№ п/п |
ФИО адвоката |
Реестро вый № |
Наименование адвокатского образования |
1. | Абайдулина Альфия Амировна | 54/1 | Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска (ао54/7) |
2. | Абдуллаева Айнур Тофик кызы | 54/2003 | Адвокатский кабинет Абдуллаевой Айнур Тофик кызы г. Новосибирск Новосибирской области (ао54/628) |
3. | Аборина Маргарита Евгеньевна | 54/4 | Калининская коллегия адвокатов Новосибирской области |
4. | Авилов Виталий Александрович | 54/1893 | Коллегия адвокатов Черепановского района |
5. | Агеев Сергей Геннадьевич | 54/1886 | Октябрьская Коллегия адвокатов Новосибирской области |
6. | Агуреев Владимир Николаевич | 54/880 | Адвокатский кабинет Агуреев Владимир Николаевич г. Купино |
7. | Адамюк Даниил Владимирович | 54/1570 | Адвокатский кабинет Адамюк Даниил Владимирович |
8. | Акалович Марина Александровна | 54/809 | Адвокатский кабинет Акалович Марина Александровна р.п. Ордынское |
9. | Акалович Николай Петрович | 54/9 | Адвокатский кабинет Акалович Николай Петрович р.п. Ордынское |
10. | Албанова Ольга Сергеевна | 54/989 | Адвокатский кабинет Албанова Ольга Сергеевна р.п. Коченево |
11. | Александрова Татьяна Николаевна | 54/881 | Адвокатский кабинет Александрова Татьяна Николаевна г. Болотное |
12. | Алексеева Тамара Геннадьевна | 54/14 | Советская коллегия адвокатов г. Новосибирска |
13. | Алексеенко Евгений Вячеславович | 54/1743 | Новосибирский филиал коллегии адвокатов «Адвокатский Бизнес Альянс» Кемеровской области – Кузбасса № 42/86» |
14. | Аличева Вера Алексеевна | 54/1740 | Железнодорожная коллегия адвокатов Новосибирской области |
15. | Анашкин Константин Игоревич | 54/1988 | Коллегия адвокатов «Бойко и партнеры» |
16. | Анкудинова Олеся Вячеславовна | 54/1689 | Калининская коллегия адвокатов Новосибирской области |
17. | Аносов Александр Юрьевич | 54/1302 | НО Куйбышевская коллегия адвокатов |
18. | Анохин Андрей Юрьевич | 54/1351 | Адвокатский кабинет Анохин Андрей Юрьевич (ао54/586) |
19. | Анохова Елена Владимировна | 54/21 | Коллегия адвокатов г. Бердска Новосибирской области (ао54/86) |
20. | Анощенкова Екатерина Алексеевна | 54/22 | Адвокатский кабинет Анощенкова Екатерина Алексеевна (ао54/614) |
21. | Антонова Ульяна Сергеевна | 54/1734 | Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области |
22. | Апрелова Юлия Петровна | 54/1728 | Адвокатский кабинет Апрелова Юлия Петровна г. Карасук |
23. | Артамонова Людмила Александровна | 54/27 | Октябрьская Коллегия адвокатов Новосибирской области |
24. | Астанина Юлия Юрьевна | 54/1113 | Адвокатский кабинет Астанина Юлия Юрьевна ао54/596 |
25. | Бабина Анна Дмитриевна | 54/31 | Адвокатский кабинет Бабина Анна Дмитриевна с. Довольное |
26. | Бабкина Екатерина Игоревна | 54/1658 | Адвокатский кабинет Бабкина Екатерина Игоревна (ао54/121) |
27. | Бабуркина Ирина Васильевна | 54/964 | Адвокатский кабинет Бабуркина Ирина Васильевна |
28. | Бабынина Людмила Григорьевна | 54/33 | Новосибирская коллегия адвокатов |
29. | Бавыкина Ирина Анатольевна | 54/824 | Адвокатский кабинет Бавыкина Ирина Анатольевна г. Бердск |
30. | Багрец Наталья Михайловна | 54/34 | Адвокатский кабинет Багрец Наталья Михайловна |
31. | Баев Михаил Владимирович | 54/36 | Коллегия адвокатов «Партнер» |
32. | Бажайкин Николай Александрович | 54/37 | Коллегия адвокатов «Бойко и партнеры» |
33. | Бажанова Юлия Геннадьевна | 54/1750 | Коллегия адвокатов «Бойко и партнеры» |
34. | Байдиков Алексей Александрович | 54/1802 | Октябрьская Коллегия адвокатов Новосибирской области |
35. | Баклицкая Ирина Ивановна | 54/38 | Адвокатский кабинет Баклицкая Ирина Ивановна с. Убинское |
36. | Балакшина Лариса Ивановна | 54/40 | Коллегия адвокатов «Заельцовская» |
37. | Балыбердин Юрий Геннадьевич | 54/1892 | Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска (ао54/7) |
38. | Балышева Ирина Юрьевна | 54/1616 | Адвокатский кабинет Балышева Ирина Юрьевна г. Черепаново |
39. | Баранкевич Марина Станиславовна | 54/44 | Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска (ао54/7) |
40. | Барбалюк Мария Валерьевна | 54/1591 | Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области |
41. | Бартенева Антонина Витальевна | 54/1469 | Адвокатский кабинет Бартенева Антонина Витальевна |
42. | Басова Лариса Олеговна | 54/46 | Коллегия адвокатов г. Бердска Новосибирской области (ао54/86) |
43. | Батурин Валерий Васильевич | 54/1598 | Адвокатский кабинет Батурин Валерий Васильевич |
44. | Бауэр Николай Викторович | 54/1855 | Коллегия адвокатов «Заельцовская» |
45. | Баянов Сергей Владимирович | 54/1181 | Адвокатский кабинет Баянов Сергей Владимирович (54/951) |
46. | Бегунова Дарья Андреевна | 54/1630 | Новосибирская областная коллегия адвокатов (НОКА) |
47. | Безродных Валерия Игоревна | 54/1925 | Калининская коллегия адвокатов Новосибирской области |
48. | Белкин Анатолий Юрьевич | 54/1613 | Коллегия адвокатов «Заельцовская» |
49. | Белоконева Ксения Ивановна | 54/1978 | Кировская коллегия адвокатов |
50. | Белоногов Николай Александрович | 54/1777 | Советская коллегия адвокатов г. Новосибирска |
51. | Белоногова Анна Дмитриевна | 54/56 | Железнодорожная коллегия адвокатов Новосибирской области |
52. | Белоус Алексей Михайлович | 54/1937 | Коллегия адвокатов г. Юрги Кемеровской области - Кузбасса № 42/66 «Ваше право» (ф54/76) |
53. | Белоусова Наталья Сергеевна | 54/1158 | Адвокатский кабинет Белоусова Наталья Сергеевна г. Обь (ао54/629) |
54. | Беляев Андрей Владимирович | 54/936 | Адвокатский кабинет Беляев Андрей Владимирович |
55. | Береснева Оксана Алексеевна | 54/1857 | Коллегия адвокатов «Первомайская» |
56. | Берилло Елена Геннадьевна | 54/59 | Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска (ао54/7) |
57. | Беспалова Наталья Борисовна | 54/1385 | Адвокатский кабинет Беспалова Наталья Борисовна |
58. | Бессонов Алексей Анатольевич | 54/1899 | НКА «Ваш адвокат» |
59. | Бетина Валерия Станиславовна | 54/1839 | Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска (ао54/7) |
60. | Битюкова Наталья Владимировна | 54/1445 | Коллегия адвокатов «Первомайский юридический центр» |
61. | Блинов Александр Владимирович | 54/1076 | Новосибирская коллегия адвокатов |
62. | Бовкун Денис Сергеевич | 54/1957 | Коллегия адвокатов «Статус» Новосибирской области |
63. | Богородцева Татьяна Александровна | 54/1220 | Адвокатский кабинет Богородцева Татьяна Александровна |
64. | Бодалев Игорь Эдуардович | 54/1933 | Коллегия адвокатов «Статус» Новосибирской области |
65. | Бойкова Лариса Александровна | 54/184 | Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска (ао54/7) |
66. | Болдырев Александр Георгиевич | 54/1642 | Адвокатское бюро «Болдырев, Топорков и партнеры» Новосибирской области |
67. | Болдырева Инна Геннадьевна | 54/1135 | Адвокатский кабинет Болдырева Инна Геннадьевна ао54/597 |
68. | Бондаренко Елена Анатольевна | 54/1632 | Адвокатский кабинет Бондаренко Елена Анатольевна р.п. Колывань |
69. | Борисенко Светлана Валентиновна | 54/972 | Адвокатский кабинет Борисенко Светлана Валентиновна |
70. | Борисов Петр Александрович | 54/74 | Советская коллегия адвокатов г. Новосибирска |
71. | Борисова Елена Анатольевна | 54/1050 | Советская коллегия адвокатов г. Новосибирска |
72. | Борцов Владимир Сергеевич | 54/902 | Адвокатский кабинет Борцов Владимир Сергеевич р.п. Чистоозерное |
73. | Борцова Марина Николаевна | 54/1638 | Советская коллегия адвокатов г. Новосибирска |
74. | Браун Александра Владимировна | 54/1184 | Октябрьская Коллегия адвокатов Новосибирской области |
75. | Брит Евгений Анатольевич | 54/1037 | Адвокатский кабинет Брит Евгений Анатольевич г. Татарск |
76. | Бубенов Роман Николаевич | 54/1111 | Адвокатский кабинет Бубенов Роман Николаевич |
77. | Бузюргин Владимир Сергеевич | 54/1197 | Адвокатское бюро "Ковалёва, Бузюргин и партнёры" ао54/594 |
78. | Букреева Наталия Анатольевна | 54/1419 | Коллегия адвокатов «Заельцовская» |
79. | Бурмистрова Татьяна Юрьевна | 54/1490 | Коллегия адвокатов «Заельцовская» |
80. | Бутов Александр Николаевич | 54/1182 | НО Куйбышевская коллегия адвокатов |
81. | Бутова Марина Владимировна | 54/88 | Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области |
82. | Буторин Алексей Николаевич | 54/1762 | Советская коллегия адвокатов г. Новосибирска |
83. | Быкасова Яна Викторовна | 54/1914 | Коллегия адвокатов «Первомайский юридический центр» |
84. | Быкова Виктория Викторовна | 54/1924 | Октябрьская Коллегия адвокатов Новосибирской области |
85. | Быкова Клавдия Яковлевна | 54/90 | Коллегия адвокатов Искитимского района |
86. | Быковский Геннадий Викторович | 54/1270 | Адвокатский кабинет Быковский Геннадий Викторович р.п. Ордынское |
87. | Вакулина Ольга Борисовна | 54/1875 | Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска (ао54/7) |
88. | Ванисов Владимир Викторович | 54/1081 | Адвокатский кабинет Ванисов Владимир Викторович с. Убинское |
89. | Василенко Дарья Владимировна | 54/1018 | Адвокатский кабинет Василенко Дарья Владимировна |
90. | Васильева Марина Геннадьевна | 54/97 | Новосибирская коллегия адвокатов |
91. | Ващенко Олег Геннадьевич | 54/1192 | Адвокатский кабинет Ващенко Олег Геннадьевич г. Татарск |
92. | Вейсгар Роман Александрович | 54/1452 | Адвокатский кабинет Вейсгар Роман Александрович р.п. Сузун |
93. | Векшенков Николай Дмитриевич | 54/1664 | Адвокатский кабинет Векшенков Николай Дмитриевич |
94. | Векшин Юрий Анатольевич | 54/100 | Коллегия адвокатов Барабинского района |
95. | Вельчинская Светлана Николаевна | 54/1584 | Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области |
96. | Венерцева Светлана Сергеевна | 54/1628 | Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области |
97. | Верес Надежда Николаевна | 54/103 | Коллегия адвокатов Искитимского района |
98. | Верховская Марьяна Киноятовна | 54/1795 | Некоммерческая организация Коллегия адвокатов «Защита» |
99. | Ветошкин Тимофей Александрович | 54/1986 | Коллегия адвокатов «Адвокаты Сибирского правового агентства» |
100. | Витчиков Юрий Анатольевич | 54/1049 | Адвокатский кабинет Витчиков Юрий Анатольевич (54/1000) |
101. | Владимирова Елена Александровна | 54/1867 | Коллегия адвокатов «Полковников, Тарасюк и партнёры» |
102. | Власенко Евгений Владимирович | 54/109 | Коллегия адвокатов Черепановского района |
103. | Власова Галина Петровна | 54/110 | Адвокатский кабинет Власова Галина Петровна |
104. | Власова Татьяна Валерьевна | 54/1251 | Адвокатский кабинет Власова Татьяна Валерьевна (54/1084) |
105. | Воевода Анатолий Валентинович | 54/952 | Октябрьская Коллегия адвокатов Новосибирской области |
106. | Волков Александр Витальевич | 54/114 | Советская коллегия адвокатов г. Новосибирска |
107. | Волого Владимир Владимирович | 54/1712 | Адвокатский кабинет Волого Владимир Владимирович |
108. | Воробьев Георгий Олегович | 54/1828 | Коллегия адвокатов «Бойко и партнеры» |
109. | Вульф Сергей Александрович | 54/1941 | Коллегия адвокатов «Статус» Новосибирской области |
110. | Вяткина Марина Сергеевна | 54/1553 | Калининская коллегия адвокатов Новосибирской области |
111. | Гаджагаева Аксана Сергеевна | 54/1502 | Калининская коллегия адвокатов Новосибирской области |
112. | Гайвоненко Юрий Анатольевич | 54/878 | Адвокатское бюро «Коршиков, Левина и партнеры» Новосибирской области» |
113. | Гановичев Владимир Ильич | 54/1281 | Коллегия адвокатов «Тогучинского района Новосибирской области» |
114. | Гановичев Константин Владимирович | 54/1484 | Коллегия адвокатов «Тогучинского района Новосибирской области» |
115. | Герасимов Владимир Иванович | 54/128 | Адвокатский кабинет Герасимов Владимир Иванович |
116. | Гладких Олег Иванович | 54/1149 | Адвокатский кабинет Гладких Олег Иванович р.п. Чаны (ао54/187) |
117. | Гладких Татьяна Александровна | 54/1888 | Адвокатский кабинет Гладких Татьяна Александровна р.п. Чаны (54/1078) |
118. | Гладкова Евгения Борисовна | 54/131 | Калининская коллегия адвокатов Новосибирской области |
119. | Гладкович Виталий Сергеевич | 54/1971 | Коллегия адвокатов «Жуков и Партнеры» |
120. | Голобородько Надежда Викторовна | 54/133 | Адвокатский кабинет Голобородько Надежда Викторовна |
121. | Голубицкий Юрий Геннадьевич | 54/1704 | Коллегия адвокатов «Заельцовская» |
122. | Гонштейн Елизавета Станиславовна | 54/1622 | Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска (ао54/7) |
123. | Горб Елена Владимировна | 54/139 | Адвокатский кабинет Горб Елена Владимировна |
124. | Горбунов Петр Владимирович | 54/865 | Адвокатский кабинет Горбунов Петр Владимирович (54/722) |
125. | Горохова Елена Николаевна | 54/145 | Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области |
126. | Горяев Евгений Викторович | 54/1143 | Адвокатский кабинет Горяев Евгений Викторович г. Тогучин |
127. | Горяйнов Алексей Валерьянович | 54/1470 | Коллегия адвокатов «Заельцовская» |
128. | Готовко Валентина Дмитриевна | 54/146 | Адвокатский кабинет Готовко Валентина Дмитриевна г. Татарск |
129. | Грибанов Евгений Викторович | 54/913 | Коллегия адвокатов Черепановского района |
130. | Грибковская Оксана Александровна | 54/178 | Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска (ао54/7) |
