванович54/1946Новосибирская областная коллегия адвокатов «ЮВЭД»
424.Кинжалова Марина Юрьевна54/1809Адвокатский кабинет Кинжалова Марина Юрьевна (ао54/621)
425.Кирдячкин Владимир Николаевич54/1297Адвокатский кабинет Кирдячкин Владимир Николаевич г. Тогучин
426.Кириченко Анна Николаевна54/1995Коллегия адвокатов Новосибирской области "Содействие "(ао54/587)
427.Кириченов Константин Валерьевич54/1027НО Куйбышевская коллегия адвокатов
428.Киркина Ольга Владимировна54/1303Адвокатский кабинет Киркина Ольга Владимировна
429.Кирпичников Владимир Константинович54/857Коллегия адвокатов «Заельцовская»
430.Кирпичников Константин Владимирович54/275Коллегия адвокатов «Заельцовская»
431.Кирьянова Любовь Николаевна54/276Адвокатский кабинет Кирьянова Любовь Николаевна г. Обь (ао54/265)
432.Киселев Евгений Викторович54/1851Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области
433.Киселев Павел Александрович54/1866Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области
434.Киселёва Надежда Игоревна54/1488Коллегия адвокатов Новосибирской области «Премьер-Коллегия»
435.Киселева Татьяна Сергеевна54/858Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска (ао54/7)
436.Киселёва Юлия Владимировна54/1567НО Куйбышевская коллегия адвокатов
437.Кислицына Людмила Александровна54/279Адвокатский кабинет Кислицына Людмила Александровна
438.Клименко Алевтина Игоревна54/1075Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области
439.Клюковкин Константин Витальевич54/1537Советская коллегия адвокатов г. Новосибирска
440.Кляшторный Альберт Владимирович54/281Адвокатский кабинет Кляшторный Альберт Владимирович
441.Князев Данил Алексеевич54/1691Адвокатский кабинет Князев Данил Алексеевич (ао54/611)
442.Кобец Галина Алексеевна54/1741Коллегия адвокатов «Полковников, Тарасюк и партнёры»
443.Ковалёв Игорь Юрьевич54/911Адвокатский кабинет Ковалев Игорь Юрьевич с. Здвинск
444.Ковалев Руслан Михайлович54/1983Калининская коллегия адвокатов Новосибирской области
445.Ковалева Ольга Васильевна54/1615Адвокатский кабинет Ковалева Ольга Васильевна р.п. Колывань
446.Ковалева Ольга Викторовна54/1152Адвокатское бюро "Ковалёва, Бузюргин и партнёры" ао54/594
447.Ковалева Яна Анатольевна54/1574Статус адвоката Приостановлен с 25.04.2023г.
448.Ковалевская Наталья Ивановна54/287Адвокатский кабинет Ковалевская Наталья Ивановна г. Бердск
449.Кодзасов Александр Юрьевич54/1396Адвокатский кабинет Кодзасов Александр Юрьевич
450.Кодиров Евгений Анатольевич54/1507Адвокатский кабинет Кодиров Евгений Анатольевич (ао54/274)
451.Кожевников Иван Сергеевич54/1572Советская коллегия адвокатов г. Новосибирска
452.Кожевникова Елена Павловна54/1129Специализированная коллегия адвокатов по обслуживанию органов военной юстиции и оказанию правовой помощи военнослужащим
453.Козин Александр Сергеевич54/1830Новосибирский филиал Адвокатского бюро Томской области юридическая группа «Прим групп»
454.Козлов Александр Александрович54/918Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска (ао54/7)
455.Козлов Константин Владимирович54/1686Адвокатский кабинет Козлов Константин Владимирович
456.Козлова Евгения Викторовна54/1304Адвокатский кабинет Козлова Евгения Викторовна (ао54/276)
457.Козулина Лидия Михайловна54/1227Адвокатский кабинет Козулина Лидия Михайловна(ао54/277)
458.Колесник Валентина Владимировна54/292Коллегия адвокатов «Первомайский юридический центр»
459.Колмагоров Виктор Викторович54/1579Адвокатский кабинет Колмагоров Виктор Викторович
460.Колобаев Дмитрий Евгеньевич54/1961Адвокатский кабинет Колобаев Дмитрий Евгеньевич р.п. Мошково (ао54/609)
461.Колобаев Евгений Юрьевич54/1486Адвокатский кабинет Колобаев Евгений Юрьевич (ао54/280)
462.Коломбет Наталья Петровна54/296Коллегия адвокатов «Первомайский юридический центр»
463.Коломейчук Олег Александрович54/992Коллегия адвокатов «Первомайский юридический центр»
464.Коломиец Виктор Александрович54/1703Адвокатский кабинет Коломиец Виктор Александрович
465.Колчков Александр Николаевич54/1864Коллегия адвокатов «Полковников, Тарасюк и партнёры»
466.Колядина Светлана Александровна54/846Железнодорожная коллегия адвокатов Новосибирской области
467.Комарова Инна Семеновна54/1897Коллегия адвокатов «Правовой центр «Надежда»
468.Комарова Татьяна Борисовна54/300Коллегия адвокатов Новосибирской области «Советник» (оа54535)
469.Коморникова Алена Александровна54/1952Коллегия адвокатов «Первомайский юридический центр»
470.Кондратенко Вадим Вадимович54/1104Адвокатский кабинет Кондратенко Вадим Вадимович
471.Кондратьев Дмитрий Викторович54/1059Филиал Санкт-Петербургской Объединённой коллегии адвокатов (СПОКАд) «Служба адвокатов «Вера» в городе Новосибирске
472.Конкин Иван Владимирович54/303Октябрьская Коллегия адвокатов Новосибирской области
473.Конопинская Оксана Владимировна54/1211Статус адвоката Приостановлен с 27.02.2018г.
474.Концевой Лев Борисович54/305Коллегия адвокатов «Первомайский юридический центр»
475.Конюков Иван Юрьевич54/1973Калининская коллегия адвокатов Новосибирской области
476.Конюхова Ирина Викторовна54/1608Адвокатское бюро Новосибирской области «Гребнева и партнеры» (ао54/67)
477.Коптева Наталья Павловна54/871Адвокатский кабинет Коптева Наталья Павловна
478.Копцева Светлана Николаевна54/306Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области
479.Копылова Тамара Наумовна54/308Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области
480.Коринская Елена Юрьевна54/1711Адвокатское бюро Новосибирской области "Кальван и партнеры" (ао54/590)
481.Коробова Виктория Сергеевна54/1640Адвокатский кабинет Коробова Виктория Сергеевна (ао54/592)
482.Коросирова Елена Игоревна54/1755Статус адвоката Приостановлен с 16.04.2024г.
483.Коротеев Василий Иванович54/313Статус адвоката Приостановлен с 01.05.2021г.
484.Коршиков Роман Владимирович54/1397Адвокатское бюро «Коршиков, Левина и партнеры» Новосибирской области»
485.Корягина Олеся Владимировна54/1353Кировская коллегия адвокатов
486.Корякина Людмила Анатольевна54/315Коллегия адвокатов г. Бердска Новосибирской области (ао54/86)
487.Косачев Николай Леонидович54/317Адвокатский кабинет Косачев Николай Леонидович
488.Костерина Людмила Степановна54/418Статус адвоката Приостановлен с 22.12.2020г.
489.Костромин Валерий Анатольевич54/318Некоммерческая организация Коллегия адвокатов «Защита»
490.Кострюкова Анна Валерьевна54/1043Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска (ао54/7)
491.Котельников Илья Дмитриевич54/321Коллегия адвокатов «Первомайский юридический центр»
492.Котлярова Инна Юрьевна54/1248Адвокатский кабинет Котлярова Инна Юрьевна (ао54/285)
493.Кочеткова Татьяна Ивановна54/323Коллегия адвокатов «Первомайская»
494.Кочкурова Юлия Викторовна54/1612Адвокатское бюро Новосибирской области "Касаткин и партнеры" (ао54/580)
495.Кошкин Александр Александрович54/863Адвокатский кабинет Кошкин Александр Александрович
496.Краев Никита Владимирович54/1991Коллегия адвокатов «Полковников, Тарасюк и партнёры»
497.Краев Юрий Павлович54/324Октябрьская Коллегия адвокатов Новосибирской области
498.Крайников Владимир Зиновьевич54/325Адвокатский кабинет Крайников Владимир Зиновьевич (ао54/617)
499.Кранов Владилен Геннадьевич54/1295Адвокатский кабинет Кранов Владилен Геннадьевич
500.Кранова Жанна Вячеславовна54/1459Адвокатский кабинет Кранова Жанна Вячеславовна
501.Кранова Мария Николаевна54/2005Кировская коллегия адвокатов
502.Кранова Наталья Борисовна54/326Адвокатский кабинет Кранова Наталья Борисовна (ао54/581)
503.Красников Алексей Сергеевич54/1821Коллегия адвокатов «Статус» Новосибирской области
504.Краснобаева Екатерина Петровна54/1721Филиал Санкт-Петербургской Объединённой коллегии адвокатов (СПОКАд) «Служба адвокатов «Вера» в городе Новосибирске
505.Крахалев Евгений Анатольевич54/1240Новосибирская областная коллегия адвокатов Межрегиональный центр экономической защиты (ао54/31)
506.Кремер Эдуард Эрнстович54/810Адвокатский кабинет Кремер Эдуард Эрнстович с. Усть-Тарка
507.Крестьяникова Наталья Михайловна54/331Адвокатский кабинет Крестьяникова Наталья Михайловна
508.Кречетов Сергей Сергеевич54/1139Коллегия адвокатов «Жуков и Партнеры»
509.Кривошеева Марина Владимировна54/1627Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области
510.Криммель Алена Федоровна54/1442Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска (ао54/7)
511.Круталевич Александр Сергеевич54/1738Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области
512.Кубарева Софья Викторовна54/1862Коллегия адвокатов «Заельцовская»
513.Куделина Лидия Михайловна54/336Коллегия адвокатов «Первомайская»
514.Кудрина Ксения Павловна54/1992Коллегия адвокатов Новосибирской области «Доверие»
515.Кудрявцев Сергей Сергеевич54/1136Октябрьская Коллегия адвокатов Новосибирской области
516.Кудряшов Вадим Валерьевич54/1114Адвокатский кабинет Кудряшов Вадим Валерьевич
517.Кузакова Алёна Валерьевна54/1508Адвокатский кабинет Кузакова Алёна Валерьевна
518.Кузнецов Вячеслав Викторович54/1694Кировская коллегия адвокатов
519.Кузнецов Роман Васильевич54/1966Коллегия адвокатов «Жуков и Партнеры»
520.Кузьменко Александр Витальевич54/339Коллегия адвокатов «Первомайский юридический центр»
521.Кузьменко Арина Юрьевна54/1989Коллегия адвокатов «Жуков и Партнеры»
522.Кузьмина Елена Семеновна54/340Коллегия адвокатов «Бойко и партнеры»
523.Кузякина Юлия Валерьевна54/1833Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области
524.Куимов Алексей Алексеевич54/1849Адвокатский кабинет Куимов Алексей Алексеевич (ао54/612)
525.Куканов Виктор Владимирович54/341Коллегия адвокатов «Первомайский юридический центр»
526.Кулешов Егор Александрович54/1931Адвокатский кабинет Кулешов Егор Александрович (ао54/589)
527.Куликова Татьяна Александровна54/1119Адвокатский кабинет Куликова Татьяна Александровна р.п. Мошково
528.Кунгурцева Марина Николаевна54/1206Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска (ао54/7)
529.Кунц Александр Александрович54/869Адвокатский кабинет Кунц (Бакшаев) Александр Александрович г. Куйбышев
530.Купцов Анатолий Викторович54/345Коллегия адвокатов «Заельцовская»
531.Курбанов Иван Николаевич54/1782Адвокатский кабинет Курбанов Иван Николаевич
532.Курилов Сергей Филиппович54/348Коллегия адвокатов «Патронус»
533.Кустов Григорий Михайлович54/350Статус адвоката Приостановлен с 01.06.2020г.
534.Кухаренко Валерий Петрович54/351Коллегия адвокатов «Право»
535.Кучерявенко Юрий Владимирович54/985Статус адвоката Приостановлен с 28.09.2022г.
536.Кучковская Мария Александровна54/1137Адвокатский кабинет Кучковская Мария Александровна
537.Кушаев Рамиль Каюмович54/1176Адвокатский кабинет Кушаев Рамиль Каюмович с. Кыштовка
538.Лаврентьева Наталья Владимировна54/1661Коллегия адвокатов «Заельцовская»
539.Лазовик Мария Евгеньевна54/1756Адвокатский кабинет Лазовик Мария Евгеньевна (54/1080)
540.Ламбаева Светлана Владимировна54/1142Коллегия адвокатов Искитимского района
541.Лаптева Александра Николаевна54/1682НО Новосибирская городская коллегия адвокатов
542.Ларин Владимир Владимирович54/961Статус адвоката Приостановлен с 16.04.2024г.
543.Ларина Елена Евгеньевна54/1085Адвокатский кабинет Ларина Елена Евгеньевна
544.Ласточкин Артур Игоревич54/1465Адвокатский кабинет Ласточкин Артур Игоревич
545.Лебедева Татьяна Сергеевна54/1974Коллегия адвокатов «Правовой центр «Надежда»
546.Левашова Лела Ушангиевна54/1199Коллегия адвокатов «Партнер»
547.Левин Владимир Викторович54/356Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области
548.Левина Ирина Алексеевна54/1414Адвокатский кабинет Левиной Ирины Алексеевны (ао54/633)
549.Левченко Елизавета Владимировна54/1625Статус адвоката Приостановлен с 30.11.2020г.
550.Лекчилин Геннадий Михайлович54/357Октябрьская Коллегия адвокатов Новосибирской области
551.Лелюх Наталья Геннадьевна54/358Октябрьская Коллегия адвокатов Новосибирской области
552.Ленских Игорь Валентинович54/867Адвокатский кабинет Ленских Игорь Валентинович
553.Леоненко Ольга Александровна54/361Коллегия адвокатов Новосибирской области «Лига сибирских адвокатов»
554.Лешонок Наталья Павловна54/364Коллегия адвокатов Новосибирской области «Кировский правовой центр»
555.Лигуз Вера Михайловна54/1291Адвокатский кабинет Лигуз Вера Михайловна (ао54/304)
556.Липовицкий Денис Дмитриевич54/1918Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска (ао54/7)
557.Лисова Марина Валерьевна54/1565Коллегия адвокатов «Полковников, Тарасюк и партнёры»
558.Лисун Елена Александровна54/1586Коллегия адвокатов «Первомайский юридический центр»
559.Литвинов Илья Васильевич54/934Железнодорожная коллегия адвокатов Новосибирской области
560.Литвинова Виолетта Андреевна54/1834Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области
561.Лобанов Игорь Владимирович54/893Советская коллегия адвокатов г. Новосибирска
562.Лобанов Михаил Александрович54/1719Адвокатский кабинет Лобанов Михаил Александрович
563.Лобанова Татьяна Владимировна54/1032Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области
564.Лоскутова Кристина Вячеславовна54/1222Статус адвоката Приостановлен с 30.06.2020г.
565.Лочканов Дмитрий Иванович54/850Калининская коллегия адвокатов Новосибирской области
566.Лузан Павел Дмитриевич54/1514Адвокатский кабинет Лузан Павел Дмитриевич
567.Лукашевич Вадим Александрович54/1478Новосибирская общегородская коллегия адвокатов (НОКА)
568.Лукашенко Павел Геннадьевич54/1880Адвокатское бюро «Правозащитный центр «Терос»
569.Лукьянов Дмитрий Федорович54/367Новосибирский филиал Московской Городской Арбитражной и Налоговой коллегии адвокатов «Люди Дела» (НФ Коллегия адвокатов «Люди Дела)
570.Лукьянчук Оксана Валерьевна54/1279Адвокатский кабинет Лукьянчук Оксана Валерьевна (ао54/615)
571.Лунёва Татьяна Ивановна54/371Адвокатский кабинет Лунёва Татьяна Ивановна с. Довольное
572.Лутовинов Дмитрий Анатольевич54/1362Адвокатский кабинет Лутовинов Дмитрий Анатольевич
573.Лучникова Ирина Владимировна54/727Железнодорожная коллегия адвокатов Новосибирской области
574.Лысиков Семен Евгеньевич54/1923Межрайонная коллегия адвокатов
575.Магда Галина Дмитриевна54/375Новосибирская общегородская коллегия адвокатов (НОКА)
576.Макаева Анна Сергеевна54/1926Коллегия адвокатов Новосибирской области "Савцов, Бартеньев и партнеры"
577.Макаров Георгий Анатольевич54/378Адвокатский кабинет Макаров Георгий Анатольевич
578.Макарова Ольга Александровна54/1981Советская коллегия адвокатов г. Новосибирска
579.Макашева Роза Васильевна54/380Коллегия адвокатов «Заельцовская»
580.Максимов Георгий Александрович54/1020Адвокатский кабинет Максимов Георгий Александрович
581.Максимова Валентина Валерьевна54/1053Адвокатский кабинет Максимова Валентина Валерьевна
582.Малафеева Татьяна Николаевна54/381Коллегия адвокатов Искитимского района
583.Малик Ася Андреевна54/1650Коллегия адвокатов «Полковников, Тарасюк и партнёры»
584.Маликов Федор Евгеньевич54/1761Межреспубликанская коллегия адвокатов Филиал адвокатская консультация № 95
585.Маллаев Павел Яковлевич54/1791Адвокатский кабинет Маллаев Павел Яковлевич р.п. Ордынское
586.Малышев Александр Сергеевич54/1350ННО «Западно-Сибирская коллегия адвокатов» в г. Новосибирске (Филиал №18)
587.Малышева Ольга Евгеньевна54/1347ННО «Западно-Сибирская коллегия адвокатов» в г. Новосибирске (Филиал №18)
588.Мальков Кирилл Александрович54/1796Коллегия адвокатов «Форум Сибирь»
589.Мальцева Ирина Андреевна54/385Октябрьская Коллегия адвокатов Новосибирской области
590.Мальцева Маргарита Юрьевна54/1067Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области
591.Мамонтова Мария Александровна54/1324Адвокатский кабинет Мамонтова Мария Александровна
592.Мансурова Ольга Анатольевна54/1314Октябрьская Коллегия адвокатов Новосибирской области
593.Маресев Антон Николаевич54/1074Адвокатский кабинет Маресев Антон Николаевич
594.Маринкина Ольга Игоревна54/1798Коллегия адвокатов «Жуков и Партнеры»
595.Маркеев Александр Иванович54/1259Адвокатский кабинет Маркеев Александр Иванович
596.Маркиш Максим Юрьевич54/1315Адвокатский кабинет Маркиш Максим Юрьевич
597.Марковский Олег Николаевич54/388Адвокатский кабинет Марковский Олег Николаевич
598.Мартынов Алексей Владимирович54/842Октябрьская Коллегия адвокатов Новосибирской области
599.Мартынова Валерия Валерьевна54/1232Адвокатский кабинет «Право.Недвижимость.Семья»
600.Мартынова Вера Александровна54/1422Адвокатский кабинет Мартынова Вера Александровна
601.Марьясова Марина Николаевна54/390Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска (ао54/7)
602.Масленников Александр Александрович54/901Коллегия адвокатов «Первомайская»
603.Матвеев Юрий Анатольевич54/877Коллегия адвокатов «Первомайский юридический центр»
604.Матлахов Алексей Анатольевич54/1120Адвокатский кабинет Матлахов Алексей Анатольевич
605.Матошин Сергей Владимирович54/392Статус адвоката Приостановлен с 31.05.2024г.
606.Мацкевич Антонина Александровна54/393НО Куйбышевская коллегия адвокатов
607.Мацкевич Владимир Иванович54/1064Адвокатский кабинет Мацкевич Владимир Иванович г. Кйбышев
608.Мащенко Ирина Андреевна54/394Международная Новосибирская Коллегия Адвокатов
609.Мащенко Юлия Александровна54/1617Международная Новосибирская Коллегия Адвокатов
610.Медведева Елена Владимировна54/1643Адвокатский кабинет Медведева Елена Владимировна г. Искитим
611.Медведенко Анатолий Викторович54/2000Новосибирская областная коллегия адвокатов (НОКА)
612.Межецкий Леонид Витальевич54/1901Адвокатский кабинет Межецкий Леонид Витальевич р.п. Сузун (54/1085)
613.Мелихова Светлана Александровна54/13251-я Коллегия адвокатов Болотнинского района Новосибирской области
614.Мельничук Владимир Валерьевич54/1701Адвокатский кабинет Мельничук Владимир Валерьевич
615.Меркурьева Вера Геннадьевна54/692Адвокатский кабинет Меркурьева Вера Геннадьевна (ао54/330)
616.Месаркишвили Галина Михайловна54/402Железнодорожная коллегия адвокатов Новосибирской области
617.Метелев Андрей Александрович54/1519Адвокатский кабинет Метелев Андрей Александрович
618.Метелкин Евгений Викторович54/984Адвокатский кабинет Метелкин Евгений Викторович (ао54/332)
619.Метелкина Светлана Алексеевна54/1590Калининская коллегия адвокатов Новосибирской области
620.Мещерякова Анна Викторовна54/1082Железнодорожная коллегия адвокатов Новосибирской области
621.Милоенко Анастасия Юрьевна54/1071Коллегия адвокатов «Февралева, Кузин, Пестов и Партнеры»
622.Минаков Семен Александрович54/1013Адвокатский кабинет Минаков Семен Александрович р.п. Чаны
623.Миничихин Игорь Викторович54/4051-я Коллегия адвокатов Болотнинского района Новосибирской области
624.Минтенко Игорь Иванович54/1990Советская коллегия адвокатов г. Новосибирска
625.Минченко Марина Сергеевна54/1960Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска (ао54/7)
626.Миронец Анна Александровна54/1737Коллегия адвокатов «Полковников, Тарасюк и партнёры»
627.Миронов Игорь Михайлович54/1253Коллегия адвокатов «Статус» Новосибирской области
628.Мирошкина Елена Евгеньевна54/408Адвокатский кабинет Мирошкина Елена Евгеньевна
629.Мирошниченко Екатерина Юрьевна54/1965Калининская коллегия адвокатов Новосибирской области
630.Михайленко Иван Васильевич54/1282Адвокатский кабинет Михайленко Иван Васильевич г. Карасук
631.Михайлов Александр Васильевич54/1482Межрайонная коллегия адвокатов
632.Михайлов Павел Анатольевич54/413Адвокатский кабинет Михайлов Павел Анатольевич (ао54/337)
633.Михайлов Юрий Юрьевич54/1943Коллегия адвокатов «Паритетъ» Новосибирской области
634.Михайлова Алина Михайловна54/416Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области
635.Михайлова Любовь Васильевна54/417Адвокатский кабинет Михайлова Любовь Васильевна (ао54/338)
636.Михайлова Ольга Евгеньевна54/419Международная Новосибирская Коллегия Адвокатов
637.Михеенко Оксана Александровна54/421Специализированная коллегия адвокатов по обслуживанию органов военной юстиции и оказанию правовой помощи военнослужащим
638.Михно Дарья Сергеевна54/1695Статус адвоката Приостановлен с 29.06.2021г.
639.Мовсумов Вагид Закир оглы54/422Коллегия адвокатов «Заельцовская»
640.Мозоляк Максим Александрович54/1889Коллегия адвокатов «Форум Сибирь»
641.Моисеев Владимир Викторович54/1057Коллегия адвокатов «Первомайский юридический центр»
642.Молодцев Валерий Александрович54/1354Адвокатский кабинет Молодцев Валерий Александрович
643.Молокоедов Валерий Валентинович54/1665Коллегия адвокатов Новосибирской области «Советник» (оа54535)
644.Молчанов Вадим Геннадьевич54/1769Коллегия адвокатов г. Бердска Новосибирской области (ао54/86)
645.Молькова Ирина Владимировна54/424Новосибирская общегородская коллегия адвокатов (НОКА)
646.Монаенков Николай Иванович54/425Коллегия адвокатов «Полис»
647.Морковина Марина Евгеньевна54/1922Новосибирский филиал Адвокатского бюро Томской области юридическая группа «Прим групп»
648.Мороз Марина Александровна54/427Адвокатский кабинет Мороз Марина Александровна (ао54/340)
649.Морозов Андрей Викторович54/429Советская коллегия адвокатов г. Новосибирска
650.Морозов Максим Валерьевич54/1208Адвокатский кабинет Морозов Максим Валерьевич
651.Морозов Юрий Алексеевич54/1254Адвокатский кабинет Морозов Юрий Алексеевич р.п. Краснозерское
652.Морокина Наталья Анатольевна54/1641Адвокатский кабинет Морокина Наталья Анатольевна
653.Мосолов Егор Дмитриевич54/1792Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области
654.Музафаров Станислав Евгеньевич54/1853Коллегия адвокатов «Форум Сибирь»
655.Мунина Инна Владимировна54/434Адвокатский кабинет Мунина Инна Владимировна (ао54/344)
656.Мурачев Сергей Владимирович54/1454Адвокатский кабинет Мурачев Сергей Владимирович р.п. Мошково
657.Мурза Ирина Михайловна54/1512Адвокатский кабинет Мурза Ирина Михайловна (54/1076)
658.Мушкарев Владимир Николаевич54/439НО коллегия адвокатов «Славянский щит»
659.Муштин Николай Викторович54/1342Адвокатский кабинет Муштин Николай Викторович г. Бердск
660.Назаров Роман Сергеевич54/1131Коллегия адвокатов «Полис»
661.Наздрюхина Юлия Георгиевна54/1656Адвокатский кабинет Наздрюхина Юлия Георгиевна р.п. Колывань
662.Наземцева Лариса Егоровна54/443Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области
663.Назипов Рафаил Вагизович54/444Адвокатский кабинет Назипов Рафаил Вагизович (ао54/349)
664.Наточий Игорь Борисович54/1668Коллегия адвокатов «Жуков и Партнеры»
665.Нахабин Евгений Александрович54/1475Коллегия адвокатов «Форум Сибирь»
666.Нахабина Гюльнара Нематовна54/1582Коллегия адвокатов «Форум Сибирь»
667.Нахтигаль Елена Николаевна54/1982Адвокатское бюро Новосибирской области «Гребнева и партнеры» (ао54/67)
668.Неганова Ирина Брониславовна54/446Адвокатский кабинет Неганова Ирина Брониславовна (ао54/350)
669.Недбайкин Алексей Владимирович54/447Коллегия адвокатов «Прометей» (ао54/50)
670.Неделькин Максим Юрьевич54/1652Адвокатский кабинет Неделькин Максим Юрьевич (ао54/351)
671.Некрасова Виктория Юрьевна54/986Адвокатский кабинет Некрасова Виктория Юрьевна
672.Некрасова Людмила Георгиевна54/1818Международная Новосибирская Коллегия Адвокатов
673.Немчинова Светлана Сергеевна54/1696Коллегия адвокатов «Бойко и партнеры»
674.Непейвода Наталья Васильевна54/1852Советская коллегия адвокатов г. Новосибирска
675.Нестеренко Алина Анатольевна54/1938Новосибирская областная коллегия адвокатов (НОКА)
676.Нестеров Сергей Николаевич54/449Адвокатский кабинет Нестеров Сергей Николаевич
677.Нетесова Ольга Георгиевна54/1569Статус адвоката Приостановлен с 09.04.2020г.