131. | Григорьева Юлия Игоревна | 54/1944 | Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области |
132. | Гродникова Ирина Николаевна | 54/155 | Адвокатский кабинет Гродникова Ирина Николаевна с. Баган (ао54/200) |
133. | Громыко Владимир Алексеевич | 54/158 | Железнодорожная коллегия адвокатов Новосибирской области |
134. | Гудков Сергей Витальевич | 54/1016 | Адвокатский кабинет Гудков Сергей Витальевич |
135. | Гудкова Марина Михайловна | 54/1029 | Коллегия адвокатов «Истина» Новосибирской области |
136. | Гукасян Столина Арутюновна | 54/1905 | Коллегия адвокатов «Партнер» |
137. | Гурская Юлия Сергеевна | 54/1900 | Коллегия адвокатов Новосибирской области «Первая адвокатская коллегия» |
138. | Гурский Иван Павлович | 54/1826 | Коллегия адвокатов «Заельцовская» |
139. | Гурских Алексей Борисович | 54/1747 | Адвокатский кабинет Гурских Алексей Борисович (ао54/578) |
140. | Гущин Александр Сергеевич | 54/1780 | Коллегия адвокатов «Полковников, Тарасюк и партнёры» |
141. | Давыдов Максим Александрович | 54/1745 | 1-я Коллегия адвокатов Болотнинского района Новосибирской области |
142. | Дайбова Александра Николаевна | 54/1693 | Коллегия адвокатов Новосибирской области «Советник» |
143. | Данилин Юрий Константинович | 54/1019 | Адвокатский кабинет Данилин Юрий Константинович |
144. | Данилова Алёна Владимировна | 54/1156 | Коллегия адвокатов г. Юрги Кемеровской области - Кузбасса № 42/66 «Ваше право» (ф54/76) |
145. | Данилюк Алексей Валерьевич | 54/1954 | Коллегия адвокатов «Первомайский юридический центр» |
146. | Дегенгард Марина Юрьевна | 54/1266 | Адвокатский кабинет Дегенгард Марина Юрьевна р.п. Маслянино |
147. | Дегтярев Александр Владимирович | 54/1876 | Коллегия адвокатов «Бойко и партнеры» |
148. | Демин Сергей Олегович | 54/1759 | Адвокатский кабинет Демин Сергей Олегович (ао54/616) |
149. | Демурина Ирина Николаевна | 54/859 | Кировская коллегия адвокатов |
150. | Денисов Владимир Васильевич | 54/173 | Коллегия адвокатов «Патронус» |
151. | Джабарова Элиза Игоревна | 54/1771 | Коллегия адвокатов Новосибирской области «Первая адвокатская коллегия» |
152. | Диверт Елена Викторовна | 54/1896 | Новосибирская областная коллегия адвокатов (НОКА) |
153. | Дмитриева Ольга Петровна | 54/176 | Коллегия адвокатов «Истина» Новосибирской области |
154. | Дмитриевцева Елена Валерьевна | 54/1175 | Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска (ао54/7) |
155. | Добрицкая Елена Олеговна | 54/1216 | НКА «Ваш адвокат» |
156. | Добрицкий Александр Сергеевич | 54/1421 | НКА «Ваш адвокат» |
157. | Добровольская Наталья Александровна | 54/1595 | Новосибирская областная коллегия адвокатов «ЮВЭД» |
158. | Добрынин Евгений Владимирович | 54/1535 | Адвокатский кабинет Добрынин Евгений Владимирович |
159. | Долгушина Елена Владимировна | 54/1439 | Железнодорожная коллегия адвокатов Новосибирской области |
160. | Дорохин Андрей Александрович | 54/826 | Адвокатский кабинет Дорохин Андрей Александрович р.п. Мошково |
161. | Дубикова Ирина Анатольевна | 54/1174 | Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска (ао54/7) |
162. | Дымова Марина Александровна | 54/1903 | Коллегия адвокатов Черепановского района |
163. | Дьяченко Иван Иванович | 54/905 | Адвокатский кабинет Дьяченко Иван Иванович |
164. | Дятчин Алексей Юрьевич | 54/1776 | Коллегия адвокатов Новосибирской области "Содействие "(ао54/587) |
165. | Евдокимов Владимир Михайлович | 54/190 | Адвокатский кабинет Евдокимов Владимир Михайлович р.п. Маслянино |
166. | Евстифеев Владимир Константинович | 54/191 | Адвокатский кабинет Евстифеев Владимир Константинович г. Тогучин |
167. | Евстифеев Егор Владимирович | 54/1979 | Коллегия адвокатов «Бойко и партнеры» |
168. | Ежелева Светлана Васильевна | 54/1773 | Коллегия адвокатов «Первомайский юридический центр» |
169. | Еленов Евгений Викторович | 54/1835 | Адвокатский кабинет Еленов Евгений Викторович (ао54/601) |
170. | Епифанова Наталья Анатольевна | 54/196 | Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска (ао54/7) |
171. | Ермаков Юрий Александрович | 54/198 | Коллегия адвокатов Искитимского района |
172. | Ермалович Елена Владимировна | 54/1221 | Кировская коллегия адвокатов |
173. | Ершов Александр Витальевич | 54/1807 | Адвокатский кабинет Ершов Александр Витальевич г. Купино |
174. | Ершов Александр Сергеевич | 54/1913 | Коллегия адвокатов «Гильдия» |
175. | Ершов Сергей Александрович | 54/1850 | Адвокатский кабинет Ершов Сергей Александрович |
176. | Жемчугова Юлия Владимировна | 54/205 | Коллегия адвокатов «Право для всех» Новосибирской области |
177. | Жердева Марина Александровна | 54/206 | Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области |
178. | Жикина Людмила Васильевна | 54/209 | Адвокатский кабинет Жикина Людмила Васильевна р.п. Сузун |
179. | Жилов Руслан Мухамедович | 54/1969 | Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области |
180. | Жильцова Ольга Вячеславовна | 54/1953 | Коллегия адвокатов «Полковников, Тарасюк и партнёры» |
181. | Жуков Александр Евгеньевич | 54/1968 | Адвокатское бюро «Правозащитный центр «Терос» |
182. | Жуков Михаил Владимирович | 54/1012 | Адвокатский кабинет Жуков Михаил Владимирович |
183. | Зайцева Ольга Юрьевна | 54/216 | Новосибирская коллегия адвокатов |
184. | Замятин Михаил Валерьевич | 54/974 | Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области |
185. | Зарипова Татьяна Георгиевна | 54/219 | Октябрьская Коллегия адвокатов Новосибирской области |
186. | Затолокина Марина Геннадьевна | 54/1138 | Кировская коллегия адвокатов |
187. | Захарова Ирина Валентиновна | 54/1241 | Адвокатский кабинет Захарова Ирина Валентиновна |
188. | Захарова Мария Дмитриевна | 54/220 | Калининская коллегия адвокатов Новосибирской области |
189. | Зезюлин Денис Владимирович | 54/1697 | Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области |
190. | Зеленева Наталья Леонидовна | 54/505 | Специализированная коллегия адвокатов по обслуживанию органов военной юстиции и оказанию правовой помощи военнослужащим |
191. | Зеленская Ирина Викторовна | 54/222 | Адвокатский кабинет Зеленская Ирина Викторовна |
192. | Злобин Андрей Николаевич | 54/229 | Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области |
193. | Злобина Ирина Владимировна | 54/230 | Октябрьская Коллегия адвокатов Новосибирской области |
194. | Золотарев Дмитрий Владимирович | 54/1409 | Коллегия адвокатов Новосибирской области «Доверие» |
195. | Золотарёв Станислав Сергеевич | 54/1920 | Новосибирская общегородская коллегия адвокатов (НОКА) |
196. | Зотова Ольга Ивановна | 54/896 | Калининская коллегия адвокатов Новосибирской области |
197. | Зырянов Дмитрий Николаевич | 54/1180 | Адвокатский кабинет Зырянов Дмитрий Николаевич р.п. Сузун |
198. | Иванникова Бэла Валентиновна | 54/238 | Октябрьская Коллегия адвокатов Новосибирской области |
199. | Иванов Виктор Николаевич | 54/1260 | Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области |
200. | Иванов Олег Евгеньевич | 54/1970 | Калининская коллегия адвокатов Новосибирской области |
201. | Иванова Светлана Викторовна | 54/1423 | Некоммерческая организация Коллегия адвокатов «Защита» |
202. | Иванова Светлана Олеговна | 54/241 | Адвокатский кабинет Иванова Светлана Олеговна р.п. Ордынское |
203. | Иванова Юлия Михайловна | 54/1462 | Адвокатский кабинет Иванова Юлия Михайловна |
204. | Игнатьева Алла Борисовна | 54/1619 | Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области |
205. | Игошина Наталья Валерьевна | 54/1151 | Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска (ао54/7) |
206. | Изюменко Сергей Анатольевич | 54/245 | Кировская коллегия адвокатов |
207. | Илюхина Анна Олеговна | 54/1545 | Адвокатское бюро «Правозащитный центр «Терос» |
208. | Илющенко Ирина Анатольевна | 54/1824 | Адвокатский кабинет Илющенко Ирина Анатольевна г. Тогучин |
209. | Казанцева Елена Павловна | 54/1509 | Адвокатский кабинет Казанцева Елена Павловна г. Обь (ао54/244) |
210. | Какодеев Вадим Алексеевич | 54/251 | Калининская коллегия адвокатов Новосибирской области |
211. | Калинина Ольга Владимировна | 54/256 | Адвокатский кабинет Калинина Ольга Владимировна г. Татарск |
212. | Калинкина Ольга Анатольевна | 54/257 | Адвокатский кабинет Калинкина Ольга Анатольевна г. Бердск |
213. | Калугин Роман Артурович | 54/1804 | Адвокатское бюро «Правозащитный центр «Терос» |
214. | Камелин Евгений Вячеславович | 54/259 | Адвокатский кабинет Камелин Евгений Вячеславович (54/1083) |
215. | Каменщикова Наталья Александровна | 54/261 | Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области |
216. | Капитонова Гульсум Дамировна | 54/1108 | Коллегия адвокатов «Восток» |
217. | Карлова Елена Сергеевна | 54/1603 | Адвокатский кабинет Карлова Елена Сергеевна (ао54/255) |
218. | Касаткин Павел Иванович | 54/1811 | Адвокатское бюро Новосибирской области "Касаткин и партнеры" (ао54/580) |
219. | Катасонов Сергей Алексеевич | 54/847 | Коллегия адвокатов Черепановского района |
220. | Катерухина Елена Николаевна | 54/1618 | Адвокатское бюро «Правозащитный центр «Терос» |
221. | Катышев Сергей Владимирович | 54/270 | Адвокатский кабинет Катышев Сергей Владимирович (ао54/260) |
222. | Ким Герман Динхванович | 54/1946 | Новосибирская областная коллегия адвокатов «ЮВЭД» |
223. | Кирдячкин Владимир Николаевич | 54/1297 | Адвокатский кабинет Кирдячкин Владимир Николаевич г. Тогучин |
224. | Кириченко Анна Николаевна | 54/1995 | Коллегия адвокатов Новосибирской области "Содействие "(ао54/587) |
225. | Кириченов Константин Валерьевич | 54/1027 | НО Куйбышевская коллегия адвокатов |
226. | Кирьянова Любовь Николаевна | 54/276 | Адвокатский кабинет Кирьянова Любовь Николаевна г. Обь (ао54/265) |
227. | Киселев Евгений Викторович | 54/1851 | Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области |
228. | Киселев Павел Александрович | 54/1866 | Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области |
229. | Киселева Татьяна Сергеевна | 54/858 | Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска (ао54/7) |
230. | Киселёва Юлия Владимировна | 54/1567 | НО Куйбышевская коллегия адвокатов |
231. | Клюковкин Константин Витальевич | 54/1537 | Советская коллегия адвокатов г. Новосибирска |
232. | Князев Данил Алексеевич | 54/1691 | Адвокатский кабинет Князев Данил Алексеевич (ао54/611) |
233. | Ковалёв Игорь Юрьевич | 54/911 | Адвокатский кабинет Ковалев Игорь Юрьевич с. Здвинск |
234. | Ковалев Руслан Михайлович | 54/1983 | Калининская коллегия адвокатов Новосибирской области |
235. | Ковалева Ольга Васильевна | 54/1615 | Адвокатский кабинет Ковалева Ольга Васильевна р.п. Колывань |
236. | Кодиров Евгений Анатольевич | 54/1507 | Адвокатский кабинет Кодиров Евгений Анатольевич |
237. | Кожевников Иван Сергеевич | 54/1572 | Советская коллегия адвокатов г. Новосибирска |
238. | Кожевникова Елена Павловна | 54/1129 | Специализированная коллегия адвокатов по обслуживанию органов военной юстиции и оказанию правовой помощи военнослужащим |
239. | Козин Александр Сергеевич | 54/1830 | Новосибирский филиал Адвокатского бюро Томской области юридическая группа «Прим групп» |
240. | Козлов Александр Александрович | 54/918 | Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска (ао54/7) |
241. | Козлова Евгения Викторовна | 54/1304 | Адвокатский кабинет Козлова Евгения Викторовна |
242. | Колесник Валентина Владимировна | 54/292 | Коллегия адвокатов «Первомайский юридический центр» |
243. | Колобаев Дмитрий Евгеньевич | 54/1961 | Адвокатский кабинет Колобаев Дмитрий Евгеньевич р.п. Мошково (ао54/609) |
244. | Коломбет Наталья Петровна | 54/296 | Коллегия адвокатов «Первомайский юридический центр» |
245. | Коломейчук Олег Александрович | 54/992 | Коллегия адвокатов «Первомайский юридический центр» |
246. | Коломиец Виктор Александрович | 54/1703 | Адвокатский кабинет Коломиец Виктор Александрович |
247. | Колчков Александр Николаевич | 54/1864 | Коллегия адвокатов «Полковников, Тарасюк и партнёры» |
248. | Колядина Светлана Александровна | 54/846 | Железнодорожная коллегия адвокатов Новосибирской области |
249. | Комарова Татьяна Борисовна | 54/300 | Коллегия адвокатов Новосибирской области «Советник» |
250. | Коморникова Алена Александровна | 54/1952 | Коллегия адвокатов «Первомайский юридический центр» |
251. | Конкин Иван Владимирович | 54/303 | Октябрьская Коллегия адвокатов Новосибирской области |
252. | Концевой Лев Борисович | 54/305 | Коллегия адвокатов «Первомайский юридический центр» |
253. | Копцева Светлана Николаевна | 54/306 | Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области |
254. | Копылова Тамара Наумовна | 54/308 | Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области |
255. | Коринская Елена Юрьевна | 54/1711 | Адвокатское бюро Новосибирской области "Кальван и партнеры" (ао54/590) |
256. | Коробова Виктория Сергеевна | 54/1640 | Адвокатский кабинет Коробова Виктория Сергеевна (ао54/592) |
257. | Коршиков Роман Владимирович | 54/1397 | Адвокатское бюро «Коршиков, Левина и партнеры» Новосибирской области» |
258. | Корягина Олеся Владимировна | 54/1353 | Кировская коллегия адвокатов |
259. | Корякина Людмила Анатольевна | 54/315 | Коллегия адвокатов г. Бердска Новосибирской области (ао54/86) |
260. | Костромин Валерий Анатольевич | 54/318 | Некоммерческая организация Коллегия адвокатов «Защита» |
261. | Кострюкова Анна Валерьевна | 54/1043 | Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска (ао54/7) |
262. | Котельников Илья Дмитриевич | 54/321 | Коллегия адвокатов «Первомайский юридический центр» |
263. | Котлярова Инна Юрьевна | 54/1248 | Адвокатский кабинет Котлярова Инна Юрьевна |
264. | Кочеткова Татьяна Ивановна | 54/323 | Коллегия адвокатов «Первомайская» |
265. | Кочкурова Юлия Викторовна | 54/1612 | Адвокатское бюро Новосибирской области "Касаткин и партнеры" (ао54/580) |
266. | Кошкин Александр Александрович | 54/863 | Адвокатский кабинет Кошкин Александр Александрович |
267. | Краев Никита Владимирович | 54/1991 | Коллегия адвокатов «Полковников, Тарасюк и партнёры» |
268. | Краев Юрий Павлович | 54/324 | Октябрьская Коллегия адвокатов Новосибирской области |
269. | Крайников Владимир Зиновьевич | 54/325 | Адвокатский кабинет Крайников Владимир Зиновьевич (ао54/617) |
270. | Кремер Эдуард Эрнстович | 54/810 | Адвокатский кабинет Кремер Эдуард Эрнстович с. Усть-Тарка |
271. | Кривошеева Марина Владимировна | 54/1627 | Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области |
272. | Криммель Алена Федоровна | 54/1442 | Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска (ао54/7) |
273. | Круталевич Александр Сергеевич | 54/1738 | Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области |
274. | Кубарева Софья Викторовна | 54/1862 | Коллегия адвокатов «Заельцовская» |
275. | Куделина Лидия Михайловна | 54/336 | Коллегия адвокатов «Первомайская» |
276. | Кудрявцев Сергей Сергеевич | 54/1136 | Октябрьская Коллегия адвокатов Новосибирской области |
277. | Кузнецов Вячеслав Викторович | 54/1694 | Кировская коллегия адвокатов |
278. | Кузьменко Александр Витальевич | 54/339 | Коллегия адвокатов «Первомайский юридический центр» |
279. | Кузьмина Елена Семеновна | 54/340 | Коллегия адвокатов «Бойко и партнеры» |
280. | Кузякина Юлия Валерьевна | 54/1833 | Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области |
281. | Куимов Алексей Алексеевич | 54/1849 | Адвокатский кабинет Куимов Алексей Алексеевич (ао54/612) |
282. | Куканов Виктор Владимирович | 54/341 | Коллегия адвокатов «Первомайский юридический центр» |
283. | Куликова Татьяна Александровна | 54/1119 | Адвокатский кабинет Куликова Татьяна Александровна р.п. Мошково |
284. | Кунгурцева Марина Николаевна | 54/1206 | Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска (ао54/7) |
285. | Купцов Анатолий Викторович | 54/345 | Коллегия адвокатов «Заельцовская» |
286. | Курбанов Иван Николаевич | 54/1782 | Адвокатский кабинет Курбанов Иван Николаевич |
287. | Курилов Сергей Филиппович | 54/348 | Коллегия адвокатов «Патронус» |
288. | Кушаев Рамиль Каюмович | 54/1176 | Адвокатский кабинет Кушаев Рамиль Каюмович с. Кыштовка |
289. | Лаврентьева Наталья Владимировна | 54/1661 | Коллегия адвокатов «Заельцовская» |
290. | Ламбаева Светлана Владимировна | 54/1142 | Коллегия адвокатов Искитимского района |
291. | Лебедева Татьяна Сергеевна | 54/1974 | Коллегия адвокатов «Правовой центр «Надежда» |
292. | Левин Владимир Викторович | 54/356 | Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области |
293. | Левина Ирина Алексеевна | 54/1414 | Коллегия адвокатов «Право для всех» Новосибирской области |
294. | Лелюх Наталья Геннадьевна | 54/358 | Октябрьская Коллегия адвокатов Новосибирской области |
295. | Леоненко Ольга Александровна | 54/361 | Коллегия адвокатов Новосибирской области «Лига сибирских адвокатов» |
296. | Лешонок Наталья Павловна | 54/364 | Коллегия адвокатов Новосибирской области «Кировский правовой центр» |
297. | Липовицкий Денис Дмитриевич | 54/1918 | Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска (ао54/7) |
298. | Лисун Елена Александровна | 54/1586 | Коллегия адвокатов «Первомайский юридический центр» |
299. | Литвинов Илья Васильевич | 54/934 | Железнодорожная коллегия адвокатов Новосибирской области |
300. | Литвинова Виолетта Андреевна | 54/1834 | Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области |
301. | Лобанов Игорь Владимирович | 54/893 | Советская коллегия адвокатов г. Новосибирска |
302. | Лобанов Михаил Александрович | 54/1719 | Адвокатский кабинет Лобанов Михаил Александрович |
303. | Лобанова Татьяна Владимировна | 54/1032 | Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области |
304. | Лочканов Дмитрий Иванович | 54/850 | Калининская коллегия адвокатов Новосибирской области |
305. | Лукашенко Павел Геннадьевич | 54/1880 | Адвокатское бюро «Правозащитный центр «Терос» |
306. | Лунёва Татьяна Ивановна | 54/371 | Адвокатский кабинет Лунёва Татьяна Ивановна с. Довольное |
307. | Лучникова Ирина Владимировна | 54/727 | Железнодорожная коллегия адвокатов Новосибирской области |
308. | Макарова Ольга Александровна | 54/1981 | Советская коллегия адвокатов г. Новосибирска |
309. | Максимов Георгий Александрович | 54/1020 | Адвокатский кабинет Максимов Георгий Александрович |
310. | Малафеева Татьяна Николаевна | 54/381 | Коллегия адвокатов Искитимского района |
311. | Малик Ася Андреевна | 54/1650 | Коллегия адвокатов «Полковников, Тарасюк и партнёры» |
312. | Маликов Федор Евгеньевич | 54/1761 | Межреспубликанская коллегия адвокатов Филиал адвокатская консультация № 95 |
313. | Маллаев Павел Яковлевич | 54/1791 | Адвокатский кабинет Маллаев Павел Яковлевич р.п. Ордынское |
314. | Мальцева Ирина Андреевна | 54/385 | Октябрьская Коллегия адвокатов Новосибирской области |
315. | Мальцева Маргарита Юрьевна | 54/1067 | Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области |
316. | Мамонтова Мария Александровна | 54/1324 | Адвокатский кабинет Мамонтова Мария Александровна |
317. | Мансурова Ольга Анатольевна | 54/1314 | Октябрьская Коллегия адвокатов Новосибирской области |
318. | Маринкина Ольга Игоревна | 54/1798 | Коллегия адвокатов «Жуков и Партнеры» |
319. | Мартынов Алексей Владимирович | 54/842 | Октябрьская Коллегия адвокатов Новосибирской области |
320. | Марьясова Марина Николаевна | 54/390 | Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска (ао54/7) |
321. | Масленников Александр Александрович | 54/901 | Коллегия адвокатов «Первомайская» |
322. | Матвеев Юрий Анатольевич | 54/877 | Коллегия адвокатов «Первомайский юридический центр» |
323. | Матошин Сергей Владимирович | 54/392 | Адвокатский кабинет Матошин Сергей Владимирович |
324. | Мацкевич Антонина Александровна | 54/393 | НО Куйбышевская коллегия адвокатов |
325. | Мацкевич Владимир Иванович | 54/1064 | Адвокатский кабинет Мацкевич Владимир Иванович г. Кйбышев |
326. | Медведенко Анатолий Викторович | 54/2000 | Новосибирская областная коллегия адвокатов (НОКА) |
327. | Межецкий Леонид Витальевич | 54/1901 | Адвокатский кабинет Межецкий Леонид Витальевич р.п. Сузун (54/1085) |
328. | Мелихова Светлана Александровна | 54/1325 | 1-я Коллегия адвокатов Болотнинского района Новосибирской области |
329. | Меркурьева Вера Геннадьевна | 54/692 | Адвокатский кабинет Меркурьева Вера Геннадьевна (ао54/330) |
330. | Месаркишвили Галина Михайловна | 54/402 | Железнодорожная коллегия адвокатов Новосибирской области |
331. | Метелкин Евгений Викторович | 54/984 | Адвокатский кабинет Метелкин Евгений Викторович |
332. | Метелкина Светлана Алексеевна | 54/1590 | Калининская коллегия адвокатов Новосибирской области |
333. | Мещерякова Анна Викторовна | 54/1082 | Железнодорожная коллегия адвокатов Новосибирской области |
334. | Минаков Семен Александрович | 54/1013 | Адвокатский кабинет Минаков Семен Александрович р.п. Чаны |
335. | Миничихин Игорь Викторович | 54/405 | 1-я Коллегия адвокатов Болотнинского района Новосибирской области |
336. | Минтенко Игорь Иванович | 54/1990 | Советская коллегия адвокатов г. Новосибирска |
337. | Минченко Марина Сергеевна | 54/1960 | Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска (ао54/7) |
338. | Миронов Игорь Михайлович | 54/1253 | Коллегия адвокатов «Статус» Новосибирской области |
339. | Мирошниченко Екатерина Юрьевна | 54/1965 | Калининская коллегия адвокатов Новосибирской области |
340. | Михайленко Иван Васильевич | 54/1282 | Адвокатский кабинет Михайленко Иван Васильевич г. Карасук |
341. | Михайлов Юрий Юрьевич | 54/1943 | Коллегия адвокатов «Паритетъ» Новосибирской области |
342. | Михайлова Алина Михайловна | 54/416 | Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области |
343. | Михайлова Любовь Васильевна | 54/417 | Адвокатский кабинет Михайлова Любовь Васильевна |
344. | Михеенко Оксана Александровна | 54/421 | Специализированная коллегия адвокатов по обслуживанию органов военной юстиции и оказанию правовой помощи военнослужащим |
345. | Моисеев Владимир Викторович | 54/1057 | Коллегия адвокатов «Первомайский юридический центр» |
346. | Молокоедов Валерий Валентинович | 54/1665 | Коллегия адвокатов Новосибирской области «Советник» |
347. | Молчанов Вадим Геннадьевич | 54/1769 | Коллегия адвокатов г. Бердска Новосибирской области (ао54/86) |
348. | Морозов Андрей Викторович | 54/429 | Советская коллегия адвокатов г. Новосибирска |
349. | Мосолов Егор Дмитриевич | 54/1792 | Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области |
350. | Мунина Инна Владимировна | 54/434 | Адвокатский кабинет Мунина Инна Владимировна |
351. | Мурачев Сергей Владимирович | 54/1454 | Адвокатский кабинет Мурачев Сергей Владимирович р.п. Мошково |
352. | Мушкарев Владимир Николаевич | 54/439 | НО коллегия адвокатов «Славянский щит» |
353. | Наздрюхина Юлия Георгиевна | 54/1656 | Адвокатский кабинет Наздрюхина Юлия Георгиевна р.п. Колывань |
354. | Назипов Рафаил Вагизович | 54/444 | Адвокатский кабинет Назипов Рафаил Вагизович (ао54/349) |
355. | Неганова Ирина Брониславовна | 54/446 | Адвокатский кабинет Неганова Ирина Брониславовна |
356. | Немчинова Светлана Сергеевна | 54/1696 | Коллегия адвокатов «Бойко и партнеры» |
357. | Непейвода Наталья Васильевна | 54/1852 | Советская коллегия адвокатов г. Новосибирска |
358. | Нестеренко Алина Анатольевна | 54/1938 | Новосибирская областная коллегия адвокатов (НОКА) |
359. | Нечаева-Прокопенко Юлия Вячеславовна | 54/452 | Новосибирская коллегия адвокатов |
360. | Никитин Андрей Алексеевич | 54/1073 | Коллегия адвокатов «Восток» |
361. | Никулин Виталий Петрович | 54/1774 | Адвокатский кабинет Никулин Виталий Петрович с. Венгерово |
362. | Новичкова Ирина Анатольевна | 54/1794 | Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области |
363. | Ноздрин Сергей Александрович | 54/1052 | Адвокатский кабинет Ноздрин Сергей Александрович р.п. Колывань |
364. | Нохрина Ирина Викторовна | 54/1007 | Адвокатский кабинет Нохрина Ирина Викторовна г. Обь |
365. | Нургалеева Анжела Ринатовна | 54/462 | Адвокатский кабинет Нургалеева Анжела Ринатовна (ао54/577) |
366. | Образцова Снежана Евгеньевна | 54/1869 | Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области |
367. | Оверчук Ольга Сергеевна | 54/1357 | Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска (ао54/7) |
368. | Овсянникова Марина Викторовна | 54/1593 | Адвокатский кабинет Овсянникова Марина Викторовна ао54/598 |
369. | Огнева Ольга Владимировна | 54/963 | Адвокатский кабинет Огнева Ольга Владимировна (ао54/364) |
370. | Одегова Юлия Викторовна | 54/1806 | Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска (ао54/7) |
371. | Окунь Ольга Сергеевна | 54/1551 | Адвокатский кабинет Окунь Ольга Сергеевна |
372. | Омельченко Максим Юрьевич | 54/466 | Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска (ао54/7) |
373. | Онищенко Ирина Федоровна | 54/830 | Адвокатский кабинет Онищенко Ирина Федоровна р.п. Коченево |
374. | Орлов Александр Борисович | 54/467 | Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области |
375. | Орлов Данил Павлович | 54/1843 | Коллегия адвокатов Новосибирской области "Содействие "(ао54/587) |
376. | Останин Антон Олегович | 54/1936 | Коллегия адвокатов «Полковников, Тарасюк и партнёры» |
377. | Патерик Ася Олеговна | 54/816 | Железнодорожная коллегия адвокатов Новосибирской области |
378. | Патрай Ольга Трифоновна | 54/477 | Адвокатский кабинет Патрай Ольга Трифоновна с. Кочки |
379. | Паунова Юлия Владимировна | 54/479 | Октябрьская Коллегия адвокатов Новосибирской области |
380. | Пахомова Наталья Леонидовна | 54/1764 | Адвокатский кабинет Пахомова Наталья Леонидовна (ао54/381) |
381. | Пелых Вадим Юрьевич | 54/1838 | Специализированная коллегия адвокатов по обслуживанию органов военной юстиции и оказанию правовой помощи военнослужащим |
382. | Первухина Нина Александровна | 54/484 | Коллегия адвокатов Барабинского района |
383. | Перепелкина Ирина Владимировна | 54/485 | Железнодорожная коллегия адвокатов Новосибирской области |
384. | Пермякова Нина Константиновна | 54/487 | Коллегия адвокатов Новосибирской области «Первая адвокатская коллегия» |
385. | Першаков Дмитрий Викторович | 54/1225 | Новосибирская коллегия адвокатов |
386. | Петрищев Владимир Владимирович | 54/1088 | Адвокатский кабинет Петрищев Владимир Владимирович г. Барабинск |