678.Нечаев Виталий Николаевич54/451Адвокатский кабинет Нечаев Виталий Николаевич (ао54/354)
679.Нечаева-Прокопенко Юлия Вячеславовна54/452Новосибирская коллегия адвокатов
680.Никитин Андрей Алексеевич54/1073Коллегия адвокатов «Восток»
681.Никифорова Екатерина Сергеевна54/1400Адвокатский кабинет Никифорова Екатерина Сергеевна (54/688)
682.Николаев Сергей Валерьевич54/456Коллегия адвокатов Новосибирской области «Правоград»
683.Николаева Елена Геннадьевна54/1360Адвокатский кабинет Николаева Елена Геннадьевна
684.Никулин Виталий Петрович54/1774Адвокатский кабинет Никулин Виталий Петрович с. Венгерово
685.Новиков Игорь Владимирович54/458Коллегия адвокатов «Гильдия»
686.Новикова Алина Игоревна54/1485Коллегия адвокатов Новосибирской области «Правоград»
687.Новичкова Ирина Анатольевна54/1794Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области
688.Ноздренко Анжела Ивановна54/1787Коллегия адвокатов Новосибирской области «Аурум»
689.Ноздрин Сергей Александрович54/1052Адвокатский кабинет Ноздрин Сергей Александрович р.п. Колывань
690.Нохрина Ирина Викторовна54/1007Адвокатский кабинет Нохрина Ирина Викторовна г. Обь
691.Нургалеева Анжела Ринатовна54/462Адвокатский кабинет Нургалеева Анжела Ринатовна (ао54/577)
692.Образцова Снежана Евгеньевна54/1869Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области
693.Оверчук Ольга Сергеевна54/1357Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска (ао54/7)
694.Овсянникова Марина Викторовна54/1593Адвокатский кабинет Овсянникова Марина Викторовна ао54/598
695.Овчинников Игорь Константинович54/1534Адвокатский кабинет Овчинников Игорь Константинович
696.Овчинникова Дарья Дмитриевна54/1692Коллегия адвокатов «Жуков и Партнеры»
697.Огнев Виталий Викторович54/1001Адвокатский кабинет Огнев Виталий Викторович
698.Огнева Ольга Владимировна54/963Адвокатский кабинет Огнева Ольга Владимировна (ао54/364)
699.Одегова Юлия Викторовна54/1806Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска (ао54/7)
700.Озорнов Андрей Анатольевич54/840Статус адвоката Приостановлен с 28.05.2024г.
701.Окунев Виталий Александрович54/1529Адвокатский кабинет Окунев Виталий Александрович
702.Окунь Ольга Сергеевна54/1551Адвокатский кабинет Окунь Ольга Сергеевна
703.Олёнина Татьяна Алексеевна54/1518Адвокатский кабинет Олёнина Татьяна Алексеевна (ао54/175)
704.Омельченко Виктор Олегович54/2002Статус адвоката Приостановлен с 16.04.2024г.
705.Омельченко Ирина Геннадьевна54/1051Межреспубликанская коллегия адвокатов Филиал адвокатская консультация № 95
706.Омельченко Максим Юрьевич54/466Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска (ао54/7)
707.Онищенко Ирина Федоровна54/830Адвокатский кабинет Онищенко Ирина Федоровна р.п. Коченево
708.Орлов Александр Борисович54/467Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области
709.Орлов Андрей Алексеевич54/1947Коллегия адвокатов Новосибирской области «Аурум»
710.Орлов Данил Павлович54/1843Коллегия адвокатов Новосибирской области "Содействие "(ао54/587)
711.Осипов Антон Олегович54/1380Адвокатский кабинет Осипов Антон Олегович
712.Осипов Данил Владимирович54/2008НО коллегия адвокатов «Славянский щит»
713.Осипов Олег Юрьевич54/469Адвокатский кабинет Осипов Олег Юрьевич
714.Осиян Елена Викторовна54/1877Адвокатский кабинет Осиян Елена Викторовна
715.Останин Антон Олегович54/1936Коллегия адвокатов «Полковников, Тарасюк и партнёры»
716.Островский Ян Александрович54/1891Адвокатский кабинет Островский Ян Александрович (54/1081)
717.Павицкий Алексей Анатольевич54/471Адвокатский кабинет Павицкий Алексей Анатольевич
718.Падалка Вячеслав Анатольевич54/1577Адвокатский кабинет Падалка Вячеслав Анатольевич
719.Панюков Валерий Иванович54/1103Адвокатский кабинет Панюков Валерий Иванович
720.Папилин Андрей Викторович54/903Адвокатский кабинет Папилин Андрей Викторович
721.Парахневич Евгения Николаевна54/1327Адвокатский кабинет Парахневич Евгения Николаевна
722.Парначев Владимир Владимирович54/915НО Новосибирская городская коллегия адвокатов
723.Парфенова Светлана Анатольевна54/1837Адвокатское бюро «Правозащитный центр «Терос»
724.Патерик Ася Олеговна54/816Железнодорожная коллегия адвокатов Новосибирской области
725.Патрай Ольга Трифоновна54/477Адвокатский кабинет Патрай Ольга Трифоновна с. Кочки
726.Патрахина Елена Степановна54/987Адвокатский кабинет Патрахина Елена Степановна г. Бердск
727.Паунова Юлия Владимировна54/479Октябрьская Коллегия адвокатов Новосибирской области
728.Пахомова Наталья Леонидовна54/1764Адвокатский кабинет Пахомова Наталья Леонидовна (ао54/381)
729.Певзнер Михаил Михайлович54/836Адвокатский кабинет Певзнер Михаил Михайлович
730.Пелых Арина Юрьевна54/1542Адвокатское бюро «Солларс»
731.Пелых Вадим Юрьевич54/1838Специализированная коллегия адвокатов по обслуживанию органов военной юстиции и оказанию правовой помощи военнослужащим
732.Первухина Нина Александровна54/484Коллегия адвокатов Барабинского района
733.Перепелкина Ирина Владимировна54/485Железнодорожная коллегия адвокатов Новосибирской области
734.Перетолчин Алексей Юрьевич54/1316Адвокатский кабинет Перетолчин Алексей Юрьевич
735.Пермякова Нина Константиновна54/487Коллегия адвокатов Новосибирской области «Первая адвокатская коллегия»
736.Перфилов Александр Сергеевич54/970Новосибирский филиал Адвокатского бюро Томской области юридическая группа «Прим групп»
737.Перфильев Дмитрий Валерьевич54/488Адвокатский кабинет "Сократ" Перфильев Дмитрий Валерьевич (ао54/385)
738.Першаков Дмитрий Викторович54/1225Новосибирская коллегия адвокатов
739.Пестов Алексей Владимирович54/1097НО Новосибирская городская коллегия адвокатов
740.Петрищев Владимир Владимирович54/1088Адвокатский кабинет Петрищев Владимир Владимирович г. Барабинск
741.Петров Руслан Владимирович54/1948Новосибирская Международная Коллегия Адвокатов (ао54/35)
742.Петрова Виктория Витальевна54/2011Коллегия адвокатов Новосибирской области «Линия защиты»
743.Петрушин Кирилл Валентинович54/1907Коллегия адвокатов Новосибирской области «Лига сибирских адвокатов»
744.Петухов Виктор Геннадьевич54/492Адвокатский кабинет Петухов Виктор Геннадьевич р.п. Мошково
745.Печерин Александр Евгеньевич54/1840Адвокатский кабинет Печерин Александр Евгеньевич (ао584/607)
746.Пильноватых Наталья Николаевна54/908Адвокатский кабинет Пильноватых Наталья Николаевна (ао54/605)
747.Пильщиков Дмитрий Иванович54/494Статус адвоката Приостановлен с 31.01.2023г.
748.Пинаева Елена Игоревна54/495Адвокатский кабинет Пинаева Елена Игоревна г. Тогучин
749.Питомец Александр Михайлович54/1725Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска (ао54/7)
750.Платонова Анжела Юрьевна54/1326Адвокатский кабинет Платонова Анжела Юрьевна
751.Платонова Валентина Александровна54/1503Адвокатский кабинет Платонова Валентина Александровна
752.Плахова Дина Владимировна54/1585Адвокатский кабинет Плахова Дина Владимировна
753.Плевин Александр Игоревич54/502Адвокатский кабинет Плевин Александр Игоревич
754.Плевин Максим Александрович54/879Адвокатский кабинет Плевин Максим Александрович
755.Плисецкая Оксана Владимировна54/988Адвокатский кабинет Плисецкая Оксана Владимировна р.п. Колывань
756.Плотников Алексей Дмитриевич54/932Статус адвоката Приостановлен с 01.06.2014г.
757.Погудин Максим Валерьевич54/1411Коллегия адвокатов Новосибирской области "Погудин, Дьячук и Партнеры" (ао54/618)
758.Подгорный Андрей Олегович54/1993Адвокатский кабинет Подгорный Андрей Олегович (ао54/624)
759.Поддубная Ольга Александровна54/507Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области
760.Подковырин Павел Викторович54/909Статус адвоката Приостановлен с 10.07.2012г.
761.Подколзина Анна Сергеевна54/1521Адвокатский кабинет Подколзина Анна Сергеевна
762.Подольская Галина Анатольевна54/1657Новосибирская областная коллегия адвокатов (НОКА)
763.Подольская Ольга Николаевна54/1217Адвокатский кабинет Подольская Ольга Николаевна (ао54/401)
764.Подольский Дмитрий Анатольевич54/1942Новосибирская областная коллегия адвокатов (НОКА)
765.Поздняков Алексей Владимирович54/1378Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области
766.Полещук Дарья Витальевна54/1878НО Новосибирская городская коллегия адвокатов
767.Полковников Александр Владимирович54/508Коллегия адвокатов «Полковников, Тарасюк и партнёры»
768.Половинко Анатолий Иванович54/509Адвокатский кабинет Половинко Анатолий Иванович
769.Половинко Светлана Юрьевна54/1146Адвокатский кабинет Половинко Светлана Юрьевна
770.Полозова Галина Александровна54/510Коллегия адвокатов «Заельцовская»
771.Полозова Елена Петровна54/1209Адвокатский кабинет Полозова Елена Петровна (ао54/604)
772.Поляков Вадим Игоревич54/511Адвокатский кабинет Поляков Вадим Игоревич
773.Полякова Анна Анатольевна54/1730Коллегия адвокатов Новосибирской области «Кировский правовой центр»
774.Поляничко Олег Юрьевич54/1763Адвокатский кабинет Поляничко Олег Юрьевич г. Искитим
775.Пономарев Евгений Валерьевич54/1145Адвокатский кабинет Пономарев Евгений Валерьевич
776.Пономаренко Лариса Асланбековна54/1186Калининская коллегия адвокатов Новосибирской области
777.Попенко Николай Дмитриевич54/1444Адвокатский кабинет Попенко Николай Дмитриевич с. Здвинск
778.Попов Виталий Анатольевич54/512Адвокатский кабинет Попов Виталий Анатольевич
779.Попов Виталий Геннадьевич54/1581Новосибирская областная коллегия адвокатов (НОКА)
780.Попов Константин Евгеньевич54/1890Коллегия адвокатов «Жуков и Партнеры»
781.Попов Павел Николаевич54/1133Коллегия адвокатов «Первомайская»
782.Попондопуло Софья Юрьевна54/1994Коллегия адвокатов «Юридический центр»
783.Поручаев Владимир Викторович54/822Адвокатский кабинет Поручаев Владимир Викторович
784.Потанина Наталья Васильевна54/1100Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области
785.Потапов Анатолий Григорьевич54/1194Адвокатский кабинет Потапов Анатолий Григорьевич р.п. Мошково
786.Потапов Павел Викторович54/514Адвокатский кабинет Потапов Павел Викторович
787.Потехина Оксана Сергеевна54/1975Коллегия адвокатов «Полковников, Тарасюк и партнёры»
788.Поюнов Андрей Владимирович54/1455Адвокатский кабинет Поюнов Андрей Владимирович р.п. Сузун
789.Правосудько Ольга Леонидовна54/1171Адвокатский кабинет Правосудько Ольга Леонидовна г. Бердск
790.Преснецов Денис Валерьевич54/517Адвокатский кабинет Преснецов Денис Валерьевич
791.Приступа Лариса Федоровна54/1163Адвокатский кабинет Приступа Лариса Федоровна р.п. Краснозерское
792.Приходько Денис Сергеевич54/1382Новосибирская областная коллегия адвокатов (НОКА)
793.Прицкер Александр Сергеевич54/519Коллегия адвокатов Новосибирской области «Грата»
794.Прокопенко Константин Алексеевич54/1863Коллегия адвокатов «Адвокаты Сибирского правового агентства»
795.Прокопенко Лариса Витальевна54/1786Коллегия адвокатов «Адвокаты Сибирского правового агентства»
796.Прокопец Наталья Витальевна54/1573Адвокатский кабинет Прокопец Наталья Витальевна г. Бердск
797.Пронер-Суворова Вероника Владимировна54/1099Адвокатский кабинет Пронер-Суворова Вероника Владимировна
798.Просекова Дарья Сергеевна54/1958Калининская коллегия адвокатов Новосибирской области
799.Прохоров Виктор Викторович54/1361НО Новосибирская городская коллегия адвокатов
800.Прохоров Григорий Александрович54/1588Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска (ао54/7)
801.Прохоров Денис Игоревич54/523Адвокатский кабинет Прохоров Денис Игоревич
802.Прушинская Юлия Владимировна54/1333Статус адвоката Приостановлен с 16.04.2024г.
803.Прыткин Денис Сергеевич54/1547Адвокатский кабинет Прыткин Денис Сергеевич
804.Пугин Алексей Сергеевич54/1372Адвокатский кабинет Пугин Алексей Сергеевич
805.Пустоветов Александр Леонидович54/968Коллегия адвокатов Искитимского района
806.Путилова Марина Петровна54/1090Адвокатский кабинет Путилова Марина Петровна
807.Пчелинцев Олег Алексеевич54/1042Статус адвоката Приостановлен с 31.10.2017г.
808.Пчелинцева Мария Олеговна54/1655Адвокатский кабинет Пчелинцева Мария Олеговна г. Черепаново
809.Пыркова Ольга Петровна54/1543Коллегия адвокатов Новосибирской области «Первая адвокатская коллегия»
810.Пьянков Владислав Максимович54/1915Адвокатское бюро «Правозащитный центр «Терос»
811.Рабцунов Дмитрий Валерьевич54/1523Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области
812.Рабцунова Елена Анатольевна54/529Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области
813.Радич Ирина Викторовна54/1262Адвокатский кабинет Радич Ирина Викторовна
814.Разумов Алексей Сергеевич54/946Адвокатский кабинет Разумов Алексей Сергеевич
815.Райнис Сергей Александрович54/1079Адвокатский кабинет Райнис Сергей Александрович г. Черепаново
816.Райхман Ксения Сергеевна54/1912Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области
817.Ракитянская Евгения Витальевна54/1870Адвокатский кабинет Ракитянская Евгения Витальевна
818.Рассолов Иван Юрьевич54/1882Адвокатское бюро Новосибирской области «Гребнева и партнеры» (ао54/67)
819.Рафиков Борис Римович54/534Адвокатский кабинет Рафиков Борис Римович
820.Рахимов Андрей Евгеньевич54/1778Адвокатский кабинет Рахимов Андрей Евгеньевич (ао54/579)
821.Репина Ольга Прокопьевна54/538Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области
822.Репная Валентина Сергеевна54/1813Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области
823.Реутов Сергей Аркадьевич54/1058Адвокатский кабинет Реутов Сергей Аркадьевич г. Тогучин
824.Решетников Валерий Геннадьевич54/1634Адвокатский кабинет Решетников Валерий Геннадьевич
825.Родникова Татьяна Сергеевна54/1934Коллегия адвокатов «Титул» (Новосибирская область)
826.Романенко Татьяна Владимировна54/541Коллегия адвокатов «Юста–Сибирь»
827.Романов Олег Александрович54/1872Межрайонная коллегия адвокатов
828.Романова Ольга Николаевна54/1061Адвокатский кабинет Романова Ольга Николаевна р.п. Коченево
829.Ромашова Елена Алексеевна54/544Коллегия адвокатов Новосибирской области «Лига сибирских адвокатов»
830.Росс Андрей Владимирович54/1370Советская коллегия адвокатов г. Новосибирска
831.Рублева Наталья Викторовна54/1541Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области
832.Рубцова Юлия Эдуардовна54/965Адвокатский кабинет Рубцова Юлия Эдуардовна
833.Руденко Александр Витальевич54/2004Кировская коллегия адвокатов
834.Руденков Дмитрий Алексеевич54/1505Статус адвоката Приостановлен с 27.09.2022г.
835.Рудометова Лариса Борисовна54/1117Адвокатский кабинет Рудометова Лариса Борисовна
836.Рыжкова Оксана Сергеевна54/1173Коллегия адвокатов «Первомайский юридический центр»
837.Рылов Дмитрий Михайлович
838.Рябов Владимир Сергеевич54/552Коллегия адвокатов г. Бердска Новосибирской области (ао54/86)
839.Рябова Юлия Александровна54/1522Адвокатский кабинет Рябова Юлия Александровна (54/806)
840.Сабанов Павел Анатольевич54/554Коллегия адвокатов «Прометей» (ао54/50)
841.Сабанцев Сергей Михайлович54/555Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска (ао54/7)
842.Саблина Оксана Федоровна54/1921Коллегия адвокатов Черепановского района
843.Саввон Вадим Александрович54/1860Адвокатский кабинет Саввон Вадим Александрович (ао54/620)
844.Савина Мария Анатольевна54/521Адвокатский кабинет Савина Мария Анатольевна
845.Савицкий Василий Николаевич54/1770Коллегия адвокатов «Форум Сибирь»
846.Савушкин Дмитрий Николаевич54/558Коллегия адвокатов «Юридический центр»
847.Савцов Виталий Викторович54/1678Коллегия адвокатов Новосибирской области "Савцов, Бартеньев и партнеры"
848.Савченко Светлана Владимировна54/559Калининская коллегия адвокатов Новосибирской области
849.Сагательян Гурген Михайлович54/1815Адвокатское бюро «Солларс»
850.Садовский Денис Анатольевич54/561Некоммерческая организация Коллегия адвокатов «ИНЮРКОН» Новосибирской области
851.Садыков Сабит Валиуллович54/1210Коллегия адвокатов «Восток»
852.Саенко Иван Викторович54/1267Адвокатский кабинет Саенко Иван Викторович
853.Сазонова Вероника Валерьевна54/1343Адвокатский кабинет Сазонова Вероника Валерьевна
854.Салапанов Виктор Рафаильевич54/1040Адвокатский кабинет Салапанов Виктор Рафаильевич (ао54/443)
855.Салдаев Владислав Алексеевич54/1987НО Новосибирская городская коллегия адвокатов
856.Салин Андрей Александрович54/562Адвокатский кабинет Салин Андрей Александрович г. Каргат
857.Самойлова Ольга Юрьевна54/1604Статус адвоката Приостановлен с 31.05.2022г.
858.Самохвалова Светлана Михайловна54/1904Коллегия адвокатов «Полковников, Тарасюк и партнёры»
859.Саполович Ольга Владимировна54/1868Коллегия адвокатов «Февралева, Кузин, Пестов и Партнеры»
860.Сапрыгин Вячеслав Сергеевич54/1997Адвокатское бюро Новосибирской области "Касаткин и партнеры" (ао54/580)
861.Сафаров Руслан Исаевич54/1930Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области
862.Сахарова Марина Николаевна54/900Адвокатский кабинет Сахарова Марина Николаевна
863.Сахоненко Алексей Александрович54/993Адвокатский кабинет Сахоненко Алексей Александрович
864.Сашкина Наталья Ивановна54/568Коллегия адвокатов «Правозащита»
865.Саютина Наталия Анатольевна54/1744Коллегия адвокатов «Адвокаты Сибирского правового агентства»
866.Свириденкова Олеся Петровна54/975Адвокатский кабинет Свириденкова Олеся Петровна
867.Свитченко Александр Васильевич54/569Коллегия адвокатов «Краснозерская» Новосибирской области
868.Севрюков Андрей Викторович54/1086Адвокатский кабинет Севрюков Андрей Викторович
869.Селивошко Анатолий Прокопьевич54/1338Адвокатский кабинет Селивошко Анатолий Прокопьевич
870.Селютин Алексей Юрьевич54/1383Адвокатский кабинет Селютин Алексей Юрьевич с. Убинское
871.Семёнова Ольга Валентиновна54/2015Коллегия адвокатов Новосибирской области «Линия защиты»
872.Семенова Полина Павловна54/1871НО Новосибирская городская коллегия адвокатов
873.Семенюк Татьяна Григорьевна54/1929Коллегия адвокатов «Бойко и партнеры»
874.Семенюта Николай Викторович54/1680Коллегия адвокатов «Статус» Новосибирской области
875.Семиненко Александр Владиславович54/573Адвокатский кабинет Семиненко Александр Владиславович
876.Сёмочкина Ирина Ивановна54/574Железнодорожная коллегия адвокатов Новосибирской области
877.Семушев Денис Владимирович54/575Коллегия адвокатов «Прометей» (ао54/50)
878.Сергеев Александр Владимирович54/1732Калининская коллегия адвокатов Новосибирской области
879.Сергеев Сергей Сергеевич54/1538Адвокатский кабинет Сергеев Сергей Сергеевич
880.Сергеева Наталья Сергеевна54/1436Адвокатский кабинет Сергеева Наталья Сергеевна
881.Сергеева Ольга Ивановна54/1154Адвокатский кабинет Сергеева Ольга Ивановна (ао54/440)
882.Сергуняева Инна Александровна54/1298Адвокатское бюро Новосибирской области «ЛЕКСЭН»
883.Сердюк Александр Александрович54/1894Коллегия адвокатов «Патронус»
884.Сереброва Марина Александровна54/1690Адвокатское бюро «Правозащитный центр «Терос»
885.Сережкин Евгений Никитович54/1191Коллегия адвокатов «Полис»
886.Серков Андрей Николаевич54/1243Адвокатский кабинет Серков Андрей Николаевич
887.Серова Надежда Борисовна54/379Статус адвоката Приостановлен с 21.08.2018г.
888.Серьёзнова Олеся Алексеевна54/1480Советская коллегия адвокатов г. Новосибирска
889.Сигаев Дмитрий Борисович54/1600Коллегия адвокатов «Юридический центр»
890.Сидоров Денис Викторович54/1856НО коллегия адвокатов «Славянский щит»
891.Сидорова Анна Владимировна54/1700Коллегия адвокатов «Бойко и партнеры»
892.Сидорова Ольга Владимировна54/1760Коллегия адвокатов Новосибирской области «Доверие»
893.Сикорский Дмитрий Сергеевич54/1384Коллегия адвокатов Искитимского района
894.Симаков Николай Кириллович54/583Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска (ао54/7)
895.Симоненко Юрий Владимирович54/973Адвокатский кабинет Симоненко Юрий Владимирович г. Карасук
896.Синещек Сергей Анатольевич54/1170Адвокатский кабинет Синещек Сергей Анатольевич г. Каргат
897.Синюкова Радмила Николаевна54/587Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области
898.Синяков Сергей Александрович54/1964Коллегия адвокатов «Бойко и партнеры»
899.Ситчихина Людмила Константиновна54/593НО Куйбышевская коллегия адвокатов
900.Ситькова Ольга Васильевна54/594Статус адвоката Приостановлен с 30.08.2022г.
901.Скабардин Денис Евгеньевич54/1464Статус адвоката Приостановлен с 30.04.2021г.
902.Скасырский Роман Михайлович54/1292Адвокатский кабинет Скасырский Роман Михайлович
903.Скачков Иван Валентинович54/1550Коллегия адвокатов «Партнер»
904.Скитер Игорь Геннадьевич54/596Коллегия адвокатов «Заельцовская»
905.Скокленко Александр Иванович54/597Адвокатский кабинет Скокленко Александр Иванович
906.Сколота Ольга Владимировна54/598Адвокатский кабинет Сколота Ольга Владимировна г. Карасук
907.Скорицкая Надежда Архиповна54/599Коллегия адвокатов «Жуков и Партнеры»
908.Скрипник Марьяна Витальевна54/1320Коллегия адвокатов «Бойко и партнеры»
909.Скрынник Татьяна Ильинична54/600Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области
910.Скрябин Ярослав Владимирович54/601Адвокатский кабинет Скрябин Ярослав Владимирович
911.Скулкина Екатерина Владимировна54/1285Коллегия адвокатов Новосибирской области «Лига сибирских адвокатов»
912.Славинская Любовь Александровна54/1646Адвокатский кабинет Славинская Любовь Александровна (ао54/613)
913.Слайковская Елена Владимировна54/1106Коллегия адвокатов «Восток»
914.Слободник Игорь Зиновьевич54/603Железнодорожная коллегия адвокатов Новосибирской области
915.Слободчикова Наталья Викторовна54/1293Адвокатский кабинет Слободчикова Наталья Викторовна
916.Слученко Алексей Васильевич54/1959Новосибирская общегородская коллегия адвокатов (НОКА)
917.Смертин Михаил Васильевич54/1336Коллегия адвокатов Искитимского района
918.Смирнов Евгений Васильевич54/604Коллегия адвокатов г. Бердска Новосибирской области (ао54/86)
919.Смирнов Игорь Валентинович54/605Статус адвоката Приостановлен с 02.03.2021г.