387. | Петрушин Кирилл Валентинович | 54/1907 | Коллегия адвокатов Новосибирской области «Лига сибирских адвокатов» |
388. | Петухов Виктор Геннадьевич | 54/492 | Адвокатский кабинет Петухов Виктор Геннадьевич р.п. Мошково |
389. | Пильноватых Наталья Николаевна | 54/908 | Адвокатский кабинет Пильноватых Наталья Николаевна (ао54/605) |
390. | Пинаева Елена Игоревна | 54/495 | Адвокатский кабинет Пинаева Елена Игоревна г. Тогучин |
391. | Питомец Александр Михайлович | 54/1725 | Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска (ао54/7) |
392. | Платонова Валентина Александровна | 54/1503 | Адвокатский кабинет Платонова Валентина Александровна |
393. | Плахова Дина Владимировна | 54/1585 | Адвокатский кабинет Плахова Дина Владимировна |
394. | Плисецкая Оксана Владимировна | 54/988 | Адвокатский кабинет Плисецкая Оксана Владимировна р.п. Колывань |
395. | Подгорный Андрей Олегович | 54/1993 | Адвокатский кабинет Подгорный Андрей Олегович (ао54/624) |
396. | Поддубная Ольга Александровна | 54/507 | Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области |
397. | Подольская Галина Анатольевна | 54/1657 | Новосибирская областная коллегия адвокатов (НОКА) |
398. | Подольская Ольга Николаевна | 54/1217 | Адвокатский кабинет Подольская Ольга Николаевна (ао54/401) |
399. | Подольский Дмитрий Анатольевич | 54/1942 | Новосибирская областная коллегия адвокатов (НОКА) |
400. | Половинко Анатолий Иванович | 54/509 | Адвокатский кабинет Половинко Анатолий Иванович |
401. | Полозова Галина Александровна | 54/510 | Коллегия адвокатов «Заельцовская» |
402. | Полякова Анна Анатольевна | 54/1730 | Коллегия адвокатов Новосибирской области «Кировский правовой центр» |
403. | Пономаренко Лариса Асланбековна | 54/1186 | Калининская коллегия адвокатов Новосибирской области |
404. | Попенко Николай Дмитриевич | 54/1444 | Адвокатский кабинет Попенко Николай Дмитриевич с. Здвинск |
405. | Попов Виталий Анатольевич | 54/512 | Адвокатский кабинет Попов Виталий Анатольевич |
406. | Попов Виталий Геннадьевич | 54/1581 | Новосибирская областная коллегия адвокатов (НОКА) |
407. | Попов Павел Николаевич | 54/1133 | Коллегия адвокатов «Первомайская» |
408. | Потанина Наталья Васильевна | 54/1100 | Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области |
409. | Потапов Анатолий Григорьевич | 54/1194 | Адвокатский кабинет Потапов Анатолий Григорьевич р.п. Мошково |
410. | Поюнов Андрей Владимирович | 54/1455 | Адвокатский кабинет Поюнов Андрей Владимирович р.п. Сузун |
411. | Правосудько Ольга Леонидовна | 54/1171 | Адвокатский кабинет Правосудько Ольга Леонидовна г. Бердск |
412. | Приступа Лариса Федоровна | 54/1163 | Адвокатский кабинет Приступа Лариса Федоровна р.п. Краснозерское |
413. | Приходько Денис Сергеевич | 54/1382 | Новосибирская областная коллегия адвокатов (НОКА) |
414. | Прокопенко Лариса Витальевна | 54/1786 | Коллегия адвокатов «Адвокаты Сибирского правового агентства» |
415. | Прокопец Наталья Витальевна | 54/1573 | Адвокатский кабинет Прокопец Наталья Витальевна г. Бердск |
416. | Просекова Дарья Сергеевна | 54/1958 | Калининская коллегия адвокатов Новосибирской области |
417. | Прохоров Григорий Александрович | 54/1588 | Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска (ао54/7) |
418. | Пустоветов Александр Леонидович | 54/968 | Коллегия адвокатов Искитимского района |
419. | Пчелинцева Мария Олеговна | 54/1655 | Адвокатский кабинет Пчелинцева Мария Олеговна г. Черепаново |
420. | Пыркова Ольга Петровна | 54/1543 | Коллегия адвокатов Новосибирской области «Первая адвокатская коллегия» |
421. | Пьянков Владислав Максимович | 54/1915 | Адвокатское бюро «Правозащитный центр «Терос» |
422. | Рабцунов Дмитрий Валерьевич | 54/1523 | Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области |
423. | Райнис Сергей Александрович | 54/1079 | Адвокатский кабинет Райнис Сергей Александрович г. Черепаново |
424. | Райхман Ксения Сергеевна | 54/1912 | Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области |
425. | Ракитянская Евгения Витальевна | 54/1870 | Адвокатский кабинет Ракитянская Евгения Витальевна |
426. | Репина Ольга Прокопьевна | 54/538 | Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области |
427. | Репная Валентина Сергеевна | 54/1813 | Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области |
428. | Реутов Сергей Аркадьевич | 54/1058 | Адвокатский кабинет Реутов Сергей Аркадьевич г. Тогучин |
429. | Романов Олег Александрович | 54/1872 | Межрайонная коллегия адвокатов |
430. | Романова Ольга Николаевна | 54/1061 | Адвокатский кабинет Романова Ольга Николаевна р.п. Коченево |
431. | Ромашова Елена Алексеевна | 54/544 | Коллегия адвокатов Новосибирской области «Лига сибирских адвокатов» |
432. | Росс Андрей Владимирович | 54/1370 | Советская коллегия адвокатов г. Новосибирска |
433. | Рублева Наталья Викторовна | 54/1541 | Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области |
434. | Руденко Александр Витальевич | 54/2004 | Кировская коллегия адвокатов |
435. | Рыжкова Оксана Сергеевна | 54/1173 | Коллегия адвокатов «Первомайский юридический центр» |
436. | Рябов Владимир Сергеевич | 54/552 | Коллегия адвокатов г. Бердска Новосибирской области (ао54/86) |
437. | Рябова Юлия Александровна | 54/1522 | Адвокатский кабинет Рябова Юлия Александровна (54/806) |
438. | Сабанцев Сергей Михайлович | 54/555 | Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска (ао54/7) |
439. | Саблина Оксана Федоровна | 54/1921 | Коллегия адвокатов Черепановского района |
440. | Саввон Вадим Александрович | 54/1860 | Адвокатский кабинет Саввон Вадим Александрович (ао54/620) |
441. | Савченко Светлана Владимировна | 54/559 | Калининская коллегия адвокатов Новосибирской области |
442. | Садыков Сабит Валиуллович | 54/1210 | Коллегия адвокатов «Восток» |
443. | Салин Андрей Александрович | 54/562 | Адвокатский кабинет Салин Андрей Александрович г. Каргат |
444. | Самохвалова Светлана Михайловна | 54/1904 | Коллегия адвокатов «Полковников, Тарасюк и партнёры» |
445. | Сапрыгин Вячеслав Сергеевич | 54/1997 | Адвокатское бюро Новосибирской области "Касаткин и партнеры" (ао54/580) |
446. | Сафаров Руслан Исаевич | 54/1930 | Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области |
447. | Сахоненко Алексей Александрович | 54/993 | Адвокатский кабинет Сахоненко Алексей Александрович |
448. | Сашкина Наталья Ивановна | 54/568 | Коллегия адвокатов «Правозащита» |
449. | Саютина Наталия Анатольевна | 54/1744 | Коллегия адвокатов «Адвокаты Сибирского правового агентства» |
450. | Свитченко Александр Васильевич | 54/569 | Коллегия адвокатов «Краснозерская» Новосибирской области |
451. | Селивошко Анатолий Прокопьевич | 54/1338 | Адвокатский кабинет Селивошко Анатолий Прокопьевич |
452. | Семенюк Татьяна Григорьевна | 54/1929 | Коллегия адвокатов «Бойко и партнеры» |
453. | Семенюта Николай Викторович | 54/1680 | Коллегия адвокатов «Статус» Новосибирской области |
454. | Сёмочкина Ирина Ивановна | 54/574 | Железнодорожная коллегия адвокатов Новосибирской области |
455. | Сергеев Александр Владимирович | 54/1732 | Калининская коллегия адвокатов Новосибирской области |
456. | Сереброва Марина Александровна | 54/1690 | Адвокатское бюро «Правозащитный центр «Терос» |
457. | Сигаев Дмитрий Борисович | 54/1600 | Коллегия адвокатов «Юридический центр» |
458. | Сидоров Денис Викторович | 54/1856 | НО коллегия адвокатов «Славянский щит» |
459. | Сидорова Анна Владимировна | 54/1700 | Коллегия адвокатов «Бойко и партнеры» |
460. | Сидорова Ольга Владимировна | 54/1760 | Коллегия адвокатов Новосибирской области «Доверие» |
461. | Сикорский Дмитрий Сергеевич | 54/1384 | Коллегия адвокатов Искитимского района |
462. | Симаков Николай Кириллович | 54/583 | Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска (ао54/7) |
463. | Симоненко Юрий Владимирович | 54/973 | Адвокатский кабинет Симоненко Юрий Владимирович г. Карасук |
464. | Синещек Сергей Анатольевич | 54/1170 | Адвокатский кабинет Синещек Сергей Анатольевич г. Каргат |
465. | Синяков Сергей Александрович | 54/1964 | Коллегия адвокатов «Бойко и партнеры» |
466. | Ситчихина Людмила Константиновна | 54/593 | НО Куйбышевская коллегия адвокатов |
467. | Скачков Иван Валентинович | 54/1550 | Коллегия адвокатов «Партнер» |
468. | Скитер Игорь Геннадьевич | 54/596 | Коллегия адвокатов «Заельцовская» |
469. | Сколота Ольга Владимировна | 54/598 | Адвокатский кабинет Сколота Ольга Владимировна г. Карасук |
470. | Скрипник Марьяна Витальевна | 54/1320 | Коллегия адвокатов «Бойко и партнеры» |
471. | Скрынник Татьяна Ильинична | 54/600 | Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области |
472. | Скулкина Екатерина Владимировна | 54/1285 | Коллегия адвокатов Новосибирской области «Лига сибирских адвокатов» |
473. | Славинская Любовь Александровна | 54/1646 | Адвокатский кабинет Славинская Любовь Александровна (ао54/613) |
474. | Слайковская Елена Владимировна | 54/1106 | Коллегия адвокатов «Восток» |
475. | Слободник Игорь Зиновьевич | 54/603 | Железнодорожная коллегия адвокатов Новосибирской области |
476. | Слободчикова Наталья Викторовна | 54/1293 | Адвокатский кабинет Слободчикова Наталья Викторовна |
477. | Слученко Алексей Васильевич | 54/1959 | Новосибирская общегородская коллегия адвокатов (НОКА) |
478. | Смертин Михаил Васильевич | 54/1336 | Коллегия адвокатов Искитимского района |
479. | Смирнов Евгений Васильевич | 54/604 | Коллегия адвокатов г. Бердска Новосибирской области (ао54/86) |
480. | Смушкова Ирина Александровна | 54/45 | Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области |
481. | Смышляев Дмитрий Владимирович | 54/1552 | Коллегия адвокатов «Заельцовская» |
482. | Соболев Олег Юрьевич | 54/1662 | Коллегия адвокатов «Первомайский юридический центр» |
483. | Соболев Сергей Викторович | 54/1683 | Коллегия адвокатов «Первомайская» |
484. | Соколова Татьяна Викторовна | 54/1415 | НО Куйбышевская коллегия адвокатов |
485. | Соловьева Мария Владимировна | 54/1636 | Коллегия адвокатов «Бойко и партнеры» |
486. | Солодун Юлия Николаевна | 54/1917 | Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска (ао54/7) |
487. | Сопко Ольга Викторовна | 54/1527 | Статус адвоката Приостановлен с 29.08.2023г. |
488. | Старикова Мира Алексеевна | 54/1800 | Коллегия адвокатов «Бойко и партнеры» |
489. | Старцев Сергей Андреевич | 54/620 | Адвокатский кабинет Старцев Сергей Андреевич г. Купино |
490. | Сторожевых Евгений Валерьевич | 54/628 | Железнодорожная коллегия адвокатов Новосибирской области |
491. | Стряпчева Маргарита Анатольевна | 54/1233 | Коллегия адвокатов Новосибирской области «Первая адвокатская коллегия» |
492. | Суханова Татьяна Сергеевна | 54/635 | Калининская коллегия адвокатов Новосибирской области |
493. | Сучков Михаил Геннадьевич | 54/1766 | Адвокатский кабинет Сучков Михаил Геннадьевич (ао54/602) |
494. | Танеева Марина Анатольевна | 54/1874 | Коллегия адвокатов Барабинского района |
495. | Тарало Александр Васильевич | 54/638 | Кировская коллегия адвокатов |
496. | Тарало Елена Юрьевна | 54/1532 | Кировская коллегия адвокатов |
497. | Тельных Тамара Николаевна | 54/641 | Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области |
498. | Теркулов Вячеслав Наильевич | 54/1091 | Адвокатский кабинет Теркулов Вячеслав Наильевич (54/482) |
499. | Тимченко Вячеслав Викторович | 54/646 | Межрайонная коллегия адвокатов |
500. | Титовская Мария Александровна | 54/1047 | Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области |
501. | Титовский Виталий Валентинович | 54/1976 | Коллегия адвокатов «Бойко и партнеры» |
502. | Тишков Ярослав Александрович | 54/1416 | Адвокатский кабинет Тишков Ярослав Александрович |
503. | Ткаченко Маргарита Николаевна | 54/649 | Октябрьская Коллегия адвокатов Новосибирской области |
504. | Токманцева Наталья Владимировна | 54/1950 | Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области |
505. | Толмачев Евгений Владимирович | 54/889 | Адвокатский кабинет Толмачев Евгений Владимирович с. Здвинск (ао54/491) |
506. | Топорков Владимир Владимирович | 54/1635 | Адвокатское бюро «Болдырев, Топорков и партнеры» Новосибирской области |
507. | Трушин Сергей Викторович | 54/660 | Адвокатский кабинет Трушин Сергей Викторович г. Тогучин |
508. | Тяжельникова Инна Валерьевна | 54/1720 | Коллегия адвокатов «Заельцовская» |
509. | Угаров Александр Васильевич | 54/1576 | Коллегия адвокатов «Патронус» |
510. | Усова Евгения Александровна | 54/1498 | Коллегия адвокатов «Правозащита» |
511. | Устинова Людмила Витальевна | 54/1984 | Коллегия адвокатов «Бойко и партнеры» |
512. | Уханёв Алексей Анатольевич | 54/1631 | Адвокатский кабинет Уханёв Алексей Анатольевич р.п. Краснозерское (ао54/504) |
513. | Файник Валентина Михайловна | 54/1594 | Адвокатский кабинет Файник Валентина Михайловна ао54/505 |
514. | Фарафонтова Зинаида Владимировна | 54/1443 | Адвокатский кабинет Фарафонтова Зинаида Владимировна р.п. Коченево |
515. | Федоров Владимир Анатольевич | 54/1563 | Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области |
516. | Феоктистова Оксана Евгеньевна | 54/916 | Адвокатский кабинет Феоктистова Оксана Евгеньевна |
517. | Феофанова Наталья Николаевна | 54/1996 | Коллегия адвокатов «Юридический центр» |
518. | Фетисов Виктор Николаевич | 54/681 | Коллегия адвокатов «Заельцовская» |
519. | Филатов Михаил Викторович | 54/1402 | Адвокатский кабинет Филатов Михаил Викторович г. Черепаново |
520. | Филимонова Надежда Ивановна | 54/686 | Коллегия адвокатов «Первомайский юридический центр» |
521. | Филичкин Алексей Алексеевич | 54/1803 | Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области |
522. | Филоненко Римма Александровна | 54/687 | Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области |
523. | Филюшова Анастасия Юрьевна | 54/1985 | Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области |
524. | Финк Игорь Гаррольдович | 54/1718 | Октябрьская Коллегия адвокатов Новосибирской области |
525. | Фисенко Алексей Владимирович | 54/1493 | Советская коллегия адвокатов г. Новосибирска |
526. | Фомин Валерий Иванович | 54/888 | Коллегия адвокатов «Первомайский юридический центр» |
527. | Фоминых Алексей Вадимович | 54/1898 | Коллегия адвокатов «Бойко и партнеры» |
528. | Халина Евгения Михайловна | 54/1536 | Межреспубликанская коллегия адвокатов Филиал адвокатская консультация № 95 |
529. | Халипа Александр Владимирович | 54/693 | Адвокатский кабинет Халипа Александр Владимирович г. Чулым |
530. | Хвостылев Виктор Владимирович | 54/1911 | Адвокатский кабинет Хвостылев Виктор Владимирович (54/1089) |
531. | Холмогоров Александр Фёдорович | 54/1956 | Коллегия адвокатов Новосибирской области «Кировский правовой центр» |
532. | Хоменко Вячеслав Андреевич | 54/1068 | Кировская коллегия адвокатов |
533. | Хрячков Игорь Петрович | 54/1313 | Кировская коллегия адвокатов |
534. | Цапова Алла Яковлевна | 54/701 | Октябрьская Коллегия адвокатов Новосибирской области |
535. | Целуева Татьяна Александровна | 54/703 | Коллегия адвокатов «Первомайский юридический центр» |
536. | Чаюков Вадим Сергеевич | 54/711 | Адвокатский кабинет Чаюков Вадим Сергеевич |
537. | Черемисин Владимир Николаевич | 54/714 | Кировская коллегия адвокатов |
538. | Черкасов Константин Сергеевич | 54/1702 | Новосибирская областная коллегия адвокатов (НОКА) |
539. | Чернова Ирина Сергеевна | 54/1767 | Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска (ао54/7) |
540. | Черных Ольга Викторовна | 54/722 | Коллегия адвокатов Барабинского района |
541. | Черняев Иван Николаевич | 54/1213 | Адвокатский кабинет Черняев Иван Николаевич р.п. Коченево |
542. | Черняк Константин Юрьевич | 54/1458 | Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области |
543. | Чечулина Евгения Евгеньевна | 54/1829 | Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска (ао54/7) |
544. | Членов Сергей Анатольевич | 54/921 | Адвокатский кабинет Членов Сергей Анатольевич г. Тогучин |
545. | Чувашова Антонина Даниловна | 54/994 | Адвокатский кабинет Чувашова Антонина Даниловна с. Кыштовка (ао54/531) |
546. | Чукарев Игорь Михайлович | 54/1865 | Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области |
547. | Чулюков Сергей Евгеньевич | 54/1525 | Адвокатский кабинет Чулюков Сергей Евгеньевич г. Чулым |
548. | Чучуев Александр Олегович | 54/1673 | Калининская коллегия адвокатов Новосибирской области |
549. | Шабалин Арсений Андреевич | 54/1906 | Коллегия адвокатов «Полковников, Тарасюк и партнёры» |
550. | Шалагин Владимир Ильич | 54/738 | Новосибирская коллегия адвокатов |
551. | Шалина Елена Владимировна | 54/1341 | Коллегия адвокатов Новосибирской области «Доверие» |
552. | Шарин Александр Алексеевич | 54/1307 | Октябрьская Коллегия адвокатов Новосибирской области |
553. | Шатилова Ольга Юрьевна | 54/741 | Коллегия адвокатов г. Бердска Новосибирской области (ао54/86) |
554. | Шевкопляс Сергей Александрович | 54/1495 | Адвокатский кабинет Шевкопляс Сергей Александрович р.п. Краснозерское |
555. | Шевченко Алексей Александрович | 54/745 | Адвокатский кабинет Шевченко Алексей Александрович |
556. | Шевчук Сергей Степанович | 54/746 | Коллегия адвокатов «Восток» |
557. | Шеньшин Юрий Николаевич | 54/1517 | Адвокатский кабинет Шеньшин Юрий Николаевич р.п. Ордынское |
558. | Шестак Любовь Викторовна | 54/654 | Адвокатский кабинет Шестак Любовь Викторовна г. Тогучин |
559. | Шестакова Татьяна Владимировна | 54/1566 | Адвокатский кабинет Шестакова Татьяна Владимировна г. Черепаново |
560. | Шикунова Татьяна Александровна | 54/1257 | Адвокатский кабинет Шикунова Татьяна Александровна |
561. | Шинкаренко Ирина Валерьевна | 54/1524 | Адвокатский кабинет Шинкаренко Ирина Валерьевна |
562. | Шипилин Игорь Николаевич | 54/1128 | Коллегия адвокатов Искитимского района |
563. | Ширнина Елена Николаевна | 54/1644 | Адвокатское бюро «Правозащитный центр «Терос» |
564. | Широкова Регина Семеновна | 54/752 | Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области |
565. | Ширшов Кирилл Александрович | 54/1275 | Адвокатский кабинет Ширшов Кирилл Александрович |
566. | Ширшова Видана Олеговна | 54/1264 | Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области |
567. | Шишебарова Ирина Витальевна | 54/755 | Адвокатский кабинет Шишебарова Ирина Витальевна г. Обь |
568. | Шишкина Наталья Викторовна | 54/757 | Коллегия адвокатов Искитимского района |
569. | Шишкина Оксана Владимировна | 54/1814 | Коллегия адвокатов Новосибирской области «Лига сибирских адвокатов» |
570. | Шкурина Юлия Константиновна | 54/1940 | Коллегия адвокатов «Полковников, Тарасюк и партнёры» |
571. | Шлыков Роман Владимирович | 54/1159 | Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска (ао54/7) |
572. | Шмакова Юлия Александровна | 54/1554 | Кировская коллегия адвокатов |
573. | Шмендель Александр Евгеньевич | 54/1972 | Коллегия адвокатов «Первомайская» |
574. | Шморгун Ирина Геннадьевна | 54/1305 | Адвокатский кабинет Шморгун Ирина Геннадьевна (ао54/556) |
575. | Шнайдер Ирина Ивановна | 54/763 | Новосибирская коллегия адвокатов |
576. | Шодик Олег Александрович | 54/1468 | Адвокатский кабинет Шодик Олег Александрович с. Венгерово (ао54/623) |
577. | Шокиров Бахром Мирзоевич | 54/1393 | Адвокатский кабинет Шокиров Бахром Мирзоевич |
578. | Шпак Людмила Владимировна | 54/764 | Адвокатский кабинет Шпак Людмила Владимировна |
579. | Шпачинская Елена Григорьевна | 54/1023 | Адвокатское бюро «Равновесие» |
580. | Штанг Игорь Владимирович | 54/1836 | Адвокатское бюро Новосибирской области «ЛЕКСЭН» |
581. | Шувалова Ирина Анатольевна | 54/1679 | Адвокатский кабинет Шувалова Ирина Анатольевна |
582. | Шурмелев Николай Николаевич | 54/768 | Кировская коллегия адвокатов |
583. | Щербаков Иван Васильевич | 54/773 | Адвокатский кабинет Щербаков Иван Васильевич (ао54/565) |
584. | Щербакова Мария Евгеньевна | 54/1300 | Коллегия адвокатов Новосибирской области «Лига сибирских адвокатов» |
585. | Юрганова Марина Николаевна | 54/779 | Коллегия адвокатов Новосибирской области «Советник» |
586. | Юрганова Светлана Александровна | 54/1294 | Коллегия адвокатов Новосибирской области «Советник» |
587. | Ягжева Ирина Александровна | 54/784 | Адвокатский кабинет Ягжева Ирина Александровна |
588. | Яковлева Екатерина Юрьевна | 54/1825 | Адвокатский кабинет Яковлева Екатерина Юрьевна (ао54/610) |
589. | Яковлева Елена Геннадьевна | 54/1674 | Коллегия адвокатов «Полковников, Тарасюк и партнёры» |
590. | Яковлева Нина Яковлевна | 54/788 | Новосибирская коллегия адвокатов |
591. | Якушев Максим Владимирович | 54/2007 | Коллегия адвокатов «Заельцовская» |
592. | Янченко Валерий Иванович | 54/793 | Адвокатский кабинет Янченко Валерий Иванович |
№ п/п |
ФИО адвоката |
Реестро вый № |
Наименование адвокатского образования |
1. | Абайдулина Альфия Амировна | 54/1 | Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска (ао54/7) |
2. | Абдуллаева Айнур Тофик кызы | 54/2003 | Адвокатский кабинет Абдуллаевой Айнур Тофик кызы г. Новосибирск Новосибирской области (ао54/628) |
3. | Аборина Маргарита Евгеньевна | 54/4 | Калининская коллегия адвокатов Новосибирской области |
4. | Агеев Сергей Геннадьевич | 54/1886 | Октябрьская Коллегия адвокатов Новосибирской области |
5. | Адамюк Даниил Владимирович | 54/1570 | Адвокатский кабинет Адамюк Даниил Владимирович |
6. | Алексеева Тамара Геннадьевна | 54/14 | Советская коллегия адвокатов г. Новосибирска |
7. | Аличева Вера Алексеевна | 54/1740 | Железнодорожная коллегия адвокатов Новосибирской области |
8. | Анашкин Константин Игоревич | 54/1988 | Коллегия адвокатов «Бойко и партнеры» |
9. | Анкудинова Олеся Вячеславовна | 54/1689 | Калининская коллегия адвокатов Новосибирской области |
10. | Анохин Андрей Юрьевич | 54/1351 | Адвокатский кабинет Анохин Андрей Юрьевич (ао54/586) |
11. | Анощенкова Екатерина Алексеевна | 54/22 | Адвокатский кабинет Анощенкова Екатерина Алексеевна (ао54/614) |
12. | Антонова Ульяна Сергеевна | 54/1734 | Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области |
13. | Артамонова Людмила Александровна | 54/27 | Октябрьская Коллегия адвокатов Новосибирской области |
14. | Астанина Юлия Юрьевна | 54/1113 | Адвокатский кабинет Астанина Юлия Юрьевна ао54/596 |
15. | Бабкина Екатерина Игоревна | 54/1658 | Адвокатский кабинет Бабкина Екатерина Игоревна (ао54/121) |
16. | Бабуркина Ирина Васильевна | 54/964 | Адвокатский кабинет Бабуркина Ирина Васильевна |
17. | Бабынина Людмила Григорьевна | 54/33 | Новосибирская коллегия адвокатов |
18. | Багрец Наталья Михайловна | 54/34 | Адвокатский кабинет Багрец Наталья Михайловна |
19. | Баев Михаил Владимирович | 54/36 | Коллегия адвокатов «Партнер» |
20. | Бажайкин Николай Александрович | 54/37 | Коллегия адвокатов «Бойко и партнеры» |
21. | Бажанова Юлия Геннадьевна | 54/1750 | Коллегия адвокатов «Бойко и партнеры» |
22. | Байдиков Алексей Александрович | 54/1802 | Октябрьская Коллегия адвокатов Новосибирской области |
23. | Балакшина Лариса Ивановна | 54/40 | Коллегия адвокатов «Заельцовская» |
24. | Балыбердин Юрий Геннадьевич | 54/1892 | Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска (ао54/7) |
25. | Баранкевич Марина Станиславовна | 54/44 | Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска (ао54/7) |
26. | Барбалюк Мария Валерьевна | 54/1591 | Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области |
27. | Бартенева Антонина Витальевна | 54/1469 | Адвокатский кабинет Бартенева Антонина Витальевна |
28. | Батурин Валерий Васильевич | 54/1598 | Адвокатский кабинет Батурин Валерий Васильевич |
29. | Бауэр Николай Викторович | 54/1855 | Коллегия адвокатов «Заельцовская» |
30. | Баянов Сергей Владимирович | 54/1181 | Адвокатский кабинет Баянов Сергей Владимирович (54/951) |
31. | Бегунова Дарья Андреевна | 54/1630 | Новосибирская областная коллегия адвокатов (НОКА) |
32. | Безродных Валерия Игоревна | 54/1925 | Калининская коллегия адвокатов Новосибирской области |
33. | Белкин Анатолий Юрьевич | 54/1613 | Коллегия адвокатов «Заельцовская» |
34. | Белоконева Ксения Ивановна | 54/1978 | Кировская коллегия адвокатов |
35. | Белоногов Николай Александрович | 54/1777 | Советская коллегия адвокатов г. Новосибирска |
36. | Белоногова Анна Дмитриевна | 54/56 | Железнодорожная коллегия адвокатов Новосибирской области |
37. | Белоус Алексей Михайлович | 54/1937 | Коллегия адвокатов г. Юрги Кемеровской области - Кузбасса № 42/66 «Ваше право» (ф54/76) |
38. | Белоусова Наталья Сергеевна | 54/1158 | Адвокатский кабинет Белоусова Наталья Сергеевна г. Обь (ао54/629) |
39. | Беляев Андрей Владимирович | 54/936 | Адвокатский кабинет Беляев Андрей Владимирович |
40. | Береснева Оксана Алексеевна | 54/1857 | Коллегия адвокатов «Первомайская» |
41. | Берилло Елена Геннадьевна | 54/59 | Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска (ао54/7) |
42. | Беспалова Наталья Борисовна | 54/1385 | Адвокатский кабинет Беспалова Наталья Борисовна |
43. | Бессонов Алексей Анатольевич | 54/1899 | НКА «Ваш адвокат» |
44. | Бетина Валерия Станиславовна | 54/1839 | Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска (ао54/7) |
45. | Битюкова Наталья Владимировна | 54/1445 | Коллегия адвокатов «Первомайский юридический центр» |
46. | Блинов Александр Владимирович | 54/1076 | Новосибирская коллегия адвокатов |
47. | Бовкун Денис Сергеевич | 54/1957 | Коллегия адвокатов «Статус» Новосибирской области |
48. | Богородцева Татьяна Александровна | 54/1220 | Адвокатский кабинет Богородцева Татьяна Александровна |
49. | Бодалев Игорь Эдуардович | 54/1933 | Коллегия адвокатов «Статус» Новосибирской области |
50. | Болдырев Александр Георгиевич | 54/1642 | Адвокатское бюро «Болдырев, Топорков и партнеры» Новосибирской области |
51. | Болдырева Инна Геннадьевна | 54/1135 | Адвокатский кабинет Болдырева Инна Геннадьевна ао54/597 |
52. | Борисенко Светлана Валентиновна | 54/972 | Адвокатский кабинет Борисенко Светлана Валентиновна |
53. | Борисов Петр Александрович | 54/74 | Советская коллегия адвокатов г. Новосибирска |
54. | Борцова Марина Николаевна | 54/1638 | Советская коллегия адвокатов г. Новосибирска |
55. | Браун Александра Владимировна | 54/1184 | Октябрьская Коллегия адвокатов Новосибирской области |
56. | Бубенов Роман Николаевич | 54/1111 | Адвокатский кабинет Бубенов Роман Николаевич |