920.Смирнова Татьяна Юрьевна54/1881Статус адвоката Приостановлен с 31.05.2022г.
921.Смоляков Дмитрий Рудольфович54/606Коллегия адвокатов «Город» Новосибирской области
922.Смушкова Ирина Александровна54/45Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области
923.Смышляев Дмитрий Владимирович54/1552Коллегия адвокатов «Заельцовская»
924.Соболев Олег Юрьевич54/1662Коллегия адвокатов «Первомайский юридический центр»
925.Соболев Сергей Викторович54/1683Коллегия адвокатов «Первомайская»
926.Соболевская Людмила Владимировна54/1474Адвокатское бюро «Солларс»
927.Соколенко Евгений Иванович54/1299Адвокатский кабинет Соколенко Евгений Иванович
928.Соколова Татьяна Викторовна54/1415НО Куйбышевская коллегия адвокатов
929.Солдатенко Светлана Анатольевна54/104Адвокатский кабинет Солдатенко Светлана Анатольевна
930.Соловейчик Игорь Юрьевич54/1713Адвокатский кабинет Соловейчик Игорь Юрьевич (ао54/468)
931.Соловьев Александр Владимирович54/999Адвокатский кабинет Соловьев Александр Владимирович
932.Соловьев Олег Владимирович54/929Адвокатский кабинет Соловьев Олег Владимирович
933.Соловьева Мария Владимировна54/1636Коллегия адвокатов «Бойко и партнеры»
934.Соловьева Надежда Григорьевна54/614Коллегия адвокатов «Правовой центр «Надежда»
935.Солодун Юлия Николаевна54/1917Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска (ао54/7)
936.Солунин Егор Алексеевич54/1633Статус адвоката Приостановлен с 31.10.2023г.
937.Сопко Ольга Викторовна54/1527Статус адвоката Приостановлен с 29.08.2023г.
938.Сорокин Артем Алексеевич54/1376Адвокатский кабинет Сорокин Артем Алексеевич ао54/595
939.Соснин Михаил Сергеевич54/1951Коллегия адвокатов «Юста–Сибирь»
940.Спиридонов Михаил Владимирович54/1589Адвокатский кабинет Спиридонов Михаил Владимирович (ао54/473)
941.Старикова Мира Алексеевна54/1800Коллегия адвокатов «Бойко и партнеры»
942.Старостенко Евгений Валерьевич54/1859Коллегия адвокатов «Патронус»
943.Старцев Сергей Андреевич54/620Адвокатский кабинет Старцев Сергей Андреевич г. Купино
944.Старцева Виктория Владимировна54/621Адвокатский кабинет Старцева Виктория Владимировна
945.Стасюлис Вадим Юрьевич54/622Межрайонная коллегия адвокатов
946.Степанец Светлана Викторовна54/1708Адвокатский кабинет Степанец Светлана Викторовна
947.Сторожевых Евгений Валерьевич54/628Железнодорожная коллегия адвокатов Новосибирской области
948.Стребко Елена Геннадьевна54/875Адвокатский кабинет Стребко Елена Геннадьевна
949.Строева Наталья Леонасовна54/853Коллегия адвокатов «Юридический центр»
950.Стряпчева Маргарита Анатольевна54/1233Коллегия адвокатов Новосибирской области «Первая адвокатская коллегия»
951.Субачев Роман Викторович54/1819Адвокатское бюро Новосибирской области «Гребнева и партнеры» (ао54/67)
952.Суслов Сергей Вениаминович54/633Адвокатский кабинет Суслов Сергей Вениаминович
953.Суханова Татьяна Сергеевна54/635Калининская коллегия адвокатов Новосибирской области
954.Сухих Надежда Борисовна54/841Адвокатский кабинет Сухих Надежда Борисовна
955.Сучков Михаил Геннадьевич54/1766Адвокатский кабинет Сучков Михаил Геннадьевич (ао54/602)
956.Танеева Марина Анатольевна54/1874Коллегия адвокатов Барабинского района
957.Тарало Александр Васильевич54/638Кировская коллегия адвокатов
958.Тарало Елена Юрьевна54/1532Кировская коллегия адвокатов
959.Тарасюк Светлана Александровна54/639Коллегия адвокатов «Полковников, Тарасюк и партнёры»
960.Таргонская Екатерина Михайловна54/664Коллегия адвокатов Новосибирской области «Таргонская и партнеры»
961.Ташрипова Ирина Павловна54/1271Адвокатский кабинет Ташрипова Ирина Павловна
962.Тельных Тамара Николаевна54/641Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области
963.Темеров Сергей Александрович54/1224Коллегия адвокатов «Февралева, Кузин, Пестов и Партнеры»
964.Теркулов Вячеслав Наильевич54/1091Адвокатский кабинет Теркулов Вячеслав Наильевич (54/482)
965.Тестова Светлана Александровна54/1568Адвокатский кабинет Тестова Светлана Александровна
966.Тимофеев Тимофей Сергеевич54/1371Адвокатский кабинет Тимофеев Тимофей Сергеевич
967.Тимченко Вячеслав Викторович54/646Межрайонная коллегия адвокатов
968.Титаренко Михаил Анатольевич54/1438Адвокатский кабинет Титаренко Михаил Анатольевич
969.Титовская Мария Александровна54/1047Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области
970.Титовский Виталий Валентинович54/1976Коллегия адвокатов «Бойко и партнеры»
971.Тихонов Александр Александрович54/648Коллегия адвокатов «Статус» Новосибирской области
972.Тихонова Татьяна Владимировна54/1127Коллегия адвокатов «Статус» Новосибирской области
973.Тишков Ярослав Александрович54/1416Адвокатский кабинет Тишков Ярослав Александрович
974.Ткаченко Вячеслав Владимирович54/1949Новосибирская Международная Коллегия Адвокатов (ао54/35)
975.Ткаченко Маргарита Николаевна54/649Октябрьская Коллегия адвокатов Новосибирской области
976.Ткаченко Сергей Юрьевич54/651Адвокатский кабинет Ткаченко Сергей Юрьевич
977.Токманцева Наталья Владимировна54/1950Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области
978.Токмашов Марк Семенович54/861Адвокатский кабинет Токмашов Марк Семенович г. Искитим
979.Толмачев Евгений Владимирович54/889Адвокатский кабинет Толмачев Евгений Владимирович с. Здвинск (ао54/491)
980.Топорков Владимир Владимирович54/1635Адвокатское бюро «Болдырев, Топорков и партнеры» Новосибирской области
981.Торопов Владимир Владимирович54/656Адвокатский кабинет Торопов Владимир Владимирович
982.Тропин Роман Александрович54/1496Адвокатское бюро Новосибирской области «ЛЕКСЭН»
983.Трофимов Николай Иванович54/1160Статус адвоката Приостановлен с 28.07.2020г.
984.Трофимчук Вадим Олегович54/1624Коллегия адвокатов «Февралева, Кузин, Пестов и Партнеры»
985.Трошанова Ирина Владимировна54/1141Адвокатский кабинет Трошанова Ирина Владимировна
986.Трубникова Маргарита Григорьевна54/1265Адвокатский кабинет Трубникова Маргарита Григорьевна
987.Трушин Сергей Викторович54/660Адвокатский кабинет Трушин Сергей Викторович г. Тогучин
988.Тумко Ирина Владимировна54/662Адвокатский кабинет Тумко Ирина Владимировна
989.Тухватулин Дамир Анварович54/1121Адвокатский кабинет Тухватулин Дамир Анварович
990.Тюшнякова Елена Викторовна54/1022Адвокатский кабинет Тюшнякова Елена Викторовна
991.Тяжельникова Инна Валерьевна54/1720Коллегия адвокатов «Заельцовская»
992.Уварова Ангелина Алексеевна54/814Адвокатский кабинет Уварова Ангелина Алексеевна
993.Угаров Александр Васильевич54/1576Коллегия адвокатов «Патронус»
994.Украинцев Николай Николаевич54/1276Адвокатский кабинет Украинцев Николай Николаевич
995.Ульрих Виталий Владимирович54/1430Адвокатский кабинет Ульрих Виталий Владимирович
996.Ульрих Владимир Гербертович54/669Адвокатский кабинет Ульрих Владимир Гербертович
997.Ульянов Михаил Сергеевич54/1426Коллегия адвокатов Новосибирской области «Премьер-Коллегия»
998.Усова Евгения Александровна54/1498Коллегия адвокатов «Правозащита»
999.Усова Екатерина Ивановна54/1044Адвокатское бюро Новосибирской области «Ваш адвокат»
1000.Успенская Марина Геннадьевна54/623Статус адвоката Приостановлен с 19.03.2019г.
1001.Устинов Иван Викторович54/1808Коллегия адвокатов «Полковников, Тарасюк и партнёры»
1002.Устинова Людмила Витальевна54/1984Коллегия адвокатов «Бойко и партнеры»
1003.Уханёв Алексей Анатольевич54/1631Адвокатский кабинет Уханёв Алексей Анатольевич р.п. Краснозерское (ао54/504)
1004.Ушаков Данил Дмитриевич54/2001Новосибирский филиал Адвокатского бюро Томской области юридическая группа «Прим групп»
1005.Уюсова Анастасия Юрьевна54/1334Новосибирская областная коллегия адвокатов «ЮВЭД»
1006.Файник Валентина Михайловна54/1594Адвокатский кабинет Файник Валентина Михайловна ао54/505
1007.Фарафонов Олег Петрович54/1571Адвокатский кабинет Фарафонов Олег Петрович г. Искитим
1008.Фарафонтова Зинаида Владимировна54/1443Адвокатский кабинет Фарафонтова Зинаида Владимировна р.п. Коченево
1009.Февралёва Ирина Геннадьевна54/674Коллегия адвокатов «Февралева, Кузин, Пестов и Партнеры»
1010.Федан Михаил Павлович54/1387Статус адвоката Приостановлен с 28.09.2021г.
1011.Федоров Владимир Анатольевич54/1563Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области
1012.Феоктистова Оксана Евгеньевна54/916Адвокатский кабинет Феоктистова Оксана Евгеньевна
1013.Феофанова Наталья Николаевна54/1996Коллегия адвокатов «Юридический центр»
1014.Фетисов Виктор Николаевич54/681Коллегия адвокатов «Заельцовская»
1015.Филатов Глеб Валерьевич54/682Адвокатское бюро «Филатов и партнеры» (ао54/74)
1016.Филатов Михаил Викторович54/1402Адвокатский кабинет Филатов Михаил Викторович г. Черепаново
1017.Филатова Наталья Анатольевна54/1609Адвокатский кабинет Филатова Наталья Анатольевна(ао54/205)
1018.Филимонов Виктор Григорьевич54/685Адвокатский кабинет Филимонов Виктор Григорьевич
1019.Филимонова Надежда Ивановна54/686Коллегия адвокатов «Первомайский юридический центр»
1020.Филичкин Алексей Алексеевич54/1803Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области
1021.Филоненко Римма Александровна54/687Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области
1022.Филюшова Анастасия Юрьевна54/1985Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области
1023.Финк Игорь Гаррольдович54/1718Октябрьская Коллегия адвокатов Новосибирской области
1024.Фисенко Алексей Владимирович54/1493Советская коллегия адвокатов г. Новосибирска
1025.Фомин Валерий Иванович54/888Коллегия адвокатов «Первомайский юридический центр»
1026.Фоминых Алексей Вадимович54/1898Коллегия адвокатов «Бойко и партнеры»
1027.Фролова Вера Валентиновна54/1919Коллегия адвокатов «Полковников, Тарасюк и партнёры»
1028.Фукс Евгений Владимирович54/1021Адвокатский кабинет Фукс Евгений Владимирович
1029.Фуртова Екатерина Владимировна54/2009Новосибирская областная коллегия адвокатов (НОКА)
1030.Фучко Александр Сергеевич54/1533Адвокатский кабинет Фучко Александр Сергеевич
1031.Халина Евгения Михайловна54/1536Межреспубликанская коллегия адвокатов Филиал адвокатская консультация № 95
1032.Халипа Александр Владимирович54/693Адвокатский кабинет Халипа Александр Владимирович г. Чулым
1033.Харитонова Светлана Геннадьевна54/694Коллегия адвокатов «Бойко и партнеры»
1034.Хвостылев Виктор Владимирович54/1911Адвокатский кабинет Хвостылев Виктор Владимирович (54/1089)
1035.Холина Елена Сергеевна54/1373Новосибирская областная коллегия адвокатов «ЮВЭД»
1036.Холмова Елена Геннадьевна54/1784Статус адвоката Приостановлен с 28.09.2021г.
1037.Холмогоров Александр Фёдорович54/1956Коллегия адвокатов Новосибирской области «Кировский правовой центр»
1038.Хоменко Вячеслав Андреевич54/1068Кировская коллегия адвокатов
1039.Хорошилова Евгения Борисовна54/1054Статус адвоката Приостановлен с 19.12.2023г.
1040.Хорошилова Елена Анатольевна54/698Статус адвоката Приостановлен с 29.11.2022г.
1041.Хохлов Илья Владимирович54/1823Коллегия адвокатов «Первомайская»
1042.Хрячков Игорь Петрович54/1313Кировская коллегия адвокатов
1043.Цапова Алла Яковлевна54/701Октябрьская Коллегия адвокатов Новосибирской области
1044.Целуева Татьяна Александровна54/703Коллегия адвокатов «Первомайский юридический центр»
1045.Чадова Елена Васильевна54/1311Адвокатский кабинет Чадова Елена Васильевна
1046.Чапаев Роман Игоревич54/1355Адвокатский кабинет Чапаев Роман Игоревич
1047.Чахлова Маргарита Анатольевна54/710Статус адвоката Приостановлен с 25.10.2022г.
1048.Чаюков Вадим Сергеевич54/711Адвокатский кабинет Чаюков Вадим Сергеевич
1049.Черемисин Владимир Николаевич54/714Кировская коллегия адвокатов
1050.Черемных Владимир Вячеславович54/715Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области
1051.Черенцов Роман Геннадьевич54/2014
1052.Черкас Дмитрий Вадимович54/1977Коллегия адвокатов «Жуков и Партнеры»
1053.Черкасов Геннадий Харитонович54/1034Адвокатский кабинет Черкасов Геннадий Харитонович (ао54/521)
1054.Черкасов Константин Сергеевич54/1702Новосибирская областная коллегия адвокатов (НОКА)
1055.Черкашин Вадим Александрович54/1179Коллегия адвокатов «Заельцовская»
1056.Чернова Ирина Сергеевна54/1767Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска (ао54/7)
1057.Чернова Наталья Сергеевна54/718Адвокатский кабинет Чернова Наталья Сергеевна
1058.Чернусь Александр Анатольевич54/949Статус адвоката Приостановлен с 21.12.2021г.
1059.Черных Ольга Викторовна54/722Коллегия адвокатов Барабинского района
1060.Черняев Иван Николаевич54/1213Адвокатский кабинет Черняев Иван Николаевич р.п. Коченево
1061.Черняк Константин Юрьевич54/1458Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области
1062.Чернякин Александр Юрьевич54/1601Коллегия адвокатов Новосибирской области «Юридическая защита в медицине»» (КА НСО «Юрмедзащита»)
1063.Чесноков Константин Игоревич54/1698Адвокатский кабинет Чесноков Константин Игоревич (54/1074)
1064.Чечулина Евгения Евгеньевна54/1829Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска (ао54/7)
1065.Чижиков Леонид Олегович54/1602Коллегия адвокатов «Заельцовская»
1066.Чинчикеева Алиса Валерьевна54/1345Адвокатский кабинет Кузьмина Алиса Валерьевна
1067.Чирейкин Никита Михайлович54/1717Коллегия адвокатов «Жуков и Партнеры»
1068.Чиркина Елена Владимировна54/1494Адвокатский кабинет Чиркина Елена Владимировна
1069.Чирков Сергей Олегович54/731Адвокатский кабинет Чирков Сергей Олегович
1070.Чистяков Александр Юрьевич54/732Адвокатский кабинет Чистяков Александр Юрьевич
1071.Членов Сергей Анатольевич54/921Адвокатский кабинет Членов Сергей Анатольевич г. Тогучин
1072.Чувашова Антонина Даниловна54/994Адвокатский кабинет Чувашова Антонина Даниловна с. Кыштовка (ао54/531)
1073.Чудакова Татьяна Юрьевна54/733Статус адвоката Приостановлен с 28.05.2024г.
1074.Чукарев Игорь Михайлович54/1865Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области
1075.Чулюков Сергей Евгеньевич54/1525Адвокатский кабинет Чулюков Сергей Евгеньевич г. Чулым
1076.Чурикова Анна Анатольевна54/937Адвокатский кабинет Чурикова Анна Анатольевна (54/536)
1077.Чурин Дмитрий Валерьевич54/734Адвокатский кабинет Чурин Дмитрий Валерьевич (ао54/534)
1078.Чучуев Александр Олегович54/1673Калининская коллегия адвокатов Новосибирской области
1079.Шабалин Арсений Андреевич54/1906Коллегия адвокатов «Полковников, Тарасюк и партнёры»
1080.Шабанова Ирина Николаевна54/1659Адвокатский кабинет Шабанова Ирина Николаевна
1081.Шабанова Марина Сергеевна54/1481Межреспубликанская коллегия адвокатов Филиал адвокатская консультация № 95
1082.Шалагин Владимир Ильич54/738Новосибирская коллегия адвокатов
1083.Шалина Елена Владимировна54/1341Коллегия адвокатов Новосибирской области «Доверие»
1084.Шамкин Евгений Викторович54/1999Коллегия адвокатов «Прометей» (ао54/50)
1085.Шапин Виталий Викторович54/1670Адвокатский кабинет Шапин Виталий Викторович
1086.Шарин Александр Алексеевич54/1307Октябрьская Коллегия адвокатов Новосибирской области
1087.Шаталова Юлия Сергеевна54/1596Адвокатский кабинет Шаталова Юлия Сергеевна (ао54/538)
1088.Шатилова Ольга Юрьевна54/741Коллегия адвокатов г. Бердска Новосибирской области (ао54/86)
1089.Шашкевич Алексей Игоревич54/1388Адвокатский кабинет Шашкевич Алексей Игоревич
1090.Шевкопляс Сергей Александрович54/1495Адвокатский кабинет Шевкопляс Сергей Александрович р.п. Краснозерское
1091.Шевченко Алексей Александрович54/745Адвокатский кабинет Шевченко Алексей Александрович
1092.Шевчук Сергей Степанович54/746Коллегия адвокатов «Восток»
1093.Шеньшин Юрий Николаевич54/1517Адвокатский кабинет Шеньшин Юрий Николаевич р.п. Ордынское
1094.Шестак Любовь Викторовна54/654Адвокатский кабинет Шестак Любовь Викторовна г. Тогучин
1095.Шестакова Татьяна Владимировна54/1566Адвокатский кабинет Шестакова Татьяна Владимировна г. Черепаново
1096.Шикунова Татьяна Александровна54/1257Адвокатский кабинет Шикунова Татьяна Александровна
1097.Шилин Алексей Николаевич54/749Адвокатский кабинет Шилин Алексей Николаевич (54/244)
1098.Шилин Вячеслав Михайлович54/1562Адвокатский кабинет Шилин Вячеслав Михайлович
1099.Шинкаренко Ирина Валерьевна54/1524Адвокатский кабинет Шинкаренко Ирина Валерьевна
1100.Шипилин Игорь Николаевич54/1128Коллегия адвокатов Искитимского района
1101.Шипилов Евгений Андреевич54/1967Коллегия адвокатов «Бойко и партнеры»
1102.Шипилова Анастасия Николаевна54/1885Статус адвоката Приостановлен с 01.03.2022г.
1103.Шипилова Татьяна Степановна54/751...
1104.Ширнина Елена Николаевна54/1644Адвокатское бюро «Правозащитный центр «Терос»
1105.Широкова Регина Семеновна54/752Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области
1106.Ширшов Кирилл Александрович54/1275Адвокатский кабинет Ширшов Кирилл Александрович
1107.Ширшова Видана Олеговна54/1264Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области
1108.Ширяев Данила Сергеевич54/753Адвокатский кабинет Ширяев Данила Сергеевич
1109.Шитов Дмитрий Александрович54/1212Адвокатское бюро «Правозащитный центр «Терос»
1110.Шихалева Лариса Федоровна54/1024Коллегия адвокатов «Юридический центр»
1111.Шишаев Игорь Анатольевич54/1726Статус адвоката Приостановлен с 01.01.2024г.
1112.Шишебаров Геннадий Александрович54/754Адвокатский кабинет Шишебаров Геннадий Александрович
1113.Шишебарова Ирина Витальевна54/755Адвокатский кабинет Шишебарова Ирина Витальевна г. Обь
1114.Шишебарова Наталья Геннадьевна54/1368Адвокатский кабинет Шишебарова Наталья Геннадьевна г. Обь
1115.Шишкина Наталья Викторовна54/757Коллегия адвокатов Искитимского района
1116.Шишкина Оксана Владимировна54/1814Коллегия адвокатов Новосибирской области «Лига сибирских адвокатов»
1117.Шкурина Юлия Константиновна54/1940Коллегия адвокатов «Полковников, Тарасюк и партнёры»
1118.Шлыков Роман Владимирович54/1159Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска (ао54/7)
1119.Шмаков Владимир Васильевич54/760Статус адвоката Приостановлен с 29.03.2022г.
1120.Шмаков Павел Борисович54/1559Адвокатский кабинет Шмаков Павел Борисович г. Бердск
1121.Шмакова Анастасия Андреевна54/1887Коллегия адвокатов «Правовой центр «Надежда»
1122.Шмакова Юлия Александровна54/1554Кировская коллегия адвокатов
1123.Шмендель Александр Евгеньевич54/1972Коллегия адвокатов «Первомайская»
1124.Шмидт Герман Юрьевич54/1751Коллегия адвокатов Новосибирской области «Таргонская и партнеры»
1125.Шморгун Ирина Геннадьевна54/1305Адвокатский кабинет Шморгун Ирина Геннадьевна (ао54/556)
1126.Шнайдер Ирина Ивановна54/763Новосибирская коллегия адвокатов
1127.Шодик Олег Александрович54/1468Адвокатский кабинет Шодик Олег Александрович с. Венгерово (ао54/623)
1128.Шокиров Бахром Мирзоевич54/1393Адвокатский кабинет Шокиров Бахром Мирзоевич
1129.Шпак Людмила Владимировна54/764Адвокатский кабинет Шпак Людмила Владимировна
1130.Шпачинская Елена Григорьевна54/1023Адвокатское бюро «Равновесие»
1131.Штанг Игорь Владимирович54/1836Адвокатское бюро Новосибирской области «ЛЕКСЭН»
1132.Шуваева Юлия Владимировна54/1564Коллегия адвокатов Новосибирской области «Аурум»
1133.Шувалова Ирина Анатольевна54/1679Адвокатский кабинет Шувалова Ирина Анатольевна
1134.Шульга Алексей Алексеевич54/766Адвокатский кабинет Шульга Алексей Алексеевич
1135.Шумейко Ольга Владимировна54/767Коллегия адвокатов «Адвокаты Сибирского правового агентства»
1136.Шурмелев Николай Николаевич54/768Кировская коллегия адвокатов
1137.Шустров Константин Михайлович54/1768Статус адвоката Приостановлен с 31.10.2023г.
1138.Щеголев Валерий Валерьевич54/942Адвокатский кабинет Щеголев Валерий Валерьевич
1139.Щербаков Иван Васильевич54/773Адвокатский кабинет Щербаков Иван Васильевич (ао54/565)
1140.Щербакова Мария Евгеньевна54/1300Коллегия адвокатов Новосибирской области «Лига сибирских адвокатов»
1141.Щербакова Татьяна Владимировна54/1449НО Новосибирская городская коллегия адвокатов
1142.Щербатых Роман Евгеньевич54/1504Адвокатский кабинет Щербатых Роман Евгеньевич (ао54/593)
1143.Щетинская Марина Ивановна54/1065Адвокатский кабинет Щетинская Марина Ивановна
1144.Южаков Александр Геннадьевич54/777Новосибирская областная коллегия адвокатов «ЮВЭД»
1145.Юзжалина Наталья Сергеевна54/1637Адвокатский кабинет "Адвоката Юзжалиной Натальи Сергеевны" (ао54/631)
1146.Юзжалина Юлия Владимировна54/778Адвокатский кабинет Юзжалина Юлия Владимировна
1147.Юрганова Марина Николаевна54/779Коллегия адвокатов Новосибирской области «Советник» (оа54535)
1148.Юрганова Светлана Александровна54/1294Коллегия адвокатов Новосибирской области «Советник» (оа54535)
1149.Юрченко Мария Николаевна54/1187Коллегия адвокатов «Бойко и партнеры»
1150.Юферов Сергей Александрович54/783Адвокатский кабинет Юферов Сергей Александрович
1151.Юшкова Елена Дмитриевна54/1980Коллегия адвокатов Новосибирской области "Погудин, Дьячук и Партнеры" (ао54/618)
1152.Ягжева Ирина Александровна54/784Адвокатский кабинет Ягжева Ирина Александровна
1153.Ягубцева Анна Владимировна54/938Адвокатский кабинет Ягубцева Анна Владимировна
1154.Яковлева Екатерина Юрьевна54/1825Адвокатский кабинет Яковлева Екатерина Юрьевна (ао54/610)
1155.Яковлева Елена Геннадьевна54/1674Коллегия адвокатов «Полковников, Тарасюк и партнёры»
1156.Яковлева Нина Яковлевна54/788Новосибирская коллегия адвокатов
1157.Якушев Максим Владимирович54/2007Коллегия адвокатов «Заельцовская»
1158.Ялпута Михаил Владимирович54/791Адвокатское бюро Новосибирской области «Ваш адвокат»
1159.Янченко Антон Валерьевич54/1902Коллегия адвокатов «Форум Сибирь»
1160.Янченко Валерий Иванович54/793Адвокатский кабинет Янченко Валерий Иванович
1161.Янченко Наталья Геннадьевна54/1337Коллегия адвокатов «Восток»
1162.Яровой Павел Борисович54/794Коллегия адвокатов «Форум Сибирь»
1163.Ярыгина Оксана Николаевна54/1377Адвокатский кабинет Ярыгина Оксана Николаевна
1164.Ясаков Александр Валерьевич54/1140Адвокатский кабинет Ясаков Александр Валерьевич
1165.Яцученко Татьяна Владимировна54/1268Коллегия адвокатов «Заельцовская»
1166.Ященко Жанна Петровна54/948Адвокатский кабинет Ященко Жанна Петровна

п/п
Реестровый №, ФИО адвоката, Наименование адвокатского образования
1.54/1, Абайдулина Альфия Амировна
Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска (ао54/7)
2.54/2003, Абдуллаева Айнур Тофик кызы
Адвокатский кабинет Абдуллаевой Айнур Тофик кызы г. Новосибирск Новосибирской области (ао54/628)
3.54/4, Аборина Маргарита Евгеньевна
Калининская коллегия адвокатов Новосибирской области
4.54/1909, Абрамова Татьяна Владимировна
Адвокатский кабинет Абрамова Татьяна Владимировна (ао54/447)
5.54/5, Авдеев Дмитрий Васильевич
Адвокатский кабинет Авдеев Дмитрий Васильевич г. Бердск
6.54/1339, Авдеева Анна Евгеньевна
Адвокатский кабинет Авдеева Анна Евгеньевна
7.54/1893, Авилов Виталий Александрович
Коллегия адвокатов Черепановского района
8.54/1752, Агапов Михаил Сергеевич
Адвокатский кабинет Агапов Михаил Сергеевич (ао54/ 97)
9.54/1886, Агеев Сергей Геннадьевич
Октябрьская Коллегия адвокатов Новосибирской области
10.54/880, Агуреев Владимир Николаевич
Адвокатский кабинет Агуреев Владимир Николаевич г. Купино
11.54/1570, Адамюк Даниил Владимирович
Адвокатский кабинет Адамюк Даниил Владимирович (ао54/99)
12.54/809, Акалович Марина Александровна
Адвокатский кабинет Акалович Марина Александровна р.п. Ордынское
13.54/9, Акалович Николай Петрович
Адвокатский кабинет Акалович Николай Петрович р.п. Ордынское
14.54/1883, Акашкин Антон Игоревич
Коллегия адвокатов «Форум Сибирь»
15.54/1587, Акимов Сергей Русланович
Адвокатский кабинет Акимов Сергей Русланович
16.54/1404, Аксенов Виталий Иванович
Адвокатский кабинет Аксенов Виталий Иванович
17.54/989, Албанова Ольга Сергеевна
Адвокатский кабинет Албанова Ольга Сергеевна р.п. Коченево
18.54/881, Александрова Татьяна Николаевна
Адвокатский кабинет Александрова Татьяна Николаевна г. Болотное
19.54/13, Алексеева Наталья Вениаминовна
Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области
20.54/14, Алексеева Тамара Геннадьевна
Советская коллегия адвокатов г. Новосибирска
21.54/1743, Алексеенко Евгений Вячеславович
Новосибирский филиал коллегии адвокатов «Адвокатский Бизнес Альянс» Кемеровской области – Кузбасса № 42/86»
22.54/15, Алехин Вадим Анатольевич
Адвокатский кабинет Алехин Вадим Анатольевич
23.54/1740, Аличева Вера Алексеевна
Железнодорожная коллегия адвокатов Новосибирской области
24.54/1988, Анашкин Константин Игоревич
Коллегия адвокатов «Бойко и партнеры»
25.54/1286, Андреева Наталья Николаевна
Адвокатский кабинет Андреева Наталья Николаевна (ао54/107)
26.54/19, Андреянова Татьяна Роальдовна
Коллегия адвокатов «Партнер»
27.54/1234, Андриянова Эльвира Александровна
Адвокатский кабинет Андриянова Эльвира Александровна
28.54/1847, Аникеева Марина Андреевна
Новосибирский филиал Московской коллегии адвокатов «Магнетар»
29.54/1689, Анкудинова Олеся Вячеславовна
Калининская коллегия адвокатов Новосибирской области
30.54/1302, Аносов Александр Юрьевич
НО Куйбышевская коллегия адвокатов
31.54/1351, Анохин Андрей Юрьевич
Адвокатский кабинет Анохин Андрей Юрьевич (ао54/586)
32.54/21, Анохова Елена Владимировна
Коллегия адвокатов г. Бердска Новосибирской области (ао54/86)
33.54/22, Анощенкова Екатерина Алексеевна
Адвокатский кабинет Анощенкова Екатерина Алексеевна (ао54/614)
34.54/1219, Антипьева Оксана Олеговна
Адвокатский кабинет Антипьева Оксана Олеговна
35.54/677, Антонова Марина Викторовна
Коллегия адвокатов Новосибирской области «Премьер-Коллегия»
36.54/576, Антонова Татьяна Витальевна
Адвокатский кабинет Антонова Татьяна Витальевна
37.54/1734, Антонова Ульяна Сергеевна
Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области
38.54/24, Анферова Елена Валерьевна
Адвокатский кабинет Анферова Елена Валерьевна
39.54/1728, Апрелова Юлия Петровна
Адвокатский кабинет Апрелова Юлия Петровна г. Карасук
40.54/798, Арефьева Елена Андреевна
Межрайонная коллегия адвокатов
41.54/27, Артамонова Людмила Александровна
Октябрьская Коллегия адвокатов Новосибирской области
42.54/807, Артюхов Евгений Геннадьевич
Статус адвоката Приостановлен с 01.05.2011г.
43.54/1329, Архангельский Антон Олегович
Адвокатский кабинет Архангельский Антон Олегович
44.54/29, Асанов Валерий Александрович
Адвокатский кабинет Асанов Валерий Александрович
45.54/1113, Астанина Юлия Юрьевна
Адвокатский кабинет Астанина Юлия Юрьевна (ао54/596)
46.54/1939, Астахов Владислав Николаевич
Коллегия адвокатов Новосибирской области «Таргонская и партнеры»
47.54/1681, Асуев Расул Майдарович
Коллегия адвокатов «Юста–Сибирь»
48.54/1116, Аширова Елена Станиславовна
Адвокатский кабинет Аширова Елена Станиславовна (ао54/606)
49.54/1123, Бабарыкин Юрий Алексеевич
Адвокатский кабинет Бабарыкин Юрий Алексеевич
50.54/31, Бабина Анна Дмитриевна
Адвокатский кабинет Бабина Анна Дмитриевна с. Довольное
51.54/1793, Бабичев Игорь Николаевич
Статус адвоката Приостановлен с 31.08.2023г.
52.54/1188, Бабкина Виктория Михайловна
Адвокатский кабинет Бабкина Виктория Михайловна
53.54/1658, Бабкина Екатерина Игоревна
Адвокатский кабинет Бабкина Екатерина Игоревна (ао54/121)
54.54/964, Бабуркина Ирина Васильевна
Адвокатский кабинет Бабуркина Ирина Васильевна (ао54/122)
55.54/1558, Бабынин Александр Сергеевич
Адвокатский кабинет Бабынин Александр Сергеевич
56.54/33, Бабынина Людмила Григорьевна
Новосибирская коллегия адвокатов
57.54/824, Бавыкина Ирина Анатольевна
Адвокатский кабинет Бавыкина Ирина Анатольевна г. Бердск
58.54/2012, Баглаев Виталий Константинович
59.54/34, Багрец Наталья Михайловна
Адвокатский кабинет Багрец Наталья Михайловна (ао54/125)
60.54/36, Баев Михаил Владимирович
Коллегия адвокатов «Партнер»
61.54/37, Бажайкин Николай Александрович
Коллегия адвокатов «Бойко и партнеры»
62.54/1750, Бажанова Юлия Геннадьевна
Коллегия адвокатов «Бойко и партнеры»
63.54/1802, Байдиков Алексей Александрович
Октябрьская Коллегия адвокатов Новосибирской области
64.54/38, Баклицкая Ирина Ивановна
Адвокатский кабинет Баклицкая Ирина Ивановна с. Убинское
65.54/1318, Баклицкая Юлия Сергеевна
НО коллегия адвокатов «Славянский щит»
66.54/40, Балакшина Лариса Ивановна
Коллегия адвокатов «Заельцовская»
67.54/1506, Балаян Нельсон Атанесович
Адвокатский кабинет Балаян Нельсон Атанесович
68.54/1892, Балыбердин Юрий Геннадьевич
Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска (ао54/7)
69.54/1616, Балышева Ирина Юрьевна
Адвокатский кабинет Балышева Ирина Юрьевна г. Черепаново
70.54/43, Бандура Владимир Алексеевич
Адвокатский кабинет Бандура Владимир Алексеевич
71.54/44, Баранкевич Марина Станиславовна
Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска (ао54/7)
72.54/1884, Баранов Дмитрий Геннадьевич
Коллегия адвокатов «Форум Сибирь»
73.54/1591, Барбалюк Мария Валерьевна
Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области
74.54/1779, Барсуков Александр Васильевич
НО Новосибирская городская коллегия адвокатов
75.54/1469, Бартенева Антонина Витальевна
Адвокатский кабинет Бартенева Антонина Витальевна
76.54/1467, Бартеньев Александр Александрович
Коллегия адвокатов Новосибирской области "Савцов, Бартеньев и партнеры"
77.54/1126, Бархатова Анна Борисовна
Коллегия адвокатов «Паритетъ» Новосибирской области
78.54/46, Басова Лариса Олеговна
Коллегия адвокатов г. Бердска Новосибирской области (ао54/86)
79.54/1754, Батков Виталий Александрович
Коллегия адвокатов «Статус» Новосибирской области
80.54/1157, Баткова Ольга Петровна
Коллегия адвокатов «Статус» Новосибирской области
81.54/1598, Батурин Валерий Васильевич
Адвокатский кабинет Батурин Валерий Васильевич (ао54/133)
82.54/1855, Бауэр Николай Викторович
Коллегия адвокатов «Заельцовская»
83.54/1546, Бахвалова Галина Федоровна
Коллегия адвокатов Новосибирской области «Юридическая защита в медицине»» (КА НСО «Юрмедзащита»)
84.54/1181, Баянов Сергей Владимирович
Адвокатский кабинет Баянов Сергей Владимирович (54/951)
85.54/1630, Бегунова Дарья Андреевна
Новосибирская областная коллегия адвокатов (НОКА)
86.54/52, Бегченкова Ольга Ивановна
Адвокатский кабинет Бегченкова Ольга Ивановна
87.54/1925, Безродных Валерия Игоревна
Калининская коллегия адвокатов Новосибирской области
88.54/1263, Безуглов Андрей Владимирович
Адвокатский кабинет Безуглов Андрей Владимирович (ао54/603)
89.54/53, Бекетов Сергей Александрович
Адвокатский кабинет Бекетов Сергей Александрович
90.54/1613, Белкин Анатолий Юрьевич
Коллегия адвокатов «Заельцовская»
91.54/1978, Белоконева Ксения Ивановна
Кировская коллегия адвокатов
92.54/1777, Белоногов Николай Александрович
Советская коллегия адвокатов г. Новосибирска
93.54/56, Белоногова Анна Дмитриевна
Железнодорожная коллегия адвокатов Новосибирской области
94.54/1406, Белослюдцева Мария Викторовна
Адвокатский кабинет Белослюдцева Мария Викторовна
95.54/1937, Белоус Алексей Михайлович
Коллегия адвокатов г. Юрги Кемеровской области - Кузбасса № 42/66 «Ваше право» (ф54/76)
96.54/820, Белоусова Елена Анатольевна
Адвокатский кабинет Белоусова Елена Анатольевна
97.54/1158, Белоусова Наталья Сергеевна
Адвокатский кабинет Белоусова Наталья Сергеевна г. Обь (ао54/629)
98.54/936, Беляев Андрей Владимирович
Адвокатский кабинет Беляев Андрей Владимирович (ао54/139)
99.54/1857, Береснева Оксана Алексеевна
Коллегия адвокатов «Первомайская»
100.54/59, Берилло Елена Геннадьевна
Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска (ао54/7)
101.54/1083, Берсенева Светлана Вадимовна
Адвокатский кабинет Берсенева Светлана Вадимовна
102.54/62, Беседин Сергей Владимирович
Коллегия адвокатов Новосибирской области «Грата»
103.54/1846, Беседина Екатерина Петровна
Коллегия адвокатов «Титул» (Новосибирская область)
104.54/1385, Беспалова Наталья Борисовна
Адвокатский кабинет Беспалова Наталья Борисовна
105.54/1899, Бессонов Алексей Анатольевич
НКА «Ваш адвокат»
106.54/1026, Бессонов Андрей Васильевич
Адвокатское бюро «Равновесие»
107.54/1687, Бессонов Павел Андреевич
...
108.54/1839, Бетина Валерия Станиславовна
Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска (ао54/7)
109.54/64, Бикмушев Юрий Алексеевич
Адвокатский кабинет Бикмушев Юрий Алексеевич (ао54/622)
110.54/1916, Бикунова Виктория Вадимовна
Коллегия адвокатов «Полковников, Тарасюк и партнёры»
111.54/1445, Битюкова Наталья Владимировна
Коллегия адвокатов «Первомайский юридический центр»
112.54/1076, Блинов Александр Владимирович
Новосибирская коллегия адвокатов
113.54/1319, Бобровский Дмитрий Михайлович
Коллегия адвокатов «Февралева, Кузин, Пестов и Партнеры»
114.54/1348, Бобровский Сергей Евгеньевич
ННО «Западно-Сибирская коллегия адвокатов» в г. Новосибирске (Филиал №18)
115.54/1957, Бовкун Денис Сергеевич
Коллегия адвокатов «Статус» Новосибирской области
116.54/1220, Богородцева Татьяна Александровна
Адвокатский кабинет Богородцева Татьяна Александровна (ао54/142)
117.54/1933, Бодалев Игорь Эдуардович
Коллегия адвокатов «Статус» Новосибирской области
118.54/1039, Бойко Татьяна Андреевна
Коллегия адвокатов «Бойко и партнеры»
119.54/1045, Бойков Алексей Александрович
Адвокатский кабинет Бойков Алексей Александрович (54/983)
120.54/184, Бойкова Лариса Александровна
Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска (ао54/7)
121.54/1642, Болдырев Александр Георгиевич
Адвокатское бюро «Болдырев, Топорков и партнеры» Новосибирской области
122.54/1135, Болдырева Инна Геннадьевна
Адвокатский кабинет Болдырева Инна Геннадьевна (ао54/597)
123.54/1632, Бондаренко Елена Анатольевна
Адвокатский кабинет Бондаренко Елена Анатольевна р.п. Колывань
124.54/1660, Бондарь Ирина Александровна
Коллегия адвокатов «Статус» Новосибирской области
125.54/972, Борисенко Светлана Валентиновна
Адвокатский кабинет Борисенко Светлана Валентиновна (ао54/145)
126.54/1765, Борисенков Денис Сергеевич
Адвокатский кабинет Борисенков Денис Сергеевич
127.54/74, Борисов Петр Александрович
Советская коллегия адвокатов г. Новосибирска
128.54/1735, Борисова Анжелика Владимировна
Коллегия адвокатов «Полковников, Тарасюк и партнёры»
129.54/426, Борисова Виктория Викторовна
Статус адвоката Приостановлен с 01.03.2015г.
130.54/1050, Борисова Елена Анатольевна
Советская коллегия адвокатов г. Новосибирска
131.54/1790, Боровихин Александр Игоревич
Новосибирская областная коллегия адвокатов Межрегиональный центр экономической защиты (ао54/31)
132.54/902, Борцов Владимир Сергеевич
Адвокатский кабинет Борцов Владимир Сергеевич р.п. Чистоозерное
133.54/1638, Борцова Марина Николаевна
Советская коллегия адвокатов г. Новосибирска
134.54/77, Боцан Оксана Павловна
Коллегия адвокатов "Новосибирская коллегия адвокатов «Истина» Новосибирской области
135.54/1812, Бояринова Владислава Игоревна
Адвокатское бюро «Солларс»
136.54/1432, Братчиков Евгений Геннадьевич
Адвокатский кабинет Братчиков Евгений Геннадьевич (54/767)
137.54/1184, Браун Александра Владимировна
Октябрьская Коллегия адвокатов Новосибирской области
138.54/1258, Брилевская Ольга Сергеевна
Адвокатский кабинет Брилевская Ольга Сергеевна (ао54/150)
139.54/1037, Брит Евгений Анатольевич
Адвокатский кабинет Брит Евгений Анатольевич г. Татарск
140.54/1111, Бубенов Роман Николаевич
Адвокатский кабинет Бубенов Роман Николаевич
141.54/1460, Бубенова Светлана Геннадьевна
Адвокатский кабинет Маркиш Светлана Геннадьевна
142.54/1197, Бузюргин Владимир Сергеевич
Адвокатское бюро "Ковалёва, Бузюргин и партнёры" ао54/594
143.54/860, Буковская Ольга Борисовна
Адвокатский кабинет Буковская Ольга Борисовна
144.54/1419, Букреева Наталия Анатольевна
Коллегия адвокатов «Заельцовская»
145.54/1349, Бурдинский Виталий Иванович
Новосибирская областная коллегия адвокатов (НОКА)
146.54/1490, Бурмистрова Татьяна Юрьевна
Коллегия адвокатов «Заельцовская»
147.54/1182, Бутов Александр Николаевич
НО Куйбышевская коллегия адвокатов
148.54/88, Бутова Марина Владимировна
Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области
149.54/1762, Буторин Алексей Николаевич
Советская коллегия адвокатов г. Новосибирска
150.54/1932, Бухалов Артем Вадимович
Адвокатское бюро Новосибирской области «Гребнева и партнеры» (ао54/67)
151.54/1831, Бухмин Антон Андреевич
Адвокатское бюро Новосибирской области «Гребнева и партнеры» (ао54/67)
152.54/1914, Быкасова Яна Викторовна
Коллегия адвокатов «Первомайский юридический центр»
153.54/1924, Быкова Виктория Викторовна
Октябрьская Коллегия адвокатов Новосибирской области
154.54/90, Быкова Клавдия Яковлевна
Коллегия адвокатов Искитимского района
155.54/1270, Быковский Геннадий Викторович
Адвокатский кабинет Быковский Геннадий Викторович р.п. Ордынское
156.54/91, Быковский Павел Юрьевич
Адвокатский кабинет Быковский Павел Юрьевич (54/935)
157.54/1841, Бычкова Анна Сергеевна
Коллегия адвокатов «Патронус»
158.54/1963, Бычкова Татьяна Андреевна
Коллегия адвокатов Новосибирской области «Таргонская и партнеры»
159.54/93, Вайгель Инна Александровна
Адвокатский кабинет Вайгель Инна Александровна
160.54/1875, Вакулина Ольга Борисовна
Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска (ао54/7)
161.54/1081, Ванисов Владимир Викторович
Адвокатский кабинет Ванисов Владимир Викторович с. Убинское
162.54/1018, Василенко Дарья Владимировна
Адвокатский кабинет Василенко Дарья Владимировна (ао54/160)
163.54/97, Васильева Марина Геннадьевна
Новосибирская коллегия адвокатов
164.54/1447, Васильева Татьяна Васильева
Новосибирский филиал Московской Городской Арбитражной и Налоговой коллегии адвокатов «Люди Дела» (НФ Коллегия адвокатов «Люди Дела)
165.54/868, Васильева Юлия Данииловна
Адвокатский кабинет Васильева Юлия Данииловна
166.54/98, Васильченко Игорь Евгеньевич
Коллегия адвокатов «Титул» (Новосибирская область)
167.54/1192, Ващенко Олег Геннадьевич
Адвокатский кабинет Ващенко Олег Геннадьевич г. Татарск
168.54/1440, Вдовин Станислав Викторович
Адвокатский кабинет Вдовин Станислав Викторович г. Бердск
169.54/1363, Ведерникова Елена Васильевна
Адвокатский кабинет Ведерникова Елена Васильевна
170.54/1452, Вейсгар Роман Александрович
Адвокатский кабинет Вейсгар Роман Александрович р.п. Сузун
171.54/1664, Векшенков Николай Дмитриевич
Адвокатский кабинет Векшенков Николай Дмитриевич (ао54/167)
172.54/100, Векшин Юрий Анатольевич
Коллегия адвокатов Барабинского района
173.54/1584, Вельчинская Светлана Николаевна
Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области
174.54/1628, Венерцева Светлана Сергеевна
Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области
175.54/102, Верба Роман Игоревич
Адвокатский кабинет Верба Роман Игоревич (ао54/168)
176.54/1352, Вербенко Елена Юрьевна
Коллегия адвокатов «Титул» (Новосибирская область)
177.54/103, Верес Надежда Николаевна
Коллегия адвокатов Искитимского района
178.54/1795, Верховская Марьяна Киноятовна
Некоммерческая организация Коллегия адвокатов «Защита»
179.54/1986, Ветошкин Тимофей Александрович
Коллегия адвокатов «Адвокаты Сибирского правового агентства»
180.54/969, Вечерков Кирилл Александрович
Новосибирская областная коллегия адвокатов «ЮВЭД»
181.54/1049, Витчиков Юрий Анатольевич
Адвокатский кабинет Витчиков Юрий Анатольевич (ао54/169)
182.54/1167, Вишнякова Регина Львовна
Межрайонная коллегия адвокатов
183.54/1867, Владимирова Елена Александровна
Коллегия адвокатов «Полковников, Тарасюк и партнёры»
184.54/109, Власенко Евгений Владимирович
Коллегия адвокатов Черепановского района
185.54/1244, Власов Андрей Николаевич
Адвокатский кабинет Власов Андрей Николаевич
186.54/874, Власов Сергей Борисович
Коллегия адвокатов Новосибирской области «Линия защиты»
187.54/110, Власова Галина Петровна
Адвокатский кабинет Власова Галина Петровна (ао54/172)
188.54/1251, Власова Татьяна Валерьевна
Адвокатский кабинет Власова Татьяна Валерьевна (54/1084)
189.54/952, Воевода Анатолий Валентинович
Октябрьская Коллегия адвокатов Новосибирской области
190.54/114, Волков Александр Витальевич
Советская коллегия адвокатов г. Новосибирска
191.54/1676, Волков Андрей Александрович
Статус адвоката Приостановлен с 26.07.2022г.
192.54/1310, Волков Андрей Владимирович
Адвокатский кабинет Волков Андрей Владимирович
193.54/1928, Воловик Ольга Александровна
Коллегия адвокатов «Полковников, Тарасюк и партнёры»
194.54/1712, Волого Владимир Владимирович
Адвокатский кабинет Волого Владимир Владимирович
195.54/1461, Воробьев Владимир Владимирович
Новосибирская общегородская коллегия адвокатов (НОКА)
196.54/1828, Воробьев Георгий Олегович
Коллегия адвокатов «Бойко и партнеры»
197.54/115, Воробьева Ирина Владимировна
Адвокатский кабинет Воробьева Ирина Владимировна (54/873)
198.54/117, Воронцов Алексей Валерьевич
Коллегия адвокатов «Юста–Сибирь»
199.54/1710, Воронцова Надежда Анатольевна
Новосибирская Международная Коллегия Адвокатов (ао54/35)
200.54/118, Воронцова Наталия Михайловна
Коллегия адвокатов «Гильдия»
201.54/924, Ворсина Ольга Хамиджановна
Адвокатский кабинет Ворсина Ольга Хамиджановна г. Бердск
202.54/1941, Вульф Сергей Александрович
Коллегия адвокатов «Статус» Новосибирской области
203.54/1553, Вяткина Марина Сергеевна
Калининская коллегия адвокатов Новосибирской области
204.54/876, Габитов Шамиль Камильевич
Адвокатский кабинет Габитов Шамиль Камильевич
205.54/1629, Гавреилиди Диана Константиновна
Адвокатский кабинет Гавреилиди Диана Константиновна
206.54/121, Гавриленко Олег Николаевич
Адвокатский кабинет Гавриленко Олег Николаевич
207.54/1502, Гаджагаева Аксана Сергеевна
Калининская коллегия адвокатов Новосибирской области
208.54/878, Гайвоненко Юрий Анатольевич
Адвокатское бюро «Коршиков, Левина и партнеры» Новосибирской области»
209.54/1281, Гановичев Владимир Ильич
Коллегия адвокатов «Тогучинского района Новосибирской области»
210.54/1484, Гановичев Константин Владимирович
Коллегия адвокатов «Тогучинского района Новосибирской области»
211.54/1998, Гарин Михаил Александрович
Адвокатский кабинет Гарин Михаил Александрович (ао54/626)
212.54/128, Герасимов Владимир Иванович
Адвокатский кабинет Герасимов Владимир Иванович
213.54/1204, Гизе Антон Викторович
НО коллегия адвокатов «Ново-Николаевская»
214.54/130, Гиревой Сергей Александрович
Адвокатский кабинет «ИСТЕБЛИШМЕНТ» (ао54/186)
215.54/1149, Гладких Олег Иванович
Адвокатский кабинет Гладких Олег Иванович р.п. Чаны (ао54/187)
216.54/1888, Гладких Татьяна Александровна
Адвокатский кабинет Гладких Татьяна Александровна р.п. Чаны (54/1078)
217.54/131, Гладкова Евгения Борисовна
Калининская коллегия адвокатов Новосибирской области
218.54/1971, Гладкович Виталий Сергеевич
Коллегия адвокатов «Жуков и Партнеры»
219.54/1716, Говоруха Яна Игоревна
Коллегия адвокатов «Полковников, Тарасюк и партнёры»
220.54/133, Голобородько Надежда Викторовна
Адвокатский кабинет Голобородько Надежда Викторовна (ао54/189)
221.54/134, Головатых Владимир Викторович
Адвокатский кабинет Головатых Владимир Викторович ао54/584
222.54/1704, Голубицкий Юрий Геннадьевич
Коллегия адвокатов «Заельцовская»
223.54/1287, Гольдберг Юрий Владимирович
Адвокатский кабинет Гольдберг Юрий Владимирович (ао54/619)
224.54/1323, Гончаренко Александр Николаевич
Адвокатский кабинет «Веритас» Гончаренко Александр Николаевич (54/1031)
225.54/1434, Гончарова Валерия Игоревна
Статус адвоката Приостановлен с 28.11.2023г.