57. | Бузюргин Владимир Сергеевич | 54/1197 | Адвокатское бюро "Ковалёва, Бузюргин и партнёры" ао54/594 |
58. | Букреева Наталия Анатольевна | 54/1419 | Коллегия адвокатов «Заельцовская» |
59. | Бурмистрова Татьяна Юрьевна | 54/1490 | Коллегия адвокатов «Заельцовская» |
60. | Бутова Марина Владимировна | 54/88 | Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области |
61. | Буторин Алексей Николаевич | 54/1762 | Советская коллегия адвокатов г. Новосибирска |
62. | Быкасова Яна Викторовна | 54/1914 | Коллегия адвокатов «Первомайский юридический центр» |
63. | Быкова Виктория Викторовна | 54/1924 | Октябрьская Коллегия адвокатов Новосибирской области |
64. | Вакулина Ольга Борисовна | 54/1875 | Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска (ао54/7) |
65. | Ванисов Владимир Викторович | 54/1081 | Адвокатский кабинет Ванисов Владимир Викторович с. Убинское |
66. | Василенко Дарья Владимировна | 54/1018 | Адвокатский кабинет Василенко Дарья Владимировна |
67. | Васильева Марина Геннадьевна | 54/97 | Новосибирская коллегия адвокатов |
68. | Векшенков Николай Дмитриевич | 54/1664 | Адвокатский кабинет Векшенков Николай Дмитриевич |
69. | Вельчинская Светлана Николаевна | 54/1584 | Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области |
70. | Венерцева Светлана Сергеевна | 54/1628 | Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области |
71. | Верховская Марьяна Киноятовна | 54/1795 | Некоммерческая организация Коллегия адвокатов «Защита» |
72. | Ветошкин Тимофей Александрович | 54/1986 | Коллегия адвокатов «Адвокаты Сибирского правового агентства» |
73. | Витчиков Юрий Анатольевич | 54/1049 | Адвокатский кабинет Витчиков Юрий Анатольевич (54/1000) |
74. | Владимирова Елена Александровна | 54/1867 | Коллегия адвокатов «Полковников, Тарасюк и партнёры» |
75. | Власова Галина Петровна | 54/110 | Адвокатский кабинет Власова Галина Петровна |
76. | Власова Татьяна Валерьевна | 54/1251 | Адвокатский кабинет Власова Татьяна Валерьевна (54/1084) |
77. | Воевода Анатолий Валентинович | 54/952 | Октябрьская Коллегия адвокатов Новосибирской области |
78. | Волого Владимир Владимирович | 54/1712 | Адвокатский кабинет Волого Владимир Владимирович |
79. | Воробьев Георгий Олегович | 54/1828 | Коллегия адвокатов «Бойко и партнеры» |
80. | Вульф Сергей Александрович | 54/1941 | Коллегия адвокатов «Статус» Новосибирской области |
81. | Вяткина Марина Сергеевна | 54/1553 | Калининская коллегия адвокатов Новосибирской области |
82. | Гайвоненко Юрий Анатольевич | 54/878 | Адвокатское бюро «Коршиков, Левина и партнеры» Новосибирской области» |
83. | Гановичев Владимир Ильич | 54/1281 | Коллегия адвокатов «Тогучинского района Новосибирской области» |
84. | Герасимов Владимир Иванович | 54/128 | Адвокатский кабинет Герасимов Владимир Иванович |
85. | Гладкова Евгения Борисовна | 54/131 | Калининская коллегия адвокатов Новосибирской области |
86. | Гладкович Виталий Сергеевич | 54/1971 | Коллегия адвокатов «Жуков и Партнеры» |
87. | Голубицкий Юрий Геннадьевич | 54/1704 | Коллегия адвокатов «Заельцовская» |
88. | Гонштейн Елизавета Станиславовна | 54/1622 | Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска (ао54/7) |
89. | Горб Елена Владимировна | 54/139 | Адвокатский кабинет Горб Елена Владимировна |
90. | Горбунов Петр Владимирович | 54/865 | Адвокатский кабинет Горбунов Петр Владимирович (54/722) |
91. | Горохова Елена Николаевна | 54/145 | Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области |
92. | Горяйнов Алексей Валерьянович | 54/1470 | Коллегия адвокатов «Заельцовская» |
93. | Грибанов Евгений Викторович | 54/913 | Коллегия адвокатов Черепановского района |
94. | Грибковская Оксана Александровна | 54/178 | Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска (ао54/7) |
95. | Громыко Владимир Алексеевич | 54/158 | Железнодорожная коллегия адвокатов Новосибирской области |
96. | Гудков Сергей Витальевич | 54/1016 | Адвокатский кабинет Гудков Сергей Витальевич |
97. | Гудкова Марина Михайловна | 54/1029 | Коллегия адвокатов «Истина» Новосибирской области |
98. | Гукасян Столина Арутюновна | 54/1905 | Коллегия адвокатов «Партнер» |
99. | Гурская Юлия Сергеевна | 54/1900 | Коллегия адвокатов Новосибирской области «Первая адвокатская коллегия» |
100. | Гурский Иван Павлович | 54/1826 | Коллегия адвокатов «Заельцовская» |
101. | Гурских Алексей Борисович | 54/1747 | Адвокатский кабинет Гурских Алексей Борисович (ао54/578) |
102. | Гущин Александр Сергеевич | 54/1780 | Коллегия адвокатов «Полковников, Тарасюк и партнёры» |
103. | Дайбова Александра Николаевна | 54/1693 | Коллегия адвокатов Новосибирской области «Советник» |
104. | Данилин Юрий Константинович | 54/1019 | Адвокатский кабинет Данилин Юрий Константинович |
105. | Данилова Алёна Владимировна | 54/1156 | Коллегия адвокатов г. Юрги Кемеровской области - Кузбасса № 42/66 «Ваше право» (ф54/76) |
106. | Данилюк Алексей Валерьевич | 54/1954 | Коллегия адвокатов «Первомайский юридический центр» |
107. | Дегтярев Александр Владимирович | 54/1876 | Коллегия адвокатов «Бойко и партнеры» |
108. | Демин Сергей Олегович | 54/1759 | Адвокатский кабинет Демин Сергей Олегович (ао54/616) |
109. | Демурина Ирина Николаевна | 54/859 | Кировская коллегия адвокатов |
110. | Денисов Владимир Васильевич | 54/173 | Коллегия адвокатов «Патронус» |
111. | Джабарова Элиза Игоревна | 54/1771 | Коллегия адвокатов Новосибирской области «Первая адвокатская коллегия» |
112. | Диверт Елена Викторовна | 54/1896 | Новосибирская областная коллегия адвокатов (НОКА) |
113. | Дмитриева Ольга Петровна | 54/176 | Коллегия адвокатов «Истина» Новосибирской области |
114. | Дмитриевцева Елена Валерьевна | 54/1175 | Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска (ао54/7) |
115. | Добровольская Наталья Александровна | 54/1595 | Новосибирская областная коллегия адвокатов «ЮВЭД» |
116. | Добрынин Евгений Владимирович | 54/1535 | Адвокатский кабинет Добрынин Евгений Владимирович |
117. | Долгушина Елена Владимировна | 54/1439 | Железнодорожная коллегия адвокатов Новосибирской области |
118. | Дорохин Андрей Александрович | 54/826 | Адвокатский кабинет Дорохин Андрей Александрович р.п. Мошково |
119. | Дьяченко Иван Иванович | 54/905 | Адвокатский кабинет Дьяченко Иван Иванович |
120. | Евстифеев Егор Владимирович | 54/1979 | Коллегия адвокатов «Бойко и партнеры» |
121. | Ежелева Светлана Васильевна | 54/1773 | Коллегия адвокатов «Первомайский юридический центр» |
122. | Еленов Евгений Викторович | 54/1835 | Адвокатский кабинет Еленов Евгений Викторович (ао54/601) |
123. | Епифанова Наталья Анатольевна | 54/196 | Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска (ао54/7) |
124. | Ермалович Елена Владимировна | 54/1221 | Кировская коллегия адвокатов |
125. | Ершов Александр Витальевич | 54/1807 | Адвокатский кабинет Ершов Александр Витальевич г. Купино |
126. | Ершов Александр Сергеевич | 54/1913 | Коллегия адвокатов «Гильдия» |
127. | Ершов Сергей Александрович | 54/1850 | Адвокатский кабинет Ершов Сергей Александрович |
128. | Жемчугова Юлия Владимировна | 54/205 | Коллегия адвокатов «Право для всех» Новосибирской области |
129. | Жердева Марина Александровна | 54/206 | Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области |
130. | Жилов Руслан Мухамедович | 54/1969 | Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области |
131. | Жильцова Ольга Вячеславовна | 54/1953 | Коллегия адвокатов «Полковников, Тарасюк и партнёры» |
132. | Жуков Александр Евгеньевич | 54/1968 | Адвокатское бюро «Правозащитный центр «Терос» |
133. | Жуков Михаил Владимирович | 54/1012 | Адвокатский кабинет Жуков Михаил Владимирович |
134. | Зайцева Ольга Юрьевна | 54/216 | Новосибирская коллегия адвокатов |
135. | Замятин Михаил Валерьевич | 54/974 | Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области |
136. | Зарипова Татьяна Георгиевна | 54/219 | Октябрьская Коллегия адвокатов Новосибирской области |
137. | Затолокина Марина Геннадьевна | 54/1138 | Кировская коллегия адвокатов |
138. | Захарова Ирина Валентиновна | 54/1241 | Адвокатский кабинет Захарова Ирина Валентиновна |
139. | Захарова Мария Дмитриевна | 54/220 | Калининская коллегия адвокатов Новосибирской области |
140. | Зезюлин Денис Владимирович | 54/1697 | Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области |
141. | Зеленева Наталья Леонидовна | 54/505 | Специализированная коллегия адвокатов по обслуживанию органов военной юстиции и оказанию правовой помощи военнослужащим |
142. | Зеленская Ирина Викторовна | 54/222 | Адвокатский кабинет Зеленская Ирина Викторовна |
143. | Злобин Андрей Николаевич | 54/229 | Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области |
144. | Злобина Ирина Владимировна | 54/230 | Октябрьская Коллегия адвокатов Новосибирской области |
145. | Золотарёв Станислав Сергеевич | 54/1920 | Новосибирская общегородская коллегия адвокатов (НОКА) |
146. | Зотова Ольга Ивановна | 54/896 | Калининская коллегия адвокатов Новосибирской области |
147. | Иванникова Бэла Валентиновна | 54/238 | Октябрьская Коллегия адвокатов Новосибирской области |
148. | Иванов Виктор Николаевич | 54/1260 | Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области |
149. | Иванов Олег Евгеньевич | 54/1970 | Калининская коллегия адвокатов Новосибирской области |
150. | Иванова Светлана Викторовна | 54/1423 | Некоммерческая организация Коллегия адвокатов «Защита» |
151. | Иванова Юлия Михайловна | 54/1462 | Адвокатский кабинет Иванова Юлия Михайловна |
152. | Игнатьева Алла Борисовна | 54/1619 | Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области |
153. | Игошина Наталья Валерьевна | 54/1151 | Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска (ао54/7) |
154. | Изюменко Сергей Анатольевич | 54/245 | Кировская коллегия адвокатов |
155. | Илюхина Анна Олеговна | 54/1545 | Адвокатское бюро «Правозащитный центр «Терос» |
156. | Казанцева Елена Павловна | 54/1509 | Адвокатский кабинет Казанцева Елена Павловна г. Обь (ао54/244) |
157. | Какодеев Вадим Алексеевич | 54/251 | Калининская коллегия адвокатов Новосибирской области |
158. | Калугин Роман Артурович | 54/1804 | Адвокатское бюро «Правозащитный центр «Терос» |
159. | Камелин Евгений Вячеславович | 54/259 | Адвокатский кабинет Камелин Евгений Вячеславович (54/1083) |
160. | Каменщикова Наталья Александровна | 54/261 | Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области |
161. | Карлова Елена Сергеевна | 54/1603 | Адвокатский кабинет Карлова Елена Сергеевна (ао54/255) |
162. | Касаткин Павел Иванович | 54/1811 | Адвокатское бюро Новосибирской области "Касаткин и партнеры" (ао54/580) |
163. | Катерухина Елена Николаевна | 54/1618 | Адвокатское бюро «Правозащитный центр «Терос» |
164. | Катышев Сергей Владимирович | 54/270 | Адвокатский кабинет Катышев Сергей Владимирович (ао54/260) |
165. | Ким Герман Динхванович | 54/1946 | Новосибирская областная коллегия адвокатов «ЮВЭД» |
166. | Кириченко Анна Николаевна | 54/1995 | Коллегия адвокатов Новосибирской области "Содействие "(ао54/587) |
167. | Киселев Евгений Викторович | 54/1851 | Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области |
168. | Киселев Павел Александрович | 54/1866 | Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области |
169. | Киселева Татьяна Сергеевна | 54/858 | Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска (ао54/7) |
170. | Клюковкин Константин Витальевич | 54/1537 | Советская коллегия адвокатов г. Новосибирска |
171. | Князев Данил Алексеевич | 54/1691 | Адвокатский кабинет Князев Данил Алексеевич (ао54/611) |
172. | Ковалев Руслан Михайлович | 54/1983 | Калининская коллегия адвокатов Новосибирской области |
173. | Кодиров Евгений Анатольевич | 54/1507 | Адвокатский кабинет Кодиров Евгений Анатольевич |
174. | Кожевникова Елена Павловна | 54/1129 | Специализированная коллегия адвокатов по обслуживанию органов военной юстиции и оказанию правовой помощи военнослужащим |
175. | Козлов Александр Александрович | 54/918 | Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска (ао54/7) |
176. | Козлова Евгения Викторовна | 54/1304 | Адвокатский кабинет Козлова Евгения Викторовна |
177. | Колесник Валентина Владимировна | 54/292 | Коллегия адвокатов «Первомайский юридический центр» |
178. | Колобаев Дмитрий Евгеньевич | 54/1961 | Адвокатский кабинет Колобаев Дмитрий Евгеньевич р.п. Мошково (ао54/609) |
179. | Коломбет Наталья Петровна | 54/296 | Коллегия адвокатов «Первомайский юридический центр» |
180. | Коломейчук Олег Александрович | 54/992 | Коллегия адвокатов «Первомайский юридический центр» |
181. | Коломиец Виктор Александрович | 54/1703 | Адвокатский кабинет Коломиец Виктор Александрович |
182. | Колчков Александр Николаевич | 54/1864 | Коллегия адвокатов «Полковников, Тарасюк и партнёры» |
183. | Колядина Светлана Александровна | 54/846 | Железнодорожная коллегия адвокатов Новосибирской области |
184. | Комарова Татьяна Борисовна | 54/300 | Коллегия адвокатов Новосибирской области «Советник» |
185. | Коморникова Алена Александровна | 54/1952 | Коллегия адвокатов «Первомайский юридический центр» |