226.54/1606, Гончарова Татьяна Леонидовна
Адвокатский кабинет Гончарова Татьяна Леонидовна
227.54/1622, Гонштейн Елизавета Станиславовна
Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска (ао54/7)
228.54/139, Горб Елена Владимировна
Адвокатский кабинет Горб Елена Владимировна (ао54/192)
229.54/142, Горбенко Максим Владимирович
Коллегия адвокатов Новосибирской области «Линия защиты»
230.54/1651, Горбунов Евгений Геннадьевич
Адвокатский кабинет Горбунов Евгений Геннадьевич (54/940)
231.54/865, Горбунов Петр Владимирович
Адвокатский кабинет Горбунов Петр Владимирович (ао54/193)
232.54/1235, Горбунова Марина Константиновна
Коллегия адвокатов «Жуков и Партнеры»
233.54/1095, Гореница Мария Олеговна
Коллегия адвокатов «Юридический центр»
234.54/1365, Горнович Михаил Юрьевич
Коллегия адвокатов Новосибирской области «Первая адвокатская коллегия»
235.54/145, Горохова Елена Николаевна
Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области
236.54/1583, Горчакова Оксана Анатольевна
НО Новосибирская городская коллегия адвокатов
237.54/1143, Горяев Евгений Викторович
Адвокатский кабинет Горяев Евгений Викторович г. Тогучин
238.54/1470, Горяйнов Алексей Валерьянович
Коллегия адвокатов «Заельцовская»
239.54/146, Готовко Валентина Дмитриевна
Адвокатский кабинет Готовко Валентина Дмитриевна г. Татарск
240.54/1148, Грачёв Николай Николаевич
Межреспубликанская коллегия адвокатов Филиал адвокатская консультация № 95
241.54/148, Гребнева Ирина Геннадьевна
Адвокатское бюро Новосибирской области «Гребнева и партнеры» (ао54/67)
242.54/913, Грибанов Евгений Викторович
Коллегия адвокатов Черепановского района
243.54/178, Грибковская Оксана Александровна
Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска (ао54/7)
244.54/152, Григорьев Геннадий Анатольевич
Адвокатский кабинет Григорьев Геннадий Анатольевич
245.54/1944, Григорьева Юлия Игоревна
Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области
246.54/153, Гринберг Софья Владимировна
Статус адвоката Приостановлен с 13.05.2022г.
247.54/1895, Гришина Надежда Андреевна
Адвокатское бюро Новосибирской области «ЛЕКСЭН»
248.54/1328, Гробивкин Егор Леонидович
Адвокатский кабинет Гробивкин Егор Леонидович
249.54/155, Гродникова Ирина Николаевна
Адвокатский кабинет Гродникова Ирина Николаевна с. Баган (ао54/200)
250.54/156, Громоздин Сергей Алексеевич
Межреспубликанская коллегия адвокатов Филиал адвокатская консультация № 95
251.54/157, Громоздина Мария Владимировна
Межреспубликанская коллегия адвокатов Филиал адвокатская консультация № 95
252.54/158, Громыко Владимир Алексеевич
Железнодорожная коллегия адвокатов Новосибирской области
253.54/1016, Гудков Сергей Витальевич
Адвокатский кабинет Гудков Сергей Витальевич (ао54/200)
254.54/1029, Гудкова Марина Михайловна
Коллегия адвокатов «Истина» Новосибирской области
255.54/1905, Гукасян Столина Арутюновна
Коллегия адвокатов «Партнер»
256.54/1724, Гулевич Анна Константиновна
Статус адвоката Приостановлен с 29.11.2022г.
257.54/1699, Гулидова Ольга Юрьевна
Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области
258.54/1900, Гурская Юлия Сергеевна
Коллегия адвокатов Новосибирской области «Первая адвокатская коллегия»
259.54/1826, Гурский Иван Павлович
Коллегия адвокатов «Заельцовская»
260.54/1747, Гурских Алексей Борисович
Адвокатский кабинет Гурских Алексей Борисович (ао54/578)
261.54/1647, Гутов Максим Евгеньевич
Коллегия адвокатов «Жуков и Партнеры»
262.54/1780, Гущин Александр Сергеевич
Коллегия адвокатов «Полковников, Тарасюк и партнёры»
263.54/1745, Давыдов Максим Александрович
1-я Коллегия адвокатов Болотнинского района Новосибирской области
264.54/1693, Дайбова Александра Николаевна
Коллегия адвокатов Новосибирской области «Советник» (оа54535)
265.54/1019, Данилин Юрий Константинович
Адвокатский кабинет Данилин Юрий Константинович (ао54/202)
266.54/1156, Данилова Алёна Владимировна
Коллегия адвокатов г. Юрги Кемеровской области - Кузбасса № 42/66 «Ваше право» (ф54/76)
267.54/1845, Данилова Елена Анатольевна
Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области
268.54/1954, Данилюк Алексей Валерьевич
Коллегия адвокатов «Первомайский юридический центр»
269.54/1501, Девятко Наталья Сергеевна
Статус адвоката Приостановлен с 01.06.2017г.
270.54/1266, Дегенгард Марина Юрьевна
Адвокатский кабинет Дегенгард Марина Юрьевна р.п. Маслянино
271.54/1876, Дегтярев Александр Владимирович
Коллегия адвокатов «Бойко и партнеры»
272.54/1231, Делов Вадим Анатольевич
Коллегия адвокатов «Полковников, Тарасюк и партнёры»
273.54/1746, Деменчук Евгений Сергеевич
НО Новосибирская городская коллегия адвокатов
274.54/171, Демиденко Валентин Васильевич
Адвокатский кабинет Демиденко Валентин Васильевич
275.54/1080, Демидов Алексей Петрович
Коллегия адвокатов Новосибирской области «Аурум»
276.54/1759, Демин Сергей Олегович
Адвокатский кабинет Демин Сергей Олегович (ао54/616)
277.54/450, Демонова Ярослава Евгеньевна
Коллегия адвокатов Новосибирской области «Лига сибирских адвокатов»
278.54/859, Демурина Ирина Николаевна
Кировская коллегия адвокатов
279.54/1008, Демченко Ольга Ивановна
Адвокатский кабинет Демченко Ольга Ивановна
280.54/172, Денисенко Евгений Александрович
Адвокатский кабинет Денисенко Евгений Александрович
281.54/173, Денисов Владимир Васильевич
Коллегия адвокатов «Патронус»
282.54/1499, Денисов Вячеслав Юрьевич
Межреспубликанская коллегия адвокатов Филиал адвокатская консультация № 95
283.54/1195, Денисова Елена Васильевна
Межреспубликанская коллегия адвокатов Филиал адвокатская консультация № 95
284.54/1707, Дерягин Павел Сергеевич
Адвокатский кабинет Дерягин Павел Сергеевич
285.54/1771, Джабарова Элиза Игоревна
Коллегия адвокатов Новосибирской области «Первая адвокатская коллегия»
286.54/1896, Диверт Елена Викторовна
Новосибирская областная коллегия адвокатов (НОКА)
287.54/176, Дмитриева Ольга Петровна
Коллегия адвокатов «Истина» Новосибирской области
288.54/1175, Дмитриевцева Елена Валерьевна
Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска (ао54/7)
289.54/1216, Добрицкая Елена Олеговна
НКА «Ваш адвокат»
290.54/1421, Добрицкий Александр Сергеевич
НКА «Ваш адвокат»
291.54/1595, Добровольская Наталья Александровна
Новосибирская областная коллегия адвокатов «ЮВЭД»
292.54/177, Добролюбов Илья Иванович
Адвокатское бюро «Добролюбов и партнеры» Новосибирской области
293.54/811, Добролюбова Анастасия Владимировна
Статус адвоката Приостановлен с 16.04.2024г.
294.54/1535, Добрынин Евгений Владимирович
Адвокатский кабинет Добрынин Евгений Владимирович (ао54/210)
295.54/1731, Долгов Алексей Семенович
Коллегия адвокатов Новосибирской области «Первая адвокатская коллегия»
296.54/1439, Долгушина Елена Владимировна
Железнодорожная коллегия адвокатов Новосибирской области
297.54/180, Долматов Владимир Васильевич
Коллегия адвокатов «Налоговая Адвокатура»
298.54/826, Дорохин Андрей Александрович
Адвокатский кабинет Дорохин Андрей Александрович р.п. Мошково
299.54/1560, Достовалов Сергей Александрович
Статус адвоката Приостановлен с 19.12.2017г.
300.54/1945, Доцяк Богдан Игоревич
Адвокатский кабинет Доцяк Богдан Игоревич ао54/599
301.54/1174, Дубикова Ирина Анатольевна
Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска (ао54/7)
302.54/1038, Дубков Василий Александрович
НО коллегия адвокатов «Ново-Николаевская»
303.54/186, Дудунова Сабина Нахмановна
Коллегия адвокатов «Правовой центр «Надежда»
304.54/1903, Дымова Марина Александровна
Коллегия адвокатов Черепановского района
305.54/905, Дьяченко Иван Иванович
Адвокатский кабинет Дьяченко Иван Иванович (ао54/212)
306.54/1805, Дьячук Яков Аркадьевич
Коллегия адвокатов Новосибирской области "Погудин, Дьячук и Партнеры" (ао54/618)
307.54/1788, Дябденков Андрей Вадимович
НО Новосибирская городская коллегия адвокатов
308.54/1776, Дятчин Алексей Юрьевич
Коллегия адвокатов Новосибирской области "Содействие "(ао54/587)
309.54/190, Евдокимов Владимир Михайлович
Адвокатский кабинет Евдокимов Владимир Михайлович р.п. Маслянино
310.54/191, Евстифеев Владимир Константинович
Адвокатский кабинет Евстифеев Владимир Константинович г. Тогучин
311.54/1979, Евстифеев Егор Владимирович
Коллегия адвокатов «Бойко и партнеры»
312.54/1773, Ежелева Светлана Васильевна
Коллегия адвокатов «Первомайский юридический центр»
313.54/1835, Еленов Евгений Викторович
Адвокатский кабинет Еленов Евгений Викторович (ао54/601)
314.54/194, Ельников Виктор Михайлович
Адвокатский кабинет Ельников Виктор Михайлович
315.54/1620, Епанов Павел Анатольевич
Коллегия адвокатов Новосибирской области «Грата»
316.54/196, Епифанова Наталья Анатольевна
Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска (ао54/7)
317.54/1739, Епифанцев Андрей Владиславович
Коллегия адвокатов «Юридический центр»
318.54/1288, Ераносян Давид Алексанович
Адвокатское бюро «Солларс»
319.54/837, Ермаков Александр Валерьевич
Адвокатский кабинет Ермаков Александр Валерьевич р.п. Колывань
320.54/198, Ермаков Юрий Александрович
Коллегия адвокатов Искитимского района
321.54/1221, Ермалович Елена Владимировна
Кировская коллегия адвокатов
322.54/1706, Ермилов Дмитрий Анатольевич
Коллегия адвокатов «Форум Сибирь»
323.54/1375, Ермоленко Ольга Владимировна
Коллегия адвокатов «Жуков и Партнеры»
324.54/1807, Ершов Александр Витальевич
Адвокатский кабинет Ершов Александр Витальевич г. Купино
325.54/1913, Ершов Александр Сергеевич
Коллегия адвокатов «Гильдия»
326.54/1850, Ершов Сергей Александрович
Адвокатский кабинет Ершов Сергей Александрович (ао54/217)
327.54/1817, Ефимов Дмитрий Евгеньевич
Адвокатский кабинет "Адвоката Ефимова Дмитрия Евгеньевича" (ао54/630)
328.54/204, Железняк Антон Михайлович
Железнодорожная коллегия адвокатов Новосибирской области
329.54/1935, Желтикова Евгения Сергеевна
Коллегия адвокатов «Полковников, Тарасюк и партнёры»
330.54/205, Жемчугова Юлия Владимировна
Адвокатский кабинет Жемчуговой Юлии Владимировны (ао54/632)
331.54/206, Жердева Марина Александровна
Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области
332.54/209, Жикина Людмила Васильевна
Адвокатский кабинет Жикина Людмила Васильевна р.п. Сузун
333.54/1969, Жилов Руслан Мухамедович
Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области
334.54/1953, Жильцова Ольга Вячеславовна
Коллегия адвокатов «Полковников, Тарасюк и партнёры»
335.54/1968, Жуков Александр Евгеньевич
Адвокатское бюро «Правозащитный центр «Терос»
336.54/1487, Жуков Андрей Андреевич
Коллегия адвокатов «Жуков и Партнеры»
337.54/211, Жуков Андрей Владимирович
Коллегия адвокатов «Жуков и Партнеры»
338.54/1012, Жуков Михаил Владимирович
Адвокатский кабинет Жуков Михаил Владимирович (ао54/220)
339.54/844, Жукова Галина Васильевна
Коллегия адвокатов «Жуков и Партнеры»
340.54/1238, Жулидова Татьяна Анатольевна
Адвокатский кабинет Жулидова Татьяна Анатольевна
341.54/697, Журкина Алла Владимировна
Коллегия адвокатов «Титул» (Новосибирская область)
342.54/1653, Забалуева Ольга Андреевна
Адвокатский кабинет Забалуева Ольга Андреевна (ао54/223)
343.54/1605, Зайцева Любовь Васильевна
Адвокатский кабинет Зайцева Любовь Васильевна
344.54/216, Зайцева Ольга Юрьевна
Новосибирская коллегия адвокатов
345.54/1453, Заковряшин Юрий Сергеевич
Адвокатский кабинет Заковряшин Юрий Сергеевич
346.54/1549, Залешин Константин Анатольевич
Коллегия адвокатов «Бойко и партнеры»
347.54/974, Замятин Михаил Валерьевич
Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области
348.54/219, Зарипова Татьяна Георгиевна
Октябрьская Коллегия адвокатов Новосибирской области
349.54/1138, Затолокина Марина Геннадьевна
Кировская коллегия адвокатов
350.54/1241, Захарова Ирина Валентиновна
Адвокатский кабинет Захарова Ирина Валентиновна (ао54/227)
351.54/220, Захарова Мария Дмитриевна
Калининская коллегия адвокатов Новосибирской области
352.54/2013, Захарьева Евгения Викторовна
353.54/221, Захцер Александр Евгеньевич
Коллегия адвокатов «Статус» Новосибирской области
354.54/947, Захцер Екатерина Владимировна
Адвокатский кабинет Захцер Екатерина Владимировна
355.54/1147, Зверева Наталья Сергеевна
Адвокатский кабинет Зверева Наталья Сергеевна (ао54/627)
356.54/997, Звонарев Евгений Александрович
Адвокатский кабинет Звонарев Евгений Александрович
357.54/1697, Зезюлин Денис Владимирович
Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области
358.54/505, Зеленева Наталья Леонидовна
Специализированная коллегия адвокатов по обслуживанию органов военной юстиции и оказанию правовой помощи военнослужащим
359.54/222, Зеленская Ирина Викторовна
Адвокатский кабинет Зеленская Ирина Викторовна (ао54/230)
360.54/1955, Зиновьев Константин Сергеевич
Коллегия адвокатов Новосибирской области «Лига сибирских адвокатов»
361.54/229, Злобин Андрей Николаевич
Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области
362.54/230, Злобина Ирина Владимировна
Октябрьская Коллегия адвокатов Новосибирской области
363.54/1409, Золотарев Дмитрий Владимирович
Коллегия адвокатов Новосибирской области «Доверие»
364.54/1920, Золотарёв Станислав Сергеевич
Новосибирская общегородская коллегия адвокатов (НОКА)
365.54/1810, Золотовская Юлия Игоревна
Адвокатский кабинет Золотовская Юлия Игоревна (ао54/588)
366.54/1575, Зорин Дмитрий Михайлович
Коллегия адвокатов «Форум Сибирь»
367.54/896, Зотова Ольга Ивановна
Калининская коллегия адвокатов Новосибирской области
368.54/231, Зубачев Максим Николаевич
Адвокатский кабинет Зубачев Максим Николаевич (ао54/608)
369.54/1390, Зубков Александр Вячеславович
Коллегия адвокатов «Жуков и Партнеры»
370.54/233, Зулина Татьяна Владимировна
Статус адвоката Приостановлен с 28.06.2023г.
371.54/1180, Зырянов Дмитрий Николаевич
Адвокатский кабинет Зырянов Дмитрий Николаевич р.п. Сузун
372.54/237, Иваненко Олег Викторович
Адвокатский кабинет Иваненко Олег Викторович
373.54/1848, Иванков Никита Олегович
Коллегия адвокатов «Бойко и партнеры»
374.54/238, Иванникова Бэла Валентиновна
Октябрьская Коллегия адвокатов Новосибирской области
375.54/1666, Иванов Алексей Юрьевич
Коллегия адвокатов Новосибирской области «Линия защиты»
376.54/1260, Иванов Виктор Николаевич
Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области
377.54/1511, Иванов Иван Александрович
Адвокатский кабинет Иванов Иван Александрович
378.54/1970, Иванов Олег Евгеньевич
Калининская коллегия адвокатов Новосибирской области
379.54/1296, Иванова Евгения Александровна
Адвокатский кабинет Иванова Евгения Александровна
380.54/1423, Иванова Светлана Викторовна
Некоммерческая организация Коллегия адвокатов «Защита»
381.54/241, Иванова Светлана Олеговна
Адвокатский кабинет Иванова Светлана Олеговна р.п. Ордынское
382.54/242, Иванова Юлия Геннадьевна
Адвокатский кабинет Иванова Юлия Геннадьевна
383.54/1462, Иванова Юлия Михайловна
Адвокатский кабинет Иванова Юлия Михайловна (ао54/240)
384.54/1035, Иванько Аркадий Петрович
Статус адвоката Приостановлен с 23.11.2021г.
385.54/1151, Игошина Наталья Валерьевна
Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска (ао54/7)
386.54/245, Изюменко Сергей Анатольевич
Кировская коллегия адвокатов
387.54/1545, Илюхина Анна Олеговна
Адвокатское бюро «Правозащитный центр «Терос»
388.54/1824, Илющенко Ирина Анатольевна
Адвокатский кабинет Илющенко Ирина Анатольевна г. Тогучин
389.54/2006, Индинок Павел Дмитриевич
Новосибирская областная коллегия адвокатов «ЮВЭД»
390.54/247, Ипатов Сергей Данилович
Адвокатский кабинет Ипатов Сергей Данилович (ао54/625)
391.54/1301, Иркагалиева Анастасия Тагировна
Адвокатский кабинет Иркагалиева Анастасия Тагировна
392.54/2010, Исмаилов Видади Вели оглы
393.54/1509, Казанцева Елена Павловна
Адвокатский кабинет Казанцева Елена Павловна г. Обь (ао54/244)
394.54/870, Казанцева Юлия Игоревна
Адвокатский кабинет Казанцева Юлия Игоревна
395.54/923, Кайдамская Наталья Васильевна
Статус адвоката Приостановлен с 19.12.2023г.
396.54/251, Какодеев Вадим Алексеевич
Калининская коллегия адвокатов Новосибирской области
397.54/253, Калачев Юрий Борисович
Статус адвоката Приостановлен с 26.10.2021г.
398.54/829, Калинин Александр Александрович
Адвокатский кабинет Калинин Александр Александрович
399.54/256, Калинина Ольга Владимировна
Адвокатский кабинет Калинина Ольга Владимировна г. Татарск
400.54/1429, Калинина-Полякова Мария Петровна
Адвокатский кабинет Калинина-Полякова Мария Петровна (ао54/248)
401.54/257, Калинкина Ольга Анатольевна
Адвокатский кабинет Калинкина Ольга Анатольевна г. Бердск
402.54/1804, Калугин Роман Артурович
Адвокатское бюро «Правозащитный центр «Терос»
403.54/258, Кальван Василий Николаевич
Адвокатское бюро Новосибирской области "Кальван и партнеры" (ао54/590)
404.54/1369, Калькопф Ирина Борисовна
Адвокатский кабинет Калькопф Ирина Борисовна
405.54/1540, Кальмуцкий Владислав Олегович
Адвокатское бюро «Солларс»
406.54/1729, Камбалина Юлия Борисовна
Адвокатский кабинет Камбалина Юлия Борисовна (ао54/252)
407.54/259, Камелин Евгений Вячеславович
Адвокатский кабинет Камелин Евгений Вячеславович (54/1083)
408.54/261, Каменщикова Наталья Александровна
Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области
409.54/1108, Капитонова Гульсум Дамировна
Коллегия адвокатов «Восток»
410.54/1544, Каранчевский Андрей Анатольевич
Коллегия адвокатов Новосибирской области «Премьер-Коллегия»
411.54/1115, Кареба Лилия Анатольевна
Адвокатский кабинет Кареба Лилия Анатольевна
412.54/1603, Карлова Елена Сергеевна
Адвокатский кабинет Карлова Елена Сергеевна (ао54/255)
413.54/265, Карман Евгений Сергеевич
Статус адвоката Приостановлен с 02.02.2022г.
414.54/268, Картушина Ольга Ильинична
Статус адвоката Приостановлен с 19.03.2019г.
415.54/269, Карунная Яна Александровна
Адвокатский кабинет Карунная Яна Александровна
416.54/1669, Карымова Татьяна Анатольевна
Адвокатский кабинет Карымова Татьяна Анатольевна
417.54/1811, Касаткин Павел Иванович
Адвокатское бюро Новосибирской области "Касаткин и партнеры" (ао54/580)
418.54/847, Катасонов Сергей Алексеевич
Коллегия адвокатов Черепановского района
419.54/1618, Катерухина Елена Николаевна
Адвокатское бюро «Правозащитный центр «Терос»
420.54/270, Катышев Сергей Владимирович
Адвокатский кабинет Катышев Сергей Владимирович (ао54/260)
421.54/1242, Кашепова Елена Анатольевна
Адвокатский кабинет Кашепова Елена Анатольевна (54/1090)
422.54/271, Каюмова Елена Сергеевна
Адвокатский кабинет Каюмова Елена Сергеевна
423.54/1946, Ким Герман Динхванович
Новосибирская областная коллегия адвокатов «ЮВЭД»
424.54/1809, Кинжалова Марина Юрьевна
Адвокатский кабинет Кинжалова Марина Юрьевна (ао54/621)
425.54/1297, Кирдячкин Владимир Николаевич
Адвокатский кабинет Кирдячкин Владимир Николаевич г. Тогучин
426.54/1995, Кириченко Анна Николаевна
Коллегия адвокатов Новосибирской области "Содействие "(ао54/587)
427.54/1027, Кириченов Константин Валерьевич
НО Куйбышевская коллегия адвокатов
428.54/1303, Киркина Ольга Владимировна
Адвокатский кабинет Киркина Ольга Владимировна
429.54/857, Кирпичников Владимир Константинович
Коллегия адвокатов «Заельцовская»
430.54/275, Кирпичников Константин Владимирович
Коллегия адвокатов «Заельцовская»
431.54/276, Кирьянова Любовь Николаевна
Адвокатский кабинет Кирьянова Любовь Николаевна г. Обь (ао54/265)
432.54/1851, Киселев Евгений Викторович
Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области
433.54/1866, Киселев Павел Александрович
Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области
434.54/1488, Киселёва Надежда Игоревна
Коллегия адвокатов Новосибирской области «Премьер-Коллегия»
435.54/858, Киселева Татьяна Сергеевна
Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска (ао54/7)
436.54/1567, Киселёва Юлия Владимировна
НО Куйбышевская коллегия адвокатов
437.54/279, Кислицына Людмила Александровна
Адвокатский кабинет Кислицына Людмила Александровна
438.54/1075, Клименко Алевтина Игоревна
Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области
439.54/1537, Клюковкин Константин Витальевич
Советская коллегия адвокатов г. Новосибирска
440.54/281, Кляшторный Альберт Владимирович
Адвокатский кабинет Кляшторный Альберт Владимирович
441.54/1691, Князев Данил Алексеевич
Адвокатский кабинет Князев Данил Алексеевич (ао54/611)
442.54/1741, Кобец Галина Алексеевна
Коллегия адвокатов «Полковников, Тарасюк и партнёры»
443.54/911, Ковалёв Игорь Юрьевич
Адвокатский кабинет Ковалев Игорь Юрьевич с. Здвинск
444.54/1983, Ковалев Руслан Михайлович
Калининская коллегия адвокатов Новосибирской области
445.54/1615, Ковалева Ольга Васильевна
Адвокатский кабинет Ковалева Ольга Васильевна р.п. Колывань
446.54/1152, Ковалева Ольга Викторовна
Адвокатское бюро "Ковалёва, Бузюргин и партнёры" ао54/594
447.54/1574, Ковалева Яна Анатольевна
Статус адвоката Приостановлен с 25.04.2023г.
448.54/287, Ковалевская Наталья Ивановна
Адвокатский кабинет Ковалевская Наталья Ивановна г. Бердск
449.54/1396, Кодзасов Александр Юрьевич
Адвокатский кабинет Кодзасов Александр Юрьевич
450.54/1507, Кодиров Евгений Анатольевич
Адвокатский кабинет Кодиров Евгений Анатольевич (ао54/274)
451.54/1572, Кожевников Иван Сергеевич
Советская коллегия адвокатов г. Новосибирска
452.54/1129, Кожевникова Елена Павловна
Специализированная коллегия адвокатов по обслуживанию органов военной юстиции и оказанию правовой помощи военнослужащим
453.54/1830, Козин Александр Сергеевич
Новосибирский филиал Адвокатского бюро Томской области юридическая группа «Прим групп»
454.54/918, Козлов Александр Александрович
Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска (ао54/7)
455.54/1686, Козлов Константин Владимирович
Адвокатский кабинет Козлов Константин Владимирович
456.54/1304, Козлова Евгения Викторовна
Адвокатский кабинет Козлова Евгения Викторовна (ао54/276)
457.54/1227, Козулина Лидия Михайловна
Адвокатский кабинет Козулина Лидия Михайловна(ао54/277)
458.54/292, Колесник Валентина Владимировна
Коллегия адвокатов «Первомайский юридический центр»
459.54/1579, Колмагоров Виктор Викторович
Адвокатский кабинет Колмагоров Виктор Викторович
460.54/1961, Колобаев Дмитрий Евгеньевич
Адвокатский кабинет Колобаев Дмитрий Евгеньевич р.п. Мошково (ао54/609)
461.54/1486, Колобаев Евгений Юрьевич
Адвокатский кабинет Колобаев Евгений Юрьевич (ао54/280)
462.54/296, Коломбет Наталья Петровна
Коллегия адвокатов «Первомайский юридический центр»
463.54/992, Коломейчук Олег Александрович
Коллегия адвокатов «Первомайский юридический центр»
464.54/1703, Коломиец Виктор Александрович
Адвокатский кабинет Коломиец Виктор Александрович
465.54/1864, Колчков Александр Николаевич
Коллегия адвокатов «Полковников, Тарасюк и партнёры»
466.54/846, Колядина Светлана Александровна
Железнодорожная коллегия адвокатов Новосибирской области
467.54/1897, Комарова Инна Семеновна
Коллегия адвокатов «Правовой центр «Надежда»
468.54/300, Комарова Татьяна Борисовна
Коллегия адвокатов Новосибирской области «Советник» (оа54535)
469.54/1952, Коморникова Алена Александровна
Коллегия адвокатов «Первомайский юридический центр»
470.54/1104, Кондратенко Вадим Вадимович
Адвокатский кабинет Кондратенко Вадим Вадимович
471.54/1059, Кондратьев Дмитрий Викторович
Филиал Санкт-Петербургской Объединённой коллегии адвокатов (СПОКАд) «Служба адвокатов «Вера» в городе Новосибирске
472.54/303, Конкин Иван Владимирович
Октябрьская Коллегия адвокатов Новосибирской области
473.54/1211, Конопинская Оксана Владимировна
Статус адвоката Приостановлен с 27.02.2018г.
474.54/305, Концевой Лев Борисович
Коллегия адвокатов «Первомайский юридический центр»
475.54/1973, Конюков Иван Юрьевич
Калининская коллегия адвокатов Новосибирской области
476.54/1608, Конюхова Ирина Викторовна
Адвокатское бюро Новосибирской области «Гребнева и партнеры» (ао54/67)
477.54/871, Коптева Наталья Павловна
Адвокатский кабинет Коптева Наталья Павловна
478.54/306, Копцева Светлана Николаевна
Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области
479.54/308, Копылова Тамара Наумовна
Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области
480.54/1711, Коринская Елена Юрьевна
Адвокатское бюро Новосибирской области "Кальван и партнеры" (ао54/590)
481.54/1640, Коробова Виктория Сергеевна
Адвокатский кабинет Коробова Виктория Сергеевна (ао54/592)
482.54/1755, Коросирова Елена Игоревна
Статус адвоката Приостановлен с 16.04.2024г.
483.54/313, Коротеев Василий Иванович
Статус адвоката Приостановлен с 01.05.2021г.
484.54/1397, Коршиков Роман Владимирович
Адвокатское бюро «Коршиков, Левина и партнеры» Новосибирской области»
485.54/1353, Корягина Олеся Владимировна
Кировская коллегия адвокатов
486.54/315, Корякина Людмила Анатольевна
Коллегия адвокатов г. Бердска Новосибирской области (ао54/86)
487.54/317, Косачев Николай Леонидович
Адвокатский кабинет Косачев Николай Леонидович
488.54/418, Костерина Людмила Степановна
Статус адвоката Приостановлен с 22.12.2020г.
489.54/318, Костромин Валерий Анатольевич
Некоммерческая организация Коллегия адвокатов «Защита»
490.54/1043, Кострюкова Анна Валерьевна
Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска (ао54/7)
491.54/321, Котельников Илья Дмитриевич
Коллегия адвокатов «Первомайский юридический центр»
492.54/1248, Котлярова Инна Юрьевна
Адвокатский кабинет Котлярова Инна Юрьевна (ао54/285)
493.54/323, Кочеткова Татьяна Ивановна
Коллегия адвокатов «Первомайская»
494.54/1612, Кочкурова Юлия Викторовна
Адвокатское бюро Новосибирской области "Касаткин и партнеры" (ао54/580)
495.54/863, Кошкин Александр Александрович
Адвокатский кабинет Кошкин Александр Александрович
496.54/1991, Краев Никита Владимирович
Коллегия адвокатов «Полковников, Тарасюк и партнёры»
497.54/324, Краев Юрий Павлович
Октябрьская Коллегия адвокатов Новосибирской области
498.54/325, Крайников Владимир Зиновьевич
Адвокатский кабинет Крайников Владимир Зиновьевич (ао54/617)
499.54/1295, Кранов Владилен Геннадьевич
Адвокатский кабинет Кранов Владилен Геннадьевич
500.54/1459, Кранова Жанна Вячеславовна
Адвокатский кабинет Кранова Жанна Вячеславовна
501.54/2005, Кранова Мария Николаевна
Кировская коллегия адвокатов
502.54/326, Кранова Наталья Борисовна
Адвокатский кабинет Кранова Наталья Борисовна (ао54/581)
503.54/1821, Красников Алексей Сергеевич
Коллегия адвокатов «Статус» Новосибирской области
504.54/1721, Краснобаева Екатерина Петровна
Филиал Санкт-Петербургской Объединённой коллегии адвокатов (СПОКАд) «Служба адвокатов «Вера» в городе Новосибирске
505.54/1240, Крахалев Евгений Анатольевич
Новосибирская областная коллегия адвокатов Межрегиональный центр экономической защиты (ао54/31)
506.54/810, Кремер Эдуард Эрнстович
Адвокатский кабинет Кремер Эдуард Эрнстович с. Усть-Тарка
507.54/331, Крестьяникова Наталья Михайловна
Адвокатский кабинет Крестьяникова Наталья Михайловна
508.54/1139, Кречетов Сергей Сергеевич
Коллегия адвокатов «Жуков и Партнеры»
509.54/1627, Кривошеева Марина Владимировна
Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области
510.54/1442, Криммель Алена Федоровна
Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска (ао54/7)
511.54/1738, Круталевич Александр Сергеевич
Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области
512.54/1862, Кубарева Софья Викторовна
Коллегия адвокатов «Заельцовская»
513.54/336, Куделина Лидия Михайловна
Коллегия адвокатов «Первомайская»
514.54/1992, Кудрина Ксения Павловна
Коллегия адвокатов Новосибирской области «Доверие»
515.54/1136, Кудрявцев Сергей Сергеевич
Октябрьская Коллегия адвокатов Новосибирской области
516.54/1114, Кудряшов Вадим Валерьевич
Адвокатский кабинет Кудряшов Вадим Валерьевич
517.54/1508, Кузакова Алёна Валерьевна
Адвокатский кабинет Кузакова Алёна Валерьевна
518.54/1694, Кузнецов Вячеслав Викторович
Кировская коллегия адвокатов
519.54/1966, Кузнецов Роман Васильевич
Коллегия адвокатов «Жуков и Партнеры»
520.54/339, Кузьменко Александр Витальевич
Коллегия адвокатов «Первомайский юридический центр»
521.54/1989, Кузьменко Арина Юрьевна
Коллегия адвокатов «Жуков и Партнеры»
522.54/340, Кузьмина Елена Семеновна
Коллегия адвокатов «Бойко и партнеры»
523.54/1833, Кузякина Юлия Валерьевна
Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области
524.54/1849, Куимов Алексей Алексеевич
Адвокатский кабинет Куимов Алексей Алексеевич (ао54/612)
525.54/341, Куканов Виктор Владимирович
Коллегия адвокатов «Первомайский юридический центр»
526.54/1931, Кулешов Егор Александрович
Адвокатский кабинет Кулешов Егор Александрович (ао54/589)
527.54/1119, Куликова Татьяна Александровна
Адвокатский кабинет Куликова Татьяна Александровна р.п. Мошково
528.54/1206, Кунгурцева Марина Николаевна
Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска (ао54/7)
529.54/869, Кунц Александр Александрович
Адвокатский кабинет Кунц (Бакшаев) Александр Александрович г. Куйбышев
530.54/345, Купцов Анатолий Викторович
Коллегия адвокатов «Заельцовская»
531.54/1782, Курбанов Иван Николаевич
Адвокатский кабинет Курбанов Иван Николаевич
532.54/348, Курилов Сергей Филиппович
Коллегия адвокатов «Патронус»
533.54/350, Кустов Григорий Михайлович
Статус адвоката Приостановлен с 01.06.2020г.
534.54/351, Кухаренко Валерий Петрович
Коллегия адвокатов «Право»
535.54/985, Кучерявенко Юрий Владимирович
Статус адвоката Приостановлен с 28.09.2022г.
536.54/1137, Кучковская Мария Александровна
Адвокатский кабинет Кучковская Мария Александровна
537.54/1176, Кушаев Рамиль Каюмович
Адвокатский кабинет Кушаев Рамиль Каюмович с. Кыштовка
538.54/1661, Лаврентьева Наталья Владимировна
Коллегия адвокатов «Заельцовская»
539.54/1756, Лазовик Мария Евгеньевна
Адвокатский кабинет Лазовик Мария Евгеньевна (54/1080)
540.54/1142, Ламбаева Светлана Владимировна
Коллегия адвокатов Искитимского района
541.54/1682, Лаптева Александра Николаевна
НО Новосибирская городская коллегия адвокатов
542.54/961, Ларин Владимир Владимирович
Статус адвоката Приостановлен с 16.04.2024г.
543.54/1085, Ларина Елена Евгеньевна
Адвокатский кабинет Ларина Елена Евгеньевна
544.54/1465, Ласточкин Артур Игоревич
Адвокатский кабинет Ласточкин Артур Игоревич
545.54/1974, Лебедева Татьяна Сергеевна
Коллегия адвокатов «Правовой центр «Надежда»
546.54/1199, Левашова Лела Ушангиевна
Коллегия адвокатов «Партнер»
547.54/356, Левин Владимир Викторович
Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области
548.54/1414, Левина Ирина Алексеевна
Адвокатский кабинет Левиной Ирины Алексеевны (ао54/633)
549.54/1625, Левченко Елизавета Владимировна
Статус адвоката Приостановлен с 30.11.2020г.
550.54/357, Лекчилин Геннадий Михайлович
Октябрьская Коллегия адвокатов Новосибирской области
551.54/358, Лелюх Наталья Геннадьевна
Октябрьская Коллегия адвокатов Новосибирской области
552.54/867, Ленских Игорь Валентинович
Адвокатский кабинет Ленских Игорь Валентинович
553.54/361, Леоненко Ольга Александровна
Коллегия адвокатов Новосибирской области «Лига сибирских адвокатов»
554.54/364, Лешонок Наталья Павловна
Коллегия адвокатов Новосибирской области «Кировский правовой центр»
555.54/1291, Лигуз Вера Михайловна
Адвокатский кабинет Лигуз Вера Михайловна (ао54/304)
556.54/1918, Липовицкий Денис Дмитриевич
Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска (ао54/7)
557.54/1565, Лисова Марина Валерьевна
Коллегия адвокатов «Полковников, Тарасюк и партнёры»
558.54/1586, Лисун Елена Александровна
Коллегия адвокатов «Первомайский юридический центр»
559.54/934, Литвинов Илья Васильевич
Железнодорожная коллегия адвокатов Новосибирской области
560.54/1834, Литвинова Виолетта Андреевна
Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области
561.54/893, Лобанов Игорь Владимирович
Советская коллегия адвокатов г. Новосибирска
562.54/1719, Лобанов Михаил Александрович
Адвокатский кабинет Лобанов Михаил Александрович
563.54/1032, Лобанова Татьяна Владимировна
Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области
564.54/1222, Лоскутова Кристина Вячеславовна
Статус адвоката Приостановлен с 30.06.2020г.
565.54/850, Лочканов Дмитрий Иванович
Калининская коллегия адвокатов Новосибирской области
566.54/1514, Лузан Павел Дмитриевич
Адвокатский кабинет Лузан Павел Дмитриевич
567.54/1478, Лукашевич Вадим Александрович
Новосибирская общегородская коллегия адвокатов (НОКА)
568.54/1880, Лукашенко Павел Геннадьевич
Адвокатское бюро «Правозащитный центр «Терос»
569.54/367, Лукьянов Дмитрий Федорович
Новосибирский филиал Московской Городской Арбитражной и Налоговой коллегии адвокатов «Люди Дела» (НФ Коллегия адвокатов «Люди Дела)
570.54/1279, Лукьянчук Оксана Валерьевна
Адвокатский кабинет Лукьянчук Оксана Валерьевна (ао54/615)
571.54/371, Лунёва Татьяна Ивановна
Адвокатский кабинет Лунёва Татьяна Ивановна с. Довольное
572.54/1362, Лутовинов Дмитрий Анатольевич
Адвокатский кабинет Лутовинов Дмитрий Анатольевич
573.54/727, Лучникова Ирина Владимировна
Железнодорожная коллегия адвокатов Новосибирской области
574.54/1923, Лысиков Семен Евгеньевич
Межрайонная коллегия адвокатов
575.54/375, Магда Галина Дмитриевна
Новосибирская общегородская коллегия адвокатов (НОКА)
576.54/1926, Макаева Анна Сергеевна
Коллегия адвокатов Новосибирской области "Савцов, Бартеньев и партнеры"
577.54/378, Макаров Георгий Анатольевич
Адвокатский кабинет Макаров Георгий Анатольевич
578.54/1981, Макарова Ольга Александровна
Советская коллегия адвокатов г. Новосибирска
579.54/380, Макашева Роза Васильевна
Коллегия адвокатов «Заельцовская»
580.54/1020, Максимов Георгий Александрович
Адвокатский кабинет Максимов Георгий Александрович
581.54/1053, Максимова Валентина Валерьевна
Адвокатский кабинет Максимова Валентина Валерьевна
582.54/381, Малафеева Татьяна Николаевна
Коллегия адвокатов Искитимского района
583.54/1650, Малик Ася Андреевна
Коллегия адвокатов «Полковников, Тарасюк и партнёры»
584.54/1761, Маликов Федор Евгеньевич
Межреспубликанская коллегия адвокатов Филиал адвокатская консультация № 95
585.54/1791, Маллаев Павел Яковлевич
Адвокатский кабинет Маллаев Павел Яковлевич р.п. Ордынское
586.54/1350, Малышев Александр Сергеевич
ННО «Западно-Сибирская коллегия адвокатов» в г. Новосибирске (Филиал №18)
587.54/1347, Малышева Ольга Евгеньевна
ННО «Западно-Сибирская коллегия адвокатов» в г. Новосибирске (Филиал №18)
588.54/1796, Мальков Кирилл Александрович
Коллегия адвокатов «Форум Сибирь»
589.54/385, Мальцева Ирина Андреевна
Октябрьская Коллегия адвокатов Новосибирской области
590.54/1067, Мальцева Маргарита Юрьевна
Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области
591.54/1324, Мамонтова Мария Александровна
Адвокатский кабинет Мамонтова Мария Александровна
592.54/1314, Мансурова Ольга Анатольевна
Октябрьская Коллегия адвокатов Новосибирской области
593.54/1074, Маресев Антон Николаевич
Адвокатский кабинет Маресев Антон Николаевич
594.54/1798, Маринкина Ольга Игоревна
Коллегия адвокатов «Жуков и Партнеры»
595.54/1259, Маркеев Александр Иванович
Адвокатский кабинет Маркеев Александр Иванович
596.54/1315, Маркиш Максим Юрьевич
Адвокатский кабинет Маркиш Максим Юрьевич
597.54/388, Марковский Олег Николаевич
Адвокатский кабинет Марковский Олег Николаевич
598.54/842, Мартынов Алексей Владимирович
Октябрьская Коллегия адвокатов Новосибирской области
599.54/1232, Мартынова Валерия Валерьевна
Адвокатский кабинет «Право.Недвижимость.Семья»
600.54/1422, Мартынова Вера Александровна
Адвокатский кабинет Мартынова Вера Александровна
601.54/390, Марьясова Марина Николаевна
Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска (ао54/7)
602.54/901, Масленников Александр Александрович
Коллегия адвокатов «Первомайская»
603.54/877, Матвеев Юрий Анатольевич
Коллегия адвокатов «Первомайский юридический центр»
604.54/1120, Матлахов Алексей Анатольевич
Адвокатский кабинет Матлахов Алексей Анатольевич
605.54/392, Матошин Сергей Владимирович
Статус адвоката Приостановлен с 31.05.2024г.
606.54/393, Мацкевич Антонина Александровна
НО Куйбышевская коллегия адвокатов
607.54/1064, Мацкевич Владимир Иванович
Адвокатский кабинет Мацкевич Владимир Иванович г. Кйбышев
608.54/394, Мащенко Ирина Андреевна
Международная Новосибирская Коллегия Адвокатов
609.54/1617, Мащенко Юлия Александровна
Международная Новосибирская Коллегия Адвокатов
610.54/1643, Медведева Елена Владимировна
Адвокатский кабинет Медведева Елена Владимировна г. Искитим
611.54/2000, Медведенко Анатолий Викторович
Новосибирская областная коллегия адвокатов (НОКА)
612.54/1901, Межецкий Леонид Витальевич
Адвокатский кабинет Межецкий Леонид Витальевич р.п. Сузун (54/1085)
613.54/1325, Мелихова Светлана Александровна
1-я Коллегия адвокатов Болотнинского района Новосибирской области
614.54/1701, Мельничук Владимир Валерьевич
Адвокатский кабинет Мельничук Владимир Валерьевич
615.54/692, Меркурьева Вера Геннадьевна
Адвокатский кабинет Меркурьева Вера Геннадьевна (ао54/330)
616.54/402, Месаркишвили Галина Михайловна
Железнодорожная коллегия адвокатов Новосибирской области
617.54/1519, Метелев Андрей Александрович
Адвокатский кабинет Метелев Андрей Александрович
618.54/984, Метелкин Евгений Викторович
Адвокатский кабинет Метелкин Евгений Викторович (ао54/332)
619.54/1590, Метелкина Светлана Алексеевна
Калининская коллегия адвокатов Новосибирской области
620.54/1082, Мещерякова Анна Викторовна
Железнодорожная коллегия адвокатов Новосибирской области
621.54/1071, Милоенко Анастасия Юрьевна
Коллегия адвокатов «Февралева, Кузин, Пестов и Партнеры»
622.54/1013, Минаков Семен Александрович
Адвокатский кабинет Минаков Семен Александрович р.п. Чаны
623.54/405, Миничихин Игорь Викторович
1-я Коллегия адвокатов Болотнинского района Новосибирской области
624.54/1990, Минтенко Игорь Иванович
Советская коллегия адвокатов г. Новосибирска
625.54/1960, Минченко Марина Сергеевна
Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска (ао54/7)
626.54/1737, Миронец Анна Александровна
Коллегия адвокатов «Полковников, Тарасюк и партнёры»
627.54/1253, Миронов Игорь Михайлович
Коллегия адвокатов «Статус» Новосибирской области
628.54/408, Мирошкина Елена Евгеньевна
Адвокатский кабинет Мирошкина Елена Евгеньевна
629.54/1965, Мирошниченко Екатерина Юрьевна
Калининская коллегия адвокатов Новосибирской области
630.54/1282, Михайленко Иван Васильевич
Адвокатский кабинет Михайленко Иван Васильевич г. Карасук
631.54/1482, Михайлов Александр Васильевич
Межрайонная коллегия адвокатов
632.54/413, Михайлов Павел Анатольевич
Адвокатский кабинет Михайлов Павел Анатольевич (ао54/337)
633.54/1943, Михайлов Юрий Юрьевич
Коллегия адвокатов «Паритетъ» Новосибирской области
634.54/416, Михайлова Алина Михайловна
Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области
635.54/417, Михайлова Любовь Васильевна
Адвокатский кабинет Михайлова Любовь Васильевна (ао54/338)
636.54/419, Михайлова Ольга Евгеньевна
Международная Новосибирская Коллегия Адвокатов
637.54/421, Михеенко Оксана Александровна
Специализированная коллегия адвокатов по обслуживанию органов военной юстиции и оказанию правовой помощи военнослужащим
638.54/1695, Михно Дарья Сергеевна
Статус адвоката Приостановлен с 29.06.2021г.
639.54/422, Мовсумов Вагид Закир оглы
Коллегия адвокатов «Заельцовская»
640.54/1889, Мозоляк Максим Александрович
Коллегия адвокатов «Форум Сибирь»
641.54/1057, Моисеев Владимир Викторович
Коллегия адвокатов «Первомайский юридический центр»
642.54/1354, Молодцев Валерий Александрович
Адвокатский кабинет Молодцев Валерий Александрович
643.54/1665, Молокоедов Валерий Валентинович
Коллегия адвокатов Новосибирской области «Советник» (оа54535)
644.54/1769, Молчанов Вадим Геннадьевич
Коллегия адвокатов г. Бердска Новосибирской области (ао54/86)
645.54/424, Молькова Ирина Владимировна
Новосибирская общегородская коллегия адвокатов (НОКА)
646.54/425, Монаенков Николай Иванович
Коллегия адвокатов «Полис»
647.54/1922, Морковина Марина Евгеньевна
Новосибирский филиал Адвокатского бюро Томской области юридическая группа «Прим групп»
648.54/427, Мороз Марина Александровна
Адвокатский кабинет Мороз Марина Александровна (ао54/340)
649.54/429, Морозов Андрей Викторович
Советская коллегия адвокатов г. Новосибирска
650.54/1208, Морозов Максим Валерьевич
Адвокатский кабинет Морозов Максим Валерьевич
651.54/1254, Морозов Юрий Алексеевич
Адвокатский кабинет Морозов Юрий Алексеевич р.п. Краснозерское
652.54/1641, Морокина Наталья Анатольевна
Адвокатский кабинет Морокина Наталья Анатольевна
653.54/1792, Мосолов Егор Дмитриевич
Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области
654.54/1853, Музафаров Станислав Евгеньевич
Коллегия адвокатов «Форум Сибирь»
655.54/434, Мунина Инна Владимировна
Адвокатский кабинет Мунина Инна Владимировна (ао54/344)
656.54/1454, Мурачев Сергей Владимирович
Адвокатский кабинет Мурачев Сергей Владимирович р.п. Мошково
657.54/1512, Мурза Ирина Михайловна
Адвокатский кабинет Мурза Ирина Михайловна (54/1076)
658.54/439, Мушкарев Владимир Николаевич
НО коллегия адвокатов «Славянский щит»
659.54/1342, Муштин Николай Викторович
Адвокатский кабинет Муштин Николай Викторович г. Бердск
660.54/1131, Назаров Роман Сергеевич
Коллегия адвокатов «Полис»
661.54/1656, Наздрюхина Юлия Георгиевна
Адвокатский кабинет Наздрюхина Юлия Георгиевна р.п. Колывань
662.54/443, Наземцева Лариса Егоровна
Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области
663.54/444, Назипов Рафаил Вагизович
Адвокатский кабинет Назипов Рафаил Вагизович (ао54/349)
664.54/1668, Наточий Игорь Борисович
Коллегия адвокатов «Жуков и Партнеры»
665.54/1475, Нахабин Евгений Александрович
Коллегия адвокатов «Форум Сибирь»
666.54/1582, Нахабина Гюльнара Нематовна
Коллегия адвокатов «Форум Сибирь»
667.54/1982, Нахтигаль Елена Николаевна
Адвокатское бюро Новосибирской области «Гребнева и партнеры» (ао54/67)
668.54/446, Неганова Ирина Брониславовна
Адвокатский кабинет Неганова Ирина Брониславовна (ао54/350)
669.54/447, Недбайкин Алексей Владимирович
Коллегия адвокатов «Прометей» (ао54/50)
670.54/1652, Неделькин Максим Юрьевич
Адвокатский кабинет Неделькин Максим Юрьевич (ао54/351)
671.54/986, Некрасова Виктория Юрьевна
Адвокатский кабинет Некрасова Виктория Юрьевна
672.54/1818, Некрасова Людмила Георгиевна
Международная Новосибирская Коллегия Адвокатов
673.54/1696, Немчинова Светлана Сергеевна
Коллегия адвокатов «Бойко и партнеры»
674.54/1852, Непейвода Наталья Васильевна
Советская коллегия адвокатов г. Новосибирска
675.54/1938, Нестеренко Алина Анатольевна
Новосибирская областная коллегия адвокатов (НОКА)
676.54/449, Нестеров Сергей Николаевич
Адвокатский кабинет Нестеров Сергей Николаевич
677.54/1569, Нетесова Ольга Георгиевна
Статус адвоката Приостановлен с 09.04.2020г.
678.54/451, Нечаев Виталий Николаевич
Адвокатский кабинет Нечаев Виталий Николаевич (ао54/354)
679.54/452, Нечаева-Прокопенко Юлия Вячеславовна
Новосибирская коллегия адвокатов
680.54/1073, Никитин Андрей Алексеевич
Коллегия адвокатов «Восток»
681.54/1400, Никифорова Екатерина Сергеевна
Адвокатский кабинет Никифорова Екатерина Сергеевна (54/688)
682.54/456, Николаев Сергей Валерьевич
Коллегия адвокатов Новосибирской области «Правоград»
683.54/1360, Николаева Елена Геннадьевна
Адвокатский кабинет Николаева Елена Геннадьевна
684.54/1774, Никулин Виталий Петрович
Адвокатский кабинет Никулин Виталий Петрович с. Венгерово
685.54/458, Новиков Игорь Владимирович
Коллегия адвокатов «Гильдия»
686.54/1485, Новикова Алина Игоревна
Коллегия адвокатов Новосибирской области «Правоград»
687.54/1794, Новичкова Ирина Анатольевна
Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области
688.54/1787, Ноздренко Анжела Ивановна
Коллегия адвокатов Новосибирской области «Аурум»
689.54/1052, Ноздрин Сергей Александрович
Адвокатский кабинет Ноздрин Сергей Александрович р.п. Колывань
690.54/1007, Нохрина Ирина Викторовна
Адвокатский кабинет Нохрина Ирина Викторовна г. Обь
691.54/462, Нургалеева Анжела Ринатовна
Адвокатский кабинет Нургалеева Анжела Ринатовна (ао54/577)
692.54/1869, Образцова Снежана Евгеньевна
Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области
693.54/1357, Оверчук Ольга Сергеевна
Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска (ао54/7)
694.54/1593, Овсянникова Марина Викторовна
Адвокатский кабинет Овсянникова Марина Викторовна ао54/598
695.54/1534, Овчинников Игорь Константинович
Адвокатский кабинет Овчинников Игорь Константинович
696.54/1692, Овчинникова Дарья Дмитриевна
Коллегия адвокатов «Жуков и Партнеры»
697.54/1001, Огнев Виталий Викторович
Адвокатский кабинет Огнев Виталий Викторович
698.54/963, Огнева Ольга Владимировна
Адвокатский кабинет Огнева Ольга Владимировна (ао54/364)
699.54/1806, Одегова Юлия Викторовна
Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска (ао54/7)
700.54/840, Озорнов Андрей Анатольевич
Статус адвоката Приостановлен с 28.05.2024г.