186. | Конкин Иван Владимирович | 54/303 | Октябрьская Коллегия адвокатов Новосибирской области |
187. | Концевой Лев Борисович | 54/305 | Коллегия адвокатов «Первомайский юридический центр» |
188. | Копцева Светлана Николаевна | 54/306 | Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области |
189. | Копылова Тамара Наумовна | 54/308 | Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области |
190. | Коринская Елена Юрьевна | 54/1711 | Адвокатское бюро Новосибирской области "Кальван и партнеры" (ао54/590) |
191. | Коробова Виктория Сергеевна | 54/1640 | Адвокатский кабинет Коробова Виктория Сергеевна (ао54/592) |
192. | Коршиков Роман Владимирович | 54/1397 | Адвокатское бюро «Коршиков, Левина и партнеры» Новосибирской области» |
193. | Корягина Олеся Владимировна | 54/1353 | Кировская коллегия адвокатов |
194. | Костромин Валерий Анатольевич | 54/318 | Некоммерческая организация Коллегия адвокатов «Защита» |
195. | Кострюкова Анна Валерьевна | 54/1043 | Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска (ао54/7) |
196. | Котельников Илья Дмитриевич | 54/321 | Коллегия адвокатов «Первомайский юридический центр» |
197. | Котлярова Инна Юрьевна | 54/1248 | Адвокатский кабинет Котлярова Инна Юрьевна |
198. | Кочеткова Татьяна Ивановна | 54/323 | Коллегия адвокатов «Первомайская» |
199. | Кочкурова Юлия Викторовна | 54/1612 | Адвокатское бюро Новосибирской области "Касаткин и партнеры" (ао54/580) |
200. | Кошкин Александр Александрович | 54/863 | Адвокатский кабинет Кошкин Александр Александрович |
201. | Краев Никита Владимирович | 54/1991 | Коллегия адвокатов «Полковников, Тарасюк и партнёры» |
202. | Краев Юрий Павлович | 54/324 | Октябрьская Коллегия адвокатов Новосибирской области |
203. | Крайников Владимир Зиновьевич | 54/325 | Адвокатский кабинет Крайников Владимир Зиновьевич (ао54/617) |
204. | Кривошеева Марина Владимировна | 54/1627 | Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области |
205. | Криммель Алена Федоровна | 54/1442 | Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска (ао54/7) |
206. | Круталевич Александр Сергеевич | 54/1738 | Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области |
207. | Кубарева Софья Викторовна | 54/1862 | Коллегия адвокатов «Заельцовская» |
208. | Куделина Лидия Михайловна | 54/336 | Коллегия адвокатов «Первомайская» |
209. | Кудрявцев Сергей Сергеевич | 54/1136 | Октябрьская Коллегия адвокатов Новосибирской области |
210. | Кузнецов Вячеслав Викторович | 54/1694 | Кировская коллегия адвокатов |
211. | Кузьменко Александр Витальевич | 54/339 | Коллегия адвокатов «Первомайский юридический центр» |
212. | Кузьмина Елена Семеновна | 54/340 | Коллегия адвокатов «Бойко и партнеры» |
213. | Кузякина Юлия Валерьевна | 54/1833 | Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области |
214. | Куимов Алексей Алексеевич | 54/1849 | Адвокатский кабинет Куимов Алексей Алексеевич (ао54/612) |
215. | Куканов Виктор Владимирович | 54/341 | Коллегия адвокатов «Первомайский юридический центр» |
216. | Куликова Татьяна Александровна | 54/1119 | Адвокатский кабинет Куликова Татьяна Александровна р.п. Мошково |
217. | Кунгурцева Марина Николаевна | 54/1206 | Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска (ао54/7) |
218. | Купцов Анатолий Викторович | 54/345 | Коллегия адвокатов «Заельцовская» |
219. | Курбанов Иван Николаевич | 54/1782 | Адвокатский кабинет Курбанов Иван Николаевич |
220. | Курилов Сергей Филиппович | 54/348 | Коллегия адвокатов «Патронус» |
221. | Лаврентьева Наталья Владимировна | 54/1661 | Коллегия адвокатов «Заельцовская» |
222. | Лебедева Татьяна Сергеевна | 54/1974 | Коллегия адвокатов «Правовой центр «Надежда» |
223. | Левин Владимир Викторович | 54/356 | Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области |
224. | Левина Ирина Алексеевна | 54/1414 | Коллегия адвокатов «Право для всех» Новосибирской области |
225. | Лелюх Наталья Геннадьевна | 54/358 | Октябрьская Коллегия адвокатов Новосибирской области |
226. | Леоненко Ольга Александровна | 54/361 | Коллегия адвокатов Новосибирской области «Лига сибирских адвокатов» |
227. | Лешонок Наталья Павловна | 54/364 | Коллегия адвокатов Новосибирской области «Кировский правовой центр» |
228. | Липовицкий Денис Дмитриевич | 54/1918 | Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска (ао54/7) |
229. | Лисун Елена Александровна | 54/1586 | Коллегия адвокатов «Первомайский юридический центр» |
230. | Литвинов Илья Васильевич | 54/934 | Железнодорожная коллегия адвокатов Новосибирской области |
231. | Литвинова Виолетта Андреевна | 54/1834 | Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области |
232. | Лобанов Игорь Владимирович | 54/893 | Советская коллегия адвокатов г. Новосибирска |
233. | Лобанов Михаил Александрович | 54/1719 | Адвокатский кабинет Лобанов Михаил Александрович |
234. | Лобанова Татьяна Владимировна | 54/1032 | Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области |
235. | Лочканов Дмитрий Иванович | 54/850 | Калининская коллегия адвокатов Новосибирской области |
236. | Лукашенко Павел Геннадьевич | 54/1880 | Адвокатское бюро «Правозащитный центр «Терос» |
237. | Лучникова Ирина Владимировна | 54/727 | Железнодорожная коллегия адвокатов Новосибирской области |
238. | Макарова Ольга Александровна | 54/1981 | Советская коллегия адвокатов г. Новосибирска |
239. | Максимов Георгий Александрович | 54/1020 | Адвокатский кабинет Максимов Георгий Александрович |
240. | Малик Ася Андреевна | 54/1650 | Коллегия адвокатов «Полковников, Тарасюк и партнёры» |
241. | Маликов Федор Евгеньевич | 54/1761 | Межреспубликанская коллегия адвокатов Филиал адвокатская консультация № 95 |
242. | Мальцева Ирина Андреевна | 54/385 | Октябрьская Коллегия адвокатов Новосибирской области |
243. | Мальцева Маргарита Юрьевна | 54/1067 | Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области |
244. | Мамонтова Мария Александровна | 54/1324 | Адвокатский кабинет Мамонтова Мария Александровна |
245. | Мансурова Ольга Анатольевна | 54/1314 | Октябрьская Коллегия адвокатов Новосибирской области |
246. | Маринкина Ольга Игоревна | 54/1798 | Коллегия адвокатов «Жуков и Партнеры» |
247. | Мартынов Алексей Владимирович | 54/842 | Октябрьская Коллегия адвокатов Новосибирской области |
248. | Марьясова Марина Николаевна | 54/390 | Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска (ао54/7) |
249. | Матвеев Юрий Анатольевич | 54/877 | Коллегия адвокатов «Первомайский юридический центр» |
250. | Матошин Сергей Владимирович | 54/392 | Адвокатский кабинет Матошин Сергей Владимирович |
251. | Медведенко Анатолий Викторович | 54/2000 | Новосибирская областная коллегия адвокатов (НОКА) |
252. | Меркурьева Вера Геннадьевна | 54/692 | Адвокатский кабинет Меркурьева Вера Геннадьевна (ао54/330) |
253. | Месаркишвили Галина Михайловна | 54/402 | Железнодорожная коллегия адвокатов Новосибирской области |
254. | Метелкин Евгений Викторович | 54/984 | Адвокатский кабинет Метелкин Евгений Викторович |
255. | Метелкина Светлана Алексеевна | 54/1590 | Калининская коллегия адвокатов Новосибирской области |
256. | Мещерякова Анна Викторовна | 54/1082 | Железнодорожная коллегия адвокатов Новосибирской области |
257. | Минченко Марина Сергеевна | 54/1960 | Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска (ао54/7) |
258. | Миронов Игорь Михайлович | 54/1253 | Коллегия адвокатов «Статус» Новосибирской области |
259. | Мирошниченко Екатерина Юрьевна | 54/1965 | Калининская коллегия адвокатов Новосибирской области |
260. | Михайлов Юрий Юрьевич | 54/1943 | Коллегия адвокатов «Паритетъ» Новосибирской области |
261. | Михайлова Алина Михайловна | 54/416 | Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области |
262. | Михайлова Любовь Васильевна | 54/417 | Адвокатский кабинет Михайлова Любовь Васильевна |
263. | Михеенко Оксана Александровна | 54/421 | Специализированная коллегия адвокатов по обслуживанию органов военной юстиции и оказанию правовой помощи военнослужащим |
264. | Моисеев Владимир Викторович | 54/1057 | Коллегия адвокатов «Первомайский юридический центр» |
265. | Молокоедов Валерий Валентинович | 54/1665 | Коллегия адвокатов Новосибирской области «Советник» |
266. | Морозов Андрей Викторович | 54/429 | Советская коллегия адвокатов г. Новосибирска |
267. | Мосолов Егор Дмитриевич | 54/1792 | Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области |
268. | Мунина Инна Владимировна | 54/434 | Адвокатский кабинет Мунина Инна Владимировна |
269. | Мушкарев Владимир Николаевич | 54/439 | НО коллегия адвокатов «Славянский щит» |
270. | Наздрюхина Юлия Георгиевна | 54/1656 | Адвокатский кабинет Наздрюхина Юлия Георгиевна р.п. Колывань |
271. | Назипов Рафаил Вагизович | 54/444 | Адвокатский кабинет Назипов Рафаил Вагизович (ао54/349) |
272. | Неганова Ирина Брониславовна | 54/446 | Адвокатский кабинет Неганова Ирина Брониславовна |
273. | Немчинова Светлана Сергеевна | 54/1696 | Коллегия адвокатов «Бойко и партнеры» |
274. | Непейвода Наталья Васильевна | 54/1852 | Советская коллегия адвокатов г. Новосибирска |
275. | Нестеренко Алина Анатольевна | 54/1938 | Новосибирская областная коллегия адвокатов (НОКА) |
276. | Нечаева-Прокопенко Юлия Вячеславовна | 54/452 | Новосибирская коллегия адвокатов |
277. | Новичкова Ирина Анатольевна | 54/1794 | Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области |
278. | Нохрина Ирина Викторовна | 54/1007 | Адвокатский кабинет Нохрина Ирина Викторовна г. Обь |
279. | Нургалеева Анжела Ринатовна | 54/462 | Адвокатский кабинет Нургалеева Анжела Ринатовна (ао54/577) |
280. | Образцова Снежана Евгеньевна | 54/1869 | Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области |
281. | Оверчук Ольга Сергеевна | 54/1357 | Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска (ао54/7) |
282. | Овсянникова Марина Викторовна | 54/1593 | Адвокатский кабинет Овсянникова Марина Викторовна ао54/598 |
283. | Огнева Ольга Владимировна | 54/963 | Адвокатский кабинет Огнева Ольга Владимировна (ао54/364) |
284. | Одегова Юлия Викторовна | 54/1806 | Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска (ао54/7) |
285. | Окунь Ольга Сергеевна | 54/1551 | Адвокатский кабинет Окунь Ольга Сергеевна |
286. | Омельченко Максим Юрьевич | 54/466 | Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска (ао54/7) |
287. | Орлов Александр Борисович | 54/467 | Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области |
288. | Останин Антон Олегович | 54/1936 | Коллегия адвокатов «Полковников, Тарасюк и партнёры» |
289. | Патерик Ася Олеговна | 54/816 | Железнодорожная коллегия адвокатов Новосибирской области |
290. | Паунова Юлия Владимировна | 54/479 | Октябрьская Коллегия адвокатов Новосибирской области |
291. | Пахомова Наталья Леонидовна | 54/1764 | Адвокатский кабинет Пахомова Наталья Леонидовна (ао54/381) |
292. | Пелых Вадим Юрьевич | 54/1838 | Специализированная коллегия адвокатов по обслуживанию органов военной юстиции и оказанию правовой помощи военнослужащим |
293. | Перепелкина Ирина Владимировна | 54/485 | Железнодорожная коллегия адвокатов Новосибирской области |
294. | Пермякова Нина Константиновна | 54/487 | Коллегия адвокатов Новосибирской области «Первая адвокатская коллегия» |
295. | Першаков Дмитрий Викторович | 54/1225 | Новосибирская коллегия адвокатов |
296. | Петрушин Кирилл Валентинович | 54/1907 | Коллегия адвокатов Новосибирской области «Лига сибирских адвокатов» |
297. | Петухов Виктор Геннадьевич | 54/492 | Адвокатский кабинет Петухов Виктор Геннадьевич р.п. Мошково |
298. | Пильноватых Наталья Николаевна | 54/908 | Адвокатский кабинет Пильноватых Наталья Николаевна (ао54/605) |
299. | Питомец Александр Михайлович | 54/1725 | Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска (ао54/7) |
300. | Платонова Валентина Александровна | 54/1503 | Адвокатский кабинет Платонова Валентина Александровна |
301. | Плахова Дина Владимировна | 54/1585 | Адвокатский кабинет Плахова Дина Владимировна |
302. | Подгорный Андрей Олегович | 54/1993 | Адвокатский кабинет Подгорный Андрей Олегович (ао54/624) |
303. | Поддубная Ольга Александровна | 54/507 | Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области |
304. | Подольская Галина Анатольевна | 54/1657 | Новосибирская областная коллегия адвокатов (НОКА) |
305. | Подольский Дмитрий Анатольевич | 54/1942 | Новосибирская областная коллегия адвокатов (НОКА) |
306. | Полозова Галина Александровна | 54/510 | Коллегия адвокатов «Заельцовская» |
307. | Полякова Анна Анатольевна | 54/1730 | Коллегия адвокатов Новосибирской области «Кировский правовой центр» |
308. | Пономаренко Лариса Асланбековна | 54/1186 | Калининская коллегия адвокатов Новосибирской области |
309. | Попенко Николай Дмитриевич | 54/1444 | Адвокатский кабинет Попенко Николай Дмитриевич с. Здвинск |
310. | Попов Виталий Анатольевич | 54/512 | Адвокатский кабинет Попов Виталий Анатольевич |
311. | Попов Виталий Геннадьевич | 54/1581 | Новосибирская областная коллегия адвокатов (НОКА) |
312. | Попов Павел Николаевич | 54/1133 | Коллегия адвокатов «Первомайская» |
313. | Потанина Наталья Васильевна | 54/1100 | Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области |
314. | Приходько Денис Сергеевич | 54/1382 | Новосибирская областная коллегия адвокатов (НОКА) |
315. | Прокопенко Лариса Витальевна | 54/1786 | Коллегия адвокатов «Адвокаты Сибирского правового агентства» |
316. | Просекова Дарья Сергеевна | 54/1958 | Калининская коллегия адвокатов Новосибирской области |
317. | Прохоров Григорий Александрович | 54/1588 | Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска (ао54/7) |
318. | Пыркова Ольга Петровна | 54/1543 | Коллегия адвокатов Новосибирской области «Первая адвокатская коллегия» |
319. | Пьянков Владислав Максимович | 54/1915 | Адвокатское бюро «Правозащитный центр «Терос» |
320. | Рабцунов Дмитрий Валерьевич | 54/1523 | Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области |
321. | Райхман Ксения Сергеевна | 54/1912 | Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области |
322. | Ракитянская Евгения Витальевна | 54/1870 | Адвокатский кабинет Ракитянская Евгения Витальевна |
323. | Репина Ольга Прокопьевна | 54/538 | Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области |
324. | Репная Валентина Сергеевна | 54/1813 | Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области |
325. | Романов Олег Александрович | 54/1872 | Межрайонная коллегия адвокатов |
326. | Ромашова Елена Алексеевна | 54/544 | Коллегия адвокатов Новосибирской области «Лига сибирских адвокатов» |
327. | Росс Андрей Владимирович | 54/1370 | Советская коллегия адвокатов г. Новосибирска |
328. | Рублева Наталья Викторовна | 54/1541 | Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области |
329. | Руденко Александр Витальевич | 54/2004 | Кировская коллегия адвокатов |
330. | Рыжкова Оксана Сергеевна | 54/1173 | Коллегия адвокатов «Первомайский юридический центр» |
331. | Рябова Юлия Александровна | 54/1522 | Адвокатский кабинет Рябова Юлия Александровна (54/806) |
332. | Сабанцев Сергей Михайлович | 54/555 | Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска (ао54/7) |
333. | Савченко Светлана Владимировна | 54/559 | Калининская коллегия адвокатов Новосибирской области |
334. | Самохвалова Светлана Михайловна | 54/1904 | Коллегия адвокатов «Полковников, Тарасюк и партнёры» |
335. | Сапрыгин Вячеслав Сергеевич | 54/1997 | Адвокатское бюро Новосибирской области "Касаткин и партнеры" (ао54/580) |
336. | Сафаров Руслан Исаевич | 54/1930 | Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области |
337. | Сахоненко Алексей Александрович | 54/993 | Адвокатский кабинет Сахоненко Алексей Александрович |
338. | Сашкина Наталья Ивановна | 54/568 | Коллегия адвокатов «Правозащита» |
339. | Саютина Наталия Анатольевна | 54/1744 | Коллегия адвокатов «Адвокаты Сибирского правового агентства» |
340. | Селивошко Анатолий Прокопьевич | 54/1338 | Адвокатский кабинет Селивошко Анатолий Прокопьевич |
341. | Семенюк Татьяна Григорьевна | 54/1929 | Коллегия адвокатов «Бойко и партнеры» |
342. | Семенюта Николай Викторович | 54/1680 | Коллегия адвокатов «Статус» Новосибирской области |
343. | Сёмочкина Ирина Ивановна | 54/574 | Железнодорожная коллегия адвокатов Новосибирской области |
344. | Сергеев Александр Владимирович | 54/1732 | Калининская коллегия адвокатов Новосибирской области |
345. | Сереброва Марина Александровна | 54/1690 | Адвокатское бюро «Правозащитный центр «Терос» |
346. | Сигаев Дмитрий Борисович | 54/1600 | Коллегия адвокатов «Юридический центр» |
347. | Сидоров Денис Викторович | 54/1856 | НО коллегия адвокатов «Славянский щит» |
348. | Сидорова Анна Владимировна | 54/1700 | Коллегия адвокатов «Бойко и партнеры» |
349. | Сикорский Дмитрий Сергеевич | 54/1384 | Коллегия адвокатов Искитимского района |
350. | Симаков Николай Кириллович | 54/583 | Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска (ао54/7) |
351. | Синяков Сергей Александрович | 54/1964 | Коллегия адвокатов «Бойко и партнеры» |
352. | Скачков Иван Валентинович | 54/1550 | Коллегия адвокатов «Партнер» |
353. | Скитер Игорь Геннадьевич | 54/596 | Коллегия адвокатов «Заельцовская» |
354. | Скрипник Марьяна Витальевна | 54/1320 | Коллегия адвокатов «Бойко и партнеры» |
355. | Скрынник Татьяна Ильинична | 54/600 | Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области |
356. | Скулкина Екатерина Владимировна | 54/1285 | Коллегия адвокатов Новосибирской области «Лига сибирских адвокатов» |
357. | Славинская Любовь Александровна | 54/1646 | Адвокатский кабинет Славинская Любовь Александровна (ао54/613) |
358. | Слободник Игорь Зиновьевич | 54/603 | Железнодорожная коллегия адвокатов Новосибирской области |
359. | Слободчикова Наталья Викторовна | 54/1293 | Адвокатский кабинет Слободчикова Наталья Викторовна |
360. | Слученко Алексей Васильевич | 54/1959 | Новосибирская общегородская коллегия адвокатов (НОКА) |
361. | Смушкова Ирина Александровна | 54/45 | Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области |
362. | Смышляев Дмитрий Владимирович | 54/1552 | Коллегия адвокатов «Заельцовская» |
363. | Соболев Олег Юрьевич | 54/1662 | Коллегия адвокатов «Первомайский юридический центр» |
364. | Соболев Сергей Викторович | 54/1683 | Коллегия адвокатов «Первомайская» |
365. | Соловьева Мария Владимировна | 54/1636 | Коллегия адвокатов «Бойко и партнеры» |
366. | Сопко Ольга Викторовна | 54/1527 | Статус адвоката Приостановлен с 29.08.2023г. |
367. | Старикова Мира Алексеевна | 54/1800 | Коллегия адвокатов «Бойко и партнеры» |
368. | Старцев Сергей Андреевич | 54/620 | Адвокатский кабинет Старцев Сергей Андреевич г. Купино |
369. | Сторожевых Евгений Валерьевич | 54/628 | Железнодорожная коллегия адвокатов Новосибирской области |
370. | Стряпчева Маргарита Анатольевна | 54/1233 | Коллегия адвокатов Новосибирской области «Первая адвокатская коллегия» |
371. | Суханова Татьяна Сергеевна | 54/635 | Калининская коллегия адвокатов Новосибирской области |
372. | Тарало Александр Васильевич | 54/638 | Кировская коллегия адвокатов |
373. | Тарало Елена Юрьевна | 54/1532 | Кировская коллегия адвокатов |
374. | Тельных Тамара Николаевна | 54/641 | Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области |
375. | Теркулов Вячеслав Наильевич | 54/1091 | Адвокатский кабинет Теркулов Вячеслав Наильевич (54/482) |
376. | Тимченко Вячеслав Викторович | 54/646 | Межрайонная коллегия адвокатов |
377. | Титовский Виталий Валентинович | 54/1976 | Коллегия адвокатов «Бойко и партнеры» |
378. | Тишков Ярослав Александрович | 54/1416 | Адвокатский кабинет Тишков Ярослав Александрович |
379. | Ткаченко Маргарита Николаевна | 54/649 | Октябрьская Коллегия адвокатов Новосибирской области |
380. | Токманцева Наталья Владимировна | 54/1950 | Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области |
381. | Топорков Владимир Владимирович | 54/1635 | Адвокатское бюро «Болдырев, Топорков и партнеры» Новосибирской области |
382. | Тяжельникова Инна Валерьевна | 54/1720 | Коллегия адвокатов «Заельцовская» |
383. | Угаров Александр Васильевич | 54/1576 | Коллегия адвокатов «Патронус» |
384. | Усова Евгения Александровна | 54/1498 | Коллегия адвокатов «Правозащита» |
385. | Файник Валентина Михайловна | 54/1594 | Адвокатский кабинет Файник Валентина Михайловна ао54/505 |
386. | Федоров Владимир Анатольевич | 54/1563 | Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области |
387. | Феоктистова Оксана Евгеньевна | 54/916 | Адвокатский кабинет Феоктистова Оксана Евгеньевна |
388. | Феофанова Наталья Николаевна | 54/1996 | Коллегия адвокатов «Юридический центр» |
389. | Фетисов Виктор Николаевич | 54/681 | Коллегия адвокатов «Заельцовская» |
390. | Филимонова Надежда Ивановна | 54/686 | Коллегия адвокатов «Первомайский юридический центр» |
391. | Филичкин Алексей Алексеевич | 54/1803 | Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области |
392. | Филоненко Римма Александровна | 54/687 | Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области |
393. | Финк Игорь Гаррольдович | 54/1718 | Октябрьская Коллегия адвокатов Новосибирской области |
394. | Фисенко Алексей Владимирович | 54/1493 | Советская коллегия адвокатов г. Новосибирска |
395. | Фомин Валерий Иванович | 54/888 | Коллегия адвокатов «Первомайский юридический центр» |
396. | Халина Евгения Михайловна | 54/1536 | Межреспубликанская коллегия адвокатов Филиал адвокатская консультация № 95 |
397. | Хвостылев Виктор Владимирович | 54/1911 | Адвокатский кабинет Хвостылев Виктор Владимирович (54/1089) |
398. | Холмогоров Александр Фёдорович | 54/1956 | Коллегия адвокатов Новосибирской области «Кировский правовой центр» |
399. | Хоменко Вячеслав Андреевич | 54/1068 | Кировская коллегия адвокатов |
400. | Хрячков Игорь Петрович | 54/1313 | Кировская коллегия адвокатов |
401. | Цапова Алла Яковлевна | 54/701 | Октябрьская Коллегия адвокатов Новосибирской области |
402. | Целуева Татьяна Александровна | 54/703 | Коллегия адвокатов «Первомайский юридический центр» |
403. | Чаюков Вадим Сергеевич | 54/711 | Адвокатский кабинет Чаюков Вадим Сергеевич |
404. | Черемисин Владимир Николаевич | 54/714 | Кировская коллегия адвокатов |
405. | Черкасов Константин Сергеевич | 54/1702 | Новосибирская областная коллегия адвокатов (НОКА) |
406. | Чернова Ирина Сергеевна | 54/1767 | Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска (ао54/7) |
407. | Черняк Константин Юрьевич | 54/1458 | Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области |
408. | Чечулина Евгения Евгеньевна | 54/1829 | Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска (ао54/7) |
409. | Чинчикеева Алиса Валерьевна | 54/1345 | Адвокатский кабинет Кузьмина Алиса Валерьевна |
410. | Чукарев Игорь Михайлович | 54/1865 | Центральная коллегия адвокатов Новосибирской области |
411. | Чучуев Александр Олегович | 54/1673 | Калининская коллегия адвокатов Новосибирской области |
412. | Шабалин Арсений Андреевич | 54/1906 | Коллегия адвокатов «Полковников, Тарасюк и партнёры» |
413. | Шалагин Владимир Ильич | 54/738 | Новосибирская коллегия адвокатов |
414. | Шарин Александр Алексеевич | 54/1307 | Октябрьская Коллегия адвокатов Новосибирской области |
415. | Шевченко Алексей Александрович | 54/745 | Адвокатский кабинет Шевченко Алексей Александрович |
416. | Шикунова Татьяна Александровна | 54/1257 | Адвокатский кабинет Шикунова Татьяна Александровна |
417. | Шинкаренко Ирина Валерьевна | 54/1524 | Адвокатский кабинет Шинкаренко Ирина Валерьевна |
418. | Ширнина Елена Николаевна | 54/1644 | Адвокатское бюро «Правозащитный центр «Терос» |
419. | Широкова Регина Семеновна | 54/752 | Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области |
420. | Ширшов Кирилл Александрович | 54/1275 | Адвокатский кабинет Ширшов Кирилл Александрович |
421. | Ширшова Видана Олеговна | 54/1264 | Дзержинская коллегия адвокатов Новосибирской области |
422. | Шишкина Оксана Владимировна | 54/1814 | Коллегия адвокатов Новосибирской области «Лига сибирских адвокатов» |
423. | Шкурина Юлия Константиновна | 54/1940 | Коллегия адвокатов «Полковников, Тарасюк и партнёры» |
424. | Шлыков Роман Владимирович | 54/1159 | Коллегия адвокатов Ленинского района г. Новосибирска (ао54/7) |
425. | Шмакова Юлия Александровна | 54/1554 | Кировская коллегия адвокатов |
426. | Шмендель Александр Евгеньевич | 54/1972 | Коллегия адвокатов «Первомайская» |
427. | Шморгун Ирина Геннадьевна | 54/1305 | Адвокатский кабинет Шморгун Ирина Геннадьевна (ао54/556) |
428. | Шнайдер Ирина Ивановна | 54/763 | Новосибирская коллегия адвокатов |
429. | Шокиров Бахром Мирзоевич | 54/1393 | Адвокатский кабинет Шокиров Бахром Мирзоевич |
430. | Шпак Людмила Владимировна | 54/764 | Адвокатский кабинет Шпак Людмила Владимировна |
431. | Шпачинская Елена Григорьевна | 54/1023 | Адвокатское бюро «Равновесие» |
432. | Штанг Игорь Владимирович | 54/1836 | Адвокатское бюро Новосибирской области «ЛЕКСЭН» |
433. | Шувалова Ирина Анатольевна | 54/1679 | Адвокатский кабинет Шувалова Ирина Анатольевна |
434. | Шурмелев Николай Николаевич | 54/768 | Кировская коллегия адвокатов |
435. | Щербаков Иван Васильевич | 54/773 | Адвокатский кабинет Щербаков Иван Васильевич (ао54/565) |
436. | Щербакова Мария Евгеньевна | 54/1300 | Коллегия адвокатов Новосибирской области «Лига сибирских адвокатов» |
437. | Юрганова Марина Николаевна | 54/779 | Коллегия адвокатов Новосибирской области «Советник» |
438. | Юрганова Светлана Александровна | 54/1294 | Коллегия адвокатов Новосибирской области «Советник» |
439. | Юшкова Елена Дмитриевна | 54/1980 | Коллегия адвокатов Новосибирской области "Погудин, Дьячук и Партнеры" (ао54/618) |
440. | Ягжева Ирина Александровна | 54/784 | Адвокатский кабинет Ягжева Ирина Александровна |
441. | Яковлева Екатерина Юрьевна | 54/1825 | Адвокатский кабинет Яковлева Екатерина Юрьевна (ао54/610) |
442. | Яковлева Елена Геннадьевна | 54/1674 | Коллегия адвокатов «Полковников, Тарасюк и партнёры» |
443. | Яковлева Нина Яковлевна | 54/788 | Новосибирская коллегия адвокатов |
444. | Якушев Максим Владимирович | 54/2007 | Коллегия адвокатов «Заельцовская» |
445. | Янченко Валерий Иванович | 54/793 | Адвокатский кабинет Янченко Валерий Иванович |