701.54/1529, Окунев Виталий Александрович
Адвокатский кабинет Окунев Виталий Александрович
702.54/1551, Окунь Ольга Сергеевна
Адвокатский кабинет Окунь Ольга Сергеевна
703.54/1518, Олёнина Татьяна Алексеевна
Адвокатский кабинет Олёнина Татьяна Алексеевна (ао54/175)
704.54/2002, Омельченко Виктор Олегович
Статус адвоката Приостановлен с 16.04.2024г.
705.54/1051, Омельченко Ирина Геннадьевна
Межреспубликанская коллегия адвокатов Филиал адвокатская консультация № 95
706.54/466, Омельченко Максим Юрьевич
Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска (ао54/7)
707.54/830, Онищенко Ирина Федоровна
Адвокатский кабинет Онищенко Ирина Федоровна р.п. Коченево
708.54/467, Орлов Александр Борисович
Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области
709.54/1947, Орлов Андрей Алексеевич
Коллегия адвокатов Новосибирской области «Аурум»
710.54/1843, Орлов Данил Павлович
Коллегия адвокатов Новосибирской области "Содействие "(ао54/587)
711.54/1380, Осипов Антон Олегович
Адвокатский кабинет Осипов Антон Олегович
712.54/2008, Осипов Данил Владимирович
НО коллегия адвокатов «Славянский щит»
713.54/469, Осипов Олег Юрьевич
Адвокатский кабинет Осипов Олег Юрьевич
714.54/1877, Осиян Елена Викторовна
Адвокатский кабинет Осиян Елена Викторовна
715.54/1936, Останин Антон Олегович
Коллегия адвокатов «Полковников, Тарасюк и партнёры»
716.54/1891, Островский Ян Александрович
Адвокатский кабинет Островский Ян Александрович (54/1081)
717.54/471, Павицкий Алексей Анатольевич
Адвокатский кабинет Павицкий Алексей Анатольевич
718.54/1577, Падалка Вячеслав Анатольевич
Адвокатский кабинет Падалка Вячеслав Анатольевич
719.54/1103, Панюков Валерий Иванович
Адвокатский кабинет Панюков Валерий Иванович
720.54/903, Папилин Андрей Викторович
Адвокатский кабинет Папилин Андрей Викторович
721.54/1327, Парахневич Евгения Николаевна
Адвокатский кабинет Парахневич Евгения Николаевна
722.54/915, Парначев Владимир Владимирович
НО Новосибирская городская коллегия адвокатов
723.54/1837, Парфенова Светлана Анатольевна
Адвокатское бюро «Правозащитный центр «Терос»
724.54/816, Патерик Ася Олеговна
Железнодорожная коллегия адвокатов Новосибирской области
725.54/477, Патрай Ольга Трифоновна
Адвокатский кабинет Патрай Ольга Трифоновна с. Кочки
726.54/987, Патрахина Елена Степановна
Адвокатский кабинет Патрахина Елена Степановна г. Бердск
727.54/479, Паунова Юлия Владимировна
Октябрьская Коллегия адвокатов Новосибирской области
728.54/1764, Пахомова Наталья Леонидовна
Адвокатский кабинет Пахомова Наталья Леонидовна (ао54/381)
729.54/836, Певзнер Михаил Михайлович
Адвокатский кабинет Певзнер Михаил Михайлович
730.54/1542, Пелых Арина Юрьевна
Адвокатское бюро «Солларс»
731.54/1838, Пелых Вадим Юрьевич
Специализированная коллегия адвокатов по обслуживанию органов военной юстиции и оказанию правовой помощи военнослужащим
732.54/484, Первухина Нина Александровна
Коллегия адвокатов Барабинского района
733.54/485, Перепелкина Ирина Владимировна
Железнодорожная коллегия адвокатов Новосибирской области
734.54/1316, Перетолчин Алексей Юрьевич
Адвокатский кабинет Перетолчин Алексей Юрьевич
735.54/487, Пермякова Нина Константиновна
Коллегия адвокатов Новосибирской области «Первая адвокатская коллегия»
736.54/970, Перфилов Александр Сергеевич
Новосибирский филиал Адвокатского бюро Томской области юридическая группа «Прим групп»
737.54/488, Перфильев Дмитрий Валерьевич
Адвокатский кабинет "Сократ" Перфильев Дмитрий Валерьевич (ао54/385)
738.54/1225, Першаков Дмитрий Викторович
Новосибирская коллегия адвокатов
739.54/1097, Пестов Алексей Владимирович
НО Новосибирская городская коллегия адвокатов
740.54/1088, Петрищев Владимир Владимирович
Адвокатский кабинет Петрищев Владимир Владимирович г. Барабинск
741.54/1948, Петров Руслан Владимирович
Новосибирская Международная Коллегия Адвокатов (ао54/35)
742.54/2011, Петрова Виктория Витальевна
Коллегия адвокатов Новосибирской области «Линия защиты»
743.54/1907, Петрушин Кирилл Валентинович
Коллегия адвокатов Новосибирской области «Лига сибирских адвокатов»
744.54/492, Петухов Виктор Геннадьевич
Адвокатский кабинет Петухов Виктор Геннадьевич р.п. Мошково
745.54/1840, Печерин Александр Евгеньевич
Адвокатский кабинет Печерин Александр Евгеньевич (ао584/607)
746.54/908, Пильноватых Наталья Николаевна
Адвокатский кабинет Пильноватых Наталья Николаевна (ао54/605)
747.54/494, Пильщиков Дмитрий Иванович
Статус адвоката Приостановлен с 31.01.2023г.
748.54/495, Пинаева Елена Игоревна
Адвокатский кабинет Пинаева Елена Игоревна г. Тогучин
749.54/1725, Питомец Александр Михайлович
Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска (ао54/7)
750.54/1326, Платонова Анжела Юрьевна
Адвокатский кабинет Платонова Анжела Юрьевна
751.54/1503, Платонова Валентина Александровна
Адвокатский кабинет Платонова Валентина Александровна
752.54/1585, Плахова Дина Владимировна
Адвокатский кабинет Плахова Дина Владимировна
753.54/502, Плевин Александр Игоревич
Адвокатский кабинет Плевин Александр Игоревич
754.54/879, Плевин Максим Александрович
Адвокатский кабинет Плевин Максим Александрович
755.54/988, Плисецкая Оксана Владимировна
Адвокатский кабинет Плисецкая Оксана Владимировна р.п. Колывань
756.54/932, Плотников Алексей Дмитриевич
Статус адвоката Приостановлен с 01.06.2014г.
757.54/1411, Погудин Максим Валерьевич
Коллегия адвокатов Новосибирской области "Погудин, Дьячук и Партнеры" (ао54/618)
758.54/1993, Подгорный Андрей Олегович
Адвокатский кабинет Подгорный Андрей Олегович (ао54/624)
759.54/507, Поддубная Ольга Александровна
Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области
760.54/909, Подковырин Павел Викторович
Статус адвоката Приостановлен с 10.07.2012г.
761.54/1521, Подколзина Анна Сергеевна
Адвокатский кабинет Подколзина Анна Сергеевна
762.54/1657, Подольская Галина Анатольевна
Новосибирская областная коллегия адвокатов (НОКА)
763.54/1217, Подольская Ольга Николаевна
Адвокатский кабинет Подольская Ольга Николаевна (ао54/401)
764.54/1942, Подольский Дмитрий Анатольевич
Новосибирская областная коллегия адвокатов (НОКА)
765.54/1378, Поздняков Алексей Владимирович
Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области
766.54/1878, Полещук Дарья Витальевна
НО Новосибирская городская коллегия адвокатов
767.54/508, Полковников Александр Владимирович
Коллегия адвокатов «Полковников, Тарасюк и партнёры»
768.54/509, Половинко Анатолий Иванович
Адвокатский кабинет Половинко Анатолий Иванович
769.54/1146, Половинко Светлана Юрьевна
Адвокатский кабинет Половинко Светлана Юрьевна
770.54/510, Полозова Галина Александровна
Коллегия адвокатов «Заельцовская»
771.54/1209, Полозова Елена Петровна
Адвокатский кабинет Полозова Елена Петровна (ао54/604)
772.54/511, Поляков Вадим Игоревич
Адвокатский кабинет Поляков Вадим Игоревич
773.54/1730, Полякова Анна Анатольевна
Коллегия адвокатов Новосибирской области «Кировский правовой центр»
774.54/1763, Поляничко Олег Юрьевич
Адвокатский кабинет Поляничко Олег Юрьевич г. Искитим
775.54/1145, Пономарев Евгений Валерьевич
Адвокатский кабинет Пономарев Евгений Валерьевич
776.54/1186, Пономаренко Лариса Асланбековна
Калининская коллегия адвокатов Новосибирской области
777.54/1444, Попенко Николай Дмитриевич
Адвокатский кабинет Попенко Николай Дмитриевич с. Здвинск
778.54/512, Попов Виталий Анатольевич
Адвокатский кабинет Попов Виталий Анатольевич
779.54/1581, Попов Виталий Геннадьевич
Новосибирская областная коллегия адвокатов (НОКА)
780.54/1890, Попов Константин Евгеньевич
Коллегия адвокатов «Жуков и Партнеры»
781.54/1133, Попов Павел Николаевич
Коллегия адвокатов «Первомайская»
782.54/1994, Попондопуло Софья Юрьевна
Коллегия адвокатов «Юридический центр»
783.54/822, Поручаев Владимир Викторович
Адвокатский кабинет Поручаев Владимир Викторович
784.54/1100, Потанина Наталья Васильевна
Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области
785.54/1194, Потапов Анатолий Григорьевич
Адвокатский кабинет Потапов Анатолий Григорьевич р.п. Мошково
786.54/514, Потапов Павел Викторович
Адвокатский кабинет Потапов Павел Викторович
787.54/1975, Потехина Оксана Сергеевна
Коллегия адвокатов «Полковников, Тарасюк и партнёры»
788.54/1455, Поюнов Андрей Владимирович
Адвокатский кабинет Поюнов Андрей Владимирович р.п. Сузун
789.54/1171, Правосудько Ольга Леонидовна
Адвокатский кабинет Правосудько Ольга Леонидовна г. Бердск
790.54/517, Преснецов Денис Валерьевич
Адвокатский кабинет Преснецов Денис Валерьевич
791.54/1163, Приступа Лариса Федоровна
Адвокатский кабинет Приступа Лариса Федоровна р.п. Краснозерское
792.54/1382, Приходько Денис Сергеевич
Новосибирская областная коллегия адвокатов (НОКА)
793.54/519, Прицкер Александр Сергеевич
Коллегия адвокатов Новосибирской области «Грата»
794.54/1863, Прокопенко Константин Алексеевич
Коллегия адвокатов «Адвокаты Сибирского правового агентства»
795.54/1786, Прокопенко Лариса Витальевна
Коллегия адвокатов «Адвокаты Сибирского правового агентства»
796.54/1573, Прокопец Наталья Витальевна
Адвокатский кабинет Прокопец Наталья Витальевна г. Бердск
797.54/1099, Пронер-Суворова Вероника Владимировна
Адвокатский кабинет Пронер-Суворова Вероника Владимировна
798.54/1958, Просекова Дарья Сергеевна
Калининская коллегия адвокатов Новосибирской области
799.54/1361, Прохоров Виктор Викторович
НО Новосибирская городская коллегия адвокатов
800.54/1588, Прохоров Григорий Александрович
Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска (ао54/7)
801.54/523, Прохоров Денис Игоревич
Адвокатский кабинет Прохоров Денис Игоревич
802.54/1333, Прушинская Юлия Владимировна
Статус адвоката Приостановлен с 16.04.2024г.
803.54/1547, Прыткин Денис Сергеевич
Адвокатский кабинет Прыткин Денис Сергеевич
804.54/1372, Пугин Алексей Сергеевич
Адвокатский кабинет Пугин Алексей Сергеевич
805.54/968, Пустоветов Александр Леонидович
Коллегия адвокатов Искитимского района
806.54/1090, Путилова Марина Петровна
Адвокатский кабинет Путилова Марина Петровна
807.54/1042, Пчелинцев Олег Алексеевич
Статус адвоката Приостановлен с 31.10.2017г.
808.54/1655, Пчелинцева Мария Олеговна
Адвокатский кабинет Пчелинцева Мария Олеговна г. Черепаново
809.54/1543, Пыркова Ольга Петровна
Коллегия адвокатов Новосибирской области «Первая адвокатская коллегия»
810.54/1915, Пьянков Владислав Максимович
Адвокатское бюро «Правозащитный центр «Терос»
811.54/1523, Рабцунов Дмитрий Валерьевич
Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области
812.54/529, Рабцунова Елена Анатольевна
Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области
813.54/1262, Радич Ирина Викторовна
Адвокатский кабинет Радич Ирина Викторовна
814.54/946, Разумов Алексей Сергеевич
Адвокатский кабинет Разумов Алексей Сергеевич
815.54/1079, Райнис Сергей Александрович
Адвокатский кабинет Райнис Сергей Александрович г. Черепаново
816.54/1912, Райхман Ксения Сергеевна
Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области
817.54/1870, Ракитянская Евгения Витальевна
Адвокатский кабинет Ракитянская Евгения Витальевна
818.54/1882, Рассолов Иван Юрьевич
Адвокатское бюро Новосибирской области «Гребнева и партнеры» (ао54/67)
819.54/534, Рафиков Борис Римович
Адвокатский кабинет Рафиков Борис Римович
820.54/1778, Рахимов Андрей Евгеньевич
Адвокатский кабинет Рахимов Андрей Евгеньевич (ао54/579)
821.54/538, Репина Ольга Прокопьевна
Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области
822.54/1813, Репная Валентина Сергеевна
Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области
823.54/1058, Реутов Сергей Аркадьевич
Адвокатский кабинет Реутов Сергей Аркадьевич г. Тогучин
824.54/1634, Решетников Валерий Геннадьевич
Адвокатский кабинет Решетников Валерий Геннадьевич
825.54/1934, Родникова Татьяна Сергеевна
Коллегия адвокатов «Титул» (Новосибирская область)
826.54/541, Романенко Татьяна Владимировна
Коллегия адвокатов «Юста–Сибирь»
827.54/1872, Романов Олег Александрович
Межрайонная коллегия адвокатов
828.54/1061, Романова Ольга Николаевна
Адвокатский кабинет Романова Ольга Николаевна р.п. Коченево
829.54/544, Ромашова Елена Алексеевна
Коллегия адвокатов Новосибирской области «Лига сибирских адвокатов»
830.54/1370, Росс Андрей Владимирович
Советская коллегия адвокатов г. Новосибирска
831.54/1541, Рублева Наталья Викторовна
Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области
832.54/965, Рубцова Юлия Эдуардовна
Адвокатский кабинет Рубцова Юлия Эдуардовна
833.54/2004, Руденко Александр Витальевич
Кировская коллегия адвокатов
834.54/1505, Руденков Дмитрий Алексеевич
Статус адвоката Приостановлен с 27.09.2022г.
835.54/1117, Рудометова Лариса Борисовна
Адвокатский кабинет Рудометова Лариса Борисовна
836.54/1173, Рыжкова Оксана Сергеевна
Коллегия адвокатов «Первомайский юридический центр»
837., Рылов Дмитрий Михайлович
838.54/552, Рябов Владимир Сергеевич
Коллегия адвокатов г. Бердска Новосибирской области (ао54/86)
839.54/1522, Рябова Юлия Александровна
Адвокатский кабинет Рябова Юлия Александровна (54/806)
840.54/554, Сабанов Павел Анатольевич
Коллегия адвокатов «Прометей» (ао54/50)
841.54/555, Сабанцев Сергей Михайлович
Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска (ао54/7)
842.54/1921, Саблина Оксана Федоровна
Коллегия адвокатов Черепановского района
843.54/1860, Саввон Вадим Александрович
Адвокатский кабинет Саввон Вадим Александрович (ао54/620)
844.54/521, Савина Мария Анатольевна
Адвокатский кабинет Савина Мария Анатольевна
845.54/1770, Савицкий Василий Николаевич
Коллегия адвокатов «Форум Сибирь»
846.54/558, Савушкин Дмитрий Николаевич
Коллегия адвокатов «Юридический центр»
847.54/1678, Савцов Виталий Викторович
Коллегия адвокатов Новосибирской области "Савцов, Бартеньев и партнеры"
848.54/559, Савченко Светлана Владимировна
Калининская коллегия адвокатов Новосибирской области
849.54/1815, Сагательян Гурген Михайлович
Адвокатское бюро «Солларс»
850.54/561, Садовский Денис Анатольевич
Некоммерческая организация Коллегия адвокатов «ИНЮРКОН» Новосибирской области
851.54/1210, Садыков Сабит Валиуллович
Коллегия адвокатов «Восток»
852.54/1267, Саенко Иван Викторович
Адвокатский кабинет Саенко Иван Викторович
853.54/1343, Сазонова Вероника Валерьевна
Адвокатский кабинет Сазонова Вероника Валерьевна
854.54/1040, Салапанов Виктор Рафаильевич
Адвокатский кабинет Салапанов Виктор Рафаильевич (ао54/443)
855.54/1987, Салдаев Владислав Алексеевич
НО Новосибирская городская коллегия адвокатов
856.54/562, Салин Андрей Александрович
Адвокатский кабинет Салин Андрей Александрович г. Каргат
857.54/1604, Самойлова Ольга Юрьевна
Статус адвоката Приостановлен с 31.05.2022г.
858.54/1904, Самохвалова Светлана Михайловна
Коллегия адвокатов «Полковников, Тарасюк и партнёры»
859.54/1868, Саполович Ольга Владимировна
Коллегия адвокатов «Февралева, Кузин, Пестов и Партнеры»
860.54/1997, Сапрыгин Вячеслав Сергеевич
Адвокатское бюро Новосибирской области "Касаткин и партнеры" (ао54/580)
861.54/1930, Сафаров Руслан Исаевич
Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области
862.54/900, Сахарова Марина Николаевна
Адвокатский кабинет Сахарова Марина Николаевна
863.54/993, Сахоненко Алексей Александрович
Адвокатский кабинет Сахоненко Алексей Александрович
864.54/568, Сашкина Наталья Ивановна
Коллегия адвокатов «Правозащита»
865.54/1744, Саютина Наталия Анатольевна
Коллегия адвокатов «Адвокаты Сибирского правового агентства»
866.54/975, Свириденкова Олеся Петровна
Адвокатский кабинет Свириденкова Олеся Петровна
867.54/569, Свитченко Александр Васильевич
Коллегия адвокатов «Краснозерская» Новосибирской области
868.54/1086, Севрюков Андрей Викторович
Адвокатский кабинет Севрюков Андрей Викторович
869.54/1338, Селивошко Анатолий Прокопьевич
Адвокатский кабинет Селивошко Анатолий Прокопьевич
870.54/1383, Селютин Алексей Юрьевич
Адвокатский кабинет Селютин Алексей Юрьевич с. Убинское
871.54/2015, Семёнова Ольга Валентиновна
Коллегия адвокатов Новосибирской области «Линия защиты»
872.54/1871, Семенова Полина Павловна
НО Новосибирская городская коллегия адвокатов
873.54/1929, Семенюк Татьяна Григорьевна
Коллегия адвокатов «Бойко и партнеры»
874.54/1680, Семенюта Николай Викторович
Коллегия адвокатов «Статус» Новосибирской области
875.54/573, Семиненко Александр Владиславович
Адвокатский кабинет Семиненко Александр Владиславович
876.54/574, Сёмочкина Ирина Ивановна
Железнодорожная коллегия адвокатов Новосибирской области
877.54/575, Семушев Денис Владимирович
Коллегия адвокатов «Прометей» (ао54/50)
878.54/1732, Сергеев Александр Владимирович
Калининская коллегия адвокатов Новосибирской области
879.54/1538, Сергеев Сергей Сергеевич
Адвокатский кабинет Сергеев Сергей Сергеевич
880.54/1436, Сергеева Наталья Сергеевна
Адвокатский кабинет Сергеева Наталья Сергеевна
881.54/1154, Сергеева Ольга Ивановна
Адвокатский кабинет Сергеева Ольга Ивановна (ао54/440)
882.54/1298, Сергуняева Инна Александровна
Адвокатское бюро Новосибирской области «ЛЕКСЭН»
883.54/1894, Сердюк Александр Александрович
Коллегия адвокатов «Патронус»
884.54/1690, Сереброва Марина Александровна
Адвокатское бюро «Правозащитный центр «Терос»
885.54/1191, Сережкин Евгений Никитович
Коллегия адвокатов «Полис»
886.54/1243, Серков Андрей Николаевич
Адвокатский кабинет Серков Андрей Николаевич
887.54/379, Серова Надежда Борисовна
Статус адвоката Приостановлен с 21.08.2018г.
888.54/1480, Серьёзнова Олеся Алексеевна
Советская коллегия адвокатов г. Новосибирска
889.54/1600, Сигаев Дмитрий Борисович
Коллегия адвокатов «Юридический центр»
890.54/1856, Сидоров Денис Викторович
НО коллегия адвокатов «Славянский щит»
891.54/1700, Сидорова Анна Владимировна
Коллегия адвокатов «Бойко и партнеры»
892.54/1760, Сидорова Ольга Владимировна
Коллегия адвокатов Новосибирской области «Доверие»
893.54/1384, Сикорский Дмитрий Сергеевич
Коллегия адвокатов Искитимского района
894.54/583, Симаков Николай Кириллович
Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска (ао54/7)
895.54/973, Симоненко Юрий Владимирович
Адвокатский кабинет Симоненко Юрий Владимирович г. Карасук
896.54/1170, Синещек Сергей Анатольевич
Адвокатский кабинет Синещек Сергей Анатольевич г. Каргат
897.54/587, Синюкова Радмила Николаевна
Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области
898.54/1964, Синяков Сергей Александрович
Коллегия адвокатов «Бойко и партнеры»
899.54/593, Ситчихина Людмила Константиновна
НО Куйбышевская коллегия адвокатов
900.54/594, Ситькова Ольга Васильевна
Статус адвоката Приостановлен с 30.08.2022г.
901.54/1464, Скабардин Денис Евгеньевич
Статус адвоката Приостановлен с 30.04.2021г.
902.54/1292, Скасырский Роман Михайлович
Адвокатский кабинет Скасырский Роман Михайлович
903.54/1550, Скачков Иван Валентинович
Коллегия адвокатов «Партнер»
904.54/596, Скитер Игорь Геннадьевич
Коллегия адвокатов «Заельцовская»
905.54/597, Скокленко Александр Иванович
Адвокатский кабинет Скокленко Александр Иванович
906.54/598, Сколота Ольга Владимировна
Адвокатский кабинет Сколота Ольга Владимировна г. Карасук
907.54/599, Скорицкая Надежда Архиповна
Коллегия адвокатов «Жуков и Партнеры»
908.54/1320, Скрипник Марьяна Витальевна
Коллегия адвокатов «Бойко и партнеры»
909.54/600, Скрынник Татьяна Ильинична
Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области
910.54/601, Скрябин Ярослав Владимирович
Адвокатский кабинет Скрябин Ярослав Владимирович
911.54/1285, Скулкина Екатерина Владимировна
Коллегия адвокатов Новосибирской области «Лига сибирских адвокатов»
912.54/1646, Славинская Любовь Александровна
Адвокатский кабинет Славинская Любовь Александровна (ао54/613)
913.54/1106, Слайковская Елена Владимировна
Коллегия адвокатов «Восток»
914.54/603, Слободник Игорь Зиновьевич
Железнодорожная коллегия адвокатов Новосибирской области
915.54/1293, Слободчикова Наталья Викторовна
Адвокатский кабинет Слободчикова Наталья Викторовна
916.54/1959, Слученко Алексей Васильевич
Новосибирская общегородская коллегия адвокатов (НОКА)
917.54/1336, Смертин Михаил Васильевич
Коллегия адвокатов Искитимского района
918.54/604, Смирнов Евгений Васильевич
Коллегия адвокатов г. Бердска Новосибирской области (ао54/86)
919.54/605, Смирнов Игорь Валентинович
Статус адвоката Приостановлен с 02.03.2021г.
920.54/1881, Смирнова Татьяна Юрьевна
Статус адвоката Приостановлен с 31.05.2022г.
921.54/606, Смоляков Дмитрий Рудольфович
Коллегия адвокатов «Город» Новосибирской области
922.54/45, Смушкова Ирина Александровна
Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области
923.54/1552, Смышляев Дмитрий Владимирович
Коллегия адвокатов «Заельцовская»
924.54/1662, Соболев Олег Юрьевич
Коллегия адвокатов «Первомайский юридический центр»
925.54/1683, Соболев Сергей Викторович
Коллегия адвокатов «Первомайская»
926.54/1474, Соболевская Людмила Владимировна
Адвокатское бюро «Солларс»
927.54/1299, Соколенко Евгений Иванович
Адвокатский кабинет Соколенко Евгений Иванович
928.54/1415, Соколова Татьяна Викторовна
НО Куйбышевская коллегия адвокатов
929.54/104, Солдатенко Светлана Анатольевна
Адвокатский кабинет Солдатенко Светлана Анатольевна
930.54/1713, Соловейчик Игорь Юрьевич
Адвокатский кабинет Соловейчик Игорь Юрьевич (ао54/468)
931.54/999, Соловьев Александр Владимирович
Адвокатский кабинет Соловьев Александр Владимирович
932.54/929, Соловьев Олег Владимирович
Адвокатский кабинет Соловьев Олег Владимирович
933.54/1636, Соловьева Мария Владимировна
Коллегия адвокатов «Бойко и партнеры»
934.54/614, Соловьева Надежда Григорьевна
Коллегия адвокатов «Правовой центр «Надежда»
935.54/1917, Солодун Юлия Николаевна
Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска (ао54/7)
936.54/1633, Солунин Егор Алексеевич
Статус адвоката Приостановлен с 31.10.2023г.
937.54/1527, Сопко Ольга Викторовна
Статус адвоката Приостановлен с 29.08.2023г.
938.54/1376, Сорокин Артем Алексеевич
Адвокатский кабинет Сорокин Артем Алексеевич ао54/595
939.54/1951, Соснин Михаил Сергеевич
Коллегия адвокатов «Юста–Сибирь»
940.54/1589, Спиридонов Михаил Владимирович
Адвокатский кабинет Спиридонов Михаил Владимирович (ао54/473)
941.54/1800, Старикова Мира Алексеевна
Коллегия адвокатов «Бойко и партнеры»
942.54/1859, Старостенко Евгений Валерьевич
Коллегия адвокатов «Патронус»
943.54/620, Старцев Сергей Андреевич
Адвокатский кабинет Старцев Сергей Андреевич г. Купино
944.54/621, Старцева Виктория Владимировна
Адвокатский кабинет Старцева Виктория Владимировна
945.54/622, Стасюлис Вадим Юрьевич
Межрайонная коллегия адвокатов
946.54/1708, Степанец Светлана Викторовна
Адвокатский кабинет Степанец Светлана Викторовна
947.54/628, Сторожевых Евгений Валерьевич
Железнодорожная коллегия адвокатов Новосибирской области
948.54/875, Стребко Елена Геннадьевна
Адвокатский кабинет Стребко Елена Геннадьевна
949.54/853, Строева Наталья Леонасовна
Коллегия адвокатов «Юридический центр»
950.54/1233, Стряпчева Маргарита Анатольевна
Коллегия адвокатов Новосибирской области «Первая адвокатская коллегия»
951.54/1819, Субачев Роман Викторович
Адвокатское бюро Новосибирской области «Гребнева и партнеры» (ао54/67)
952.54/633, Суслов Сергей Вениаминович
Адвокатский кабинет Суслов Сергей Вениаминович
953.54/635, Суханова Татьяна Сергеевна
Калининская коллегия адвокатов Новосибирской области
954.54/841, Сухих Надежда Борисовна
Адвокатский кабинет Сухих Надежда Борисовна
955.54/1766, Сучков Михаил Геннадьевич
Адвокатский кабинет Сучков Михаил Геннадьевич (ао54/602)
956.54/1874, Танеева Марина Анатольевна
Коллегия адвокатов Барабинского района
957.54/638, Тарало Александр Васильевич
Кировская коллегия адвокатов
958.54/1532, Тарало Елена Юрьевна
Кировская коллегия адвокатов
959.54/639, Тарасюк Светлана Александровна
Коллегия адвокатов «Полковников, Тарасюк и партнёры»
960.54/664, Таргонская Екатерина Михайловна
Коллегия адвокатов Новосибирской области «Таргонская и партнеры»
961.54/1271, Ташрипова Ирина Павловна
Адвокатский кабинет Ташрипова Ирина Павловна
962.54/641, Тельных Тамара Николаевна
Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области
963.54/1224, Темеров Сергей Александрович
Коллегия адвокатов «Февралева, Кузин, Пестов и Партнеры»
964.54/1091, Теркулов Вячеслав Наильевич
Адвокатский кабинет Теркулов Вячеслав Наильевич (54/482)
965.54/1568, Тестова Светлана Александровна
Адвокатский кабинет Тестова Светлана Александровна
966.54/1371, Тимофеев Тимофей Сергеевич
Адвокатский кабинет Тимофеев Тимофей Сергеевич
967.54/646, Тимченко Вячеслав Викторович
Межрайонная коллегия адвокатов
968.54/1438, Титаренко Михаил Анатольевич
Адвокатский кабинет Титаренко Михаил Анатольевич
969.54/1047, Титовская Мария Александровна
Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области
970.54/1976, Титовский Виталий Валентинович
Коллегия адвокатов «Бойко и партнеры»
971.54/648, Тихонов Александр Александрович
Коллегия адвокатов «Статус» Новосибирской области
972.54/1127, Тихонова Татьяна Владимировна
Коллегия адвокатов «Статус» Новосибирской области
973.54/1416, Тишков Ярослав Александрович
Адвокатский кабинет Тишков Ярослав Александрович
974.54/1949, Ткаченко Вячеслав Владимирович
Новосибирская Международная Коллегия Адвокатов (ао54/35)
975.54/649, Ткаченко Маргарита Николаевна
Октябрьская Коллегия адвокатов Новосибирской области
976.54/651, Ткаченко Сергей Юрьевич
Адвокатский кабинет Ткаченко Сергей Юрьевич
977.54/1950, Токманцева Наталья Владимировна
Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области
978.54/861, Токмашов Марк Семенович
Адвокатский кабинет Токмашов Марк Семенович г. Искитим
979.54/889, Толмачев Евгений Владимирович
Адвокатский кабинет Толмачев Евгений Владимирович с. Здвинск (ао54/491)
980.54/1635, Топорков Владимир Владимирович
Адвокатское бюро «Болдырев, Топорков и партнеры» Новосибирской области
981.54/656, Торопов Владимир Владимирович
Адвокатский кабинет Торопов Владимир Владимирович
982.54/1496, Тропин Роман Александрович
Адвокатское бюро Новосибирской области «ЛЕКСЭН»
983.54/1160, Трофимов Николай Иванович
Статус адвоката Приостановлен с 28.07.2020г.
984.54/1624, Трофимчук Вадим Олегович
Коллегия адвокатов «Февралева, Кузин, Пестов и Партнеры»
985.54/1141, Трошанова Ирина Владимировна
Адвокатский кабинет Трошанова Ирина Владимировна
986.54/1265, Трубникова Маргарита Григорьевна
Адвокатский кабинет Трубникова Маргарита Григорьевна
987.54/660, Трушин Сергей Викторович
Адвокатский кабинет Трушин Сергей Викторович г. Тогучин
988.54/662, Тумко Ирина Владимировна
Адвокатский кабинет Тумко Ирина Владимировна
989.54/1121, Тухватулин Дамир Анварович
Адвокатский кабинет Тухватулин Дамир Анварович
990.54/1022, Тюшнякова Елена Викторовна
Адвокатский кабинет Тюшнякова Елена Викторовна
991.54/1720, Тяжельникова Инна Валерьевна
Коллегия адвокатов «Заельцовская»
992.54/814, Уварова Ангелина Алексеевна
Адвокатский кабинет Уварова Ангелина Алексеевна
993.54/1576, Угаров Александр Васильевич
Коллегия адвокатов «Патронус»
994.54/1276, Украинцев Николай Николаевич
Адвокатский кабинет Украинцев Николай Николаевич
995.54/1430, Ульрих Виталий Владимирович
Адвокатский кабинет Ульрих Виталий Владимирович
996.54/669, Ульрих Владимир Гербертович
Адвокатский кабинет Ульрих Владимир Гербертович
997.54/1426, Ульянов Михаил Сергеевич
Коллегия адвокатов Новосибирской области «Премьер-Коллегия»
998.54/1498, Усова Евгения Александровна
Коллегия адвокатов «Правозащита»
999.54/1044, Усова Екатерина Ивановна
Адвокатское бюро Новосибирской области «Ваш адвокат»
1000.54/623, Успенская Марина Геннадьевна
Статус адвоката Приостановлен с 19.03.2019г.
1001.54/1808, Устинов Иван Викторович
Коллегия адвокатов «Полковников, Тарасюк и партнёры»
1002.54/1984, Устинова Людмила Витальевна
Коллегия адвокатов «Бойко и партнеры»
1003.54/1631, Уханёв Алексей Анатольевич
Адвокатский кабинет Уханёв Алексей Анатольевич р.п. Краснозерское (ао54/504)
1004.54/2001, Ушаков Данил Дмитриевич
Новосибирский филиал Адвокатского бюро Томской области юридическая группа «Прим групп»
1005.54/1334, Уюсова Анастасия Юрьевна
Новосибирская областная коллегия адвокатов «ЮВЭД»
1006.54/1594, Файник Валентина Михайловна
Адвокатский кабинет Файник Валентина Михайловна ао54/505
1007.54/1571, Фарафонов Олег Петрович
Адвокатский кабинет Фарафонов Олег Петрович г. Искитим
1008.54/1443, Фарафонтова Зинаида Владимировна
Адвокатский кабинет Фарафонтова Зинаида Владимировна р.п. Коченево
1009.54/674, Февралёва Ирина Геннадьевна
Коллегия адвокатов «Февралева, Кузин, Пестов и Партнеры»
1010.54/1387, Федан Михаил Павлович
Статус адвоката Приостановлен с 28.09.2021г.
1011.54/1563, Федоров Владимир Анатольевич
Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области
1012.54/916, Феоктистова Оксана Евгеньевна
Адвокатский кабинет Феоктистова Оксана Евгеньевна
1013.54/1996, Феофанова Наталья Николаевна
Коллегия адвокатов «Юридический центр»
1014.54/681, Фетисов Виктор Николаевич
Коллегия адвокатов «Заельцовская»
1015.54/682, Филатов Глеб Валерьевич
Адвокатское бюро «Филатов и партнеры» (ао54/74)
1016.54/1402, Филатов Михаил Викторович
Адвокатский кабинет Филатов Михаил Викторович г. Черепаново
1017.54/1609, Филатова Наталья Анатольевна
Адвокатский кабинет Филатова Наталья Анатольевна(ао54/205)
1018.54/685, Филимонов Виктор Григорьевич
Адвокатский кабинет Филимонов Виктор Григорьевич
1019.54/686, Филимонова Надежда Ивановна
Коллегия адвокатов «Первомайский юридический центр»
1020.54/1803, Филичкин Алексей Алексеевич
Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области
1021.54/687, Филоненко Римма Александровна
Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области
1022.54/1985, Филюшова Анастасия Юрьевна
Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области
1023.54/1718, Финк Игорь Гаррольдович
Октябрьская Коллегия адвокатов Новосибирской области
1024.54/1493, Фисенко Алексей Владимирович
Советская коллегия адвокатов г. Новосибирска
1025.54/888, Фомин Валерий Иванович
Коллегия адвокатов «Первомайский юридический центр»
1026.54/1898, Фоминых Алексей Вадимович
Коллегия адвокатов «Бойко и партнеры»
1027.54/1919, Фролова Вера Валентиновна
Коллегия адвокатов «Полковников, Тарасюк и партнёры»
1028.54/1021, Фукс Евгений Владимирович
Адвокатский кабинет Фукс Евгений Владимирович
1029.54/2009, Фуртова Екатерина Владимировна
Новосибирская областная коллегия адвокатов (НОКА)
1030.54/1533, Фучко Александр Сергеевич
Адвокатский кабинет Фучко Александр Сергеевич
1031.54/1536, Халина Евгения Михайловна
Межреспубликанская коллегия адвокатов Филиал адвокатская консультация № 95
1032.54/693, Халипа Александр Владимирович
Адвокатский кабинет Халипа Александр Владимирович г. Чулым
1033.54/694, Харитонова Светлана Геннадьевна
Коллегия адвокатов «Бойко и партнеры»
1034.54/1911, Хвостылев Виктор Владимирович
Адвокатский кабинет Хвостылев Виктор Владимирович (54/1089)
1035.54/1373, Холина Елена Сергеевна
Новосибирская областная коллегия адвокатов «ЮВЭД»
1036.54/1784, Холмова Елена Геннадьевна
Статус адвоката Приостановлен с 28.09.2021г.
1037.54/1956, Холмогоров Александр Фёдорович
Коллегия адвокатов Новосибирской области «Кировский правовой центр»
1038.54/1068, Хоменко Вячеслав Андреевич
Кировская коллегия адвокатов
1039.54/1054, Хорошилова Евгения Борисовна
Статус адвоката Приостановлен с 19.12.2023г.
1040.54/698, Хорошилова Елена Анатольевна
Статус адвоката Приостановлен с 29.11.2022г.
1041.54/1823, Хохлов Илья Владимирович
Коллегия адвокатов «Первомайская»
1042.54/1313, Хрячков Игорь Петрович
Кировская коллегия адвокатов
1043.54/701, Цапова Алла Яковлевна
Октябрьская Коллегия адвокатов Новосибирской области
1044.54/703, Целуева Татьяна Александровна
Коллегия адвокатов «Первомайский юридический центр»
1045.54/1311, Чадова Елена Васильевна
Адвокатский кабинет Чадова Елена Васильевна
1046.54/1355, Чапаев Роман Игоревич
Адвокатский кабинет Чапаев Роман Игоревич
1047.54/710, Чахлова Маргарита Анатольевна
Статус адвоката Приостановлен с 25.10.2022г.
1048.54/711, Чаюков Вадим Сергеевич
Адвокатский кабинет Чаюков Вадим Сергеевич
1049.54/714, Черемисин Владимир Николаевич
Кировская коллегия адвокатов
1050.54/715, Черемных Владимир Вячеславович
Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области
1051.54/2014, Черенцов Роман Геннадьевич
1052.54/1977, Черкас Дмитрий Вадимович
Коллегия адвокатов «Жуков и Партнеры»
1053.54/1034, Черкасов Геннадий Харитонович
Адвокатский кабинет Черкасов Геннадий Харитонович (ао54/521)
1054.54/1702, Черкасов Константин Сергеевич
Новосибирская областная коллегия адвокатов (НОКА)
1055.54/1179, Черкашин Вадим Александрович
Коллегия адвокатов «Заельцовская»
1056.54/1767, Чернова Ирина Сергеевна
Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска (ао54/7)
1057.54/718, Чернова Наталья Сергеевна
Адвокатский кабинет Чернова Наталья Сергеевна
1058.54/949, Чернусь Александр Анатольевич
Статус адвоката Приостановлен с 21.12.2021г.
1059.54/722, Черных Ольга Викторовна
Коллегия адвокатов Барабинского района
1060.54/1213, Черняев Иван Николаевич
Адвокатский кабинет Черняев Иван Николаевич р.п. Коченево
1061.54/1458, Черняк Константин Юрьевич
Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области
1062.54/1601, Чернякин Александр Юрьевич
Коллегия адвокатов Новосибирской области «Юридическая защита в медицине»» (КА НСО «Юрмедзащита»)
1063.54/1698, Чесноков Константин Игоревич
Адвокатский кабинет Чесноков Константин Игоревич (54/1074)
1064.54/1829, Чечулина Евгения Евгеньевна
Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска (ао54/7)
1065.54/1602, Чижиков Леонид Олегович
Коллегия адвокатов «Заельцовская»
1066.54/1345, Чинчикеева Алиса Валерьевна
Адвокатский кабинет Кузьмина Алиса Валерьевна
1067.54/1717, Чирейкин Никита Михайлович
Коллегия адвокатов «Жуков и Партнеры»
1068.54/1494, Чиркина Елена Владимировна
Адвокатский кабинет Чиркина Елена Владимировна
1069.54/731, Чирков Сергей Олегович
Адвокатский кабинет Чирков Сергей Олегович
1070.54/732, Чистяков Александр Юрьевич
Адвокатский кабинет Чистяков Александр Юрьевич
1071.54/921, Членов Сергей Анатольевич
Адвокатский кабинет Членов Сергей Анатольевич г. Тогучин
1072.54/994, Чувашова Антонина Даниловна
Адвокатский кабинет Чувашова Антонина Даниловна с. Кыштовка (ао54/531)
1073.54/733, Чудакова Татьяна Юрьевна
Статус адвоката Приостановлен с 28.05.2024г.
1074.54/1865, Чукарев Игорь Михайлович
Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области
1075.54/1525, Чулюков Сергей Евгеньевич
Адвокатский кабинет Чулюков Сергей Евгеньевич г. Чулым
1076.54/937, Чурикова Анна Анатольевна
Адвокатский кабинет Чурикова Анна Анатольевна (54/536)
1077.54/734, Чурин Дмитрий Валерьевич
Адвокатский кабинет Чурин Дмитрий Валерьевич (ао54/534)
1078.54/1673, Чучуев Александр Олегович
Калининская коллегия адвокатов Новосибирской области
1079.54/1906, Шабалин Арсений Андреевич
Коллегия адвокатов «Полковников, Тарасюк и партнёры»
1080.54/1659, Шабанова Ирина Николаевна
Адвокатский кабинет Шабанова Ирина Николаевна
1081.54/1481, Шабанова Марина Сергеевна
Межреспубликанская коллегия адвокатов Филиал адвокатская консультация № 95
1082.54/738, Шалагин Владимир Ильич
Новосибирская коллегия адвокатов
1083.54/1341, Шалина Елена Владимировна
Коллегия адвокатов Новосибирской области «Доверие»
1084.54/1999, Шамкин Евгений Викторович
Коллегия адвокатов «Прометей» (ао54/50)
1085.54/1670, Шапин Виталий Викторович
Адвокатский кабинет Шапин Виталий Викторович
1086.54/1307, Шарин Александр Алексеевич
Октябрьская Коллегия адвокатов Новосибирской области
1087.54/1596, Шаталова Юлия Сергеевна
Адвокатский кабинет Шаталова Юлия Сергеевна (ао54/538)
1088.54/741, Шатилова Ольга Юрьевна
Коллегия адвокатов г. Бердска Новосибирской области (ао54/86)
1089.54/1388, Шашкевич Алексей Игоревич
Адвокатский кабинет Шашкевич Алексей Игоревич
1090.54/1495, Шевкопляс Сергей Александрович
Адвокатский кабинет Шевкопляс Сергей Александрович р.п. Краснозерское
1091.54/745, Шевченко Алексей Александрович
Адвокатский кабинет Шевченко Алексей Александрович
1092.54/746, Шевчук Сергей Степанович
Коллегия адвокатов «Восток»
1093.54/1517, Шеньшин Юрий Николаевич
Адвокатский кабинет Шеньшин Юрий Николаевич р.п. Ордынское
1094.54/654, Шестак Любовь Викторовна
Адвокатский кабинет Шестак Любовь Викторовна г. Тогучин
1095.54/1566, Шестакова Татьяна Владимировна
Адвокатский кабинет Шестакова Татьяна Владимировна г. Черепаново
1096.54/1257, Шикунова Татьяна Александровна
Адвокатский кабинет Шикунова Татьяна Александровна
1097.54/749, Шилин Алексей Николаевич
Адвокатский кабинет Шилин Алексей Николаевич (54/244)
1098.54/1562, Шилин Вячеслав Михайлович
Адвокатский кабинет Шилин Вячеслав Михайлович
1099.54/1524, Шинкаренко Ирина Валерьевна
Адвокатский кабинет Шинкаренко Ирина Валерьевна
1100.54/1128, Шипилин Игорь Николаевич
Коллегия адвокатов Искитимского района
1101.54/1967, Шипилов Евгений Андреевич
Коллегия адвокатов «Бойко и партнеры»
1102.54/1885, Шипилова Анастасия Николаевна
Статус адвоката Приостановлен с 01.03.2022г.
1103.54/751, Шипилова Татьяна Степановна
...
1104.54/1644, Ширнина Елена Николаевна
Адвокатское бюро «Правозащитный центр «Терос»
1105.54/752, Широкова Регина Семеновна
Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области
1106.54/1275, Ширшов Кирилл Александрович
Адвокатский кабинет Ширшов Кирилл Александрович
1107.54/1264, Ширшова Видана Олеговна
Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области
1108.54/753, Ширяев Данила Сергеевич
Адвокатский кабинет Ширяев Данила Сергеевич
1109.54/1212, Шитов Дмитрий Александрович
Адвокатское бюро «Правозащитный центр «Терос»
1110.54/1024, Шихалева Лариса Федоровна
Коллегия адвокатов «Юридический центр»
1111.54/1726, Шишаев Игорь Анатольевич
Статус адвоката Приостановлен с 01.01.2024г.
1112.54/754, Шишебаров Геннадий Александрович
Адвокатский кабинет Шишебаров Геннадий Александрович
1113.54/755, Шишебарова Ирина Витальевна
Адвокатский кабинет Шишебарова Ирина Витальевна г. Обь
1114.54/1368, Шишебарова Наталья Геннадьевна
Адвокатский кабинет Шишебарова Наталья Геннадьевна г. Обь
1115.54/757, Шишкина Наталья Викторовна
Коллегия адвокатов Искитимского района
1116.54/1814, Шишкина Оксана Владимировна
Коллегия адвокатов Новосибирской области «Лига сибирских адвокатов»
1117.54/1940, Шкурина Юлия Константиновна
Коллегия адвокатов «Полковников, Тарасюк и партнёры»
1118.54/1159, Шлыков Роман Владимирович
Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска (ао54/7)
1119.54/760, Шмаков Владимир Васильевич
Статус адвоката Приостановлен с 29.03.2022г.
1120.54/1559, Шмаков Павел Борисович
Адвокатский кабинет Шмаков Павел Борисович г. Бердск
1121.54/1887, Шмакова Анастасия Андреевна
Коллегия адвокатов «Правовой центр «Надежда»
1122.54/1554, Шмакова Юлия Александровна
Кировская коллегия адвокатов
1123.54/1972, Шмендель Александр Евгеньевич
Коллегия адвокатов «Первомайская»
1124.54/1751, Шмидт Герман Юрьевич
Коллегия адвокатов Новосибирской области «Таргонская и партнеры»
1125.54/1305, Шморгун Ирина Геннадьевна
Адвокатский кабинет Шморгун Ирина Геннадьевна (ао54/556)
1126.54/763, Шнайдер Ирина Ивановна
Новосибирская коллегия адвокатов
1127.54/1468, Шодик Олег Александрович
Адвокатский кабинет Шодик Олег Александрович с. Венгерово (ао54/623)
1128.54/1393, Шокиров Бахром Мирзоевич
Адвокатский кабинет Шокиров Бахром Мирзоевич
1129.54/764, Шпак Людмила Владимировна
Адвокатский кабинет Шпак Людмила Владимировна
1130.54/1023, Шпачинская Елена Григорьевна
Адвокатское бюро «Равновесие»
1131.54/1836, Штанг Игорь Владимирович
Адвокатское бюро Новосибирской области «ЛЕКСЭН»
1132.54/1564, Шуваева Юлия Владимировна
Коллегия адвокатов Новосибирской области «Аурум»
1133.54/1679, Шувалова Ирина Анатольевна
Адвокатский кабинет Шувалова Ирина Анатольевна
1134.54/766, Шульга Алексей Алексеевич
Адвокатский кабинет Шульга Алексей Алексеевич
1135.54/767, Шумейко Ольга Владимировна
Коллегия адвокатов «Адвокаты Сибирского правового агентства»
1136.54/768, Шурмелев Николай Николаевич
Кировская коллегия адвокатов
1137.54/1768, Шустров Константин Михайлович
Статус адвоката Приостановлен с 31.10.2023г.
1138.54/942, Щеголев Валерий Валерьевич
Адвокатский кабинет Щеголев Валерий Валерьевич
1139.54/773, Щербаков Иван Васильевич
Адвокатский кабинет Щербаков Иван Васильевич (ао54/565)
1140.54/1300, Щербакова Мария Евгеньевна
Коллегия адвокатов Новосибирской области «Лига сибирских адвокатов»
1141.54/1449, Щербакова Татьяна Владимировна
НО Новосибирская городская коллегия адвокатов
1142.54/1504, Щербатых Роман Евгеньевич
Адвокатский кабинет Щербатых Роман Евгеньевич (ао54/593)
1143.54/1065, Щетинская Марина Ивановна
Адвокатский кабинет Щетинская Марина Ивановна
1144.54/777, Южаков Александр Геннадьевич
Новосибирская областная коллегия адвокатов «ЮВЭД»
1145.54/1637, Юзжалина Наталья Сергеевна
Адвокатский кабинет "Адвоката Юзжалиной Натальи Сергеевны" (ао54/631)
1146.54/778, Юзжалина Юлия Владимировна
Адвокатский кабинет Юзжалина Юлия Владимировна
1147.54/779, Юрганова Марина Николаевна
Коллегия адвокатов Новосибирской области «Советник» (оа54535)
1148.54/1294, Юрганова Светлана Александровна
Коллегия адвокатов Новосибирской области «Советник» (оа54535)
1149.54/1187, Юрченко Мария Николаевна
Коллегия адвокатов «Бойко и партнеры»
1150.54/783, Юферов Сергей Александрович
Адвокатский кабинет Юферов Сергей Александрович
1151.54/1980, Юшкова Елена Дмитриевна
Коллегия адвокатов Новосибирской области "Погудин, Дьячук и Партнеры" (ао54/618)
1152.54/784, Ягжева Ирина Александровна
Адвокатский кабинет Ягжева Ирина Александровна
1153.54/938, Ягубцева Анна Владимировна
Адвокатский кабинет Ягубцева Анна Владимировна
1154.54/1825, Яковлева Екатерина Юрьевна
Адвокатский кабинет Яковлева Екатерина Юрьевна (ао54/610)
1155.54/1674, Яковлева Елена Геннадьевна
Коллегия адвокатов «Полковников, Тарасюк и партнёры»
1156.54/788, Яковлева Нина Яковлевна
Новосибирская коллегия адвокатов
1157.54/2007, Якушев Максим Владимирович
Коллегия адвокатов «Заельцовская»
1158.54/791, Ялпута Михаил Владимирович
Адвокатское бюро Новосибирской области «Ваш адвокат»
1159.54/1902, Янченко Антон Валерьевич
Коллегия адвокатов «Форум Сибирь»
1160.54/793, Янченко Валерий Иванович
Адвокатский кабинет Янченко Валерий Иванович
1161.54/1337, Янченко Наталья Геннадьевна
Коллегия адвокатов «Восток»
1162.54/794, Яровой Павел Борисович
Коллегия адвокатов «Форум Сибирь»
1163.54/1377, Ярыгина Оксана Николаевна
Адвокатский кабинет Ярыгина Оксана Николаевна
1164.54/1140, Ясаков Александр Валерьевич
Адвокатский кабинет Ясаков Александр Валерьевич
1165.54/1268, Яцученко Татьяна Владимировна
Коллегия адвокатов «Заельцовская»
1166.54/948, Ященко Жанна Петровна
Адвокатский кабинет Ященко Жанна Петровна